Моя история

Последний пост:24 марта
238
Статистика
Всего постов
1006
220,783 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.12.2022 +367
07.09.2020 +108
30.04.2021 +79
01.01.2020 +77
19 февраля +69
Лучшие посты читателей
cardshot +33
Smoker +31
BustedAA +26
vladegpiston +24
c3- +22
Самые активные читатели
1 27 47 48 49 50 51
  • SamOleg, По пути еще можно раздачки пообсуждать)

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Игра пока идет хорошо. Был еще вот такой заносик в самом низу загрузки.

    И был еще офигенный дипран в килополе

    Играл в ночную смену прайм-тайм. И к сожалению в моменте просто сдала нерва, сыграл ужасную раздачу , ошибся сразу на префлопе заколлив 3бет  с МР vs EP c KQs в эфф стэке 21ББ, против оппа не показывающего себя как агрика какого то. Ну а дальше на флопе 662, опп чекбихнул, на терне пришла Т и я поставил чуть больше трети около 5ББ и получил пуш. Выкинул остался с менее чем 10ББ и  проиграл алл-ин с AJs против кармашки.  Короче абсолютно не нужная раздача с  KQs, там был легкий пас на 3бет. Просто не выдержали нервы, и  + это было уже 4 часа ночи. Ну ладно, давно я не был в атких стадиях в килополях таких, давление конечно серьезное. За перове и второе по 1800$ + баунти +билет в 150$ GGMasters. Утром на предфиналках и финалках намного комфортнее себя чувствую. 

     

    В очередной раз тут увидел скрин  на котором игрок в турнире за 10$ или около того вытащил джэкпот баунти в 2400$!!! Бля ну как вы это делаете то?!?! Красавчики конечно. Но я не про то что  мне так не насыпает, я уже поныл об этом. Я вот задумался о другом. И решил что эта  мысль достойна какого то опроса. 

     

    Я задумался , а как бы я повел себя будучи в фонде  если бы я наловил ТОП баунти джэкпот. Ведь баунти джэкпоты входят в результат турнира и делятся сообразно твоей схеме бэкинга и если ты на фулл бэкинге то ты должен отдать половину джэкпота. 

     

    Проведем мысленный эксперимент.

    Представьте: вы играете в фонде , вам очень нравится в нем, в целом вы готовы на долгосрочное и плодотворное сотрудничество, вы уже выросли вместе с фондом и получили явную пользу от него. Но вы не ТОП-игрок, не играете АБИ 100-200, допустим вы где то на от АБИ 10 до АБИ 30. И для вас ТОП-баунти джэкпот  в 1М$  - это просто капец какие деньжищи! НЕ то что меняющие вашу жизнь, а кардинально меняющие жизнь всего вашего близкого окружения, вашей семьи, семьи братьев и сестер и родителей на 10-летие наверно минимум. Это ваши 80-100 годовых зарплат!!! И тут не нароком думаю встает вопрос поступить честно  и отдать половину джэкпота фонду -  и тогда у меня будет просто мегакристальная  репутация честнейшего игрока  и наверно просто мегалояльное отношение ко мне со стороны фонда и может еще даже за свою честность фонд возьмет да и сам предложит какую то скидку с этого джэкпота. Или же плевать на репутацию, рубим дальнейшее сотрудничество ,забираем все, это же 1M$! Карл!!! 1M$!!!! Я вообще теперь могу не играть  и не работать 10-летие.  И третий вариант, предложу какой то компромисс сам, типа там 10 или 20% от джэка.

    Создал опрос верху страницы.

    Сообщение отредактировал Nikitanikus - 22.2.2024, 9:04
    500/512
    Ответить Цитировать
    1
  • Nikitanikus, Nikitanikus, Я для себя этот вопрос проговаривал, так как мне выпадал уже дважды джек около косаря, к слову каждый раз я такой "бля это конечно хорошо, но лучше бы лям)"


    ну и я задумывался о том, что будет, если выпадет лям и пришел к такому выводу для себя. Во первых 500к это итак овер дохера и это тоже изменит текущую жизнь очень сильно, а во вторых,  я для себя определил покер как будущее на годы, а может и десятки лет, в текущих реалиях расти без фонда крайне трудно, мне (из за отсутствия дисциплины) так уж точно, соответственно твоя репутация на дистанции принесет гораздо больше, нежели сумма, доставшаяся тебе чудом, никак не отражающая твой скилл. Поэтому я бы даже не стал торговаться.

    2/4
    Ответить Цитировать
    9
  • хорошо что нам такие джеки никогда не выпадут. Можно даже не ломать голову об этом)

    10/11
    Ответить Цитировать
    33
  • Такие мысли появляются только в период плюса, представь что ты катаешь от фонда и уже залил миллион, появляется ли у тебя желание компенсировать фонду половину?

    И что то ты преувеличил значимость миллиона, да это изменит твою жизнь, но не жизнь всех родственников и друЗей, маловато все таки.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Маловероятно что фонд предложит какие то улучшенные условия при дележки джекпота.если ты выиграешь см ежегодный,то тоже тогда получается можно попросить улучшенные условия и так в любом турнире где дают много денег.Джек пот на гг это часть мтт и странно было бы просить себе улучшенные условия если он выпадет.

    Я бы максимум попросил бы что бы комиссии за вывод была за счет фонда.Но это воспринял бы как бонус.


    Насчет компромисса ,по сути это попытка кидка,просто не на всю сумму.

    Например ты попросил себе условяи не 50-50(согласно контракту) а 70-30,фонд логично ответил нет.Твои действия?

    1/4
    Ответить Цитировать
    9
  • sovpaden1e, Почему же, если вложить в недвижку, зная где и когда, то можно всю жизнь жить не работая, особенно если есть желание продолжать зарабатывать на подобных инвестициях. Для этого и 500к хватило бы, бтв. Хватило бы чтобы изменить жизнь семьи так точно

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я обычно если думаю над такими ситуациями, то задаю вопрос: буду ли я жалеть перед смертью что не принял того или иного решения. Так как-то проще отвечать на вопрос) 

     

    Но вообще, на мой взгляд, зависит от амбиций, планов. Если планируешь дальше оставаться в покере и заработать ещё больше, а в ммт, да и ещё и в топ фонде, это вполне возможно — нужно отдать 50% без всяких обиняков. А если нет, то дело твоё, я бы не осудил никакой из вариантов.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Прикрутить бы к форуму автоматическое выставление арбитража тем кто голосует за варианты 2 и 3.

    1/1
    Ответить Цитировать
    31
  • Так ты же когда вступаешь в фонд читаешь условия и на них соглашаешься. И если тебе изначально не подходят условия сто все 50 на 50, то зачем соглашаться? А согласиться и потом в случае удачи их не выполнить, разве это честно? Ведь фонд свои условия выполнил, бекнул тебя на этот турнир, поэтому вполне справедливо и поделить профит как полагается.

     

    Чем то мне напомнил вопрос, если бы у вас была возможность "украсть" у банка миллион, и никто бы об этом не узнал и вас бы не наказали, вы бы украли? Хотя возможно на этот вопрос ответ для многих был бы не так очевиден..

    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Smoker, вау, какие люди. Как дела? Возвращайся в блог скорее!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nikitanikus @ 22.02.24)  

    И тут не нароком думаю встает вопрос поступить честно  и отдать половину джэкпота фонду -  и тогда у меня будет просто мегакристальная  репутация честнейшего игрока  и наверно просто мегалояльное отношение ко мне со стороны фонда и может еще даже за свою честность фонд возьмет да и сам предложит какую то скидку с этого джэкпота. 

    странный вопрос, почему надо искать причины не украсть чужие деньги?

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Если у тебя возникают такие мысли, скорее всего ты - потенциальный арбитражник. 

    Из фонда снг уже ловили джек на лям рег с Казахстана, половину честно отгрузил, брали интервью у него - мыслей таких у него не возникало.

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Мне кажется, что у чистой совести не должно быть каких-то денежных рамок. Тут скорее вопрос не в джекпоте и его размере, а в том, порядочный человек или нет. Если из-за большой суммы кто-то готов нарушить договоренности, то он обыкновенный лжец и вор. Возможно буду звучать наивно и для многих глупо, но будь дело с любым x множителем я бы просто не смог смотреть на себя в зеркало и засыпать по ночам, ведь как можно находиться в одном теле с тем, кого ты презираешь? И это соседство не покроют никакие миллионы.


     

    P.s Для меня изначально неправильно в этом вопросе выставлять "репутацию", как некий товар, который мы выкладываем на весы и сравниваем с 1m$. Тупиковая линия выходит, в которой складывается впечатление, что добавив еще миллион, а может быть два, три, десять и весы изменят своё положение, хотя изначально сумма никак не должна влиять на принятие решения.

    Сообщение отредактировал Mizuten - 22.2.2024, 22:05
    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Nikitanikus @ 22.02.24)  

    И для вас ТОП-баунти джэкпот  в 1М$  - это просто капец какие деньжищи!

    Надо думать не о том как делить, а - как их вывести. Во-первых это GG, а во-вторых, у банков будет очень много вопросов. Если через менял - где гарантии?))

    Когда выиграем, тогда и будем думать обо всем.

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Совсем недавно думал об этом, вспоминая как раз парня, который затащил такой джек находясь в фонде. Поначалу мысли были: "Такую огромную сумму отгрузить, это ж целые пол миллиона баксов! Забрал бы себе все, наверное". А потом понял, что репутация все же важнее будет, ведь остальные пол миллиона будут мои, что тоже так-то очень круто поменяет жизнь, так ещё будет по-любому нужна помощь в их выводе и "легализации".

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Зато мейкапа не будет, скорее всего, никогда, можно поотмораживаться уйти в любой момент.  

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • ты когда-нибудь одноглазого покериста видел? (с)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Nikitanikus, слежу за твоим блогом и успехами, но какие-то нехорошие мысли тебя посещают. Еще и опрос создал. Я в фондах не состоял, но полгода катал от беккера. Вроде ответственность повышается, когда не на свои играешь. И даже если и выпадет чудом джек, то ведь это не целиком твоя заслуга. Твоя - игра, деньги и обучение - фонда. Поэтому справедливо здесь вообще не париться по этому поводу. А если учесть, что без средств фонда ты вероятнее всего вообще бы не получил возможность этот джек затащить.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Что бы не было таких мыслей выход один - катать от себя.

    5/5
    Ответить Цитировать
    5
1 27 47 48 49 50 51
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.