Моя история

Последний пост:24 марта
238
Статистика
Всего постов
1006
220,799 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.12.2022 +367
07.09.2020 +108
30.04.2021 +79
01.01.2020 +77
19 февраля +69
Лучшие посты читателей
cardshot +33
Smoker +31
BustedAA +26
vladegpiston +24
c3- +22
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 51
  • А есть ли смысл отдавать фонду 50% профита за то что ты еле как бьёшь поляну в 1-2бб/100?

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (WarningDesire @ 30.05.23)  

    А есть ли смысл отдавать фонду 50% профита за то что ты еле как бьёшь поляну в 1-2бб/100?

    Как я понял, у ТС есть основная работа, а покер - это больше хобби. Так что для него сейчас главное обучение, а не профит. Где, где, а в фонде он точно найдет то, что ищет.

    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • ТОП-1, приятно! Даже небольшие, всегда постим!

    442/512
    Ответить Цитировать
    11
  • Воскресенье отдало!

    443/512
    Ответить Цитировать
    11
  • Еще ТОП-1! Тащитесь, тащитесь родненькие! Мне перед следующим даунстриком надо натащить побольше :) . В хедз-ап вышел в соотношении 1М фишек у оппа и 50К у меня :))) при блайндах 6К/3К. Опп неходячий попался, я выиграл всего один стартовый алл-ин и крутнулся до 100К, и потом еще последний выиграл когда у него было 100К - остальное без выставлений.

    444/512
    Ответить Цитировать
    8
  • ИТОГИ ИЮНЯ 2023

    Но вы этой картинке не верьте, что то тут шарк больно много потерял призовых.

    Отыграл в июне 560 турниров . 

     В последнюю декаду июня отметился заносиками...

    Реальный профит по отчетности SV: +676$

    И по моей таблице тоже совпадает со школой. 

    Сыграл месяц с отличными винрейтами, по крайней мере с фильтром 499+ вообще рекордный для меня

    В июне снижал как мог долю GG, без цщерба для дистанции, скажу что получилось довольно хорошо. В апреле - мае доля GG была 85-90% в загрузке. Снизил почти до 50%. Но хочу снизить еще хотя бы до 50% довести. 

    Просто без GG график с фильтром за июнь по остальным румам выглядит так...

    А если взять только GG то вот так

    Вообщем результатом месяца я доволен, очень рад что показал достойные уже винрейты. В июне поработал над игрой, над собой и как будто словил какой то дзен - стал более аккуратно отыгрывать ранние стадии. И прибавил смелости в поздних, стал смелее пушить, рестиллить,  и показал неплохой винрейт и график в дипах (фильтр ББ>3999).

    Вообщем месяц прошел продуктивно. Но недовольство есть - это недовольство кол-вом работы над игрой самостоятельной - его было мало. Блин я купленный айсимайзер за июнь открыл 3 раза , реально 3 раза. Но зато мало пропускал практические вебинары в школе (2 в неделю), не пропустил тренировки своей группы со своим тренером, также каждую неделю нам дают видео тренировки на какую то тему , за неделю его надо посмотреть и на выходных дают тесты по этому видео, вот 4 теста я прошел.  тестовые видео все 4 посмотрел - конспекты делал.  Помимо этого сам открывал 3 видео тренировок других тренеров, смотрел интересующие меня темы. Ну и переписывания в чате , скидывал раздачки , обсуждали, но не много.

    Чувствуется что наступило лето, есть момент лени - на улице классно - не хочется много сидеть возле компа. Поэтому катка конечно ведется , но по обучению так себе порабоатл сам. Думаю вот как у DenTurbo с форума взять и позаимствовать идею учета времени работы над игрой, типа простой таблички  с 2 столбцами

    Чтобы понимать вообще сколько я на это расходую времени, и чтоб было с чем сравнить. 

     

    Месяц закончился, в школе 4 лиги и 15 уровней. Я начинал со второго уровня в феврале в лиге Beginners, с марта я на 3-м уровне нахожусь, подняться не получалось из-за винрейтов и как мне думается 2,5 месячного даунстрика.  Но июнь отыграл отлично по винрейтам (смотрят на фильтр 499+) , но не получилось набрать баллов повышения максимально.... что это значит, ну там есть 6 показателей по итогам месяца за которые даются баллы, максимум можно набрать 12 баллов, т.е. 2 максимум в показателе. Например если откатываешь более 600 турниров то получаешь 2 балла, если 500-600 то 1, если меньше 500 то 0 баллов. ну вот если набирать 10 баллов + то повышение автоматом. Но я набрал в июне 9 баллов, а если баллов 8-9 то повышение будет решатся "комиссией"  - честно не знаю кто там это рашает комиссия или один человек, но факт тот что я сейчас получается на рассмотрении. Вот жду , обычно числа 4-5 становится известны итоги по школе и выпускают новость - кого повысили, кто в какую лигу перешел. Надеюсь конечно что меня повысят. Потом сообщу тут. 

     Ну и с начала обучения по профиту иду вот так...

    1 июля сделал расчет профита накопившегося с 18 мая (последний раз делал расчет 18 мая) , забрал свою половину 560$ - круто. Мне этот момент прям нравится, мне не надо за банкроллом следить, можно как зарплатку забирать в первых числах месяца и тратить на что угодно. Не надо банкролл растить. Главное чтоб профит был и было что забирать :) .

     

    Ссылка для регистрации в школе от меня: http://sv.school/r/nikitanikus  - при первом расчете вы получите бонус 100$.

    Сообщение отредактировал Nikitanikus - 2.7.2023, 12:38
    445/512
    Ответить Цитировать
    7
  • Позавчера определилось что меня повысили в следующую лигу SV! Из Beginners в Basic.

    Подняли лимиты, теперь могу играть на WPN фризы за 11 и баунти до 18$, а это значит что смогу играть вкусные за 16,5$ баунти утренние (мск). На GG теперь смогу играть за 12,9$ баунти турики. 

    Вчера на радостях играл первую сессию с новыми турнирами, но заносик произошел в старых...

    446/512
    Ответить Цитировать
    17
  • За 5,5$.  Примечателен тем что вышел в хедз-ап с 22М фишек к 8М у оппонента - очень пассивный любитель  - в моменте довел соотношение до 27,5 к 2,5 при ББ 400К или 500К. Все баунти финального стола на мне были... и в итоге не смог вытащить   . ну очень досадно. Но бывает, никогда не надо расслабляться )) .

     

    Вообще месяц очень интересный: Заносов как таковых нет, но весь месяц я шагаю в +100 --- +250$ профита. Почти каждую сессию есть какие то дипчики , которые не складываются в концовке и я немного выхожу в плюс по сессии. Это в принципе мне нравится, такое ощущение что как только станет фартить нормально будет занос )).  По игре вроде держаться винрейты норм, вообще такое ощущение что я прошел какую то ломку в игре  в марте -мае и июнь и весь июль как будто все встало на места. Как будто я весну встраивался в колею нового для меня стиля игры и меня выбрасывало из нее каждый раз, и вот наконецто встал как вкопанный. Произошел наигрыш в этих новых спотах для меня, опыт приобретался и по мере наигрывания  становилось все легче и легче.  Сейчас так и шагаю месяц в +200$ по профиту. 

     

    С сегодняшнего дня ушел в отпуск на основной работе. В конце июля у брата будет свадьба, а потом дней на 10 уедем всей семьей на машине. Буду брать паузу в игре. Чувствую что надо бы уже прям отдохнуть от покера, есть некая усталость.

    447/512
    Ответить Цитировать
    8
  • Вчера в нем не доехал... раздали КК в АА в ТОП-3, не отскочить...

    А сегодня в субботнем в этом же турнире, раздали уже в мою пользу в ТОП-5 против самого опасного противника QQ в его 99 в 4бетпоте алл-ин префлоп....устоял и дальше оппы послабее были и без приключений

    448/512
    Ответить Цитировать
    7
  • Сегодня в целом хорошо профитнул за сессию, около +140$. В хедс-апе в 3,21 выставились  с оппом  в 4бет алл-ин  я с АК он с 88 на 35ББ, я покрывал, но к сожалению монетку не втащил, остался огрызок в 4ББ запихался сразу  и тоже не втащил, ну ГГ.

    449/512
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня была последняя сессия в июле. Так как у меня отпуск, буду отдыхать,  будет поездка на машине семьей . Хотелось завершить сессию ударно и в плюс,  профитнуть еще немного перед отдыхом, чтобы было что взять при расчете текущего пакета в школе. 

    Встал сегодня, сварил кофе и начал играть в каком то маниакальном стиле, какие то мувы не нужные, какие то хироколлы риверов, какие то баррелинги в три банки в блеф. Короче только успеваю отлетать и запускать новые турниры. В итоге нагрузился сегодня на рекордную сумму во время пребывания в школе, на 226$. В феврале все начиналось с 50-60$ загрузки, но весь июьл стабильно сессию грузил 150-180$. Ну короче норм нагрузил, но спустя 4 часа и я вижу перед собой всего 4 идущих турнира, 26 турниров уже позади, во всех аут и ноль попаданий в ИТМ. Только 3 мелких баунти на GG. Лечу в минус 210$. во думаю как стремно закончится месяц, фигово, хотелось бы на позитиве в отпуск :)). 

     

    Мои мольбы были услышаны, либо я просто собрался немного (ну реально к этому моменту маниакальная спесь спала, красная пелена с глаз сошла  и я успокоился и начал дорожит каждой фишкой в турнире.  Из 4 оставшихся, в одном вылетел до ИТМ. А ф оставшихся трех формил финалки.

     

    Первые 2 мелкие. В 6,6 super FT на WPN, выше на финалку взял 55$, потом в 1000 грнт 4,4 ПКО тоже на WPN взял 4-е место +95$, и самое главное  в самом вкусном уехал тоже 4-м... KQ < Q9 в префлоп алл-ине за чиплидерский стэк. 

     

     В итоге  потенциально самая ужаснейшая сессиЯ за время пребывания в школе из минус 210$ в концовке стала отличным завершением полугодичного периода в школе и конкретно месяца июля , в итоге плюсанул чуть больше 200$ за сессию.  Вот что значит важен каждый турнир, каждый может отмазать, никогда не надо забивать , концентрация до конца.

    450/512
    Ответить Цитировать
    17
  • ИТОГИ ИЮЛЬ 2023

    По бухгалтерии SV мой профит за июль составил:

    По Шарку снова потерялось больше 200$ профита ?!?

    Хотя кол-во турниров указано абсолютно верно = 531 турнир сыграл и полностью совпадает с моей личной таблицей которую я веду. Профит по моей личной таблице всего на 5$ отличается с показателем со школы, поэтому будем считать что профитнул за июль 1091$. Отличный результат! Особенно учитывая то что почти 22 дня июля я просто играл в ноль, и под конец месяца наконец-то в дипах стало лучше отдавать и пошли заносики. 

     

    По винрейтам месяцем очень доволен:  Винрейты без сети Чико (но там всего 5К рук, и винрейты +- похожие , поэтому особо не поменяют картины).

    Без фильтра:

    С фильтром ББ>499:

    Ну и хорошие винрейты у меня уже второй месяц подряд, очень надеюсь что я наконец то встроился в новый стиль игры, и это не заслуга какого то апчика.

    Ну и июль был 6 месяцем пребывания в SV School и общий график за 6 месяцев выгляди так:

    За 6 месяцев профит составил более 4К$ - что для меня является очень позитивным фактором. Я вспомнил какие годовые профиты показывал сам последние 5 лет

    Ну и 2022 год я показал чуть более 7К$ , но по сути за счет предновогоднего заноса бесткэша (4500$), а так бы профит был бы в стабильных 2-3К$ годовых. Поэтому то что за полгода мне удалось заработать более 4К$ реально меня мотивирует и говорит о том что это все было не зря, особенно учитывая что внутри этого полугодия 2,5 месяца пришлось на даунстрик (или возможно просто серьезную ломку игры  и просадку на время перестройки). 

    АБИ вырос уже до 7,2$ за июль. Начинал в феврале  АБИ 3,1$.

    Ушел в отпуск и на основной работе, в фонде предупредил тренера о том что делаю паузу в игре и с 27 июля я уже вне игры до наверно 10 августа. Отдохну, высплюсь. 

    Прокатимся на машине семьей по родственникам, развеемся. Вернусь в середине августа, надеюсь вкатка пройдет без осложнений после паузы.

    451/512
    Ответить Цитировать
    18
  • Хорошо поработал, хорошо отдохнуть, отдыхать тоже надо для разрядки, гл гл  

    9/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kontraler @ 30.07.23)  

    Хорошо поработал, хорошо отдохнуть, отдыхать тоже надо для разрядки, гл гл  

    Спасибо!  

     

    Кстати забыл написать  о том, что меня еще радует тот факт что эти 4К профита получились не одним двумя заносами, ведь тогда такой профит можно было считать больше удачным стечением обстоятельств, чем заслуженным достижением. А то что это игра в утреннюю сетку, с небольшими призами за первое, почти всегда без килополей. Это придает уверенности.

    452/512
    Ответить Цитировать
    4
  • По Шарку снова потерялось больше 200$ профита ?!?

    Смею предположить, что это происходит из-за того, что шаркскоп криво трекает Редстар. То есть он считает что ты в каждом турнире делаешь аддон и из-за этого показывает неверную информацию.


    Лично у меня по шарку показывает -600, хотя на самом деле по кассе выходит +- околонуля. Кто-то вообще в курсе как это можно пофиксить?

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • WarningDesire, на шарке в "Др. опции" поставить 0 в "Ср. Ребаи"

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Asuras, Спасибо большое, теперь показывает верно)

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот я и отдохнул. Реально голова отдохнула. Я наконец-то поспал много и качественно )).  Реально до отпуска как трудоголик даже в те редкие дни когда не собирался играть все равно шары открывал в 7-8 утра , хотя с вечера говорил себе ну надо выспаться, поспать много. А как ушел в отпуск, сдал всю денежную загрузку в школе на время отпуска, то в первое же утро поспал аж до 10:30. И так почти все две недели.. блин организму требовалось такое. 

     

    Сначала весело отгуляли свадьбу родного младшего брата. Там хорошо расслабился уже сразу! А потом  прокатились на машине семьей до г. Канска в Красноярском крае там были 5 дней, а потом до самого Красноярска, там были 2 ночи. Погуляли, пошопились в ТРЦ Планета там. Съездили в стационарный зоопарк Роев Ручей с детьми. Первый раз побывали на острове Татышев  стоящем на Енисее. Ну и конечно вкусно кушали в кафешечках, ресторанчиках. Ням-ням.  Спонсор поездки - снятый профит  с покера ! Приятненько. Потратил около 60К рублей. Дорогих вещей не приобреталось, чисто почилили по ресторанчикам, и в ТРЦ Планета закупилилсь футболками, шортами, детям одежды накупилили и т.д.  

     

    Приехали домой 7 го августа, 8 августа я не играл сделал день работы над игрой, просмотрел пару видосов , пополнил заметками конспект и 9 го утром стартанул первую сессию. Первая и последующие наверно 3 сессии прошли у меня в каком то перевозбужденном состоянии что-ли, когды ты хочешь каждый банк выиграть, играешь в ранних стадиях размашисто так, как то даже щедро всем раздаешь чек-рейзы, донкари по риверу и главное платишь всем на овребеты :))). Первая сессия из 24 турниров один ИТМ, но зато отбивший всю сессию в плюс

     

    Зато в последующие 3 сессии таких заносов уже не было, зато была одна вечерняя сессия вообще без ИТМ и длившаяся всего 2 часа, просто науезжал как макака везде. По профиту покатил в минус 100+ . Ну и вчера  и сегодня сыграл 3 уже сессии и вроде  каждая уже вроде как пошла в норм режиме, перевозбужденное состояние исчезло,.пошла по ощущениям рабочая катка, пошли ИТМчки, вчера утреняя в плюс 40, вечерняя в +100 и сегодня нагрузился на 200... настрелял ИТМами 160$ и вишенкой стал вот этот доезд 

    Сессия в плюс 300! Отлично.

    Буду надеяться что эти первые адовые 4 сессии были просто вкаткой после паузы. А теперь по колее!

    453/512
    Ответить Цитировать
    17
  • Да есть же 4-х знак ! В этом году это первый. Неделю назад играл этот турнир и вышел на финалку , взял 6-е место...

    А сегодня ночью я его затащил !

    Какой же кайф! Отбил минус августовский разом  и вышел в плюс! 

    Сегодня последняя сессия в августе, завтра не играю. Послезавтра месячный отчет сделаю.

    454/512
    Ответить Цитировать
    24
  • Asuras, спасибо! реально помогло, шарк стал показывать почти точно теперь профит, с небольшой погрешностью совсем.

    455/512
    Ответить Цитировать
    0
1 21 41 42 43 44 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.