Моя история

Последний пост:24 марта
238
Статистика
Всего постов
1006
220,808 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.12.2022 +367
07.09.2020 +108
30.04.2021 +79
01.01.2020 +77
19 февраля +69
Лучшие посты читателей
cardshot +33
Smoker +31
BustedAA +26
vladegpiston +24
c3- +22
Самые активные читатели
1 8 28 46 47 48 49 50 51
  • Если покер для хиро не экзистенциальный выбор, но преимущественно способ наживы - очевидно, закрысит бабки (а потом проебет половину в какой нибудь крипте, без вариантов  )

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думаю немалый % отдаст деньги не из за репутации, а из за страха и логики(если есть). Вот смотрите, как не крути 500к и так твои,а вторую половину надо отжать. На вряд ли кто то подумает, что мол щас нарежу вторые 500к и все огонь будет(если не совсем отбитый). То есть у фонда есть как минимум твои ФИО и какие то данные, кто бесследно простит кидок на 500к? Разумный победитель задумается о последствиях, а вдруг заява, а вдруг башку отпинают ноги сломают и еще мои 500к пригреют за такое поведение,что тогда делать ? На *уй надо отдам 500к,500к мои,все расход. Уверен таких было бы не мало.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • А где вариант отдать весь джекпот фонду?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • А если с другой стороны посмотреть  Ты решил открыть мини фонд. Набрал первые 5-10 человек и один из них заносит топ джек и по честному отдает половину. А ты такой остальным - Ребят, короче такое дело - расходимся 😊

    11/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Если возникают мысли что миллион изменит жизнь на десятилетия твоих родите, сестер , братьев, бабушке, не нужна тебе, Вовка, такая машина

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Странный опрос.

    Выплачивал близкие к этим суммам по долям, даже мысли не возникло поступить по другому.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Какой-то одновременно и философский, и провокационный вопрос  


    Но, сдаётся мне, что очень многие и сами не подозревают, как они себя поведут  


    1. Отдам половину. Репутация для меня важна - В любом случае, отдам половину выигрыша фонду, если так прописано в контракте. В личных жизненных принципах не должно быть сомнений, независимо от суммы. Почти всегда, на длинной дистанции, выгоднее вести дела честно. Отдам ребятам их законную долю, пожмём друг другу руки, и оба - счастливые, разойдёмся восвояси. Красота же! Зачем всё портить такими мыслями? Ну, и такие вопросы постарался бы уяснить для себя перед заключением контракта (а на месте фонда, неплохо бы внести отдельный пункт на эту тему, чтобы потом не возникало таких вопросов. Как защитный инструмент)


    2. Не отдам ничего. Закончу сотрудничество, пох на репутацию. Жизнь одна... - (так тебе кто-то и признался  ) Репутация тоже чаще всего одна. К тому же можно нажить себе кучу проблем. Зачем всё это? И на половину джекпота можно зажить "припеваючи", если правильно распорядиться. Да и эти деньги вряд ли принесут мне счастье, скорее буду считать себя в глубине души ничтожеством до конца дней своих.


    3. Предложу какой-то компромисс, типа 80/20 или 90/10 и т.п. - А вот это интересный вопрос! Предложение - не отказ от выполнения обязательств. Хороший бизнесмен всегда попробует поторговаться по-максимуму. А вдруг?! Да-да, нет-нет. Откажут - не вопрос => переходим к пункту №1  (Если в фонде тоже вдруг окажутся хорошие бизнесмены, то тут без вариантов - чисто лишние движения создадим  )


    Ну, как-то так. Пытался писать с иронией, чтобы немного разрядить обстановку. А то сейчас так и набросятся на Никиту  


    В заключение хотел бы добавить, что нужно всегда хорошо прорабатывать контракт, чтобы максимально прозрачно были прописаны все возможные ситуации, а также форс-мажоры. Понятно, что всего не предусмотришь, но стремиться нужно (сколько уже тут конфликтов было, из-за того, что не прописали какой-то пункт, и каждая сторона восприняла его по-своему?) И естественно соблюдать все пункты обеим сторонам. Что может быть проще?  


    Как говорили у нас на стройке: (Осторожно!!! Мат!!!)

     

    "Есть пиздёж - бери чертёж!" (с) 👆


    Чтобы не было пиздежу - делай по чертежу! (с) 👆

     

     

    Всем хороших контрактов и взаимовыгодного сотрудничества! 🤝

    Сообщение отредактировал den_turbo - 23.2.2024, 1:10
    9/9
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (shantaramm @ 22.02.24)  

     я для себя определил покер как будущее на годы, а может и десятки лет

    Ты слишком наивен с такими планами 

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Если вопрос моральный, то конечно нужно отдать половину. Т.к. фактически ты ее украдешь у тех, кто платил за тебя часть байина. Даже в отсутствие последствий, все упирается в то, готов ли ты украсть деньги.

    Если вопрос математический, то конечно выгоднее забрать деньги и инвестировать их. Твоя репутация не принесет тебе 500к ЕВ. 

    Третий вариант даже обсуждать нет смысла. Нельзя потерять часть репутации. Ты теряешь и репутацию, и часть денег.

    Мое личное мнение, что имея 500к, можно позволить себе быть честным человеком. Вполне вероятно, что с миллионом ты будешь менее счастлив, чем с честно заработанными 500к. И определенно не будешь в 2 раза счастливее.

    1/1
    Ответить Цитировать
    22
  • Был случай в прошлом году на ГГ игрок из нашего фонда больше 100к в джекпоте выиграл на Аби 30 примерно и он отдал все без проблем, тогда ещё думал на ту тему при следующем контракте обязательно прописать что выигрыш с топ Джека идёт 100% игроку ну и разные шутаут лотерейки.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • dead_mean, огромная часть рои алиаса формируется из топ1-3 заносов. Если напридумывать правил про то что большие заносы игрок забирает себе (или там 80/20), крупный фонд на большой дистанции просто лишится минимум четверти доходов. P.s. А, ну если вопрос именно в каких то джекпотах румовских то уже хз

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (awakening @ 23.02.24)  

    dead_mean, огромная часть рои алиаса формируется из топ1-3 заносов. Если напридумывать правил про то что большие заносы игрок забирает себе

    В оффлайне это практикуется, там откаты есть с топ 3

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • shantaramm, да как вы их ловите? Я ни одного ещё не поймал. Даже самого мелкого. За меня два раза Джек пот давали. Я надеюсь, что не ловлю Джек потому что копится мой миллион😂

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  •   Если у тебя уже такие мысли возникают, просто думай, что если б не фонд ты б не играл бы этот турнир где выпал миллион)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Жить в роли крысы для нормального человека это большая нагрузка для совести, соответственно для здоровья и психики тоже. Ты не сможешь нормально спать, тебя постоянно будет это преследовать. Есть, конечно, социопаты, которым будет похуй, но это очень маленький процент популяции. Даже не самый чистый на руку человек будет чувствовать напряжение в течении многих лет из за такого кидка, что вряд ли положительно скажется на здоровье. 

     

    Так что ответ однозначный - нужно выполнять договоренности, в ином случае, вряд ли вас ждёт по-настоящему счастливая жизнь. Это если вы задаетесь таким вопросом. Тот, кто сможет нормально жить после такого кидка - даже в теории такой вопрос себе не задаёт, он не задумываясь кинет и будет доволен (пусть это и ошибочное мнение связанное с проблемами с психикой)

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Однажды, уважаемый Меняла на этом форуме при сделке отправил мне лишние 10k деревянных, что я сделал? Конечно же вернул их владельцу(за это получил +100 в личку), причем я сам был инициатором....В другой раз он по ошибке перечислил мне на  5-10$ больше, вернул ли я ему эти гроши? Нет! Тут вопрос морали, я к примеру уверен что если бы мне он перечислил лишний миллион я так же бы его вернул, но в определенной ситуации не готов был возвращать 5$...Мне кажется чтобы ответить на вопрос что сделать с Джеком, нужно знать много других факторов, я точно выбрал бы первый вариант, но не осуждаю тех кто выбрал 2 или 3-ий вариант в опросе.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Чтобы такого соблазна не было так называемые фонды могли бы топ джекпоты полностью оставлять игроку. 

    У большинства игроков даже за 5-10-20 лет не будет такого ожидания. И чтобы тут не писали, как вы думаете поступит большинство при этом? 

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Diversant88, для того, чтобы поймать джекпот надо, до этого около 14 сессий, чтобы тебя вот так попереезжали. Причем на всех румах, потому что инфа по диспе сливается в гг ото всюду. У меня формула дважды безотказно сработала.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно долго об этом размышлять но у большинства, при выигрыше 1млн джекпотом, сразу поменяется позиция. Я не говорю что все поголовно тут чешут языком, но все же когда правда упадет миллион, тебе уже будет его жалко отдавать (половину)

    Нихуя себе, 500к отдать. За сколько ты их заработаешь?  10-15-20-никогда лет?

     

    Это очень ахуевшие деньги. Для фонда 250к (для большого фонда) это не сильно огромные деньги. Безусловно это большие но не по меркам фонда. Тот же ФФ заработал за прошлый год 10млн+ а от 10млн 500к 5%


    Но что эти 500к значат для игрока? Ну может 5 лет ожидания рега аби 100.

    А для рега аби 30, лет 8 надо хуярить и то не факт.

     

    Я проголосовал за третий пункт.

    И как бы прекрасно понимаю человеческую жадность. Все должны это понимать.

     

    А примеры про 10к деревянных которые чуваку нечайно перевели это вообще смешно. Ты правда сравниваешь 10к рублей и 500к$??


     

    Я попробую договориться на месте с фондом о проценте который отдам. Больше 25% отдавать не готов. А вот что если фонд встанет в позу? Ну тут хуй знает вообще.. Тут я даже не хочу думать….

    4/5
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (nakazator95 @ 23.02.24)  

    Для фонда 250к (для большого фонда) это не сильно огромные деньги. Безусловно это большие но не по меркам фонда. Тот же ФФ заработал за прошлый год 10млн+ а от 10млн 500к 5%

    50% прибыли игроков не равно прибыли фонда. Есть долги, мейкапы, кидки. 

     

    Неудивительно, но при заливе ни один игрок не скажет "чет я много залил, давайте я верну вам часть". Зато даже опрос показывает, что хватает тех, кто считает, что при доезде им полагается больше.

     

    Совет: договаривайтесь на берегу. Когда уже в лодке, не надо выталкивать из нее партнера.

    1/1
    Ответить Цитировать
    14
1 8 28 46 47 48 49 50 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.