Bambrrr VS рыбы. Кто кого

Последний пост:07.05.2023
108
Статистика
Всего постов
2043
220,444 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.04.2022 +170
25.06.2022 +120
10.12.2020 +101
17.12.2021 +91
09.01.2023 +81
Лучшие посты читателей
Alexz1z +20
lotob1ngo +17
BlaCKSuRGeoNNaiV +16
Foge +15
Slavnoslave +14
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 52 103
  • День девяносто десять

    Спасибо дорогие мои, что напомнили! Отчет же надо... Будет отчет...
    Вот -



    А если серьезно, то отчет будет по результатам не только ста дней, но и сегодняшнего рабочего дня.
    Так что все впереди
    289/965
    Ответить Цитировать
    5
  • У меня на аватарке в руме фото обалдевшей коалы.

    Только что, в победном сателлите, увидел у оппа на аве тоже коалу) Из чата -

    Я: - "Koala)))"
    Опп: - ")))"
    Я: - "Brat)))"
    Опп: - "EEEE"
    Я: - "Prosti brat"
    Опп: - "Da nichego))"

    Вот так! Злая судьба развела нас, но я встретил потерянного брата и выбил его из турнира. Кто знает встретимся ли вновь?
    290/965
    Ответить Цитировать
    4
  • Домашние дела переделаны, разные перекусы приготовлены, плащ почищен, кинжал заточен. Готов к труду и обороне! Или к труду и нападению.
    Турниры загружены. Наступает момент истины
    Пожелайте мне чего нибудь хорошего. А уж я постараюсь!))
    291/965
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (antix23 @ 13.11.2016)
    WHATSAO!
    6b4384ea1671.png

    292/965
    Ответить Цитировать
    5
  • Bambrrr, желаю тебе, чтобы не было ни единого повода говорить на китайском: WHATSAO!
    83/162
    Ответить Цитировать
    1
  • Я конечно часто улыбаюсь в силу своего характера, но так я давно не смеялся. На 1.37 показывают "беззаботного садовника". Бля, если бы я выращивал то же, что и он, я бы пули вообще не замечал))
    293/965
    Ответить Цитировать
    5
  • Где отчёт?!!!
    4/11
    Ответить Цитировать
    4
  • А то уже ничего от пуль не спасет.
    60/120
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну что, с окончанием стодневки тебя! Только я не понял, где сладкий стол дедушкам форума?
    7/46
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Tank @ 14.11.2016)
    Где отчёт?!!!


    Танк, смотря на твою новую аву, мне даже кажется, что ты на меня орешь))
    Цитата (Bars1986 @ 14.11.2016)
    А то уже ничего от пуль не спасет.


    Это уже наглое, групповое запугивание!
    Цитата (Nikel @ 15.11.2016)
    Ну что, с окончанием стодневки тебя! Только я не понял, где сладкий стол дедушкам форума?


    Спасибо!!! Я так думаю - нужно накрыть хороший стол, отметить и отправить фото дедушкам форума) и бабушкам))

    А теперь о наболевшем. Отчет по "Сто дней" буду писать сегодня ночью во время катки.
    294/965
    Ответить Цитировать
    7
  • Отчет

    Прошло сто три дня с того момента, как в этом дневнике появился первый пост. Три полных месяца и чего-то там четвертого. Интересные были дни, не зря дневник завел. Форум за это время стал родным каким-то, много интересного нашел, много кого читал, появились новые, не побоюсь этого слова, друзья. Никого перечислять не буду, но в голове куча никнеймов прокрутилась, пока пишу эти буквы) Как в стихотворении – «Я узнал, что у меня есть огромная семья…».

    Хер его знает нафига этот отчет вообще нужен, днев ведь не создавался как марафон какой-нибудь. Но надо так надо!

    Что же изменилось? Изменилось географическое расположение Логова Бамбррра, маленькая квартирка в городе намного приятней мне сейчас, чем большой дом в дачном поселке. Да и устали мы друг от друга с моими соседями по «Общежитию имени монаха Бертольда Шварца», как его обозвал однажды Саша B1GBRO) А сейчас я один, никто не мешает, никто не орет вовремя катки. Не раздражает идиотизм одних и неискренние набожность и человеколюбие других, напрочь противоречащие их поведению.
    Единственный минус – за мою новую конуру надо платить. Но на мое счастье у меня есть брат! Он снабжает меня «кинзой» иногда и часто берет меня с собой на работу. На установку окон. А так как я в прошлом отделочник широкого профиля, с уровнем дружу и «глаз как алмаз», то особых трудностей я на этой работе не испытываю. Ну кроме охуенных физических нагрузок)) После них желание стать плюсовым игроком возрастает в разы!!! Денег, заработанных на «окнах», так же хватает на то, чтобы не считать остатки траффика и не думать о нехватке сигарет, а также о суицидальных наклонностях мыши в холодильнике)

    Долги. Меньше их не стало, даже чуток подросли. Где-то на полтинник баксов. Все потому, что нихуя я не «покерпро». Я только учусь)
    А учиться я начал. Огромную помощь в этом мне оказала и продолжает оказывать Маша PiroManiaVic. Причем «бэзвоздмэздно»! Ну не совсем конечно, есть там некоторые договоренности. Типа света в коридоре))). Маша накидала мне столько учебного материала, что некоторые вещи я еще не до конца понял. Перечитываю по нескольку раз, кое что даже зубрю. Так же большое спасибо ей за настройку HUDа и за толковое объяснение его составляющих. То, из чего состоял мой старый HUD, мне в половину было не нужно)). Стыдно признаться, но я раньше даже представить не мог некоторых очень нужных вещей. Если привести пример, то я не знал, что такое «диапазон». Не, ну я знал конечно, что это, но как это использовать и с чем его едят даже не представлял. Есть и разногласия, но, наверное, по причине того, что я не совсем дружу с математикой и некоторые вещи мне кажутся не правильными. Хотя, в глубине сознания, я понимаю, что она права)

    Да, за эти сто дней я нихера нормального не занес. Последний маломальский занос был до того, как я начал вести дневник. Где-то в июне, по-моему, я затащил Биг за 1,1 доллар. Четыреста долларей призовых. Не Бог весть какие деньги, но при грамотном их распределении все могло бы быть иначе. А я на радостях хуякнул их на шашлыки с друзьями и на прогулки с дочей. Хотя, если бы распорядился грамотно, то и дневника бы этого могло не быть. Но как бы не было херово все сейчас, я все равно надеюсь, что не за горами и правильные решения, и заносы, и жизнь на Острове Мечты)

    Дневник на этом не заканчивается, но название менять не буду. Пусть остается таким. Как напоминание, что за сто дней что-то может измениться, а что-то нет. И то, что сто дней это очень маленькая дистанция на пути.

    А я свой Путь выбрал
    295/965
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Bambrrr @ 15.11.2016)
    есть там некоторые договоренности. Типа света в коридоре))).




    Цитата (Bambrrr @ 15.11.2016)
    И то, что сто дней это очень маленькая дистанция на пути.

    А я свой Путь выбрал



    Мыдрый мысл
    61/120
    Ответить Цитировать
    5
  • Bars1986, "Ибу ибуди — хуйдао муди" - великая мудрость, но звучит отвратительно)
    296/965
    Ответить Цитировать
    4
  • -Наоборот неплохо звучит-
    Да, отвратительно звучит, но что делать - нужно употреблять, как противное лекарство.
    62/120
    Ответить Цитировать
    5
  • Bambrrr, дело твоё, но может тебе не стоит тут на этом форуме строителей слишком много писать о покере?
    Вдруг проверка РосКомНадзора или что-нибудь ещё такое.
    63/120
    Ответить Цитировать
    2
  • Так это...


    .... покерный форум!

    1300279794_2.jpg


    А то я и думаю, что это раздачи всякие почти во всех дневниках!

    Уходите огородами, РосКомНадзор на подходе!
    Я их задержу.


    64/120
    Ответить Цитировать
    3
  • Bars1986, в чем там хоть дело? Модеры все ссылки зачистили, не разобраться))
    297/965
    Ответить Цитировать
    3
  • Bars1986, а вообще не отвечай, к чему привлекать внимание к нашим скромным персонам)
    298/965
    Ответить Цитировать
    3
  • Тсссс....


    Цитата (Bambrrr @ 16.11.2016)
    в чем там хоть дело?


    Была открыта тема с продажей какой-то программы, где топикстартер и 1 или 2 участника с положительными отзывами о ней были определены, как клоны Элека. Все они были забанены и обозваны какими-то словами.


    Цитата (Bambrrr @ 16.11.2016)
    Модеры все ссылки зачистили, не разобраться))


    Уничтожают доказательства, чтобы не получить по пятнадцать лет лагерей



    65/120
    Ответить Цитировать
    3
  • В общем ну его в сраку этот творческий покер!!! Тащу гипер-саты норм, захожу в турниры перед окончанием поздней реги со стеком 15-17 ББ и до призов херачу пуш-фолд - тоже норм. Чаще всего в призы попадаю. Как итог - минимум что имею это двенадцать-пятнадцать байинов гипер-сателлитов. И на все это уходит в среднем час.

    Вот только полтора часа назад я зашел в Биг 7,5, выиграв сат за бакс. Еще держусь, но даже если вылечу, то двадцатку с доллара поимею. А в моем положении это очень хорошо!

    Буду так играть. Пока. Пока не надоест. Или пока ГСЧ не просечёт, что я прошарил))) Или пока не научусь играть нормально постфлоп с глубокими стеками. А так мне 10-20 ББ по уши хватает
    299/965
    Ответить Цитировать
    5
2042 поста
1 10 30 31 32 33 52 103
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.