Деньги, деньги, только деньги и деньги

Последний пост:17.06.2015
148
Статистика
Всего постов
2581
322,467 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
13.01.2014 +60
23.09.2013 +52
26.12.2013 +51
11.09.2013 +50
23.02.2014 +48
Лучшие посты читателей
CharlieSheen +31
speedTLT +22
Antonio84 +17
Andrew-S +17
OldBoy +17
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 69
  • Пиздато. Я придумал. Давайте флешмоб замутим? Кто поддержит это доброе начинание - поставьте "+", если наберется хотя бы 10, то обсудим где, что и как на общем собрании, если меньше 10, я брошусь под КаМаЗ.
    Ответить Цитировать
    4
  • Есть уже некоторые идеи. Например к новичку, который только начал вести дневник, ворваться туда и позадавать вопросы, подержать добрым словом, типо это форум мечты, и чувак радостный побьет нл 20 и перескочит на 40. Подумаем как приятно было бы нам.
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто пиздец всего один плюс!
    Ответить Цитировать
    0
  • короче я ложусь спать- пиздец меня накурило.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (однозначно @ 2.8.2013)
    Так что там с камазом то?


    страшно очень.

    Переубедить прыгнуть сможет только специально подготовленный человек.
    Ответить Цитировать
    0
  • он такой здоровый пиздец. размажет в два счета.


    Ответить Цитировать
    0
  • вот такая хуйня будет


    Ответить Цитировать
    -6
  • Мне знаете как плохо, давайте поиграем в игру какую-нибудь.
    Ответить Цитировать
    0
  • Например, в города-факт:

    Альметьевск

    В Альметьевске функционирует печатное издание «Яшьләр заманы» и «Молодёжный меридиан».
    Ответить Цитировать
    0
  • Теперь на К
    Ответить Цитировать
    0
  • Да ну вас, пошел прыгать под КамаЗ.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Andrew-S @ 2.8.2013)
    Зря ты так ) да, нотки подъебки прослеживаются но я не со зла ))
    Да, на аватарке я и мало того у себя дома ))
    Ты один из очень немногих людей по ту сторону монитора которому я симпатизирую и искренне переживаю за твои успехи или неудачи )

    Другое дело что пишешь ты хорошо когда тебе плохо, видимо ))


    сорри я не с обиды. Я бы не сказал, что мне хорошо, скорее нахожусь на другой крайности, и мне плохо. И в голове творится полнейший кавардак, из-за этого и написал то, что тебе не приглянулось. На вопросы мог и не отвечать, я в шутку, но раз ответил, то спасибо, что ответил. Сегодня я проиграл почти все деньги и огорчен очень сильно, потому что опять это вся рутина с 0!! Я тоже тебе симпатизирую и захожу в твой блог и читаю твои мысли. Пусть это и выглядит со стороны как признание в любви, но в данный момент, я переживаю странный период, который может меня дискридитировать как человека, потому извини, если как-то чего-то не так.
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Вы уж не обессудьте, что я пощу всякую нелепицу, треш иными словами, с леганцухи перекурил.

    Расскажу как у меня обстоят дела в разных областях и сферах жизни. Условная линия пяточка опустилась с 5 до 2.5 где то, но как говорят оптимисты: пакет на половину полон, так что еще позволяю себе расслабона на пару дней. А потом подготовка к университету: здоровый образ жизни, пробежки, тренажерка, хочу стать таким студентом, про которого показывают в фильмах.
    Из последних новостей стоит отметить проебыш банкрола, почему мне так не везет в гипертурбо по 200, задаюсь вопросом, видя на счету скабрезные нули. Но не все так плохо есть ещё 500 и гипертурбо по 500, конечно же ирония, играю очень аккуратно как Зинаида Павловна подавала звонок.
    В школе у нас была седовласая старушка, имеющая большую палку, которой она подавала звонок на перемены и с перемен на уроки. Обычному человек не дотянуться так высоко, его разместили под самым колпаком этажа, даже баскетболисты забивающие сверху, да я учился в школе, где были чуваки , кладущие мячи красиво, не могли добраться.
    Так Вот баба Зина( так мы ее звали) с помощью великолепной ветви власти гардеробщицы, тянулась и аккуратно подавала звонок. Вот также аккуратно я играю. Хотя и слабопродуктивно.
    В понедельник приедут гости, обожаю встречать гостей и проводить с ними время: беседы за чашкой чая, сюрпризы, «а уменя для тебя есть подарок», «чувствуйте себя как дома», гости- очень старый общественный институт, берущий корни с самых древних времен. Так что надо чтить этот обряд.
    Если хватит сил напишу пост про Абрамовича. Но писать очень трудно, каждая буква, как удар хлыста по спине.
    Ответить Цитировать
    2
  • Одно радует, что поеду в университет, покажу студентам как надо жить. У меня уже есть несколько заготовок: к примеру с утра выйти в бархатном царском халате, тапочках, сделанных под две собачки, и закурить на балконе сигару. Или купить в общагу стол для тенниса. Договориться с комендантом, мол пока учусь, этой мой стол, как закончу передам в собственность общежития.
    Да я и в правду зачем мне стол, это лишняя ноша, не надо быть таким мелочным: хранить старый красный самокат на балконе, черные пакеты под батареей на кухне и скачивать в торенте фильмы с хуевым качеством, лишь бы побыстрее глянуть.
    Хочу дальше рассмотреть ситуацию со столом от пинг-понга, называя стол я имею ввиду, полный комплект плюс пара ракеток, шарик, сетка. Во-первых, уважение от коменданта, оно бесценно, вы рыба из другого водоема. Коменда должна быть марионеткой в ваших изворотливых руках.
    На самом деле я понял, почему у меня отец всегда носил в кармане шоколадные конфетки, он дарил их тем людям, которые были ему нужны, улыбался, шутил, у него был заготовленный набор шуток. Он осыпал женщин комплиментами. А потом дарил конфетки, обычные конфеты, «ласточка», «Ферера Роше» ( папа не отличал конфеты, лишь выделял из общей массы эти зеленые длинные с орехами). Мне почему то было стыдно за него, а потом я просто понял, что он прохавал жизнь и разъебает .

    Дальше про стол. Ко мне подходит первокурсник, я лежу на кровати и ем арбуз. Либо катаю в покер, либо накуренный ищу закономерность деления на 16 при помощи калькулятора. Он говорит:

    «Дядя Артем, здрасти, а можно мне в теннис поиграть?»

    Надолго? – голосом пахана с зоны отвечает Артем.

    «Да нет , мы быстренько с Пашкой пару партий сыграем!»

    Ко мне в 9 придет телочка, я ей хочу закинуть пару палок. Ой, покзать пару спинов.

    «Атятятятя»- помазок радостный убегает.

    Можно конечно совсем подборзеть: на субботник вызвонить клининговое агентство или нанять синяков с соседнего двора.

    Обязательно устраивать дискотеки: как жесткие наркоманские, какое-нибудь чокнутое техно или бесконечный транс, перед входам из ватмана написать табличку: «А ты закинулся?» или «ворота в рай». Также диско в стиле 60-х: Элвис Пресли, Битлы, Монро.

    Получать удовольствие от жизни- это в моих ближайших планах.
    Ответить Цитировать
    11
  • женщина в инвалидной коляске

    есть такое понятие в философии как субъективный идеализм, это значит присваить каким-либо объектам независимые от них закономерности, вроде примет. например, баба с корымыслом, кошку в дом пускать, возращаться и т.д. Ну или скажем, если бы я сидел на кресле, а не на полу наша сборная бы победила. Есть у меня одно такое предчуствие. Мне кажется, что женщина в инвалидной коляске, которая просит деньги около остановки Динамо прокляля меня. И как я её увижу и дам денег, то начинается удачный период жизни, а если не подам или буду подавать редко в жизни начинается черная полоса. и тут некуда деваться...Я бы ей ебнул по голове или выкатил коляску на проезжую часть,если бы это было в рамках закона. а так приходится ей подавать. крайне неприятная особа....
    Ответить Цитировать
    1
  • Вечерняя почта и "ебливая футболка".


    Есть у нас в Перми чувак по фамилии Бейлин, создатель собственной команды покерных профессионалов, которая называется «Белкатим», по имени духовного наставника и главного руководителя этого проекта. Я с «белкой» играл за одним столом, надеюсь, он не будет держать обиды за то, что я его, вот так вот, с порогу называю «белкой». Чувак он пиздатый, молодой, улыбчивый, всего один раз видел как он психонул, «кучерявые -говорит -у тебя ручки, девочка, кучерявые», это фраза была обращена к дилеру, если чо. Так вот этот чел постоянно ходит в футболке с надписью «Прёт». Видел фотки, где он на Багамах в этой футболке, на РПТ, в Лондоне около Биг Бена, с женой на кухне, на верхней боковушке около туалета. Абсолютно везде он в ней, может она больше, чем просто футболка? .
    Я с каждым днем начинаю задумываться, что вещи несут в себе какую-то ауру, могут копить энергию, содействовать процессам, независящим вроде никак от этой вещи. Есть у меня «ебливая фуболка», я ее надеваю, когда остальные мараются, а так как я особо не педант , мараются они быстро. Сам не заметил, как очередной раз натянул на себя «ебливую футболку».
    В этой футболке собралась вся негативная чернь, случившаяся с человечеством за все эти годы: казнь Жанны Д арк, революции, печи Бухенвальда , песня Фактор 2 «Скажи красавица», она пропитана грязью, гнилым удобством, местью тысячелетий за каждое неприятное событие в отдельности.
    Я уверен, что если положить «ебливую футболку» перед экстрасенсами в одноименной передаче, то часть из них заплачет и убежит, некоторые потеряют сознание, свечи потухнут, бусы рассыпятся, маятник сойдет с ума и примагнитит к себе ножи в доме. Во время очередного фокуса пропадет один из братьев Сафроновых и окажется абсолютно голым среди помидоров на овощном рынке в Бангладеше.
    «Ебливую фотболку» мне подсунула мама. Кстати сегодня исполняется 4 года, как она стала работать в «секонд-хендском» бизнесе. С этого времени каждый вечер я примеряю вопреки своему желанию разные шмотки: джинсы, безрукавки, рубашки, пальто, шорты и футболки и т.д. Сперва «ебливая футболка» показалась нормальной, какая разница в чем дома ходить, но потом я стал чувствовать флюиды говна, посылаемые этой хуетацией.
    Пошло-поехало. Я отожрался мороженным до живота директора гастронома, повернулся к стенке и , притворившись медвежонком на северном полюсе, уснул. Так было пять раз. Дважды сжег чайник, причем один раз электрический. Засрал всю яхту( называйте хату- яхтой, не все так убого) , это было пока я ходил в «ебливой футболкие, когда же я надевал «футболку Альфа самца» все было совершенно по-другому. Мне слали смс, звонили, прибирались за меня, утренний кофе от доброго соседа и вечернее кабарэ от доброй соседки Светы, ей 25, третий размер груди, знает чешский и у ней очень вкусно получаются сырники.
    Вообщем жизнь у меня наладилась, стал с форумчанами списываться. С Эндрюсом подружились, больше никакой обиды, стали лайкать фотки друг друга «в контакте», он даже пригласил в сентябре на день рождения. Я бы с удовольствием , братан, вот только в сентябре начинается учеба, не хочу пропускать , желаю быть как Лора Палмор.

    Олег Миторун написал: «Здорова, Лингво, как дела? Не подскажешь чем можно уколбаситься?! P.S. Живу рядом с аптекой!» . Ну что я могу посоветовать, классический рецепт: 8 колес Триган-Д, ну или старый добрый цикломед в бой. За качество не ручаюсь, но упороться можно. P.S. Не ожидал.
    Разберу еще несколько. «Сука я тебя ненавижу гондона, чтоб ты сдох нахуй гнида.. » -это Лео Моновар. «Плюсани, не идет!»- от Хинта, «Орджоникидзе»- от Однозначно, «Зацени, какой чувак у меня пиздатый на аве?!»- от Гласса. Чувак пиздатый, согласен.
    А теперь большое письмо от «Искандера07».
    «Ты клевый, но не прав в некоторых моментах, расскажу тебе историю, которая произошла со мной в 05-ом году после вечеринки у пацанов с электротеха, и будет тебе она уроком.
    Тогда меня звали Максим, и мне было 20. Бархатные кудри после плойки, гигиеническая помада, розовые щеки юного студента. ..»
    Дочитывать не стал, опыт подсказывает, что такие письма приводят к большему краху, чем потеря банкрола.
    Еще письмо, и заключение.
    Последнее на сегодня от АнтошиМультибареля. «Вступай в мой клуб любителей лощеной тетрадной бумаги в клеточку»- а это наверное спам!

    Закончил с письмами , теперь возвращаюсь к футболке, которая догорает в ванной, я ее только что спалил до основания. Все-таки я психопат, теперь появилось новая строчка в биографии ЛингвоЛатино «сжег футболку, после того как проиграл банкрол»!
    То ли еще будет!
    Ответить Цитировать
    20
  • Как же вам всем в голову втемяшили, что в покере удача не главное!
    Ответить Цитировать
    4
  • Mitorun, Чем убился?
    Ответить Цитировать
    0
  • Mitorun, Какого тебе?
    Ответить Цитировать
    0
  • Mitorun, Да я вроде аву не менял или это тебя так плющит? И меня по ходу тоже плющит: на твоей монах какой-то синий стоит без глаз и говорит мне: на Фулл-тильте не играй!
    Ответить Цитировать
    0
2580 постов
1 21 41 42 43 44 63 69
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.