Деньги, деньги, только деньги и деньги

Последний пост:17.06.2015
148
Статистика
Всего постов
2581
322,159 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
13.01.2014 +60
23.09.2013 +52
26.12.2013 +51
11.09.2013 +50
23.02.2014 +48
Лучшие посты читателей
CharlieSheen +31
speedTLT +22
Antonio84 +17
Andrew-S +17
OldBoy +17
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 130
  • Январь начался на удивление хорошо, даже подумал, что это мне снится, постоянно бил себя по щеке, чтобы очухаться, однако испытывал постоянно боль от ударов, и в конце концов в «Макдональдсе» на Сокольниках осознал, что это явь. В покере громлю всех, я называю это «конвейерный отсос». Ты стоишь, а ребята катятся к тебе и только успевают залезть в то место, где расстегнута ширинка. За жалких 12 дней января поднял 5 тысяч баксов как с куста, ох уж эти изи мани, россыпь изумрудного счастья.

    Я играл дорого, и нехило капали очки, более известные в покере, как рейкбек. Я твердо решил, как использую данную сумму- вырублю пакетик кокаина, пару колес амфитамина и сниму столик в клубе «Этаж» напротив диджея, где буду отрываться всю ночь напролет. Круто потусовался, чего уж там. Кстати видел там Хинта, хотя может меня просто плющило, а тот миловидный паренек на сцене, исполняющий хит певицы Шакиры, вовсе и не он.

    Начал бегать. Безумно клево как О2 перемещается по легким, игриво играет с кровью, будоражит мозг, не могу понять почему вместо меня на эстафету олимпийского огня поставили Кобзона. Ему же жена в эстафетный день натирала лысину, чтобы парикос не слетел, а у меня волосы свои настоящие.

    Смотрел на днях мультик «Бриклберри», и герой Малой( воспитанный человеком мишка) сказал: «Я траву не курю, я не в 6 классе и у меня много дел». Эта фраза будто промчалась молнией Зевса в моей голове, никто не мог сказать мне то, что я хотел услышать. Конечно, вся правда в этом предложении. Бросил курить, джаст ду ит, вся хуйня, слушаю Мишу Маваши, тренирую кулак.

    Читаю книги, только шуба заворачивается, пулеметными выстрелами вдыхаю буквы , точки и запятые. Читать книги – это великолепно, когда я открываю книгу, хоть хрустящую свежую волшебницу, только что из типографии, или же пресную даму из гаджета, все одно, удовлетворяю свое духовное в строках, и палец скользит по стеклу вперед и вперед.

    Я счастлив, такие дела…

    - За пиздёж ответишь? – спросил Лео Мановар.



    Ну как бы это, чо я значит, все, что значит…

    Лео Мановар сидел на большом кресле, сделанном из кожи арбитражников и тех, кто постит пьяным на форуме, и продолжал:

    - Ты знай, Лингво, сейчас мы зажимаем тиски, теперь на «Джипситим» все строго, теперь это место, где общаются серьезные люди, а не любители мультиков «Диснея». За косяки – бан, за повторный косяк- вечный бан.

    - Ой бля! А как этого избежать?

    - Значит смотри, есть ряд правил. 1) Нельзя менять название дневника, чаще чем раз в год. 2) Нельзя использовать слово «хуй» и однокоренные ему слова больше одной штуки в одном предложении. 3) И наконец нельзя лгать в своем дневнике, иными словами пиздеть.

    Я подумал, огорчился, вздохнул и продолжил: « ладно тогда выложу правду».

    Более ебаного начала января я ожидать не мог. Жизнь имела меня по всем направлениям, хотелось убежать за гаражи и заплакать, хотелось залезть на самую высокую сталинскую высотку и закричать «Да ебись все в жопу!!!», даже думал отпиздить кого-нибудь в метро, но всем тем ,потенциально кого я могу умудохать, уступили место, а бить сидячих это низко.

    В покер не смог поднять и копейки, даже люди, говорящие вместо «олл-ин»- «алын», а трибет для них размер бб, помноженное на три,- подняли больше. Микролимитчки, пидорасы, кухарки, любители WOW, те, у кого на левом бедре татуировка Майкла Джесона, кому нравится оригами, те ,кто получает пятерки по химии и носит с собой библию- все подняли больше меня. А я проебался, играя как тильтовая обезьяна. Минус 10 тысяч рублей, два Хабаровска, три с половиной Франклина, 550 изображений банана и зеленого флага. Мама, ты родила лудомана.

    Естественно все январские праздники провел дома, перемещаясь из комнаты в комнату, где я только не играл. И на кухне, и в зале, и на балконе, и в туалете, один раз умудрился даже в подъезде, с зарядкой и без, на айфоне и на ноуте, голодный и обожравшийся, обкуренный и необкуренынй.

    Один раз только ходил на Красную Площадь и в ГУМ. Ничего не приобрел, кроме мозолей. Компания задолжала мне 30 тысяч, и это немного напрягает. В первый же день я заключил сделку, но на счету в компании не было денег, и я пошел в покерную пустошь, как оказалось действительно в пустошь.

    Хоть угорнался немного в Гуме, но все же.
    Зашел в отдел Apple, теперь ведь я один из яблочников, и увидел там дага, который смотрел на компьютер от этой одноименной фирмы. У меня в голове всплыл такой образ:



    3-4 рубля убил на ручу и гидру. Первое, гашиш из Ирана, штырит, что ебать, второй так себе, но с оттенками нежности. Курил все выходные, бестолковая башка.

    Не бегал. Зарядку не делал. Книги не читал. Сигареты курю. Эхехехехееее…я такой…

    Лео Мановар встал, поправил смокинг и закончил:

    «Так то лучше, ебанный лентяй, а то строит из себя!»

    Уебись топором! Завтра начну новую жизнь!

    Ответить Цитировать
    60
  • Всем привет! Буквально минут 20 назад вернулся домой из долговязого вояжа по работодателям, так как походы на прошлой недели успехом не увенчались.

    В одной конторе по торговле тендерскими площадками меня спугнула девушка –рекрутер, отмочившая фразу, которая до сих пор никак не укладывается в голове:

    «Вы знаете у нас главное выполнять план по продажам, а остальное не важно. Есть, например, у нас один сотрудник: он за три недели выполняет план, а потом неделю «квасит», ну человек любит выпить, и его не увольняют, никаких мер, вот так то.»

    И улыбается.

    Еще потом в конце добавила: « Также мы выдаем корпоративные симки, и Вы можете звонить по всей России бесплатно. Болтайте сколько влезет за счет компании!»
    Я вежливо отказался.

    В другой и того хлеще.

    Место нахождения данного объекта -обычный подъезд обычного дома, поднимаешься до третьего этажа все нормально: коврики перед дверьми, газеты в ящиках, подковы под номерами и прочие бытовые причиндалы. Но на проходе между третьим и четвертым стоит железная дверь. Звонишь в неё, и спускается накаченный чувак, примерно такой же мускулатуры, как культуристы на фотографиях из качказала, только злее и в обтягивающей синей футболки. Добираемся с ним до офиса, а там нереальный пиздец: голый стол, пару стульев, кулер с водой( ну как же без него в офисе) и ВСЁ!!!

    Беседовал с директором. Мужичок кавказкой внешности, небритый, сидел в курточке, и крутил мобилу в руках.
    Я обомлел и сделал вывод, что компания для прикрытия, на самом деле здесь либо работорговля, либо оружие, может наркотики или еще того хуже продюсерский центр по распространению говенных фильмов в автобусы дальнего следования.

    Потом случились два отказа к ряду.

    Лизинговая компания средней руки и фирма с мировым именем, где прошел три этапа собеседования, но девушка в красной толстовке меня запорола. Обычно в таких ходят защитники живой природы, которые залазят на дуб или секвойю, чтобы дерево не срубили, или неизвестные барышни, которые таскают стулья и выравнивают листочки перед выступлением крутого профессора, делегата или бизнес-тренера.

    Эти неудачи «брокнули» меня, и Артем грустный, словно Пьеро из сказки ,совершил грех.

    Отпиздил хача на вокзале, увел телефон у модного подростка, закупился в аптеке цикломедом, мелаксеном, фенотропилом , триган-д, еще много чем, все смешал , выпил, очертил шестиконечную звезду и стал вызывать сатану,
    создал аккаунт на ФТП
    .

    Денег оставалось очень мало, один раз пожрать в КFC, и выхода другого не было. Может и был, но я залепил последние 300 рублей и выиграл тысячу рублей сверху, на которую пока и живу, еще про запас 29, 75 на счету.

    Конечно играю я великолепно, как Патрик Антониус, даже у регов вижу кучу ликов, но , блин, это шарманка пусть катится к ебеням- я приехал в Москву совсем за другим. Мог бы и дома сидеть с таким успехом: курить шишки, играть в маленький плюс и есть хлеб с малиновым вареньем.

    Сегодня продолжил поиск работы. Первое собеседование проходило в агентстве недвижимости, продолжалось оно ровно пять минут. После того как мадам начала запевать :

    «Риелтор- это удел сильнейших, людей целеустремленных, готовых преодолевать трудности, деньги у нас можно увидеть только после завершения сделки, это два-три месяца, здесь нужна твердая финансовая подушка …»

    Моя подушка уже давно исхудала, одна наволочка нахуй!
    Тут же свалил.


    И ,наконец, последнее собеседование, которое как ложка меда в бочку дегтя, легла золотой взмахом кисти на пасмурную картину московской волокиты.

    Выложился на 100%.

    И результат таков:

    (Говорит гендиректор, он общался со мной и еще какая-то подстилка)

    «Скажу предварительно «да». Я вижу в вас потенциал, имеете больше положительных качество, нежели отрицательных. Вы мне понравились, а значит понравитесь и клиентам, так как я очень привередливый. У вас грамотная речь, хорошие коммуникативные навыки, правда нужно поработать с жестикуляцией и с акцентом, но это дело поправимое. Что касается внешнего вида: одеты вполне приемлимо, только рубашку погладьте получше и пуговицу застегните верхнюю. ( стыдно самому, как Стас Михайлов блин). Предварительно «да», завтра будет тренировочный день, если покажете себя более-менее, вы в нашей команде!»

    И я нереально обрадовался; компания кульная, свежая, европейская, перспективная, с хорошей зарплатой, сказка – а не работа.

    Ребята, леди и джентльмены, сэры и сэрихи, реги и полуреги, просто хорошие люди- поаурьте плис, я очень переживаю, очень хочу эту работу, мне сейчас трудно, и я надеюсь на вашу поддержку. Просто на секунду подумайте «Пусть ЛингвоЛатино получит эту работу!»

    Вы же аурите финалки «ВКУПов», «СКУПов» и еже с ними, чем тут хуже, только от всей души, иначе даже не начинайте. А то я знаю некоторых, говорят одно, а в голове совсем другое.

    «Тащи, Лёха!!!»

    «Даёшь Топ-1»

    «Мочи фрица»( если немец за столом)


    А сами думают: «Хоть бы сука лакерная проебалась»

    Короче , друзья, денег вам побольше и дачу в Польше, так ведь говорят или нет, а черт с ним, просто желаю побед в любых начинаниях, побольше любите, дружите и улыбайтесь, всем пятый айфон!!!
    Ответить Цитировать
    52
  • В продажах я выбрал стиль «доброго пряника»: мальчугана, который говорит от всего сердца, слушает и улыбается. Всего один раз накричал на клиента, на чувака который торгует кондиционерами , потому что он был тупым как пробка, ебанутым каким-то и постоянно курил свои дешевые сигареты с пупырчатым желтым фильтром. Хотелось вообще его отпиздеть, поднять стул и раскромсать его бестолковую черепушку, потом нахуй пройтись по всему офису и всех нахуй покромсать вслед за ним, дойти до бухгалтерии, выписать счет и калечить полноватую бухгалтершу, пока не оплатит.
    Кстати этот чел стал моей продажей в месяце. Прилетел к нам в офис на следующей день ,и с улыбкой согласился подписать договор о сотрудничестве.
    Сука, это реально было смешно, я ведь на него действительно кричал. Чувак сидит себе такой, мелкий коммерсант, подсчитывает велью, почитывает «Форбс», якобы подчеркивая свою стать, с гордостью ходит в налоговую, и тут прихожу я, хуй с горы по сути, и начинаю на него тявкать : «Плати , надо срочно заплатить, я же объясняю элементарные вещи, покупай, бля». По сути типичное впаривание, конечно повезло, но очень улыбнуло, он даже немного побаивался меня. Повторюсь это единичный случай, обычно я ласковый и шелковый, как полотенце после использования «Ленора».

    Вторая продажа прошла на ВДНХ. Приехал на одноименную станцию метро, в душе не ебал куда волочиться. Хорошо, что реклама шуб павильона №24 привела меня в этот маленький городок изобретений, новаций и пиздатой продукции. Попал в нужное место. Пришлось общаться с очень красивой девушкой, ну прям очень, как студентка Таня из «амриканского пирога», только зовут ее Ольга. Директос пришел позже. Провел встречу настолько охуенно, насколько это возможно. Попал в «ЗОПУ» - зона комфорта, цена которую готов заплатить клиент, создал благоприятное впечатление о компании и самое главное - дал клиенту понять за что он платит. Не так, что «мамой клянусь пиздатый товар, бери, у самого такой». Под конец они настолько охуели качеством проведенной встречи, что гендир задергал пальцами правой руки будто кальмар, сжал ноги, я подумал что ему плохо, типо перенюхал порошка в туалете ВДНХ, оказывается он хотел меня переманить к себе в компанию, но я не продажная сучка, я не мечтал всю жизнь играть за Анжи.

    Продажа намбер фри, фак , ё, о май гедебл. Попал на зубра. Женщина, которая разбирается в продукте отлично, но и я не лаптем щи хлебаю, я действительно понял как работает продукт. Наш баттл шел 3 часа, и в результате суперсложная продажа. Пот на лбу, взмокшие подмышки у нас обоих, у ней даже пизда по моему стала мокрой от волнения.

    Наконец четвертая сделка, как бывает с заносом мажориков, тупо повезло. Занес огромный контракт с зарубежной фирмой, сумма которого в три раза выше среднего ценника на рынке. Попал на них тупо холодным звонком. Четыре раза не мог встретиться, как мне тогда казалось с ЛПРом, на самом деле лица принимающие решения совсем иные перцы. Охуенно свезло: были все на месте. Ну я поговорил по душам, сказал ребята не бздите, все пиздато. И думал, что продажа в кармане и их наличность также. Однако они вызвонили по скайпу чуть ли не ведущего спеца в этой области в Белоруссии, и мне пришлось попиздеть чуток и с ним, он подтвердил мою квалификацию, такие дела. Говорит: да, он разбирается, сразу видно эксперт. Ясно дело эксперт, а хули вы думали.

    Короче выиграл айфон 5 эс, вроде бы так. Хотя может и ошибаюсь, последняя модель ёпта. Типо теперь у меня есть что-то общее с Мадонной, Томом Дваном и школьником Юрой из 15-ой гимназии.

    Общая з/п за декабрь 117 тысяч. Плюс в покере поднял 24 тысячи рублей( это деньги которые вывел). Итого за декабрь заработал 141 тысячу рублей. Конечно не так чтобы совесм пиздато, но уже что-то. Буду стараться из месяца в месяц делать все больше и больше денег. Ведь это же самое главное? Или я ошибаюсь? Типо закат, журчащий весенний ручей, стаканчик РЖД в подстаканнике, гармония с самим собой. Думаю, что нет, я не ошибаюсь, и 141 тысяча рублей отличный показатель.

    Фокс получу в четверг на корпоративе, такие пироги.
    Ответить Цитировать
    51
  • Вчера составил резюме и разместил его в «охотниках за головами». Друзья посоветовали побольше напиздеть, чтобы получилось эффектнее! Врать конечно нехорошо: люди, которые много обманывают - попадают в рай, где все не так, типо облака не такие мягкие, как в рекламе, ну и т.д..

    Если говорить правду и только правду, то мой максимум «Макдональдс», может быть возьмут в велотакси или контролером билетов «Imax»( кстати очень популярная вакансия), конечно эти варианты я тоже рассматриваю, но хотелось бы чего-нибудь получше.

    Например, менеджер по продажам. Пускай это словосочетание стало синонимом неудачной молодости, но я не комплексую по этому поводу, уже давно перестал стыдиться, когда убрал галочку «скрыть от поиска» , играя снгшки по 2 бакса( для молодых поясню, это были времена старого «Покерстарза») и кеш 0,10-0,20.

    Получил три отклика на свое сверкающее резюме. Первое собеседование уже в понедельник 16 -го в 11:00. Обещают з/п от 30 до 200000 руб, и опыт работы не требуется. Очень похоже на сетевой маркетинг, эти московские акулы любят «сладеньких» из провинции. На месте пойму, что к чему.

    Поставил для себя планку в сорок тысяч рублей, меньше не катит. Плюс друганя сказал, что это объективно меньшая сумма, на которую я могу рассчитывать. Ну а что: общий трудовой стаж 1 год 11 месяцев, брат нарисовал опыт руководителя в его компании, которая зарегистрирована кстати в Москве, я уверенный пользователь ПК, при желании даже смогу переустановить операционку, хорошее знание английского, если кто вдруг засомневается, то использую старый приемчик, которому научил меня папа. «Главное в самом начале сказать: «Лет ми интродьюс май селф».

    Имел опыт работы с администрациями и другими гос. органами.

    Ну и наконец последнее, я реально охуенный продажник. В тех компаниях, где работал, имел самые высокие показатели. Один раз даже получил зарплату больше, чем начальник, после этого случая он перестал подвозить меня до дому на своей «Мазде», хотя было по пути.
    Или другой случай: приехал на презентацию к одному крутому бухгалтеру, женщина под сорок вся в золоте, был обеденный перерыв, она изящно присела на стул и слушала меня, поедая чай с тортиком. Через час дала добро на подписание семи договоров в семи компаниях, где она главбух, и подарила сертификат в СПА салон на 1, 5 тысячи рублей. Незнакомому чуваку в пошарканных брюках подает презент такого рода, как бы «лайкнула» мое выступление.

    Многие верят, что у меня все получится, кроме самого меня. Если события пойдут по пизде, то готов на любую работу. Готов абсолютно на все: читать на Арбате в пиджаке и перевернутой шляпе стихи Есенина, кричать «свободная касса», выдавать флайера в костюме Микки Мауса, главное закрепиться в столице и не вернуться к покерному ремеслу.

    Люди спорят, что круче: играть пиздатый четверг за тысячу, стричь купоны и трахать шлюх, иметь в подчинении рабов так сорок и отчитывать их по очереди в собственном кабинете, лежать в гамаке на Мальдивах и трещать по телефону, не взирая на роуминг, вариантов масса, но по мне он только один:



    Ответить Цитировать
    50
  • Я не единожды заикался, вилял метлой, звенел трещоткой - называйте как хотите, что завязываю с блогом. Мои друзья- читатели помнят эти четные попытки прикрыть лавочку, но раз за разом я где-то снова черпал силы писать, не смотря на постоянные пинки судьбы и развратные линии жизненных обстоятельств. Я что-то постоянно придумывал, где-то размышлял, как-то шутил, искреннее открывался, так глубоко, что не видела даже мама.

    На сальные черные клавиши ноутбука падал табак, шишечная пыльца, ляпка-скакалка, крошки от хлеба, брызги слюны от беспощадного хохота, хуй знает, может и слезы.

    Но сейчас вести блог неправильно. Надо поставить точку. В данный момент мне не хватает качественно любить своих читателей, и приходится писать хуйню, чтение которой вредно для здоровья, написание одного хорошего поста занимает 1,5-2 часа, именно столько я трачу на развернутую мысль, объемом больше шести предложений. У меня тупо нет времени, а портить дневничок, где я и где огромная часть моей души- не хочу.

    Вторая большая причина – завязка с покером. Вы атланты, вы чемпионы, а я не смог покорить эту гору, и мне нужно идти в другом направлении, чтобы ее обойти. Посещение форума располагает к игре, а мне нужно забыть про существование комбинаций, начать путать стад с разом, окунуться в мир без рейкбека.

    Единственное, что меня сдерживало и сдерживает, это те, кому интересна моя судьба. Но все проходит, прошел мимо Вас и я, как дождь в какой-нибудь сентябрь или человек в пальто на перекрестке. Принцип жизни: забывается все- забудусь и я.

    Раньше, когда я пиздел попусту, то говорил, что ухожу. Теперь я скажу иначе: я беру перерыв, но если он затянется и этот пост окажется последним, то знайте, мне было приятно, когда Вы читали мои буквы под оптикой моего мировоззрения.

    Всем пис, господа!!! Может быть я вернусь завтра, а может быть никогда, но в любом случае знайте, что хотя бы один в мире человек просыпается и дарит улыбку чуркам, метущим асфальт.
    Ответить Цитировать
    48
  • Всем привет. Нашел в своем забитом графике немного свободного времени и решил отписаться в блоге, как обстоят дела в это время года октябрь, когда дуют ветра и не только.

    Так как игроки в покер любят все измерять в процентах: типо пара против оверкарт это 55% против 45, одномастные же имеют 47% , под доминацией 24% у худшего хенда, ну и классика жанра 72 против ракет 17%, может что-то неправильно написал- давно не перечитывал умных книг- поправьте, а если сами не уверены, то спросите у Криса Мурмана.

    То и буду жизнь измерять в этих знаках.

    10% своей жизни провожу в дорогах. В большей своей части это метро, подземный транспорт со своими законами и правилами. В расход пошел уже второй проездной на 60 поездок, а я до сих пор боюсь проходить мимо турникетов. Каждой раз, когда оказываюсь в этих тисках, меня охватывает дикий страх, что турникеты ебанут по ногам, абсолютно всегда, и я как истинный пидор, сдвигаю ноги и убавляю шаг, от бравой походки провинциала не остается и следа, но ничего поделать не могу.

    Много чего видел. Например вчера лицезрел как два чувака пиздились на Боровицкой, сразу вспомнил о Перми, все стало родным и привычным, сначала подумал купить бутылку «Жигулей» и присесть на лавку, дабы насладиться минутами ностальгии, или громко крикнуть: «Ебашь суку!»,но решил не выделяться из толпы и проскользнул в массах, держа в руках роман Джека Лондона.

    На неделе тоже было весело. Перехожу с Чеховской на Пушкинскую, весь такой счастливый, что наконец то отправился в пенаты, где можно снять ботинки, включить какой-нибудь «Кровосток» и поболтать на темы, несущиеся вдаль от насущных.
    Едет паровоз, во всех вагонах тьма народа: подростки с зачетными фоксами, мужчины в кожанках и газетами «Советский спорт», многие из тех, кому принято уступать место, и вижу один вагон пустой, лишь какой-то кекс спит. Я очень радостный со словами «Вот это пруха» захожу туда, а там по всему полу раскатанная блевотина, которая пахнет также, как настоящий пиздец, а запах настоящего пиздеца страшнее чем стать баблбоей в турнире своей жизни.

    Еще есть электричка. Здесь и рассказывать нечего: она постоянна забита до отказа, как трехлитровая банка бабушкиных соленых огурцов с помидорами, только что достатых из ямы, очень неприятно место, и лишь изредка краски разбавляют люди , продающие автомобильные карты Москвы, ножи для фаршировки перца и прочую поебень, а также певцы, которые топят мое и без того слабое и ранимое сердце, притягивая монеты из кармана.

    Новость дня. Сегодня чуть не умер, чуть не попал под колеса, опаздывая на работу. Решил не идти через проход, а полезть по выступам вверх, но на самой последней ступеньке сорвался и упал в 10 сантиметрах от колес, так вот вышло, почти как Аннушка, только Лингво Латино, а его любит Бог, а потому его предназначение в мире велико. И совершенно точно, пока он не выебет Семенович, не покорит Эверест и не напишет новую конституцию России, где можно будет употреблять легкие наркотики- он будет жить и процветать.


    40% времени провожу дома. А так как здесь мои дни делают люди, которые меня окружают , то буду повествовать о них. Артем также работает и получает больше всех, постоянно разговаривает с подругой, смотрит сериалы, пьет витамины и красный Тарагуй( купил по моему совету, а я изъял сию инфу от г-на исполнителя). Дима тоже ничего, по моей шкале пиздатости человека он прибавил два балла к 47, теперь у него 49, прогресс есть, но и есть к чему стремиться, поменьше плоских юморесок, туповатых слов, мыслей, накури Лингво, и подберешься таки к баллам 80-ти, а пока 49, и то неплохо.

    Еще есть Аслан, таджик, который следит за нашим особняком. Ему посвящается отдельное слово и отдельный респект. Утром выходя курить , постоянно перекидываюсь с ним фразами:

    - Доброе утро.
    - Доброе утро, Аслан.

    - Куришь?
    -Курю, Аслан.

    Скоро на работу?
    - Скоро, Аслан.

    - Не подскажешь, где плащ брал. Такой же хочу, на «депутэта» похож.
    - Спасибо, Аслан.

    На самом деле плащ брал в Березниках в универсаме за три касаря, но это совсем другая история, ведь я ж москвич, а значит «Кевин Клайн», «сконектимся , бро», « видел его инстаграмму?»


    49% времени занимает работа. Коллектив отличный. Все люди очень интересные и необычные. Каждый будто вырезанная фигура из картин Ренессанса, будто бы сбежавший персонаж со страниц Бальзака. Их характеры многогранны и необыкновенны. Прибывая с ними, словно живу в отдельном мире, и мне приятно до безумия. Но главный герой чувак, который устроился на три дня позже, чем я. Зовут его Серега. Он тот, кого я уважаю и люблю, светел, но может и не чист, из тех, кто радуется за других и не терпит лицемерия, кто готов мириться с людскими слабостями и недостатками, не приемлет грязи, мелочности и странных притворств. Еще у него машина икс 5. Завтра нюхаем фен перед рабочим днем, думаю холодные звонки станут горячими. И завтра же возьму через него весовой гидропоники всего за рубль. Таким образом , мне понадобилось 20 дней, чтобы найти место, где можно в Москве взять охуенных шишек, то тоже!

    Ну и наконец 1% времени я уделяю родным и близким, я не забываю о них, помню и люблю.

    Сегодня мама написала «в контакте»:

    «Привет, сынуля!Держись!Ищи ещё варианты заработка. Ты же у меня Умница!.25-26 октября в Москву едет Вова Пшеничный. Могу с ним отправить что-нибудь для тебя. Он будет жить в районе Останкино. Едет на "Поле чудес".Он со своим концертом попал в Книгу Рекордов Гиннеса по России. Пел на 30-ти метровой высоте.Точнее на трубе 30 метров. Есть ролик в нете....Целую тебя, моё Солнце!!!!»

    И я тебя, мА…

    Клип чувака, который едет крутить барабан к Якубовичу, можете найти в сети.


    Конечно так себе, но все же это невиданная гордость города., до этого успех был лишь однажды, когда мужик с видео, где его пнула копытом корова, выиграл видеокамеру в «Сам себе режиссер».

    Однажды я приеду в родимый городок, где по обычаю пиздится бычье, ходят вульгарные школьницы в коротких юбках, говорят «Чё» , в ту провинцию, где мама, посидевшая в старом неминуемом угаре, с искренней неподдельной лаской и гордостью обнимет и улыбнется, что я смог.
    Сообщение отредактировал ЛингвоЛатино - 9.10.2013, 23:57
    Ответить Цитировать
    47
  • Сегодня вернулся домой пораньше, чем обычно, уже в 20:30 мои туфли пересекли порог , я вскрикнул «всем привет!» и с радостным воодушевлением стал поедать суп, который приготовил Дима, более известный в покерных кругах, как «отчаянный лимитчик», Дима «всех насажу на кукан», а также единственный в русском комьюинити, кто не плюсовал постов Хинта и при словосочетании «бекдурфлеш» ему представляется остров в индонезийском архипелаге.

    На самом деле Дима – пиздатый чувак, хозяйственный, в меру умный и говорит только по делу, почти как моя будущая жена, только Дима.

    Есть у него только один минус: любит зачитывать «смешные» шутки и юморески, которые насерфил в интернете, прошу обратить внимание на кавычки, их смысловая нагрузка велика.

    Но этот минус легко перебивается огромным плюсом: вы бы знали, как он произносит тосты, вот прям от всей души, как солдат присягу -тело сводит, пробегает озимая рожь, или не так, невообразимая дрожь, игриво скачущая по коже, превращая застывшие чувства в яростный поток искренних эмоций.

    А еще у него безлимит на телефоне, и от этого почти встает.

    Дима, будущий PS Pro, типо на финалке в чате будет писать Максу Лыкову: «tasсhi, bro», Ване Демидову: «van`ka pervim stan`ka», ну и т.д .

    Однажды склеит Мистери, спровоцирует Джипси в чате, обкурится бошек и с миллионным банкролом сядет чисто «по приколу» на микролимиты, он ведь «анти Робин Гуд» : отнимает у бедных и отдает богатым, планов у Димы много.



    Кстати, Димас, отжигает не по-детски, в прошлый уикенд, когда я предложил отметить мои первые выходные, он нажрался как последняя сучка, так что без памяти, и заблевал свой ноутбук до смерти. Реально, так что пиздос пришел технике.
    На следующий день я наблюдал, как дымится материнка… «дымится материнка…» - прям цитата из песни сисадмина, приехавшего на грушинский фестиваль.

    Пока Дима не сыграл не одной руки, не одного СНГ, потому что некогда, да и саппорт не разобрал инфу в паспорте, поэтому пока Дима нихуя не ДимаДима.

    Переходим ко второму чуваку, который живет со мной, имя его Артем, не путайте со мной, «а разве во всей Москве один Шпак имеет замшевую куртку?».

    Он работает старшим инженером в одной крупной компании, типо охуенный программист, все дела.

    Сегодня в 23:00 ему на дежурство, поэтому в данный момент он спит, а вот очень зря. потому что димин суп может и не достаться. Очень вкусно.

    Каждый день по несколько часов он разговаривает со своей подругой по скайпу, которая осталась в Перми: то ли любовь, то ли мозгоебство, как говорили древние люди -третьего не дано.

    Артем – красавчик, помогает мне деньгами, уже занял 1000 рублей, еще я ему продал свой плейер за тысячу, так что получается выручил двумя касарями, еще он платит мою пайку за хату, но сочтемся, непременно.


    Что касается меня. После того, как я расстался со своим музыкальным другом, долго не знал чем себя занять по дороге на работу и с работы домой, а это немного-немало час( 25 минут в электричке и 35 минут в метро). Сначала просто сидел как истукан, и это меня быстро заебало. Я решил взяться за художественную литературу.

    В нашей квартире было три книги.

    «Старик и Море» прочитал за полтора дня, ну или за 3 часа, произведение классное и метафористическое, чего только стоит мудрость «победитель получает ничего» или «Человек не для того создан, чтобы терпеть поражения. Человека можно уничтожить, но его нельзя победить». Последнее стало моим вторым жизненным кредо, первое же, «я знаю правила в бадуги, значит я существую» ,типо того.

    После Эрнеста и его повести о рыбаке, оставались библия и Джек Лондон . Я бы конечно выбрал библию, вот только читать её в аду, то есть в метро- перебор, поэтому взялся за «Мартина Идена».

    Так вот живу: в проспектах социальной трансформации, двигаюсь вперед, сглаживая углы бытовых трудностей, но изредка из меня вырывается Дима, жаждущий азарта и лудоманских приключений в мире мат.закономерностей и неизвестных островов индонезийского архипелага.

    И кто кого пока непонятно!
    Ответить Цитировать
    46
  • В начале года, 2013-го по счету, я утверждал, что эти 365 дней станут особенными , все в корне изменится, мои глаза увидят свет , и я потянусь за ним, так как чувствовал, что сам Бог смотрит на меня и удивляется моей чрезмерной бесконечной тупости:

    « Как ты мог подсесть к этому везучему пидору за 30-60, имея банкролл в 20 больших ставок?»

    «О, Юноша, как же тебе пришло в голову звонить по телефону «Элитные курительные смеси в вашем районе», когда все варианты слились?»

    «Зачем ты замазал деньги дольщиков, играя пакет МТТ, почему ты решил ласкать чужие губы в Арбитраже, нежели губы прекрасных девушек?»

    «Зачем, Почему, Отчего, Остановись, Оглянись, Подумай!»


    В глубине души я верил, что именно в этом году я смогу изменить свою жизнь, повернуть в другое русло, найти ключ к двери покерных богатств, успехов. Я верил, что переберусь в раздел МТТ от 100 или NL 400 и выше, буду писать там – получать кучу плюсиков, подкалывать Кирилла Тележкина и ставить тысячи баксов против РОмеоПро и его марафона. Мне хотелось стримить, когда это еще не было мейнстримом, размещать скрины в тему «Заноси», срывая куш зеленых перекрещивающихся линий, и улыбаться при этом.
    Мечта, опиумным выстрелом пронзившая реалии, разлетелась внутри моих представлений и возжеланий: фото рабочего места( аккуратный и чистенький стол, минералка VIP класса, типо нихуя не «Обуховская-17», не «Кубай» и не « Славяноская»), фотографии с больших турниров, где я провожу рукой по столбику фишек, как шлюха по вставшему болту успешного Ротшильда, да и обязательно пост аля на Кипре так охуенно, что вот вообще, что просто нет слов, что лейтрега, оверлейт, максбет, вечеринки, ну и т.д. Лучшее место в мире, как не крути.

    Жил и грезил, что однажды во время СКУПа, оставшись с маленьким стеком я умножусь, а потом пойдет, покатится, полетит, занос, потом еще один и еще, потом кеш, банкролл вот такой вышины, слава, успех, «откуда у тебя тачка?» -«у меня свой бизнес в интернете, детка!»

    Но время шло: зима, весна, лето, а я как и прежде, взлетал и падал, выигрывая на сигареты, еду и изредка на шишки, сидел дома, комментил фотки друзей «в контакте» и писал в блог, забывая о том, чего даже не знал, а может и где-то знал, но порабощенный собственными идиллиями, не мог догадываться, что есть другой мир, который мне был чужд, не было замены пяти больших букв, обведенных толстым маркером в трафарете приоритетов.

    И вот вчера начальник протянул мне купюру достоинством в 5 тысяч рублей. Она ,ближе к оранжевому цвету, как золотое кольцо, доставшееся Фродо, грело карман, я дорожил ей, казалось, что если достану ее, то тут же появятся черные всадники и отнимут данное мне сокровище.

    Грубо говоря, 5000 руб это 170 долларов, грош цена, мизерные суммы для игрока, хоть немного себя уважающего, но эта банкнота прямоугольного размера была большим, чем набор штрихкодов, цветов, цифр, больше чем то, за что можно купить, это билет в новую жизнь.

    Ту самую, спрятанную на глубине морей, в толчие народа, на самой делекой из опушек дремучих лесов, на самой высокой горе самой дальней страны, в тысячной из строк индийского программиста, в миллионной букве загадочного прозаика, найти которую безумно сложно, хотя искать и не нужно.

    От радости хотелось сфоткать на вебку мою прелесть, но не удержался и пожрал в «Макдональдсе», последнюю неделю прожил на 400 рублей, ущемляя свои потребности, переворачивая ебанные пирамиды Маслоу, с маслом хлеб выбирая взамен твистеров и бургеров, курил сигареты марки «Золотая Ява», но все же не сдавался, и мой темный попутчик по имени Дима не вырвался наружу, он кричал, выдавал эхо звуков, но я его вежливо посылал нахуй.

    Какая мораль? Морали никакой! Я знаю, что это мой год, и все будет пиздато, чего и вам желаю.
    Сейчас надо съездить и купить обувь, а то от старой ничего не осталось: каблук стер в три четверти от стандарта.
    Ответить Цитировать
    45
  • Писать пост не входило в мои планы на сегодня, но то обстоятельство, что день прошел как по маслу, заставляет проверить теорию охуенных суток, где 24 часа всё идет пиздато: люди прыгают, солнце светит, флешрояль, колбаса за 320 рублей, Россия- чемпион.

    Во-первых, я решил поменять многие вещи местами: вместо обыденной дешевой табачной продукции взял «Капитан Блек», хоть и пришлось выложить больше сотки.

    Далее я надел новые носки, как говорил классик: новые носки -новая жизнь, хоть потники и стоили 38 рублей, ведь я их взял в магазине , где все по 38, но были неимоверно хороши.
    Они ласкали стопу, в них хотелось творить и созидать, только благодаря этим носкам сегодня я успел на электричку, рассмешил клиента и договорился на продажу.

    Еще один атрибут одежды, который я сменил, был плащ. Без сомнения в нем я выгляжу престижнее, местный азербот говорит, что даже похож на депутата, в лифте доверяют нажать на кнопку, а в биотуалетах предлагают самую чистую голую кабинку.

    Но как говорила мама: «выбирай так, чтобы тебе было удобно», хули так и сделал: нацепил балоневую курточку с капюшоном, преобразившись в наркомана, который на отходняках тусуется на крыльце магазина около вашего дома: руки в карманах, плевки на несколько метров в сторону, «хе, ни хуя себе мулька».

    Черная полоса стала белеть, как только вышел из метро. Мне подарили плитку шоколада в «KFC», у них сегодня день компании. Это так приятно, был готов станцевать около куриного фастфуда, раздвигая руки, как парень из клипа «Big city life» Mattafix а, но образумился вовремя и погнал в сторону офиса.

    Дальше начался шквал комплиментов.

    Сначала сторожила компании с приподнятым вверх подбородком сказала, что я на редкость хорошо обучаюсь, быстро усваиваю информацию. Очень радостно после такого, похожее было в детском саду, когда на утренниках получал, приплаченный родаками, подарок из рук Деда Мороза.

    Затем жена шефа ,по совместительству руководитель отдела продаж, назвала меня «паровозиком».
    «Ты как паравозик, медленно разгоняешься, но потом тебя не остановить, будешь продажи штамповать, сметая все на своем пути. Только не останавливайся, когда это начнется!»

    На встрече, на которую ходили вместе, она обратила внимание, что я отлично установил контакт с клиентом, она вела весь разговор, а я сидел на диване и листал журнал.
    Вконце встречи Татьяна, которая должна заплатить в понедельник, и принести в мой карман первых 17 тысяч, подошла и сказала, что вышлет информацию на почту дяди Артема , а также она не раз упомянула в разговоре «Артем сказал то, Артем сказал то, а вот Артем… и т.д.»

    Жена офигительная, как и сам шеф, еще раз убеждаюсь, что охуенные люди найдут себя обязательно!!

    Еще в компании работает еврей, угадайте кем, в продажах обв, и он после моего монолога, что сейчас модно говорить на английском, который почему то его рассмешил, обещал подарить маленькую черную шапочку, в которой годят настоящие гои.

    В конца дня какая то девушка ущипнула меня за зад в метро и напомнила, что булки расслаблять не стоит.

    Взлетаю господа, но пока трудно, особенно не хватает денег, ем дешевые продукты, пью казенный чай на работе, читаю книги в дороге, так как продал плейер, хожу в голубой быдлятской куртке и носках за 38, «хули ты мычишь, найду, все ебало разобью, сука!»


    Ответить Цитировать
    44
  • Денис Селедкин и Феруэлл.

    08:00

    Покерный гений проснулся в своем особняке на 20 минут раньше будильника. Пробудился Фер от ласки, точнее от лизания. Чей -то язычок беспрерывно водил по его волосатой ляжке, лимитному Игорю снилось, что с его ноги слизывает взбитые сливки Мария. Внешности волшебной, прекрасный цветок, модель и няша с большими грудями , от того довольная улыбка озарила лицо и взбила румяные щечки стальной покерной машины. «Гав-гав» слегка обломало короля.

    Денис проснулся в это же время в Петрозаводске в съемной двушке по адресу ул. Пятилетки -16. Вообще Ден никогда не заводит будильник, потому что «ложит» свой половой орган на режим, но злые соседи сверху стали что-то сверлить с утра пораньше, и нарушили покой покерного трудяги. Денис пошел на балкон, чтобы покурить, ну а чем себя занять, когда нет игры и спать не дают, не смотреть же «Доброе утро» с супругами Стриженовыми, можно конечно погриндить, но для начала надо покурить сигу и посмотреть сверху на этих лохов, что прутся на трамваи и автобусы, спеша на работу.

    10:00

    Ферулл навалил миску «Чаппи» своему песику, проверил «Старзы»- вдруг есть экшен, но увидев только старых знакомых: Стикмана, Ёги и кучку немецких профи, пошел завтракать. Следуя правильному и здоровому питанию, диетой , основанной на группе крове, цепочках ДНК и размеру гениталий, он приготовил фасоль с сельдереем и коктейль из ряженки. С грустью поедал хайроллер данные субстанции, плюс кубики не растут, а только жопа, но так посоветовал врач из Швейцарии, а потому нужно смириться.

    Денису было заподло в это утро суетиться, поэтому он отрезал краюшку от батона, коляску колбасы, заварил чай с двумя ложками сахара и долькой лимона. Он наслаждался клевейшим бутером, весело переворачивая его то вниз, то вверх, смеялся сам с собой, игриво кашлял, обжигаясь сладким кипятком. Потом он еще заметил на подоконнике упаковку орешков со сгущенкой. Съел и их, облизал губы и воскликнул: «пиздато!».

    14:00

    Феруэлл сидел на кожаном кресле, читая одну из красивых и хрустящих книг из собственной библиотеки. Его эмоции отражали веселье, видимо соглашается с автором, умные мысли водили хоровод, высшее чувство эстетики- упрочнять понимание собственной истины. Великий и непревзойдённый что-то отмечал карандашом, детская привычка собирать информацию и концертировать лучшее в заметках, пригодилась и после нескольких десятков лет отроду. Затем он открыл форум «Джипситим» и стал писать о болезни современного социума. Находить поддержку гениальности куда приятнее здесь, чем хавать пустые слова идиотов с улицы.

    Дьявол с дрелью перестал беспокоить Дениса, может быть убежал искать сверло на 17 мм в магазин инструментов, а может быть уже все дыры готовы. Обычный день, все тот же свет из окна, все та же пустота незанятости, которую с легкостью займет просмотр свежих серий «Южного парка». Регуляр НЛ 100 хихикал, глядя в экран одного из мониторов, наконец после остроумной шутки на грани фола одного из героев сказал: «сука, Картман». После 3-4 эпизодов открыл форум «Джипситим» , проверил как отреагировал паблик на пост в дневнике Хинта, поставил 5-6 плюсиков всяким бывалым блогерам, отметил четкий спич Фера о неприятном настоящем , забежал в «Немножко юморка» наконец, валялся в сети.

    19:00

    Экстаз кружит голову, пьянящее чувство совершенства не поддается выдуманным предрассудкам ГСЧ машины. Феруэлл испытывал нескончаемый кайф от заработка, обогащал собственную кассу, кружил вокруг лимитов на вкладке «хай». Быть Богом легко. Знания того, что будет впереди колоссально важнее того, что сейчас.

    «Ну это ваще прикол, трижды этому говноеду везет в монетках, что мне с ним делать, непонятно. Недобор ужасный, опять спускаться вниз, потом снова вверх, снова впереди по олл-инам, и снова та же история, ебанный кашалот когда это все закончится.» Мышь отскочила от стола.

    03:00

    Под бархатным одеялом черный барон нежился в собственных объятиях. Ночная тишина будто бы вовсе и не молчала, а издавала приятные звуки леса, колыхание ветра, она качала любвеобильным потоком совершенства. Запах наполнен вкусом легкой идиллии, она расплывалась сиреневой и розовой струей вокруг кровати. Прямоугольный аймак, круглое зеркало над комодом, квадратные окна- все фигуры в одной спальне, безумный мир в выточенных пропорциях Эвклида помещен в разуме «один из». Веки слипаются, и тело наконец смиряется, вступая в релакс, и ожидая завтрашнего мягкого порабощения.

    Денис залил четверть банкрола, выжженная опытом сила воли оттащила парня от компьютера. Спать не хотелось, а если даже и было желание, то атмосфера ужасно давила и не давала это сделать. Подушка нагревалась моментально, становилась теплой, сухой и неприятной, приходилось постоянно вертеть, воздух, сморщенный и плотный, также колол. Простыня взбивалась в ком, стены давили грузом, свобода щелкала порывом пойти и набухаться. Денис набрал в столь поздний час «одному из», под грохот клубной музыки расслышал : «Подтягивайся». Денис Селедкин надел мятые джинсы, футболку «поло», взял 2 рубля наличкой, карту «ВТБ» и с азартом выбежал на улицу.
    Ответить Цитировать
    44
  • Написал все-таки обещанный пост про Ивана Демидова. в перерывах между играми


    Под грузом затянувшегося даунстрика и покерных неудач серебряный призер главного события Мировой серии 2008 года Иван Демидов стал испытывать хроническое внутреннее беспокойство, которое выливалось в приступы неконтролируемого тильта. Он беспричинно хамил продавцам в магазине, пинал своего кота, объедался шоколадом, постоянно ходил злым и улыбался только на камеру.
    «Хватит»- однажды утром сказал Ваня-«иду к психологу»

    «Запишись к «исполнителю» на консультацию по скайпу»- предложила Лика.

    «Я его не уважаю, он-пиздабол и шарлотан!»- злобно прокричал муж на жену, сжав руку в кулак.

    «Ну и ладно не буду с тобой спорить, пойду лучше посмотрю пинг-понг по кабельному!»- улыбнулась Лика.


    *******************************************************************************************************************

    - Добрый день, меня зовут Адольф Гитлер, я специалист по проблемам с самоконтролем.

    - Простите, как вас зовут?- переспросил Иван Демидов.

    - Виталий Гибберт.- уверенно продолжал психолог,- победитель 11 «Битвы Экстрасенсов», прошу любить и жаловать.

    - Просто чего то послышалось. А, Виталий. , у меня вот какая проблема,- начал повествование «Покерстарс про»,- в последнее время я очень злой и невыдержанный, каждый день как на иголках, я сейчас заплачу, я не знаю что делать, мне так тяжело. Я потерялся. На прошлой неделе после того как очередной раз переехали моих тузов, я не выдержал, пошел на улицу , снял шлюху, затем раздолбил её по полной. Или вот буквально позавчера, после вылета из мажора я созвонился с барыгой, вырубил грамм кокаина , обнюхался и стал колбаситься под песню «Сиреневый туман». Это я о хороших последствиях, а о плохих даже и начинать не хочется.

    - Давайте попробуем разобраться с вашей проблемой на подсознательном уровне через сны. Вы можете вспомнить, что вам снилось в последнее время? – задал вопрос психиатр.

    - Последние два-три наверное смогу. Летний солнечный день, я гуляю в деревне по полянке, одет легко: голубая футболка и мои любимые шорты с бананом и двумя кокосами, вот, могу показать,- Иван расстегивает пуговицу и ширинку,- я всегда их ношу. Иду и собираю одуванчики, совсем не ожидая подвоха. И тут я вижу идет караван верблюдов. Спускается ко мне ,закутанный в материю ,араб и говорит: «Слышь парень, не знаешь где ближайшие игровые аппараты?» «Нет, не знаю отвечаю я».
    Он поворачивается к своему каравану и недовольно кричит: «Мужики, он не знает нихуя!». Потом я проснулся. Такой вот сон.

    - Ну, по этому описанию сложно что-то сказать, еще что-нибудь?

    - Давайте расскажу покерный сон. Значит собрались мы поиграть в «китай» обычной компанией: Сережка Рыбачекнко, Антоха Джабраилов, Филипп Киркоров, Горбач и я собственно. Катаем, шутим, куши собираем, пьем виски, обычная офф-лайн катка. И тут мой зоркий глаз, а я тренирую глаза и очень бережно к ним отношусь: пью «Чернику форте», ем тертую морковь со сметаной, ношу дрявые черные очки, даже пересмотрел все выпуски бородатого профессора Жданова, так вот я заметил , что у игроков нет глаз в буквальном смысле этого слова, они не зашиты, даже нет ресниц, просто пустота, вы ,блять, представьте Филиппа Киркорова без глаз, они не смотрят в карты, но все равно меня обыгрывают. Я за тот вечер проиграл всё: наличность, квартиру, сотовый телефон, и Горбачу ,старому извращенцу ,проиграл Лику, он предложил за неё 300 долларов, я согласился, а когда подлец поднял банк, то усмехнулся: «ой хорошо, у меня никогда азиаток не было.»

    - Тут все ясно, достаточно типичный случай, у вас так называемая «секундам фортуна», состояние характеризующееся нейтрональным возбуждением клеток фарцующей области мозга, перетекающий по капиллярным сосудам в длительный коронарный психоз.

    - И как мне это вылечить?,- судорожно спросил Иван.

    - Пить отвар из пельменей, делать утреннюю гимнастику, особенно упор на внутреннюю сторону стопы и ягодицы, в вашей ситуации они всегда должны быть напряжены, побольше свежего воздуха. Я записал рецепт на бумажке, но для полного выздоровления, вам нужно пройти полный курс из ста посещений. Напоминаю, одна наша встреча стоит 300 долларов, я принимаю наличными, есть веб-мани, киви кошелек, а также возможны переводы на «Покерстарс» ник «Naebalovo26» на аватарке коровьи дойки.

    - Спасибо вам большое, - сказал Иван Демидов и пошел домой.

    *****************************************************************************************************************

    - Ну че как сходил?- полюбопытствовала Лика.

    - Пока непонятно, надо еще 30 тысяч долларов, чтобы был результат,- взволнованно ответил Ваня.
    - Где же мы возьмем такие деньги?

    - Может быть продать покерный браслет?

    - Чего городишь, ты же лопухнулся в финале!

    - А точно,- разочарованно вздохнул Иван.

    Лика подошла к нему, обняла и нежным тихим голосом сказала:

    - Ваня, я люблю тебя и без денег, без покерных успехов и головокружительных заносов, главное, что мы вместе, идем по жизни рука об руку, чтобы не случилось , какая бы напасть не произошла, я всегда буду тебя любить и уважать твои 3беты. А по поводу психиатра, наплюй на него, переломи свою гордыню и позвони «исполнителю», он всего за 50 баксов сделает тебя счастливым человеком.
    Ответить Цитировать
    43
  • Всем спасибо, кто поддерживал



    кто-то скоро наберет барыгу


    Блин как же я рад, просто очень сильно, бля, я почти счастлив, хоть и деньги небольшие, щас заплачу.
    Ответить Цитировать
    43
  • Хлеб покрывается плесенью, времена года сменяют друг друга, мужья изменяют женам, а жены мужьям , и лишь две вещи остаются неизменными: самый популярный шрифт Times New Roman 12 и постоянные ошибки людей в произношении слова «обеспечение».

    К чему это я? Все имеет конец. Сегодня, например, под утро умер мой хороший знакомый по имени Максим. Наши семьи дружили: бабушка с бабушкой, мама с мамой, ну и Максимом мой брат, а я так- «что-то между как-то возле».

    Упоролся до смерти Макс, передоз мазафака, поймал кайф вот такой вышины, и теперь ходит по шприцам как во второй части «Пилы», круг ада для торчков так сказать. Естественно он не виноват: все это злая зависимость, манящая инъекция, которая сужает зрачки и увеличивает горизонты, его окружение, не все же блещут интеллектом в блоге Хинта, читают Пелевина и ставят на победу любимой команды с коэффициентом 1.7.
    Эти чуваки работают на заводе или вставляют пластиковые окна, пиздят магнитолы, рычат и мяукают в подъезде, ссут за гаражами, слушают гоподьяволов Ак-47, ни чо так музончик.
    К слову некролог Максу надо заканчивать: пусть земля тебе будет пухом, ты был клевым чуваком, но не сложилось…

    Любить жизнь очень важно, ощущать прекрасные мгновения за углом, рисовать улыбки на листе бумаги. Звучит примитивно, наивно и по-детски, для жирной точки тривиальности не хватает забитого предложения «жизнь дается только один раз».

    Писать об этом бесполезно, ведь все люди считают себя уникальными, бессмертными и всезнающими. И да, на перебив сказать «я знаю». И чисти зубы по утрам- «я знаю», и перед сном чисти- «я знаю», и бухать вредно- «я знаю», столица Филиппин- Манила- «я знаю», наркотики убивают- «я знаю», жизнь дается только один раз- «да, я знаю».

    Так и хочется взять связать руки ноги и хорошенько отпиздить, может просто попинать, но лишь бы одно, лишь бы человек полюбил свою жизнь.

    Человек постоянно к чему то стремится: закончить школу без троек, закончить универ, хотя бы просто закончить, научиться печатать вслепую, купить квартиру, встретить ту единственную или того самого мужчину, побыть мамой, побыть папой, стать начальником отдела, открыть свой бизнес, пересесть на колеса, подняться до NL400, съездить на прекрасные Маршалловы острова ну или хотя бы в грязный Тайланд, скинуть 10 кг до лета, купить телевизор на кухню, успеть выкопать картошку на выходных, потом старость, пенсия в 15 тысяч, вязание носков, водочка с пельменями, внуки, Андрей Малахов, зато сидишь в метро и у тебя интересуются люди, где улица Лебедева.

    Нужно любить жизнь здесь и сейчас. Быть счастливым в этот момент. Выбора нет. Можно бежать за призрачными целями, за облачными розовыми картинками впереди, быть может достижение которых причинит боль и не принесет радости, только возжелание настоящего, искренние чувства делают человека счастливым.

    А иначе… иначе, спустя 20, 40, 60 лет будучи уже старыми с палочкой и ишемией- вспомните этот пост и поймете, что прожили ебанную жизнь и что толку нет как умирать: от передоза в 32( RIP, Макс) или в 79 с проебанной бесцельно жизнью (RIP, Островский).

    Я пошел покурю на балкон, твердо зная, что вы вечно будете помнить мой сегодняшний пост, чтобы не случилось до конца своих дней, и он не вылетит из головы, и даже если вылетит, то в свои 79- вы обязательно его вспомните.

    Любите жизнь!
    Ответить Цитировать
    42
  • Есть час свободного времени, поэтому не упущу возможность отписаться в мой любимый дневничок.

    До сих пор одна продажа, но я нисколько не разочарован, потому что чувствую, что скилл вырос нереально, все делаю как по учебнику: господин Шиффман мог бы мной гордиться, а тот чел из Японии, что дал градацию папам ,с удовольствием бы испил сакэ на веранде со мной при закате изысканного токийского солнца.

    Дело в том, что уверенность в себе дали мне коллеги.

    Жена шефа, по совместительству руководитель отдела продаж, офигенная кстати во всех отношениях, называет Артема «человек-праздник». Она даже на собеседованиях так и говорит, беседуя с эйчаром: «Не, брать его не будем, ты посмотри на него «бу-бу-бу-бу-бу», тухлый как помидоры на дне ящика, а теперь на Артема- какой харизматичный, человек-праздник!».

    Другая девушка, руководитель аккаунт-отдела, ввобще восхищается и молвит, что ни разу такого в жизни не видела, чтобы люди так быстро обучались, цитирую дословно, я записал в блокнот даже: «Это что-то. Я за свою жизнь такого не видела, чтобы человек мог так быстро обучаться, нет слов»

    Ну как после такого я могу себя не уважать?

    В компанию пригласили бизнес-тренера, умного, эксклюзивного, охуенного чела, как позже выяснилось любителя покатать в покерок после работы недорогие шесть максы, так он и того хлеще, предлагает писать скрипты на основе моих подходов к клиенту. «Ты говоришь такие вещи, которые я бы никогда не сказал, общаешься очень смело, оригинально и конструктивно».

    Последнюю точку в подтверждении моей компатенции поставила женщина за 40, потенциальный партнер, директор цветочного супермаркета. Она была нереально прошаренной в теме , работала с текущим подрядчиком два года, но через пару часов общения, мы смеялись вместе, и сейчас она на пороге к покупке и выбора именно нашей компании. Я знаю, что смогу вывести ООО, где тружусь, совершенно на другой уровень, потому что не вижу преград, стремительно развиваясь день ото дня.

    Еще и босс сказал, что кто сделает больше всех продаж- получит золотой айфон 5эс16 г по итогам ноября.

    И сколько человек не приходило я вижу, что я лучший, не смотря на то, что они уже 10 лет в продажах, а я все это время долбил шишки и запускал «Покерстарз».

    Вчера кстати тоже была гордость: друг, с которым я живу. занес омаху за 11 долларов с моего аккаунта. В пятницу пришли на «ФТП» бонусные бабки, решил зарегать турик за 11 бачей, но ближе к 12 захотелось спать, я спросил хочет ли доиграть- он согласился.

    Через три часа, когда я вставал поссать, была уже финалка, которую вместе разорвали в клочья, люди по прежнему не умеют играть омаху, их баланс на уровне понимания плотности дуба. Да и товарищ обрадовал: «блефовал по одной паре, заставлял выкидывать без попаданий, крутил столом как хотел». «Моя школа»- с гордостью пронеслось в голове.

    Сегодня кстати переезжаем, либо в Чертаново, либо на Каширское шоссе.

    Я вип сейлз-менеджер и горжусь этим, и я знаю, что добьюсь успеха!!
    Ответить Цитировать
    39
  • Пиздец. С этого неоднозначного слова я хочу начать свой пост. Я бы начал его со слова «кафтан» или «софа», но первое не более, чем одежда, а второе предмет мебели, а потому пиздец во всей своей красе и твердым убеждением внутри. Пиздец, шесть букв слившихся воедино, чтобы передать смысл непонятного. Пиздец не требует после себя каких-то объяснений, он сам по себе пиздец, прочь точки от него! И не надо восклицательных знаков и знаков вопросительных, с непонятным испуганным пиздецом 20-летнего романтика-юноши.
    Пиздец- дрейфующая льдина в океане жизни, он печаль, внезапная радость , стук сердца и опустившиеся веки, я глубоко вдыхаю и смотрю по сторонам, после пиздеца ставится многоточие.

    Пиздец. Вчера вывихнул ногу, нижнюю часть ноги, которая называется стопа. Произошло это при более, чем странных обстоятельствах.
    Все началось с другого пиздеца в пятницу. Я поехал на встречу в Щербинку, логово сатаны на земле, а вообще район Москвы, который находится в жопе. Но если свою задницу я найду без труда, даже угондошенный наркотой, даже убитый алкоголем, без проблем повернусь и отыщу, то анальное отверстие столицы найти не просто.
    Сел в автобус , который идет от станции Бульвар Дмитрия Донского до собственно Щербинки.
    Народу в «сарай» залезло много, но так как здесь за проезд приято платить, а я знаю все законы общественного транспорта, то сел на козырное место в середине салона. Открыл книгу Джека Лондона, сижу, зачитываюсь всеобъемлющей любовью Мартина к Руфь, сопереживаю главному герою, который преодолевает оскалы социума…
    И тут , не с того- не с его, меня по ноге бьет костылем инвалидка( выяснилось только после удара, потому что она спрятала свой костыль, и я его не видел) и кричит:

    - Уступай место!- прям на весь автобус.

    - Сейчас..я ..просто..ну ..не увидел.. там Вас ..там.

    - Вставай , давай! – еще грознее.

    Захотелось было сломать и вторую кутеляпку этой суке, но доброе начало взяло вверх ,и я улыбнулся, еще раз извинился и встал.

    Конечно, пиздец.

    Вечером выхожу курить, времени было около 11-ти, лишь немногие окна еще светились, в некоторых шел пар с кухни, и по одному оконцу гуляла кошка.
    Парни, с которыми я живу, предложили сыграть в «33». А я то знаю, что они нубы. Моя лексика меняется день ото дня, скоро буду говорить «троллить» вместо «подъебывать».
    Так оно и пошло: я набрал 15, у них было 6 и 9. Но последний бросок не задался, совершенный в стиле Коби с отогнутыми коленями и приподнятыми руками, закончился неудачно: упал, и моя правая нога хрустнула неебически больно.

    Думал не выйду на работу, но вышел за 30 минут до отправления электрички и, хромая достиг своей канцелярии, где улыбчивые мадам, поедая принесенные из дома яблоки , конфеты и какую хуету в контейнерах, любопытствуя спрашивали, как этого достиг, что вот такой храмой хожу.

    Пиздец. Еще и заболел. В смысле простыл. Все эти нехорошие признаки: першит в горле, шмыгаю носом, кашляю, слабость в теле. Но так как деньгами не разжился, то вход идут советы бабушки Агафьи и старшего Малахова, а еще с форумов для женщин, кормящих грудью, и прочих слоев населения. Ем лимон, пью парацетомол, нос излечиваю, намазывая мыло с пеной, внутрь, от горла помогает сода.
    Вот ведь ебан, - пронеслось в голове у вас,– называйте как хотите, но я нищий, я просто нищий, а болеть, тем более лечится не по карману.

    Мне нужны продажи, а их нет. И это особенный пиздец. Работаю без перерыва, мои брейки- сигаретные пятиминутки . Три-четыре за смену. В остальное время я звоню, звоню, еще раз, блять звоню, назначаю встречи, но пока бьет холостыми.
    Одна продажа даст мне минимум 10 тысяч, и я буду счастлив, как никто другой. Одна продажа, а потом как говорится: развязался мешок и посыпался песок.
    Это как сделать в покере кэшаут, пока его нет – «покер-ебанное разводило» из уст всех подряд, как вывел: «научи меня играть», как залил банкролл: «я же тебе говорил, что против казино не выиграешь.»
    «Да там можно оценивать скилл..»
    «Все строится на дистанции..»
    «Я знаю вероятности..»

    Всем похуй, покер- пиздец, если ты выигрываешь , то катала, шулер, «обжора , взяточник и плут», играешь в ноль или маленький плюс, то ты просто ебан, а если в минус, то значит «лудоман»( не надо льстить. они это слово не знают), то значит больной человек.

    Продаж ноль. Работаю две с половиной недели , и это не показатель, но моя жизнь требует денег, и видит Бог я стараюсь, чтобы побить ебанную дисперсию.

    Пиздец. На ужин ел бичик, тот самый прямоугольный, с морскими извилинами, специями и маслом, тот самый желтый ебанный бич. Ел с майонезом и хлебом, и это ли не пиздец. А потому что нет денег, а потому что бросил покер, а потому что Дойлу Бронсону за 80 и он смеется, а мне нет и тридцати, а я с ненавистью ломаю мыши и кричу «сука» после переезда.

    Пиздец. Я стоял на одной из станций метро и наблюдал за бесконечным потоком народа: одни садились и уезжали, другие наоборот прибывали, мешались, вертелись, двигались, касаясь деревянных поручней, мчались прочь в тоннели , в никуда, где я их не увижу, где они не заметят меня. Шла мама с дочей, медленно внутри котла из живых, почти мертвых, и дочку тревожила мятежность, но и они прошли, и мятежность прошла. Бежал парень, окутанный во френч, еле успел, заскочив последним. Шли до бесконечности. Я оглянул взглядом всех вокруг, чего- то подумал и тоже ушел.

    Остался лишь пиздец, как основная мысль существования, жаркий туман в тропиках, который не испаряется. Вечный. Прекрасный. Загадочный. Пиздец как суверенитет, как оболочка, как мысль жизни, а жизнь и есть, в правильном понимании, наша основная мысль, наш зачаток и конец, бок о бок с пиздецом.
    Ответить Цитировать
    39
  • Для начала сводки за прошлую неделю. Шесть самоубийств, 24 попытки выпрыгнуть с балкона.

    -Некий Павел Толоконников ( ник на «Старзах» PashaRazvernu) в приступе тильта зарезал своего cоседа по общежитию.

    -Барыга Виталик ,29 лет из Питера, собрал бабла, но поехал не за наркотой, а к аппарату Киви. Через час его видели в лобби СНГ гипертурбо.

    - Сержант Олег Запихайло из Тамбова играл по мобильному приложению своего смартфона прямо во время утреннего построения. Он ходил и кричал перед строем молодых призывников: «Если мне сейчас флеш не закроется, духи ебанные, …( далее различные угрозы). Совместная аура помогла в тот день, Олег Запихайло обновил свой бест дей, теперь это 16, 44$

    - Пенсионер Владимир Григорьевич из Пскова решил не тратить старость на домино, синьку и шахматы, а стал изучать покер. 31 декабря 2013 года к нему пришли его друзья и увидели как Владимир Григорьевич развлекается с двумя шлюхами, переодетыми в снегурочек, на столе стояла бутылка Хенесии, несколько дорожек кокса, и на плазме «ГТА 5» на паузе.

    - Старая дева Татьяна Васильевна впервые за 30 лет испытала оргазм: сначала она попала за стол со счастливой раздачей, в раздаче собрала флешрояль, а потом его проплатили на стек.

    - Теперь о дагестанском оффе. В покерном клубе города Махачкала произошел прецедент: Ахмед Дубасов после переезда его тузов на ривере флешом оппонента, смог объяснить за тузов и забрать весь банк себе.

    - Бабушка из г. Архангельска удивила саппорт «Покерстарза», ответив на все вопросы для верификации аккаунта. Как выяснилось позже, на бабушку зарегистрировал аккаунт ее внук Иван. Бабушка дала научное определение флеша, рассказала чем отличается программа лояльности к постоянным игрокам, и бонусом назвала время старта всех воскресных мажориков.

    - Гомосексуальное движение набирает обороты в Москве. «Клуб любителей лимпа» открывается на Сухаревке.

    - Под Кировом нашли труп сгоревшего человека в сгоревшем доме. Предположительно он уснул с незакрытыми столами.

    - Школьник Гриша из Тулы приносил домой двойки и тройки из школы, получал порку родителей и заставлял их краснеть, в тайне Гриша изучал таблицы пуш/фолда, смотрел ВОДы и катал на миролимитах, набираясь опыта. Однажды весной, в марте 2013 года, вместе с двойками и тройками, он начал приносить деньги по 5-10 тысяч рублей в день. После этого папа Гриши обоссал учителя географии, а мама на родительском собрании в ответ на упреки в сторону сына, выразила некую неприязнь к классному руководителю: «может тебе еще клитор отлизать, старая сучка.»

    - Ученые психологического отделения университета г. Самары выявили, что закрепляющая стадия преобразования любителя в человека, который «подсел» на покер -это фраза: «А че может поиграем за одним столом, считай обуем всех, приз пополам?»

    - Смерть ребенка из интерната. «Я катала 16 столов со статами, я дала ему присмотреть, пока ходила в туалет. Когда вернулась увидела, что у Паши разнесло черепушку»,- комментирует ситуацию Наталья Зубкевич, воспитатель.

    - В центре Екатеринбурге арестовали нарушителя правопорядка. Неизвестный вышел на центральную площадь города в футболке « Демодов- пидор, уёбище, гореть тебе в аду, гнида!», ходил и кричал гадости про известного шоумена, продюсера и музыканта, сотрудники полиции задержали правонарушителя.


    Ну и тёлочка ( с голосом чувака из "Камеди клаба") тьолочка.


    Сообщение отредактировал ЛингвоЛатино - 4.1.2014, 12:04
    Ответить Цитировать
    39
  • Вести блог и вправду некогда, плюс Артема охватывает изнеможение, когда он добирается до компика, может быть виной неправильный тайм менеджент, а может это «эффект пахотной лошади»( мною введенный термин для лиц бросивших покер и с головой окунувшихся в социум) , которая отбороздила херову тучу гектаров земли и после того как с неё снимают плуг, т .е. после прихода домой- сбрасываешь туфли, тут же падаешь на кровать, лошадь же в хлеву на сено или с шахматной доски, или котировки на нефть после волнений на востоке, или рейтинг после арбитража, кому как ближе, короче пиздец…

    Приехал в Москву 14 сентября, в субботу по Григорианскому календарю, столица встретила не очень радужно: дождик неприятно моросил, на улице было холодно, а электрички до Сетуни не ходили, так как поезд прибыл на Белорусский вокзал в 01:20.

    Сетунь – место, где живет чувак, у которого я договорился перекантоваться, пока не обоснуюсь в городе с третьим по величине бюджетом среди всех мировых мегаполисов. Данную инфу я подчеркнул из предвыборной агитационной газетки Николая Левичева, кандидата в мэры от «Справедливой России». Вот прочитал и будто посмотрел на мир другими глазами , жалко, что Николай набрал жалкие 2,79 процента, мужик он честный, за народ!

    Дом, куда я заселился нереально крутой, думал такое бывает только в Европе: красивый газончик, детская площадка с качелями, горкой, самокатами, другими игрушками, беседка с мангалом, баскетбольное кольцо, волейбольная площадка и даже собственный швейцар-лайкей-узбек по имени Баха. По желанию любого жильца элитного дома, а с недавних пор значит и меня, приготовит шашлычки, отремонтирует сантехнику и даже скоротает время удивительными историями о жизни Ташкента и других городов республики Узбекистан.

    С собой привез немного шишек, дабы влиться в компанию ребят, с которыми буду жить. Один из них, мой очень хороший друг, но второго я почти не знаю, и мне показалось, что пермские элитные головы могут стать трамплином к приветливым отношениям. Но не тут то было! Дима, так его звать, раскашлялся и стал причитать вместо ожидаемого мною: «О, так пиздато!», « Не бошки, а сказка…» , «Это лучшее, что я курил!». Я понял, что Дима вообще ничего никогда не курил. Надо было брать три бутылочки «Туборга» и фисташки, и его сердце было бы завоевано, так ведь и знал.

    Особый разговор о метро. Это отдельная субстанция в многомиллионном городе. Во-первых, по началу, я совсем не втыкал, почему все стоят на эскалаторе по правую сторону и вставал на свободную левую, но однажды мчащийся громадный мужик чуть не снес меня, и тогда пришло озарение, что дорожка для тех, кто опаздывает. Хоть бы объявление вывесили.

    Второе, это вопрос чем себя занять во время бесконечных поездок по паутинам метрополитена , сначала играл в «змейку» на своей «Нокиа», но потом быстро забросил это дело. Мой задрипанный фокс смущался и комплексовал, когда повсюду эти электронные гаджеты последних моделей, планшеты без кнопок, книги на экране. У меня в городе так например не принято, однажды чувак решил повыебываться, развернул в автобике из кожаного чехла чудо техники, получил люлей от местных и лишился «Айпода».

    Стал играть в приколюху «Найди звезду». Так как людей в вагонах всегда много, то взглядом отыскиваю тех, кто похож на знаменитостей. Сегодня, например, видел Елену Хангу, очень похожую на таджичку, Лукашенко стоял около дверей, а вчера и вовсе сидел рядом с Мелом Гибсоном.

    Я не рассказал и третьей части, из того, что хотел, но завтра тест-дей в одной из компаний, где прошел первый этап собеседования, и надо подготовиться.

    Пост получился смятым наверное, но, друзья, извините, по -другому пока не могу, «эффект пахотной лошади», о которым вы уже слышали.

    Денег в кармане всего 2 тысячи рублей, курю дешевые папиросы, но не унываю, много тружусь и надеюсь, что моя маленькая мечта не истлеет в городе больших побед и не менее больших разочарований.
    Ответить Цитировать
    39
  • Занес, короче

    Спасибо, кто поддержал и аурил!! Респект размером с Эверест!

    Не могу написать чего-то большого: нет сил, времени, усталась накатила, да еще и ребята купили 0, 5 "Немирова" отметить.

    Работодатель сказал так: "ты, Артем, неограненный алмаз"

    Эти слова, как бальзам на душу, ничего более приятного не слышал в жизни :))

    Вы как хотите, а я в душ и прибухнуть!
    Ответить Цитировать
    38
  • Сегодня проснулся в районе часа в районе Чертаново. Как только глаза открылись – они увидели потолок, сей занимтаельный факт я поведал не с целью того, чтобы сказать, что сплю на спине, цель другая – белая внутренняя оболочка комнаты со старой известью как символ безысходности.
    На счету был доллар. Просыпаться, зная что у тебя доллар ебано, это как просыпаться и знать, что у тебя нет ноги или твоя жена неухоженная свинья на кухне жарит котлеты и опять забыла посолить, суперпечально. Один ебанный бакс, 34 рубля 26 копеек по курсу ЦБ РФ, и более ничего.

    Еще не в встав с кровати я также осознавал, что жрать нехуй, и единственный способ выбраться со дна- это превратить тыкву в карету, золушку в принцессу, дневник микролимитчика с графиками за апрель и нелепыми раздачами в блог МТТ 100+ с веселыми комментами по 20 плюсов за каждый.

    Далее была картина из фильма с Ван Дамом со старой видеокассеты: я вспомнил все переезды, всю боль, все насмешки пидорасов, каждую ебанную пощечину от ехидной ГСЧ машины, я сидел на толчке и сжав руки в кулак, наполнял себя невиданной могучей силой преодоления.

    Я часто просыпался с долларом и меньше на счету, а потому был в курсе всех потайных уголков мира раскрутаса, знал, где меня ждут, когда есть центы, когда есть 1.50, а также был в курсе всех фрироллов и прочей поебоции для новичков, нищеебов и лудоманов.

    Зарядил пять столов по 10 копеек на 360 человек, это единсвенные МТТ, которые я заношу, потому решил рискнуть. В результате насобирал пару клоков шерсти с этих овец в размере 3 баксов, а это уже господа что-то. Бывалый лудик с 3 долларами может делать вещи, а я отношусь к этой когорте, и знаю, что делать. Стал заряжать в свои любимые ХА, и быстро отпиздил местную детвору. Когда пришел, лобби кишило регулярами, но буквально через пару часов улицы Покерстааза опустели, видимо кто-то кинул клич, что вернулся батя. Некоторые смельчаки из 7б класса пытались противостоять машине-убийце, но после трех проигранных би, им пришло озарение, что жизнь дается только один раз.

    Меня опять поливали грязью, почем зря. Составил рейтинг обзывательств и ругани за 25.01.2014. УУУУ-еее будет жарко.

    Для тех, кто не стремается открыть варежку, когда другие молчат, и если на улице подходит бомж со словами: «Брат, можно обратиться?», а ты смело отвечаешь: «Пошел нахуй, пидор!», то рейтинг для тебя.

    3 место.

    Makeranyu
    «Типичный русский гей…легкая игра, фиш… внх» (последнее слово не путать с ВДНХ- «вери найс хенд» как никак)

    Во время стрелок вы не стояли за спинами ребят, а ваши коленки не оттанцовывали маленьких утят, вы наоборот рвались в авангард: «Слышь сука базар фильтруй, бля, нахуй борогозишь, твой накосячил – накосячил, ну а хули..»

    2 место.

    *Kiev1989*

    «tupaya blyadina sdohni, uebishe». Это верхняя боковушка без белья, иными словами жестковато. Паря только что вернулся с Майдана, там свободная Украина не может вырваться в Европу, еще и в бадуги проебал. Прощаю.

    Саша Кержаков выходит один на один против вратаря пиздатой сборной, но запускает мяч выше ворот. «Хуило ебанное, чмо недоношено, как так играть можно, гребет миллионами сука, а играет как кусок гонва, слов нет, петух кривоногий..»

    У девочек взмокли трусики, нервные грызут ногти, зеваки приоткрыли рот, итак…

    1место.

    Невероятный речитатив от Каприза.



    Это лишь лужица всего водопада хуевости вылитого на меня. Поздравляем победителя, он получает почетное звание «хуеплет дня», творожок с черникой и старую синюю изоляцию.

    Итого на счету сейчас 60 баксов плюс 30 вывел, и мы с Серегой накупили продуктов, жизнь продолжается.



    Улыбайтесь, не унывайте и рискуйте, пуф-фолд, вся хуйня. Или лучше так по-лимитному: пуш-пуш-пуш-пуш-пуш- фо-фо-фо-фолд, ну вы поняли. Всем удачи вообщем)
    Ответить Цитировать
    38
  • На часах 3:39, сижу такой на кухне и слушаю Макса Коржа. «Каждый хочет знать где и в чем его ремесло, я просто делаю свое музло…». Песня зацепила.

    Не спится мне, не спится, даже приложение на фоксе, позволяющее засыпать под звуки ниагарского водопада и камина не помогает. Никак не могу нащупать основы сна, как приехал Серега, к нему нет неприязни или злости, он просто спит на диване, а я не могу заснуть, не найдя причину. Привык спать по диагонали, моя правая нога любит, когда у нее свобода, когда она может вертеться как дворник у машины вправо и влево, правая нога - лирический герой Лермонтова постоянно ищет свободы. Под утро простыня сбивается в ком, снег со стекла машины убран…

    Вообще я ловец снов, хотел даже написать книгу о том как правильно засыпать, мне были смешны разговоры людей о том, как они не могут уснуть, ворочась на подушке, как их душит сковная атмосфера квартирных стен, ведь уснуть просто, я отключался как от транквилизатора, вкалывал три куба в вену правой руки силой мысли, профессионально и без принуждения.

    Как мне хочется верить, что этот пост станет отчетной точкой к новой жизни, без ремарок в дальнейшем, без мазафака, той самой белой жизни, бархатной и доброй, о которой мечтается и думается по ночам, в те мгновения, когда не можешь уснуть.

    Время идет: завтра наступает, и это уже вчера, в чем то неплохое, но вчера. И вот я пишу, и мне уже тридцать, а я также что-то и где то пишу, покупаю билет на метро или заправляю тачку, ем попкорн в кинотеатре, делаю плоский трибет, плоско шучу в лифте с какой-нибудь незнакомкой.

    Я задуваю 35 свечей на торте, все также один на своей волне или с семьей, и задувая круглый хоровод восковых палачей, отмеривших очередной прожитый год, думаю все также: «завтра все будет по -другому.»

    Сам того не понимая каким образом сижу на стуле учителя обществознания в средней общеобразовательной школе города Ярославль. В джинсах, зеленой жилетке и сальными волосами. Ученики одеты дороже меня, слушаю их невнятные ответы , смотрю на часы, оставшиеся от предков, маме совсем не здоровится, жена растолстела, айфон давно остался в переходе на Курском, и все что меня радует девочка Алена с веснушками и озорными глазами, а также куст сативной поники в шкафу, мне 40. Скинув ворс тетрадей, нажигаю себе грамотный напас дури, сажусь в кресло и под звуки фанатеющего от событий ящика, прихожу к мысли о том, что живу неправильно, о том, что завтра начнется другая жизнь, истинная от возжеланий и предрассудков.

    К своим 45 я прихожу к выводу, что ставить системой намного прибыльнее, чем на одно событие. Прожитые годы за спиной в купе с неплохим образованием придают моим речам особый смысл, со мной сложно спорить, а значит я влюбляюсь в эту эпохалию. Недовольство политическим режимом охотно изливается в длинные многоабзацевые посты, на встрече выпускников я дарю букет любимому учителю и сочиняю стихотворение , мне все хлопают, карьерный рост в корпорации с полным соц.пакетом и дружным коллективом, и вроде бы я снова ничего. Но за чашкой кофе в какое-нибудь 37-ое апреля, я понимаю, что опять не счастлив, что иду не той тропой, что в это утро или на утро завтра начну жить по- другому, есть еще порох в пороховнице, система проиграла – третье событие в минус, надо было ставить больше.

    Душный урбан беспрерывно кричит и давит глянцевыми безжалостными технологиями, машины такие машины, зеленый, желтый и красный, больно и гнусно, пробираюсь сквозь цепи как атлант, день за днем; лишь выходные дарят путевку на дачу. К своим 50 я осознаю как великолепно иметь загородный дом, в моем случае дачу. Благоухание цветов, спокойствие земляных плодов как прародительницы всего живого, святость природы. Тот солнечный день станет днем перемен, мысли накопленные за свои 55 образуют последовательную цепочку, где последнее звено станет словом «завтра», отталкивающим механизмом к действию и переменам, вот ведь где истина, где зарыт клад, где безлимитный интернет и цинизм происходящего.

    В душном вагоне подземки школьник прерывает чтение «Комсомольской правды», своим безжалостным и убийственным: «садитесь, пожалуйста». «Сиди друг, сиди», твоя вежливость- клинок, разрывающий пополам. Поредевшие локоны и седина, хрипота и классический потрепанный плащ подводят черту старости молодого Лингво, мне 60. Дома прибрано, ботинки начищены, советы отданы, счета оплачены, сидя на балконе многоэтажки, наблюдаю за ребятами, гоняющими мяч, лучи все того же вечного любвеобильного солнышка ласкают согнутую вяловатую кожу, смотря на перерез, оглядываясь назад и думая, что будет впереди, решаю снова, может быть в последний раз, произнести это заветное слово «завтра».

    Молодой мальчик жадно смеется на третьей парте, заражая всех остальных, корчит рожицы, вертится, грызет ручку, гогочет парень, что есть мочи. Имеет право, сейчас перемена, перемена после пятерки за генеалогическое древо. Мама Юлия, папа Роман, дедушка Артем RIP.


    Будем надеяться, что Макс Корж здесь не причем, это не похоть, излитая на бумаге, что завтра станет сегодня, сегодня я начну делать то, что хочу увидеть завтра.
    Ответить Цитировать
    37
1 2 3 4 22 42 130
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.