Vs Hit N Runner

Последний пост:23.11.2010
0
  • Допустим, садится к нам за столик сильно минусовой опп, но у него куча комментов на птр, что он сваливает как только удваивается. Мы удваиваемся об него. Что делать дальше? Этично ли уйти, ведь опп сам этим грешит? Просто начал играть в ХА и попал в дурацкую ситуацию, сел опп с -11к профита на нл50\100, залил мне стек, потом переехал мой допер с флаш дро и ушел. Для меня было очевидно, что он уйдет как только выиграет крупный пот(около 20 комментов на этот счет), но у него такие статы, что не смог удержаться, чтобы не поиграть против него. Вообще имеет ли смысл игра против таких оппов или лучше избегать?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Если сильно минусовый, то, конечно, стоит. Можно например постараться на первых парах не блефовать дорого. Если таких парней подзамазать, то они будут играть и играть
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Так а если он фиш смысл нам от него уходить?? Каждая раздача с ним нам +ЕВ, уйдёт и уйдёт. или не так? Не совсем понимаю тонкостей кэша)
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Этично ли уйти от сильноминусового игрока?
    Неэтично!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • На ПТР часто пишут обиженые дети. :) Помню играл с одним wannabe-pro, сначала заливал стеков 5-6, потом приноровился к нему, все отбил и вышел в плюс стека на 2-3. Минимум 3 раза после этого выставлялся на флопе в 3бетнутых потах. Потом решил закончить на сегодня. Нормально так сказал гг, а он меня давай х обкладывать в чате. Я объяснил, что он не прав. Он все равно не успокоился и написал на ПТР, что мол хит-н-раннер я. :D Дебил, что возьмешь.


    По теме. Хит эн ран - это очень плохо, я так считаю. Поэтому я так не делаю и не советовал бы так делать, даже против тех кто сам этим грешит. Есть масса способов игровыми методами понизить градус матча. Например 100%-ый лимп кнопки. :D Очень бесит обычно человека летящего на 1000$. :D

    Но вообще хит-энд-ран хит-энд-рану рознью. Есть люди изначально садящиемся именно с такой целью - вот против них можно и не играть. Но это нужно иметь СВОИ нотсы, а не бред с ПТРа. Иногда я играю с такими, иногда и нет - это по настроению. Самый плохой случай, с кем я точно играть не буду - это, есть такой типаж, суровый нит хит-энд-раннер. Эта х-я ждет своих тузов или королей, хватает байин и по съ-бкам. С остальные сдачи профит с нее - ее бб и не более. :) Тут как бы нет смысла играть я считаю.

    А бывают люди выигравшие скажем 5 бай-инов, а потом 1,5 залившие назад. И вот тут у них срабатывает - пора бежать. Моментум (пёр-то бишь, по ихнему :D) ушел, игра идет глубокая, некомфортно короче - все причины за уход. Это тоже обидно, но таких можно понять. С 300бб я сам играть не люблю. Но такие далеко не всегда обязательно будут хит-энд-раннить в следующий раз, вот о чем речь.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (easyjay @ 8.11.2010)
    Хит эн ран - это очень плохо, я так считаю.

    Аргументировать можешь?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (easyjay @ 8.11.2010)
    На ПТР часто пишут обиженые дети. :) Помню играл с одним wannabe-pro, сначала заливал стеков 5-6, потом приноровился к нему, все отбил и вышел в плюс стека на 2-3. Минимум 3 раза после этого выставлялся на флопе в 3бетнутых потах. Потом решил закончить на сегодня. Нормально так сказал гг, а он меня давай х обкладывать в чате. Я объяснил, что он не прав. Он все равно не успокоился и написал на ПТР, что мол хит-н-раннер я. :D Дебил, что возьмешь.


    Речь про фишей, у которых десяток и более комментов, что они хитнраннят.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А много ли вообще фишей ты встречал на нл50-нл100 которые НЕ хит энд раннят?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Надо катать пока со стула не упадешь!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ))

    вс хитнран можно найти айпи-адресс игрока, приехать к нему домой и рассказать, как он не прав
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • раньше не играл с ними , но 1 раз решил с минусовым очень сыграть , просто изи мани , парень раза 3 ребайнулся на 4ый не решился )
    но бесят реги хит н ранеры , сегодня русский уеб*н , я рейз он 3бет я фолд и так пару раз , потом я снова рейз он 3бет я 4бет он инста пуш , я фолд , и он инста выходит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pyjka @ 17.11.2010)
    раньше не играл с ними , но 1 раз решил с минусовым очень сыграть , просто изи мани , парень раза 3 ребайнулся на 4ый не решился )
    но бесят реги хит н ранеры , сегодня русский уеб*н , я рейз он 3бет я фолд и так пару раз , потом я снова рейз он 3бет я 4бет он инста пуш , я фолд , и он инста выходит.

    Скорее всего по ПТР просто тебя пробил, и если ему не понравился твой график, то вышел.
    Ну а то, что ты не оптимально сыграл, сам виноват.
    Меня больше бесят реги, которые всерьёз полагают, что моя цель отхитэндранить их на 1bb.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • а за какие заслуги у меня значок на птр стоит "хит анд раннер"? ну вот там рядом с роялфлешами и т.п.?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VANISH @ 15.11.2010)
    Аргументировать можешь?


    Как нех-й. Человек так играющий не видет в партнере человека он видит там дающий автомат и не более. Этика. О чем я объясняю? Люди человекам - люди.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Хит энд ран - это плохо)) Но иногда помогает не попадать в замазку, если переехавший тебя опп убегает)

    Когда банкролл маленький или проблемы с тильтоустойчивостью, то я считаю, что неплохо делать лосс энд ран, т.е. когда проигрываешь би, железно выходишь, чтобы не замазаться.

    Еще есть такая тема как игра с 2х акков - одним акком выигрываешь би, делаешь инста хит энд ран и тут же подсаживаешься другим акком, есть шанс что опп слегка замажется.

    Цитата
    сегодня русский уеб*н , я рейз он 3бет я фолд и так пару раз , потом я снова рейз он 3бет я 4бет он инста пуш , я фолд , и он инста выходит.

    Какая сеть, случайно не онгейм?) А то это мог быть я вполне) Объясняю логику - я развожу рега на агрессивную игру, а он тайтится, я дальше развожу, он опять тайтится, мне заходит 99, первый 4бет оппа, рука приличная, я пушу, вполне готов катнуть боевую, но опп опять фолдит. Лично как-то не по мне играть с регами в незамысловатую игру "кто наловит больше кулеров", поэтому я выхожу в поисках более лузовых игроков.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Когда банкролл маленький или проблемы с тильтоустойчивостью, то я считаю, что неплохо делать лосс энд ран, т.е. когда проигрываешь би, железно выходишь, чтобы не замазаться.

    Еще есть такая тема как игра с 2х акков - одним акком выигрываешь би, делаешь инста хит энд ран и тут же подсаживаешься другим акком, есть шанс что опп слегка замажется.


    лол
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Feid @ 22.11.2010)
    лол


    Я же не говорю так делать в 100% случаев, как вариант просто)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Еще есть такая тема как игра с 2х акков - одним акком выигрываешь би, делаешь инста хит энд ран и тут же подсаживаешься другим акком, есть шанс что опп слегка замажется.

    Сапорту будешь объяснять, что после того как выиграл, срочно появились дела, но ты рассказал бабушке/жене/тестю( хз на кого там второй аккаунт делают) какой фиш сидит и она подсела к нему со своего акка?)
    прост на фт / старз/пати после такого палева тебя может и служба безопасности отхитнранить на все деньги на счетах))
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kot_Spartac @ 22.11.2010)
    Сапорту будешь объяснять, что после того как выиграл, срочно появились дела, но ты рассказал бабушке/жене/тестю( хз на кого там второй аккаунт делают) какой фиш сидит и она подсела к нему со своего акка?)
    прост на фт / старз/пати после такого палева тебя может и служба безопасности отхитнранить на все деньги на счетах))


    Именно поэтому я нигде не афиширую свои ники и юзаю впн =)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
18 постов
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.