Здесь живу я! (бомжатник Sleffы)

Последний пост:18.04.2010
5
Статистика
Всего постов
630
91,623 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
13.01.2010 +1
18.04.2010 0
18.04.2010 0
18.04.2010 0
18.04.2010 0
Лучшие посты читателей
c3- +1
rxd +1
rezzo 0
ZZZ_Top 0
rezzo 0
Самые активные читатели
rezzo 64
rxd 18
Yokker25 16
swordfish 13
Gekla 11
1 2 3 4 22 32
  • Привет, тут будет мой бомжатник! (в смысле временно поживу здесь). Для тех кто меня не знает, пару слов: проф. хедз-аппер и в меньшей степени мттшник, по совместительству тренер по ХА. Бомж со стажем, последнее время кочую по покерным форумам рунета, сейчас вот решил поставить свою картонную коробку тут.

    На временный дневник меня повигло несколько аспектов:

    -во первых люди время от времени интересуются моими статами, раз я тренирую. поскольку я не фанат светить ники, не все их них на мое имя, то периодически этот вопрос вылазит в разных ракурсах, в основном появляется какой-нить тролль и начинает поливать меня какашками. Некоторые даже считают, что я никогда в жизни не играл заявляемые мною лимиты и являюсь минусовым авнтюристом-микролимитчиком Я конечно понимаю что скоко статов бы я не собрал, все равно останутся люди которые напишут "а вот как вы объясните, что пол-года назад вы сыграли сто турниров в минус в руме ххх", но это уже их личные психосексуальные трудности. Сейчас я больше играю кэш, а значит те кто хочет посмотреть мои ха-кэш статы - их есть у меня. Вернее будут по окончании дневника, и вы получите их в реал-тайм режиме

    -во вторых я потерял ритм игры, катаю нерегулярно. если год назад играл очень много и каждый день, то сейчас не могу себя собрать и маюсь... не тем чем надо. при этом не могу сказать что деньги мне не нужны, трачу я довольно много, финансовая мотивация присутствует, играть мне нравится - т.е. нет ощущения что я занимаюсь нелюбимым делом только ради денег. Тем более возмутительно, что я совершенно сбился с ритма. Дневник сподвигнет меня на более упорядоченную и регулярную игру. Отчеты - как фактор дополнительной ответственности должен помочь. Возможно позже поставлю цели по кол-ву отыгранных рук, но сейчас просто хочу поиграть спокойно и понять нужны ли мне марафоны.

    -выход на новый лимит - я попытаюсь в процессе ведения дневника перейти на более высокий лимит, а значит вопросы тилт-контроля дисциплины опять встанут передо мной в полный рост, и этот игровой отрезок не будет для меня легким, вы иведите мою игру со всеми косяками и проблемами. надеюсь мобилизация по всем фронтам поможет мне наконец закрепиться на мидлстейкс.

    Цели дневника:
    1. Набить статы для тренерских целей.

    2. Регулярно играть (возможно поставлю себе цель в ХХК рук позже).

    3. перейти на мидлстейкс.

    4. заработать денег:) играть только в плюсовой покер))
    1/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • обязательно буду читать!)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • здорово! буду следить, всегда интересно было читать твои дневники. Ждем первых результатов!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хорошая новость.Удачи!
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Приятно видеть тут такого хорошего постера, тебя всегда интересно читать!
    Пиши больше!
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Усе, выложил пост, назад дороги нет))

    Вчера произошло несколько вещей - я зарубился с регом пасифика, очень жестким датчаниным с 3-бетом в 36% который был готов выставляться с полуторным стеком на AJ но я плохо подстраивался под него и в конце проиграл пару монеток, залил ему прилично и был довольно сильно зол на себя из-за дисциплины и дурацкого тейбл-селекшна. Какого хрена я ищу проблемы на свою задницу когда фишей довольно много!? С другой стороны, я настолько привык играть с фишами последнее время, что чувствовал себя не очень комфортно, даже не смотря на то что видел несколько крупных ликов... вывод: если я хочу успешно играть NL400-600 мне придется играть игры пожосче. Потом посмотрел раздачи... ОМГ нет это точно был не я! Я так просто не могу играть, это какой-то бес нажимал на кнопки вместо меня. Помогите с телефоном экзорциста срочно!

    К счастью в другом руме мне удалось прилично выиграть у фишей и общий баланс получился в слабый плюс, но меня заподозрили в сговоре и блокнули аккаунт для разбирательств. Я действительно тащил там все подряд и некоторые матчи были похожи на чипдампинг)) Надеюсь меня разблочат, но все равно стремно как-то.

    Еще вчера произошло одно крайне мотивирующее на игру событие, мне выкатили немерянный счет за ремонт побитого в неск местах авто, и денег надо занести уже через неделю - прям сразу захотелось играть, а не ковырять в носу))
    Ну и под конец я потерял тех. паспорт на машину и теперь мне предстоит много гемора по его восстановлению.

    Вот такие четыре позитивные вещи для старта дневника. Чтобы сбить негативную ауру сегодня начинать не буду))

    А буду разбираться с ПТ3 а то он у меня не кушает руки все которые надо и статы на стол тоже не во всех румах гад выводит. Пока проблемы с микрогеймингом - не понимает формат ХХ (говорят надо поставить свежую бету которая фиксит этот баг), не выводит статы на Пати (что актуально токо для мтт) И-покер (то выводит - то нет, хз чего с этим делать) и босмедией (с этим буду разбираться в посл. очередь т.к. играю там редко)
    еще надо как-то трекать статы из бетфейра - я так понял что ПТ3 там не работает, чего ПТ2 что ли из-за этого ставить!?!? посоветуйте, как вы решаете эту проблему?
    ну и наконец один рум в котором играю вообще ничем не трекается, не скриншоты же выкладывать :( видимо его придется не учитывать, а жаль - хороший рыбный ресторан.

    Раздачи выкладывать не люблю потому, что ничего сказать особо из них нельзя все же на динамике завязано. Ачем вас еще развлекать не знаю. Напишите, о чем интересно вам будет почитать, чтобы дневник не получился только для внутреннего пользования.
    2/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • оу, рад видеть, буду следить
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • udachi v celom i dnevniku na etom resurse v chastnosti
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ого! С приездом )

    Интересно узнать, к каким отклонениям в -БИ ты готов сейчас на своем графике? Какой результат считаешь крайне неприятным, но "бывает"?
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Класс !! Надеюсь надолго. )
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А пока суть да дело хотел бы выразить свое негативное отношение к страхованию. Страховые компании - вы отвратительный нарост на теле общества! Уже несколько раз мне били машину и выплачивали деньги по чужой страховке, еще ни разу сумма страхового возмещения даже близко не была похожа мои затраты. В этот раз мне дали по страховке 30К а покупка одних запчастей обошлась в 37К, а ведь еще в такую же сумму обойдется ремонт. Судиться тоже смысла нет, у них большой штат адвокатов нанятых как раз чтобы судиться с возмущенными клиентами, дороже себе выйдет. Вот и выходит, что страховой выгоднее кидать людей на деньги, а на часть награбленного содержать банду юристов которые будут их потом отмазывать.
    3/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а главное что чесных то и нет(компаний) все пытаються сделать себе побольше к EV)))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Везде так с страховками. Даже в беленькой и пушистой Европе. (
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хотелось бы читать про твою игру, какие-то отчеты/заметки об интересных сессиях.
    Твой взгляд на тилт и борьбу с ним (желательно с "примерами из жизни Pro" )
    Ну и про обучение думаю тебе всегда есть что написать, ты же по сути залезаешь в головы многих начинающих и не только игроков и наверное в этой связи тоже есть интересные ситуации, мысли, etc...

    А так пиши про всё, повторюсь, тебя всегда интересно читать!
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(swordfish @ 25.11.2009, 17:55)
    Ого! С приездом )

    Интересно узнать, к каким отклонениям в -БИ ты готов сейчас на своем графике? Какой результат считаешь крайне неприятным, но "бывает"?

    ну вообще стоп-лосс у меня 4БИ сейчас, но вот вчера я вел в матче 3би, а потом проиграл 3,5 - т.е. амплитуда была 7, очень не комфортно для психики, я пока не готов к таким перепадам. Но надо закаляться, иначем мне не стать МастеромЙодой (это мой ник в одном из румов -надо соответствовать. как вы лодку назовете...:))
    для меня крайне неприятен итоговый результат, т.е. если я закончил день даже в минус 1би, то закрываю ноут с чувством легкого разочарования или неудовлетворения, а иногда и раздражения, чего уж греха таить. Я знаю что ментальное состояние, моя самая большая проблема в ХА на текущий момент, я слишком сосредоточен на сиюминутном результате, и работаю над этим... но не все так гладко как кажется.
    У меня щас нет такого чтобы я стал сомневаться в своей игре, технически я играю лучше поля на тех лимитах, где обитаю - и каждая минусовая сессия для меня - это прежде всего анализ тильт-контроля, разборок с собственным эго и настройка ментального контроля.

    играть будем лимиты нл200 евро, что примерно =300$, и нл200 фунтов - что примерно =350$, ну и нл200$ тоже буду, особенно когда нет оппов в евро-румах. первый шаг - создать задел - комфортный БР для нл400$ и нл300евро (450$).
    4/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По поводу страховой, если тебя не устраивает сумма выплаты, пиши заявление на пересмотр выплаты, должны принять, а там уже будет результат...
    Если деньги взял, то все поздно...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А что стало кстати с твоей командой? Если не ошибаюсь ты был в Покермобе. Ты ушел оттуда?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а с каким БРом ты идешь на нл200$???
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какой РОИ считается нормальным ( среднем что ли ) на 6 и 11 турбо снг на старзах?

    ЗЫ Как Вы боретесь с тильтом ( самая главная проблема блин для Хашников) ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ХМ вроде в бетфаире пашет.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 22 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.