Моя история

Последний пост:Вчера, 21:08
239
Статистика
Всего постов
1010
221,617 просмотров
Новых постов
+4
0 в день
Лучшие посты автора
22.12.2022 +367
07.09.2020 +108
30.04.2021 +79
01.01.2020 +77
19 февраля +69
Лучшие посты читателей
cardshot +33
Smoker +31
BustedAA +26
vladegpiston +24
c3- +22
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 51
  • На PokerStrategy в блоге написали мне:
    Приветствую!!! В моих фаворитах только твой блог периодически обновляется.
    Не забрасывай, плиз, а то у меня вообще отпадет желание заходить на этот сайт.
    Такое ощущение, что ребята, которые играли лет пять назад пропали без вести или вымерли как динозавры.
    Вот захожу к тебе , и снова тянет поиграть, ворваться в пучину алл инов, заносов и переездов....


    Ну и меня что то потянуло на развернутый ответ, дабы не рассинхронизировать блог на обоих ресурсах пишу свой ответ и сюда...

    Да на самом деле тоже заметил что активность на этом ресурсе уже пару -тройку лет как просела. Да и вообще уже 9-й год пошел как я в игре. Это же целая вечность. Уже не помню себя , каким я был в те самые свои 24 года когда начинал. Еще не женатый, без семьи, только только получил новую должность диспетчера и новую з/плату! Снимали с тогда еще моей девушкой свою первую квартиру. И вот смотришь на других, ну некоторые за 3-4 года уже тренера, уже и работы бросают. А я как работаю так и работаю. А ведь сразу же как узнал о покере цель появилась стать ПРО и перестать работать на дядю. Фиг знает чего не хватает, вернее на самом деле видимо я так этого хочу. Все же на подсознанке я просто не готов стать покерпро и бросить свою родную электроподстанцию 500кВ. Все же тут очень сильно меня засосала зона комфорта в виде неплохой работы, и хорошей з/платы. Не хочет мое существо с ней расставаться и пускаться в авантюры. Да на самом деле может и не надо. Я же типа рациональный человек. Я же хочу как: Работать спокойно на своей работе, которая закрывает все необходимые траты, включая ипотеку, и при этом играть до того момента пока не начну тащить в год 1,5-2 годовых зарплаты на протяжении ну хотя бы пары лет, вот тогда можно и задуматься. Но это типа прям "и рыбку съесть ....".

    Ну я конечно считаю, что и последние пару лет результаты неплохие, все же хорошо отпуск провести мне такие доходы в покере позволяют. А хочешь большего, делай больше! Не смотря на мою какую то рациональность, несмотря на то что я понимаю что надо работать над игрой.Я все же этого не делаю должным образом. Да у меня нехватает времени, но это удобная отговорка. Просто надо организоваться, не все время появляющееся тратить на игру, а тратить на обучение кое-что. Я же в основном трачу все на игру, с чего тогда вырастит уровень? Вот именно не с чего. Ну а про последние полгода можно вообще не говорить, по семейным обстоятельствам у меня и на игру сейчас нет времени. Вот как раз сегодня например я приехал на свою первую ночную смену после выходных 4 суток, и думал что будет спокойно и я вгружусь по полной. Но нет вселенная навалила работы, так что уже 0 часов и смысла начинать играть уже нет. Поэтому сижу и пишу тут очень развернуто.

    Последние наверно пару лет я вообще , надо признать подзахирел, в плане какого-то саморазвития. Т.е. в покере нифига не улучшал свой уровень, так хотя бы в других сферах что-то бы узнавал читал. Вообще ничего. Такое ощущение что я года 4 жизни вообще потратил в никуда. Вот тут пока эти полгода не играю, вспомнил об этом. Снова начал увлекаться поисками истины, кто мы, что мы, зачем мы тут. Перечитал кое-что из прочитанного давным давно. Вспомнил о том что я же очень люблю рок-музыку. Наподписывался на всякие каналы на ютубе, чтоб хоть узнавать что нового происходит рок музыке. Посмотрел несколько лайвов любимых рок-бэндов. Кстати совсем упустил и даже не упомянул в блоге, как сильно я был огорчен тем что в 2017 году от нас ушел мой самый любимый вокалист Честер Беннингтон. Это неожиданно и очень грустно. Одной из моих мечт было побывать на концерте Linkin Park и услышать Честера вживую. Увы, этого никогда теперь не произойдет! И знаете после этой новости, как будто часть меня с ним ушла. И сразу такое осознание что жизнь течет неумолимо. Я начинал свой путь в рок именно с их альбома Hybrid Theory и Meteora, на постоянном репите были их песни. Ну а дальше больше Papa Roach, Korn, Limp Bizkit, P.O.D., Blink 182, Sum41, Oasis, System of a Down, StaticX, вообщем основым и до сих пор наиболее слушаемым поджанром является альтернатива. Но остального тоже много слушаю и пост-рок, и пост хардкор типа Bring me the horizon и Asking Alexandria, при чем хардкор я начинал слушать еще тогда в 2007 в основном благодаря группе Underoath. Ну и тогда в целом было популярно эмо-движение и эмо-рок, что по сути и есть пост-хардкор. Когда хочется чего то легенького - инди рокеры мне в помощь, или что то типа Coldplay или Keane, Placebo, или тот же пост-рок , очень кстати под него приятно в покер играть.

    Еще я вдруг уловил, что совсем перестал мечтать. Прочитав в одной из книг, которые я уже читал когда-то , знаю ли я чего я хочу? В конкретизированной форме, задумался и понял что уже и сам не знаю, нет четкой и ясной цели, все как то размыто, вроде и то хочется и в ту же секунду вспоминается что и это надо, но то и это не совместить, а тут еще и третье, а вот такую жизнь жена хотела и ее мечта с моей не совпадет, в итоге полная не разбериха в мыслях, так откуда будет движение к цели если нет конкретной цели. Есть лишь одна ближайшая - вроде конкретная - 3 комнатная квартира. А за ней пустота, как будто жизнь сразу и навсегда после покупки этой квартиры станет мега счастливой и никогда уже ничего не придется делать ! )). А ведь я раньше мечтал и ох как мечтал и как это приятно то было. И были мечты то в разы мощнее, чем квартира в северных территориях Иркутской области.
    88/513
    Ответить Цитировать
    5
  • Взял денежку. Всякие 22 и 44 билдеры мимо зато случайно запущенная турбинка за 4,4$ отдала...
    21522005.png

    Предложил бразилу сделку, а он наотрез отказался. Написал:"No , GL !" и ушатал меня (

    Апрель подходит к концу. Апрель вроде я влился в катку. Младшей дочке стукнуло 6 месяцев, она стала ползать и сидеть соответсвенно, и я сказал жене. Теперь я начинаю играть по утрам на выходных в покер. Как и раньше с 9 утра до 14-17 часов дня. И меня в это время не отвлекать. А то говорю, вот полгода не играю практически и наша семья стоит на месте . А деньги на квартиру или отдых сами собой не появятся. Да и я уже устал бездельничать и деградировать.
    89/513
    Ответить Цитировать
    5
  • Да после заноса хот 4,4$ как понеслось!!! С 27 апреля ни одной сессии в плюс. Состоялась наихудшая сессия в моей карьере. Я сыграл 45 турниров на сумму 512$ и отбил лишь 136$. Убыток составил 376$ за сессию . Причем, это был день когда меня оставили одного дома на весь день, семью увез на выходные в деревню, чего кстати уже не происходило в принципе как родилась Ева, т.е. полгода. И вот я наконец то буду один, никаких отвлекающих факторов. Встал с утра в 7 часов, сварил кофе и понеслась!! Да при этом я грузил много 22 билдеров, в том числе и на пати баунти хантеры по 22$, и заходил в 44$ баунти билдер напрямую. При этом АБИ сессии составил все равно 512/45=11,3$ что для меня позволительно. Вообщем с 27 апреля меня снова очень жестко стриковало. Мои вторые натсы упирались в первые, мои 80% переезжались 20%, при этом тащились коины только в микро турнирах 3-5$ а в дорогих все убивалось. Ну что рассказывать, все это проходили. Просто 10 дней покерного ада, при этом я играл очень много и плотно, АБИ не снижал и старался держатся возле 10$. Позволял себе спокойно играть 22$ баунти на Старзах и на Пати. В итоге ко вчерашнему дню я обратно вернул весь выигрыш в хоте 4,4$ = 685$ и ушел в минус на 250-300$.Но я же уже научен и знаю что это проходит, нужно просто потерпеть и стрик закончится, хотелось просто чтоб он быстрее закончился и поэтому катал много. Вчера все таки сдался и решил снизить АБИ, не стал грузить все 22$, ограничился 1 баунти на пати. Но грузил спокойно все 16,5$. И вот вчера наонец-то отдало. Остались 2 турнира из всей загрузки - 16,5 bigger и 4,4 bigger. И в обоих шел не плохо, зашел в ИТМ с хорошим стеком и в итоге играя их параллельно (они начались одновременно) достиг такого результата...
    guum5cfylvo24naxmqoq.jpg
    ofntqbcew7oioh9hm7bn.jpg

    А ранее на 888 получилось взять это...
    cuoxhplipszljlsyaxkj.jpg

    Правда 5 мая, когда я выиграл на 888 этот турик я все равно при этом закончил сессию в минус (.
    Но вот вчеаршние заносы на Старзах это огонь конечно!!!
    Вот Старзы снова прислали видео моего триумфа в БИггере 4,4$ Триумф Биггер 4,4$ и еще писал видео играя 2 финалки одновременно.
    90/513
    Ответить Цитировать
    7
  • qwdrp5gisihffcnts695.jpg


    Такие вот результаты с начала года и по 30 апреля.
    Теперь у меня будет новый формат отчетов, вот в такой табличной форме. Потратил пару часов на его создание, но теперь он мне будет очень экономить время на подведение итогов. Он полуавтоматизирован. Мне нужно только менять диапазон ячеек для расчета и самому вбивать "Банкролл на начало..." и "из них вне рума". Все остальное само считается. Дистанция конечно, как за один месяц до рождения Евы. Я выкатывал по 400-500 в месяц. А тут за 4 месяца столько же, ну уже говорил что делал перерыв и это по сути за апрель вся дистанция.
    Что касается таблицы учета игры, я ее тоже модернизировал...правда не помню, возможно прошлый вариант я на джипси не показывал.
    Лист Покерстарз
    ztjsje72cx3wflg7tdgk.jpg

    Лист 888
    g9aoc3i7lv6i48scxybp.jpg

    Вот так выглядит страница каждого рума в котором я играю, вверху графа синяя "Total Bankroll" - считает текущий суммарный банкролл по всем румам. И такая графа на каждой странице румов с одинаковым значеним. Также я добавил графы ребаев и аддонов и очень актуальную графу Bounty. Плюс справа блок статистики для каждого рума.
    Также есть общий лист со статистикой от начала карьеры, который тоже меняется с каждым добавленным турниром...
    cdp4nkhlzntyquwyylsm.jpg
    ldkbi1teaughzvcew4fq.jpg
    hcnyvbufvookbnz4ebxg.jpg

    Вообщем готов к плотной катке. В апреле начав катать решил взять видеокурс от чувака с freeteam за 70$, для подпитки и быстрейшего вкатывания в игру. Плюс пересматриваю и перечитываю свои тренировки с тренером Bogatur777, у которого я тренировался в прошлом году. Также наконец-то стал пользоваться фильтрами в ПТ4 и могу смоделировать почти любую ситуацию, научился смотреть где-что пропускаю, какие руки лучше не открывать с таких то поз, что лучше играет в колд колле и т.п. Короче прям качественный скачок у меня произошел в освоении пт4, все благодаря занятиям с тренером и купленным видеокурскам. Есть еще и HM2 от всем известной академии получил бесплатно, там тоже разбираю игру, там есть фишки которых нет в ПТ4.
    91/513
    Ответить Цитировать
    7
  • Май закончился пора подбить итоги. Начало мая просто прекрасное, занос 2-х турниров за один день на 850$ и 650$.Сразу хороший задел для отличных результатов. На 888 дела только шли плохо и в конце концов с 800$ которые там лежали на начало этого года осталось 0,52$ и один играемый турнир за 12$. На него и была последняя надежда чтоб не делать депозит. И надежда оправдалась...
    frdkia9vfytnuffr0k2i.jpg

    Потом еще было вот это...
    aldawbxbjacgqlop91jv.jpg

    и баланс превысил 500$ а банкролл на 888 снова приблизился к 1К$.
    Вообщем все вроде классно, заносы неплохие. Однако итоги...
    ziblbmekct2pabh4rhr0.jpg

    Блин я просто в шоке, в прострации от этого месяца... да вроде не ноль не минус, но ощущения как будто я в жестком минусе. В принципе так и есть я же навыигрывал в начале месяца 1500$ профита и потом за вторую половину все отдал обратно. Очень жестко стриковало, был день на работе когда я сыграл 25 турниров и ни одного ИТМ , и было просто какое-то невероятное кол-во выставлений где я с 20% по типу QQ в AA,рестил пуш с JJ там опять AA, рестил пуш 17BB с АК там снова AA, остальные это JJ и QQ которые всегда видели KK AA. Я реально уже смеялся сидел и считал сколько будет таких вписываний в топ . Получилось около 10 и самое интересное что я ни одного не затащил снизу. Я реально у себя такого дня не помню. Это было так жестко. Вот для подтверждения своих слов и самоуспокоения выставляю фильтр
    uu7z1fyykrxrsj2jnq1e.jpg

    Т.е. это чисто выставления на префлопе где либо я иду в алл-ин либо я коллирую на стек, при этом обязательно мы видим шоудаун, и выставил средне-позднюю стадию (ББ>300). Т.е. здесь ЕВ и факт винрейт будет считаться четко, потому как всегда есть вскрытие. Получаем
    mk7hxhvqxivg5qkb90dw.png

    Видите разрыв во второй половине месяца все сходится, там разница в 400ББ, а это средне поздние стадии где обычно алл-ином на префлопе я играю в 10-25ББ, т.е. в среднем 13-14ББ одно выставление, вот и считаем сколько выставлений я проигралл имея лучшие шансы 400/13 = 31. Т.е. в 31 турнире в поздней стадии я повылетл просто потомучто ГСЧ решило меня довести до инфаркта. Под конец месяца немного отпустило, но это привело ни к каким заносам. Я конечно в течении месяца сильно в самые жесткие дни отмораживался, не отрицаю. потому что ужен сил ьерпеть это не было. Что ни день минус 100-150$.
    А вот выставления не только по префлопу, но и по флопу и терну во всех стадиях, фильрт такой...
    ment9cdfbyhx7rwpwjj3.jpg

    zbb2qp80o4f4l21arjbo.png

    В концовке в пике было недостача 700ББ.
    Очень надеюсь что в июне отпустит, к тому же позавчера сдал ежегодный экзамен на работе, который всегда за месяц до него начинает забирать жизненную энергию и висит над тобой как домоклов меч. Так что голова свободна. Всем удачи!
    92/513
    Ответить Цитировать
    7
  • Июнь отметился некоторыми заносами, однако пока общий плюс чуть выше ноля, что немного расстраивает...
    jurltpsjoss82bv2adof.jpg
    fvzyfdc6m1wzuoto5xvc.jpg


    Вчера вообще оставался один дома, и играл сначала утреннюю сессию с 7 утра до 17 и потом вечернюю с 19 до 01 часа ночи. Вроде наконец-то стали просто отдавать мои проценты, если у меня 70-80% то тащу, даже перезды с низу стали случатся. Очень надеюсь что подходит к концу стрик. Так вот вчера вроде были проходы и финалки и в итоге сумма призовых за день составила 820$. Однако было за день сыграно 54 турнира на трех румах на сумму 460$. И профит получился 360$. Да вроде неплохо, но это потому что была финалка с 3-м местом, и вообще вроде игралсь спокойно и я получал свое. И это целый день игры, а за день до этого сел играть вечернюю сессию и за 3 часа минус 160$. Т.е. я к тому что если нет дипранов то все льется просто мгновенно. Вот выиграл за день 360$, это буквально на 2 сессии поиграть если в них будут только редкие говнопризы. Уже думал много раз чтоб снизить АБИ, но просто не хочу чтоб получилось такая ситауция: я играю в даунстрик на максимальном АБИ , лью потихоньку, так проходит месяц и 600 турнировв режими дауна, теряю 200 БИ. И решаю уйти с дорогих 22$ и 16,5$ турниров . Играю 5-11$ и в этот момент стрик заканчиватся и я начинаю тащить. Но в итоге тащу не на максимальном АБИ, а на пониженном и не то что мог бы затащить в 16,5 и 22$ турнирах. Просто 2 месяца отыграл почти 1200 турниров в ноль тупо на АБИ 9,5$. Такие мысли блуждают в голове, именно поэтому пока не буду понижать все таки АБИ, потому как уже прошло 600 турниров в мае и потеряно почти 200БИ. До этого в сентябре 2017 года у меня был похожий стрик, я за 600 турниров потерял 200БИ а потом отпустило. Поэтому продолжаю долбить 16,5$ и 22$ баунти билдеры.

    Тут на досуге размышлял над игрой на ББ. Увидел что почти всегда защищая ББ коллом против поздних позиций, на флопе с тузом почти всегда играю чек-фолд не имея туза соответсвенно. Может это и правильно. Потому как туз в спектре открытия с CO,BU будет часто. Однако он там будет не все время, а кбет получаем почти в 100% случаев. Играть чек-рейзом тут как по мне переигрывание и дорого получается. Так вот задумался над донком в тузовый флоп. Расклад получился такой...
    vvn6ekmrpjidksdpx28f.jpg

    По математике вроде получается плюсово донкать полбанка, у нас почти всегда против CO,BU будет достаточно фолдэквити. Начал пробовать в игре, пока что мало ситуаций по ощущениям 50/50 выбрасывают, что уже лучше того чтобыло когда я просто играл чек-фолд, хотя надо смотреть по дистанции. Что думаете? Опять же против кого лучше это пройдет против регов или фишей? У нас при этом всегда пустая рука без попадашек. Что думаете насчет сайзинга, может против фишей достаточно и 35-40% пота поставить, если туза нет сбросят, а против регов побольше 50-60% пота, потому как реги склонны не доверять донкам и крутить их лайтово.
    93/513
    Ответить Цитировать
    2
  • По-моему донкать можно только вэлью руки, против оппонентов, которые редко ставят Cbet, а также фишей, в целом при правильной защите на ББ мы сможем достаточно много флоатить (ФД, ОЕСД, бэкдорные флеш дро, бэкдорные ФД + бэкдорные ОЕСД), хотя можем и достаточно много сбрасывать на флопе, потому что изначально мы вкладываем меньше денег в банк. Чек рейзить можно какие-то ФД, ОЕСД, может какие-то попадания если опп часто ставит Cbet >75%. Интересно было бы разобрать какие-то отдельные руки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну наконец-то пати немного отдало, а то я туда уже 300$ задепал по 50 за раз и все никак и никак...
    22039083_m.jpg

    Вместе с баунти получилось...
    22039082_m.jpg

    Но это обидно потому что пати поиздевались вот так...
    partypoker - 187500/375000 NL (6 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    the_GOAT420 (SB): 7,388,562 (VPIP: 47.90, PFR: 36.75, 3Bet Preflop: 6.38, Hands: 125)
    Nikitanikus (BB): 45,611,438

    2 players post ante of 42,500, the_GOAT420 posts SB 187,500, Nikitanikus posts BB 375,000

    Pre Flop: (pot: 647,500) Nikitanikus has

    the_GOAT420 raises to 7,346,062 and is all-in, Nikitanikus calls 6,971,062

    Flop: (14,777,124, 2 players)

    Turn: (14,777,124, 2 players)

    River: (14,777,124, 2 players)

    the_GOAT420 shows (Two Pair, Aces and Fours)
    (Pre 29%, Flop 92%, Turn 95%)
    Nikitanikus shows (One Pair, Kings)
    (Pre 71%, Flop 8%, Turn 5%)
    the_GOAT420 wins 14,777,124

    Просто подарок чел пушнул сам, 1-е место иди сюда. Однако туз
    Ну ладно вот еще мои 70% через 9 раздач...

    partypoker - 187500/375000 NL (6 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    the_GOAT420 (SB): 18,606,529 (VPIP: 50.78, PFR: 40.48, 3Bet Preflop: 11.76, Hands: 135)
    Nikitanikus (BB): 34,393,471

    2 players post ante of 42,500, the_GOAT420 posts SB 187,500, Nikitanikus posts BB 375,000

    Pre Flop: (pot: 647,500) Nikitanikus has

    the_GOAT420 raises to 825,000, Nikitanikus raises to 2,475,000, the_GOAT420 raises to 6,750,000, Nikitanikus raises to 34,350,971 and is all-in, the_GOAT420 calls 11,814,029 and is all-in

    Flop: (37,213,058, 2 players)

    Turn: (37,213,058, 2 players)

    River: (37,213,058, 2 players)

    the_GOAT420 shows (One Pair, Aces)
    (Pre 31%, Flop 91%, Turn 95%)
    Nikitanikus shows (One Pair, Sevens)
    (Pre 69%, Flop 9%, Turn 5%)
    Nikitanikus wins 15,786,942
    the_GOAT420 wins 37,213,058

    Ну два раза подряд то 70% не ушатают в хедсапе. Однако туз
    А потом уже выставились с А8 в АТ, у меня 30% и для меня чудес приготовлено не было.
    Ладно и так чудо что Пати наконец-то отдали я хоть депозиты отбил, ща могу обратно вывести .
    94/513
    Ответить Цитировать
    3
  • rc04xiotv6fijsgdpgqd.png


    Такие итоги за июнь. Был весь июнь в отпуске .Совсем не писал в блоге, сейчас лето - просто лень бывает что то писать, да и незнаю что писать когда тебя стрикует почти весь месяц и ты каждый день льешь. Кроме как в Канск к маме на 4 дня никуда не ездили. Сейчас с младшей дочкой особо и не уедешь никуда, пока что не выездные. Зато очень много играл и общая дистанция в 630 МТТ об этом намекает. Однако никак не могу показать хороший результат. 2 декады месяца продолжало жестко стриковать, происходили невероятные доезды у людей. И к последней неделе июля я летел в минус 800 долларов. Я вообщем все-таки снизил свой АБИ, перестал играть каждый день по баунти билдеру 22$ и на пати с 888 перестал открывать 16,5$ турниры, только 11$ и ниже. И в последние дни Пати отдало 2 раза по 450$ в двух турнирах за 7,5$ и 11$. И на 888 29 июня плюсанул 200$. В итоге этими последними заносами вышел в плюс.
    А вообще как я начал играть с апреля этого года я за 3 месяца сыграл 1700-1800 турниров практически в ноль. Что конечно меня огорчает, с уверенностью проблема, боюсь выставлятся, неоптимально постфлоп играю опасаясь переездов, вообщем думаю мнгим знакомо такое состояние. Кажется что все я фиш, что все вокруг сильно ушли вперед, а я отстал от поезда совсем.
    Ну я в июне конечно сильно забурился в гринд. Я на неделю оставался дома один, семью увозил в деревню к родителям. Так вот всю неделю фигачил с утра до ночи с 2-3 часовым перерывом между утренней и вечерней сессией. При этом за июнь вообще забил на обучение, ни видосов не смотрел ни с ПТ4 не работал.
    2 июля вышел на работу. Теперь на дневных сменах в свободное время постараюсь поработать над развитием игры, а дома уже буду просто играть.
    Заметил кстати следующее: вот начинаешь играть как бы не на автопилоте, обдумывая сайзинги, линии наперед и т.д. и самое главное начинаешь играть не диспово, где то выбрасывать на пуш в 40ББ с АК, JJ, фолдить AA,KK на пуш ривера по закрывшемся ДРО в мультипоте и тогда начинает что-то получатся. Или топ-пару разыгрывать аккуратно по типу бет/чек/бет или бет/бет/чек а не 3 барреля даже против фишей. При этом на экшн фолдить против регов (против фишей сложно выбросить топ-пару и приходится коллить их перекруты, там часто переигрывают так вторую пару или топ-пару с кикером хуже).
    95/513
    Ответить Цитировать
    5
  • Лето видимо до конца так и будет здесь только месячные отчеты, нет настроения писать что-то. 4 месяца плотной игры и минус по году пока...
    Конкретно июнь так...
    ftpo8hmpgppbzgtkmhy3.jpg

    А вот по румам с начала года графики...
    om5p7fqcjwwkzliophw6.jpg
    s9dac5ugbwtqvlcj4hhc.jpg
    kiphvcujdjtekcbcmotp.jpg


    На Старзах с пика лечу в минус 2300, на 888 вообще с минуса выбратся не могу, только Пати что то отдали и то возможно это ап. Короче плохи дела, скатился в какую то С-игру , морожусь, телефонирую и т.п.
    Вообщем, ясно на 100% что это уже нифига не стрик. Надо признать, что я просто плохо играю и не бью поляну. Поэтому в конце июля я решил занятся обучением и потратится на это. Пока что купил 2 видеокурса у одного чувака c такими результатами за 2017 на Старзах...
    t53mpnvs9lona0xnlalt.jpg

    Первый курс по префлопу, второй по постфлопу. Каждый по 60$. И в самом конце июля взял разбор базы за 60$ у чувака с такими результатами с начала 2018 года...
    25fec42e0ff2242bcd9fbd8a97197663.png

    Видео курс пока не просмотрел до конца, но в целом отличный и стоит своих денег. А разбор базы прям очень понравился. Много ошибок нашел и показал где я прям лью много. Просто убрав даже 2 главных лика, можно снова спокойно плюсовать, главное чтоб у меня хватило дисциплины, с моими расшатанными за последние 4 месяца нервами это не так уж и легко будет сделать.
    Вообщем итого по отчету к минус 480$ игрой, еще минус 180$ затраченные на обучение
    Итог:
    Профит -480$
    Расходы на обучение -180$
    Я не буду по году совмещать эти расходы с профитом на игру, буду вести учет раздельные, а в конце года все подобью.

    На август планирую еще потратится как минимум на 250$, возьму курс тренировок у Deeeztr.

    Каждый день встаю утром с хорошим настроением о предстоящей катке, и каждый раз сессия заканчивается ужасным настроением и минусом в банкролле, это тк надоело. Потом мне еще нужно около часа времени чтоб отойти из этого скверного состояния, хорошо если мне в этот день надо в тренажерку, там быстро все отпускается. У жены к тому же фин. проблемы на работе. Вернее младшей джочке уже 9 месяцев и за 9 месяцев она не получила ни копейки пособия по уходу за ребенком, там предприятие без денег само не платит, в итоге обратились напрямую в ФСС, там собирать много справок, при этом их контора в Иркутске , а мы в Братске (650 км) весь документооборот почтой России. Потмо пока они обрабатывали первый запрос, вдруг выяснилось что у ее муниципального работодателя есть небольшая сумма на расчетном счету Сбера и ФСС отказывает в выплатах напряму, мол обращайтесь к работодателю. А тот ни вкакую не платит, говорит денег нет счета арестованы, короче в итоге справки которые собирали просрочились, собрали все поновой и опять отправили в ФСС, к тому же в местных новостях написали что это предприятие будет проходить процедуру банкротства . Вообщем в этот раз надеюсь все нормально пройдет. Но сам факт того что матери с ребенком не платят уже с января пособие... .Поэтому все на моих плечах, а учитывая что доча на исскуственном питании, денег на нее улетает нормально в месяц. Короче никак не могу вылезти с кредитки, там долг уже 35 тыс., получаю зарплату сразу закидываю весь долг, и снова ничинаю с нее тратить. Благо что втаком случае я не плачу проценты, так как каждый раз я гашу весь долг до конца льготного периода, но потом опять трачу с нее примерно ту же сумму. С покера принципиально не снимаю, тем боллее профита то нет, снимать нечего. К тому же и так кэшаучу с банкролла на обучение.
    Очень уже хочется начать плюсовать начать.
    96/513
    Ответить Цитировать
    5
  • Это очень тяжело, держись, не раскисай. Тем более ты все делаешь правильно - не стоишь на месте, ищешь ошибки и работаешь над игрой. Всё получится у тебя!
    5/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Дааа нехило типа накрыло, но я думаю скоро это все закончится. Затащишь килополяну какую-нибудь на старзах, почувствуешь вновь уверенность в своей игре плюс новые знания добавят и все пойдёт в гору! Давай не раскисай, рабочие моменты, ты же МТТшник всё понимаешь - один меткий выстрел перекроет все неудачи
    16/39
    Ответить Цитировать
    3
  • Удачи тебе, всё будет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Хорошо играешь, играли на финалке турбины вместе. Удачи держись, все будет! Подписался
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, парни спасибо. Все равно сразу легче становится когда кто-то просто написал пару слов типа "не раскисай" или "Держись", правда, спасибо. ДА все понимаю, я же МТТ игрок, стрик и все дела. Просто уже дистанция довольно большая для того чтоб это был стрик, поэтому я и говорю что явно игра просела .Ладно не раскисаем! На 6 августа запланирован организационный созвон с тренером.
    bowzen, спасибо, это наверно на 888 в турбинке за 8,8$? А какой ник твой?
    97/513
    Ответить Цитировать
    2
  • Nikitanikus, да, ник bowzen играли в ХА с тобой
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Так как нельзя редактировать предыдщие свои сообщения, выложу для себя небольшую корректировку отчета в этом посте, можете не обращать внимания. Просто я показал 310$ депозитов, что не является правильным, т.к. это не были депозиты это были трансферы с банкролла вне рума в банкролл в руме.
    r6ihidgezr69qvlo52hu.png
    98/513
    Ответить Цитировать
    0
  • i5gegrv5ob1hxnikf1iu.jpg

    Привет! такие вот неутешительные итоги. Совсем нет настроения писать, потому что ничего не происходит положительного в покере! За август потратил еще 250$ долларов на тренировки, провели 2 тренировки пока примерно по 2-3 часа каждая, еще одна осталась. Все круто, инфа классная, но я в какой-то прострации нахожусь играю как свинья просто, ну и плюс ездят неплохо попрежнему. Дистанцию в этом месяце вообще не откатал нормальную. С пати кэшаутил 390$ тупо на расходы. Немного залез в кредитку, ну как немного на 30К рублей, писал уже что у жены нет доходов, и с моей зарплатой с ипотекой даже не вывожу все. благо проценты не плачу, просто с каждой новой зарплаты закидываю весь долг и снова начинаю тратить, но стараюсь потратить меньше чем было, так долг за лето все таки удалось снизить с 30К до 10К на сегодня.
    В субботу было 1 сентября и старшая дочка Варя пошла в школу...
    jlgy3gpfbfdoja3v4wjg.jpg

    q0ox0u9m9zsxflo4rzz5.jpg

    В коляске Ева, она еще и до садика не доросла... только в следующем году.
    Варе в школу к 8 часам утра и пока что у них уроки до 10-30. Т.е. в 10-30 надо быть в школе чтоб забрать. Школа не во дворе, идти минут 10-15, переходить 2 оживленные дороги, так что отводить и забирать будем довольно долго, весь первый класс точно. Так вот когда я на выходных на своих, это делать буду я на машине, а жена с Евой будет дома. И это прямо ударит по покеру, т.к. на выходных (мои выходные это не суббота и воскресенье, а любой день недели - сменный график) я играю как раз в 8-30-9 утра, тперь я буду освобождаться в 11 часов только. В 11 часов уже нет никакого смысла грузится, т.к. как уже и гры то особо нет - это 6 утра мск. Мертвое время. В 8-30-9 местного я успевал захватывать реги в ночные турниры. И это проблема, видиом сейчас у меня останутся только ночные смены на работе и изредка какие-то лайтовые вечерние сессии дома. Явно не смогу откатывать много.
    В прошлом году я поставил себе неделю отпуска на 23-30 сентября, просто так, надо было куда то запихать. А потом обнаружилось что именно в эту неделю с мая перенесли на сентябрь Формулу 1. А потом летом я уувидел что и Покерстарз Сочи будет проходить в эту неделю. Подумал ну нифига себе наверно не случайно я так попал с отпуском в столь насыщенные события. И даже решил попробовать поотбиратся в сатах на Сочи и совместить приятное с полезным, я бы мог поиграть с 23-по 29 сентября в покер и 30 сентября сходить на гонку, посмотреть концерт БИ-2 (для зрителей формулы) , т.е. получились бы насыщенные 7 дней. Однако саты на Сочи по 22$, банкролл подтаял сильно, уверенности в себе никакой, каждая сессия заканчивается болью. Денег в целом не хватает, и в итоге никуда я не поеду. Уже сентябрь начался, единственный шанс это если вдруг произойдет какой-то невероятный занос в районе 3К$ например, тогда я может спонтанно соберусь. Но учитывая то что катать я буду мало в сентябре... короче я уже и сам не верю что в этом году я вообще год в плюс выведу, серьезно. Я вот сторонник теории материальности мыслей, позитивного мышления, что думаем то и получаем - и несмотря на все это, в голове только страх и негатив про покер. Все лето минусую каждую сессию с редкими слабоплюсовыми сессиями. И никак не могу перебороть этот настрой безнадежности и отчаяния. Иногда вообще начинают крутится мысли, да все отыгрался, бросай покер тебе 32 года, играю с 24 и фантастических результатов не добился, мозг уже не тот, стареем. Забирай оставшийся банкролли гаси ипотеку, а то вообще все сольется и пользы никакой. Потом вроде наступит пауза в игре на 2-3 дня, например отработаю 2 смены дневных ( на них не играю) и вроде как снова надежда, что вот в следующей сессии начну с чистого листа, аккуратно без отмораживаний, но потом ты выставляешь осла на терне овербетом в оллин с сетом, он коллит на стрит-дро с 16% на победу и перезжает тебя, стек остается следующая раздача у тебя AJ и 15ББ, и этот осел лимпит с МР, так как другой кнопки у него в клдиенте не предусмотрено, ты просто пихаешь в него у него 75 одномастные, и досвидос . Все полнимаю, они должны тоже тянуть свои 16 и 35% , но просто это так уже достало. Просто такого затяжного и по деньгам убыточного стрика я еще не переживал.
    Вообщем первое, надо работь над игрой, даже больше именно над дисциплиной в игре - я всегда себя считал очень дисциплинированным в покере - но сейчас этот стрик и меня вывел из себя за лето.
    Второе, надо как-то перебороть это уныние и ощущение безнадеги внутри головы - оно вообще не помогает в игре, да и в жизни. Начал в машине пока еду на работу и с работы (1 час в одну сторону) слушать аудиокниги, мотивирующие всякие.
    С верой что скоро начнется невиданный АПСТРИК!!! Продолжаем
    99/513
    Ответить Цитировать
    6
  • Никита привет!

    Хочу тебя поддержать словом но не найду ничего другого как только посоветовать "слезть" на лимиты ниже и поиграть ,посмотреть.
    В это время как я уже читал потренироваться можно и успокоиться.. Ты не первый и не последний , думаю что с твоим подходом к игре все получится...

    Удачи тебе!
    Смотрю и переживаю!
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет.
    Многое из того, что ты описываешь, очень знакомо.

    Об этом никогда пишут на главных страницах покерных сайтов, где все тащат и все усилия вознаграждаются успехом.

    Не хочу тебя демотивировать, но покеристами должны быть не все.

    Если игра приносит только боль и толкает в темную сторону твоей личности, нужно многое менять.
    Если так получается, что в финансовом плане ты перспективы связываешь только с покером, то нужно менять в соей жизни еще больше.

    Человек обязан быть счастливым.
    Мне больно читать тебя и вспоминать себя.

    Так просто не должно быть.
    1/18
    Ответить Цитировать
    2
1009 постов
1 6 7 8 9 28 51
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.