Моя история

Последний пост:24 марта
238
Статистика
Всего постов
1006
220,803 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.12.2022 +367
07.09.2020 +108
30.04.2021 +79
01.01.2020 +77
19 февраля +69
Лучшие посты читателей
cardshot +33
Smoker +31
BustedAA +26
vladegpiston +24
c3- +22
Самые активные читатели
1 26 46 47 48 49 51
  • Цитата (Nikitanikus @ 08.02.24)  

    Круто, спасибо за инфу, я как раз альфу 2 дня назад заказал, завтра получу, видел про эти 50К. 

    с альфой надо уточнять, потому как они изо всех щелей кричат о возможности снять 50к без комиссий, но умалчивают о том, что льготного периода теперь по ним нет и берутся % за пользование деньгами. До февраля 22 был льготный период, после убрали. Хотя может и есть у них карты с льготным периодом для снятия наличных, ну лучше уточнить

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KillFish36 @ 08.02.24)  

    До февраля 22 был льготный период, после убрали.

    Ага, было такое. Но, как я понял, потом льготный период опять вернули.

    Я получал свои 2 карты в августе 2023.

     

    Но лучше уточнить конечно.

    Еще во время получения Альфы нужно:

    1)  Уточнить по поводу наличия страховки (у меня была по умолчанию включена, отключили при получении) 

    2) Отключить плату за СМС, по умолчанию может быть включена.


    У Тинькова СБП без ограничений.

    А В Хоум лимиты на перевод: СБП 150к + по номеру карты 50к, итого 200к в месяц - жить можно 


    UPD: В Альфе заметил 2 подставы:

    1) Если снимать наличные, то нужно платежи только по выписке смотреть, а не в приложении.

    2) За окончанием льготного периода самому следить нужно, т.к. он может не совпадать с датой ежемесячного платежа.

    Сообщение отредактировал Curt3D - 8.2.2024, 21:12
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну вот и случилось чего я опасался. Ну заслуженно .Еще в воскресенье 4 числа  у меня в SV запросили аудит по всем румам и попросили сдать все деньги школы на время аудита. Я попросил отсрочить его до вечера понедельника, и дать еще отыграть мне утреннюю сессию понедельника, а там я собираюсь как раз 2 дня не играть и буду проходить аудит. Одобрили. Во вторник его благополучно прошел, сдал все деньги,  отписались что все ок. Я ни о чем не подозревая не заглядываю в ЛК полдня, потом захожу в ЛК ... числился в лиге Медиум, на 8-м уровне. Захожу в ЛК а там стоит 2-й уровень и лига Beginners... все внутри упало.  Написал в конфу ребятам со школы с кем общаюсь , у кого то еще что то подобное случилось? Ребята написали что после таких просьб об аудите люди со школы пропадают из чатов и из списков участников чата дискорда. Кикают их короче. Блин, я вообще  расстроился, молю  о том чтобы пусть 2 уровень будет не ошибка, но я типа сразу подумал что 2 уровень стоит потому что все обнулили  и я год назад приходил как раз сразу на второй уровень, и типа в ЛК все вернулось на нулевую точку.... и блин пацаны походы правы, мне пи*да, как будто вот вот придет месседж или емэйл с ПОКА, ПОКА. Пару часов прошло , я места не нахожу, не навижу сам себя в очередной раз за свою лень , за то что опять ничего не добился, что снова  был такой шанс, а  я им не воспользовался и просрал. Ну хоть бы только не выгнали , уже абсолютно смирился с тем что пох буду снова начинать со второго уровня,  такая злость и мотивация поперла... блин всех разъебу на этих микросах ))), лишь бы не кикнули, лишь бы не кикнули. 

     

     Захожу в дискорд, там сообщение от админа школы ... 

    что произошла ошибка, извини мол ошибочно понизили не на 2 уровня вниз а на второй уровень. Новый уровень 6-й, лига понижается до Basic. 

     

    Фуууух, я выдохнул, все я уже был  одной ногой на выходе, и одной ногой на втором уровне и внутри верил ну дайте шанс, не надо.... и фууух, облегчение. Теперь лимиты мои снизились, 30$ отключились, могу играть 22$ турниры по потолку. И слава богу, я в ноябре еще когда стриковало  серьезно на новом лимите, говорил  и тут и тренеру что у меня как будто синдром самозванца и расту по лимитам быстрее чем ощущаю рост своего скилла. Тут даже в блоге ребята писали о том что не торопись, сиди на АБИ 12 наигрывай опыт и профит, были наверно правы в принципе. Потому что я на АБИ 16-17 ноябрь , декабрь и январь просто в ноль отыграл. Сейчас спустился на АБИ 10. 

     

    Методист написал что если будут улучшения по базе, будут смотреть и обратно повышать. так что надеюсь не все потеряно. Как и всегда снова все зависит только от меня. К школе, тренерам вопросов нет вообще, инфы море, трени кайф, хоть и не индивидуальные (многих ребят это расстраивает) но мне вообще за глаза хватает внимания и инфы получаемой на тренях... я тупо ее не могу внедрить в игру, потому что не успеваю и так. Так что да вопросы у меня только к себе ... какого хрена ты не пользуешься всем этим, тебе на блюдечке принесли все готовое от тебя то и требуется дисциплина все это понять и внедрить в игру, а ты все что то ждешь, ждешь результатов которые не будут улучшаться если ты не будешь улучшаться. 

     

    Ладно выдохнул.

    Второй шанс.

     

    Вчера сессию плюсанул.

    Сегодня наконец-то долгожданное первое место

    С начала лидерборда (14 января) зашел на 24 финалки без первых мест и вот на 25-й наконец-то получил заряд уверенности.

    Сообщение отредактировал Nikitanikus - 9.2.2024, 11:09
    495/512
    Ответить Цитировать
    36
  • Ну и нахера такой покер, когда сидишь на очке и думаешь как бы дядя начальник нахуй не послал и радуешься, что понизили зпшку, а не уволили. 

    Извращение какоето

    1/1
    Ответить Цитировать
    24
  • "ПОКЕР - это свобода!"

    говорили они

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Похожая реакция была, когда в дискорде фонда по ошибке сняли роль и пропали все каналы  . Отчётность для меня основной минус фонда (ещё с работы курьером в доставке, каждый пересчет наличной кассы и сверка операций по терминалу, самое противное было), но что поделать, я все равно оцениваю нахождение там как +ev.

    Сообщение отредактировал Mizuten - 10.2.2024, 13:32
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mizuten @ 10.02.24)  

    Похожая реакция была, когда в дискорде фонда по ошибке сняли роль и пропали все каналы  . Отчётность для меня основной минус фонда (ещё с работы курьером в доставке, каждый пересчет наличной кассы и сверка операций по терминалу, самое противное было), но что поделать, я все равно оцениваю нахождение там как +ev.

    В SV отчетность никакую заполнять не надо, все автоматом учитывается - наша задача учится и играть. Сегодня как бог покера отыграл просто, график конфетка просто и главное в деньги конвертировался. Красная огонь, по синей вообще напихали мне фишек во все карманы. Всегда бы такую игру показывать. 

     

    Сегодня кучно , два ТОП-3 ...

    Уже отошел от понижения, даже стало легче играть психологически. Загрузка стала снова по 250-300$, и такие дипраны сразу профит бустят вверх . А то на 8-м уровне грузился минимум на 380$, но в основном на 420-450$, были сессии и по 560$ несколько раз. Там даже первое место в низкоафсном турнире на редстаре например не отбивало загрузку. Нормально, мне нравится пока на АБИ 10-12. Понижение произошло с мейком в 1700$. Вот теперь на АБИ 10 надо его отбивать.  На сегодня осталось чуть меньше 1000 мейка.  

    Последние финалки сильно бустанули меня в командном лидерборде SV.

     

    Место команды в лидерборде: 7/16

    Мое место в команде: 3/19

    Оплачиваемых мест в команде : 4

    496/512
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Nikitanikus @ 11.02.24)  

    даже стало легче играть психологически

    Вот это самые важные слова в твоем посте. Сделай из них выводы

     

    Цитата (Nikitanikus @ 11.02.24)  

    о в основном на 420-450$, были сессии и по 560$ несколько раз. Там даже первое место в низкоафсном турнире на редстаре например не отбивало загрузку

    -------------

    Тебе было ,,не комфортно,, играть АБИ повыше с загрузкой 400-500. Ты боялся проиграть дорогой турнир, почти все внимание на нем и пытаешься сохранить там турнирную жизнь и не вылететь (играешь менее диспово). А когда вылетал = мыли о том что дабы в 0 сыграть нужно 500 отбить... А таких турнира всего 2-3 осталось и уже в них стараешься играть тайтовей. (у самого так было)

     

    То что тебя повысили = не значит что стоит грузить сразу все верха, и отказываться сразу от всех низов - слишком быстро

     

    Играй комфортный для тебя АБИ и турниры с комфортной для тебя скорость (вот я, к примеру, турбо - играть не люблю и не играю их вообще практически)

    Повышай свой АБИ с комфортной лично для тебя скоростью, добавляя по 1-2-3 турнира, убирая плохие или не подходящие (по твоему мнению) турниры

     

    Даже если тебе разрешат АБИ 30 играть (пример) = не значит что ты сразу же обязан их играть. АБИ 30 (пример) = твой потолок на текущий момент (по мнению школы - пример), но ты себе вполне можешь играть и АБИ 18-22, а АБИ 30 играть только по субботам, или вообще никогда (пока не станет комфортно его играть со временем)

     

    Играть с комфортом и не парится о стоимости турнира = покажешь лучшую игру

    9/9
    Ответить Цитировать
    11
  • Да есть же, вот это сессия! 3 финалки и 3 предфиналки. 1000$ мейка отбил сегодня   и вышел в плюс!

     

     

    На конец-то в этом турнире вышел на финалку, это какой то проклятый для меня турнир. За 2023 год, сыграл их 174 штуки в минус 1370$. Ужасно идет, думал ну вот наконец-то, сейчас одним первым место все сразу в плюс выведу.... но не сегодня.

    Дальше на ГГ, поделили на троих ....

    И еще вот такое +636$!!!

    Кайф!  В плюс пошел текущий пакет, который с 15 января все время в минусе был.

    497/512
    Ответить Цитировать
    54
  • Nikitanikus, красавчик, поздравляю!!!)

    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Хорош, Мужик! Дальше больше!!!

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Фигасе апает

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Круто, гл!

    9/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Красава, обратно в medium такими темпами скоро вернешься

    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Мой поздравления, давай так держать у тебя всё получится 👍

    10/10
    Ответить Цитировать
    2
  • shantaramm, dimapokerny, cardshot, держу_поле, Diversant88, Kontraler, спасибо ребят! Я после понижения остался с мейком в 1740$, вместо АБИ 17 на АБИ 10, и вот буквально меньше чем за 2 недели получилось полностью убрать мейк, вчера был даже плюсик по пакету. Сразу как груз свалился, так легко стало.

    498/512
    Ответить Цитировать
    10
  • Поздравляю от души. Только вперед💪

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Блин ну и турнир, грузанул ег последним в загрузке в районе 11:00 у себя, а мне на треню в тренажерку  с персональным тренером в 16:00. ДУмал что доиграю. А нет время 15:40, а у нас ТОП-15. Ну я на телефон перекидываю  и одной рукой играю, дрйгой машину веду в зал. Приезжаю, переодеваюсь, жмякаю кнопки все это время... тренере у  меня в курсе моего занятия, сразу придумал мне упражнения чтоб я телефон с рук не выпускал... крутой у меня тренер.... ккорокче качаем ноги, приседы, становую, выпады... всю треню играл... под конец на кардио уже ТОП-6.... кручу педали играю, 20 минут играю и кручу... ТОП-6... глубина стэков 15-20, никто не вылетает. Дальше одеваюсь сажусь в машину, еду за женой и , она подсаживается, едем за младшей в садик.... ТОП-4.... забрала с садика... я сидел играл в машине пока она забирала... ТОП-2.... везу их на танцы, играю хедз-ап.... вылазят, уходят на танцы... хедз-ап идет....доезжаю до дома, встаю на парковке машину не глушу играю сижу, а мне на работу через полчаса надо ехать... не выигрывается....глушу машину, иду домой.. жмякаю, лифт, дверь , дом.....телефон 10% зарядки... подключаю к розеьке... стэки 2,2М у меня и 0,8М у оппа, ББ=80К. У меня 44 я пуш, опп колл там QQ....бля.. флоп 47А...35...йесссс

    Да есть же!!!! Кайф!!!

    Турнир за 11$

    499/512
    Ответить Цитировать
    69
  • Хорош! Пойду в тачке поиграю😊

    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • dimapokerny, вы же в одной команде как раз, оба в тачку и по газам 

    4/6
    Ответить Цитировать
    1
1 26 46 47 48 49 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.