Bambrrr VS рыбы. Кто кого

Последний пост:07.05.2023
108
Статистика
Всего постов
2043
220,085 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.04.2022 +170
25.06.2022 +120
10.12.2020 +101
17.12.2021 +91
09.01.2023 +81
Лучшие посты читателей
Alexz1z +20
lotob1ngo +17
BlaCKSuRGeoNNaiV +16
Foge +15
Slavnoslave +14
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 103
  • У чувака на восьмерках ник "8888BIDO". Он только что обул мои своими Блин, чё я не додумался в свое время ник подхалимский себе заделать. Акк новый создать чтоли? С ником "888TheBestRoom". И всех порву, блять!!!
    202/965
    Ответить Цитировать
    4
  • Настроение какое-то ржачное Реально как накуренный. Но честно не курил ничего))
    Сам придумаю тупость какую нибудь - сам ржу. Смотрел сейчас новый фильм о Тарзане, захотелось поделиться с другом. Написал ему в скайпе - "Тарзана нового смотрел? Прикольно. Правда твою рожу часто показывают, но терпимо" И сижу как дурак ухахатываюсь
    Чё на меня нашло?)
    203/965
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Bambrrr @ 9.10.2016)
    Чё на меня нашло?)

    Не ты один сегодня такой счастливый.
    Я думаю, это связано с тем, что долгопериодическая переменная звезда R Девы достила максимума блеска, Луна ушла в апогей, а метеорный поток Дракониды имеет максимальную активность.
    66/162
    Ответить Цитировать
    3
  • B1GBRO, а я то думаю - что это такое со мной? А это она оказывается блеска максимума достигла!!! И луна во все тяжкие пустилась!!! И Дракониды туда же!!! Все сходится
    204/965
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет. Прочитал твой блог с самого начала. Сперва было некое сочувствие, сопереживание. Но потом как-то прошло. Наверное именно из-за ребеночка. Мне просто интересно, тебе самому нравится так называть своего ребенка (да, да, прочитай свои посты)?
    Или иметь право писать всякую керню о жизни, помня, что у тебя есть доча? Может тебе никто в этой жизни и не обязан. Но ТЫ, ТЫ ЕЙ ОБЯЗАН. Запомни это. Ты - обязан своей дочери.
    И бабами перебираешь ты, чересчур. Определись уже, что тебе надо, не будь тряпкой, мужик.
    P.S. Я прошу извинения за капсы. Но на форуме по-другому эмоции не передать.
    1/13
    Ответить Цитировать
    3
  • EternalRain, привет. Спасибо! Очень интересный пост. Только не совсем я понял, что ты пытался до меня донести?
    Цитата (EternalRain @ 9.10.2016)
    Мне просто интересно, тебе самому нравится так называть своего ребенка (да, да, прочитай свои посты)?


    Что плохого в том, что я называю свою дочь "детенышем"? У нас даже альбом с фотографиями её есть с названием "Человеческий детеныш". Когда я общаюсь с ней лично, то называю её еще "кошка моя", "мартыха", "дочундра". А она меня называет "папуасик", "папенций", "няшный папка мой"
    У нас прекрасные отношения, хотя видимся мы сейчас к сожалению реже, чем хотелось бы. Но по телефону общаемся каждый день. И звонит она мне чаще, чем я ей

    А то, что я ей обязан я и так в курсе.
    Цитата (EternalRain @ 9.10.2016)
    И бабами перебираешь ты, чересчур. Определись уже, что тебе надо, не будь тряпкой, мужик.


    Мне как определиться? Если по жизни, то давно уже определился. Есть некоторые трудности, вот именно сейчас их и преодолеваю.
    Или с бабами определиться? На противоположный пол перейти? Нет, тут как бы уже давно с полом определился.

    Примерно так. Буду рад более развернутому посту.

    И еще. Я дневник создал наверное все таки не для сочувствия к своей персоне и рад, что оно у тебя прошло.
    205/965
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Bambrrr @ 9.10.2016)
    Я дневник создал наверное все таки не для сочувствия к своей персоне


    Просто у самого в жизни были моменты, когда переживал схожие чувства. Именно поэтому было понимание и сопереживание.

    Цитата (Bambrrr @ 9.10.2016)
    Что плохого в том, что я называю свою дочь "детенышем"?


    А еще ты можешь ее называть личинкой. Понравилось бы тебе?
    Цитата (Bambrrr @ 9.10.2016)
    А она меня называет "папуасик", "папенций", "няшный папка мой"

    Вполне нормально для ребенка. Но ты же ты же взрослый мужик. Когда она будет взрослой, тогда и оценит твое "творчество".
    Цитата (Bambrrr @ 9.10.2016)
    А то, что я ей обязан я и так в курсе.

    Если так, то молодец. Но тогда не стоит писать некоторые упаднические (мягко говоря) посты.
    Цитата (Bambrrr @ 9.10.2016)
    На противоположный пол перейти?


    Ну я же не про мужиков говорил, да? Просто: "Она такая особенная", а на след . день, "да ну ее нах.р". Через Пару дней - "Ой, мне так не хватает женской ласки". Цитаты, сам понимаешь не дословные. Но раз не глуп, то смысл уловил.

    P.S. Я не критикую тебя. Ну просто некоторые моменты - это сплошное "еклмн"...
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EternalRain @ 9.10.2016)
    А еще ты можешь ее называть личинкой. Понравилось бы тебе?


    Если бы мы были насекомыми понравилось бы)) Но, мы млекопитающие животные и поэтому "детеныш" в самый раз

    Цитата (EternalRain @ 9.10.2016)
    Но тогда не стоит писать некоторые упаднические (мягко говоря) посты.


    Я пишу то, что я чувствую. Если мне отлично - пишу, если мне хреново, то тоже пишу. Это дневник около покера. Дневник о жизни. Или я по твоему должен писать только когда все заебись и вокруг фейерверки???
    И какое отношение имеют "некоторые упаднические посты" к моей дочери? Моя дочь мой днев не читает, у нее сейчас другие интересы. А когда прочитает, то думаю ничего страшного не случится. Вместе поржем))
    Теперь насчет женщин отвечу. Понравилась мне девушка - написал, расстались - написал. Я ощущения выражаю в тот момент, когда они появляются. Если через какой-то промежуток времени ощущения меняются тоже пишу.

    Ладно, я приблизительно тебя понял. Хочу сказать спасибо тебе, бро, за внимание
    (никакого сарказма).
    Не, все, завязываем. Ты написал - я ответил. Я больше так не буду, Ок?
    206/965
    Ответить Цитировать
    7
  • Теперь перейдем непосредственно к дневнику.
    День 67 начался.
    Лезу в очередной раз покорять вершины. Если пизданусь в низ - полезу опять
    207/965
    Ответить Цитировать
    4
  • Как же все интересно. Вчера реально настроение хохотальное было. Просто так. На что мне Мария PiroManiaVic в скайпе написала следующее -
    "Хотела тебе что-нибудь в блоге у тебя отписать по этому поводу. Потому что на самом деле шутки-шутками, но возможно, стоит понаблюдать за собой, т.к. это может быть реальным психическим расстройством.
    Я не о том, что тебе в дурку пора, а о том, что постарайся уделить должное внимание режиму сна/отдыха/питания и вот этого всего. Как бы смех потом слезами резко не сменился. У меня просто такое иногда бывает (тоже абсолютно без каких-либо явных причин): день "пиу-пиу-пиу", всё пиздец как смешно... а потом грусть-тоска накатывает. И это, как мне кажется, из-за нервов на 90%."

    А сегодня BocxoD у себя в блоге пишет -
    "Поздравляю весь игровой люд со Всемирным днем психического здоровья!

    (Напоминаю все это и самому себе тоже)

    Берегите психику! Ведь потерять это - психическое здоровье легко, и особенно в играх азартных, а вот отыскать после того иногда почти невозможно.!"

    Это ж надо как сложились пазлы то!!! А настроение у меня мягко скажем поганенькое с утра, хохотать что-то не тянет уже.
    Очково мне как то стало)) По этому стоит задуматься о своем здоровье.

    Всем добра! С Вами был, есть и будет Бамбррр. До новых встреч в эфире!
    208/965
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Bambrrr @ 10.10.2016)
    настроение у меня мягко скажем поганенькое с утра

    Это Луна возвращается из апогея, а через неделю у неё будет совсем перигей, готовься.
    67/162
    Ответить Цитировать
    5
  • B1GBRO, ну ты умеешь поддержать))
    209/965
    Ответить Цитировать
    4
  • Рубрика "Шутки за 300"

    Fix
    Цитата (B1GBRO @ 10.10.2016)
    Это Луна возвращается от апо-гея, а через неделю у неё будет пери-гей, готовься.


    Что-то мисс Луна по геям совсем загулялась.
    3/46
    Ответить Цитировать
    3
  • Nikel, да, я тоже обратил внимание на эти её нездоровые движения))
    210/965
    Ответить Цитировать
    3
  • Bambrrr, ты что катаешь то сейчас? на квартире уже или на даче? ))
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • TereXARUS, привет. Уже три недели на квартире. Снял на Омулевского маленькую однушку. Катаю небольшие МТТ на 888 потихоньку. Я ж как вы не умею, у меня максимум два турнира открыто)
    У тебя как? Смотрю стримишь во всю)
    211/965
    Ответить Цитировать
    1
  • Bambrrr, да не во всю - так по тихой... неудобно в студии с дочей и женой :) надо как нить пересечься!
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Как успехи?Что нового?
    3/4
    Ответить Цитировать
    1

  • Этому видео уже десяток с лишним лет. Но актуальности не меньше по сей день.
    Я устал жить отгородившись от всего. Мои проблемы это мелочь. Мне интересно мнение каждого. Послушайте, взвесьте и дайте ответ. Только без срача плиззз. Хотя на эту тему без срача удивительно)
    212/965
    Ответить Цитировать
    1
  • zeliduuur, Женя, брат! Тебе интересны мои покерные победы или поражения. Вчера 15 место из 350 человек. И четыре турира в ноль. Точнее в минус. Я знаю, что где то ошибка, где то я не так играю может быть. Но анализируя свою игру я этой ошибки не вижу, блин. Что делать?
    213/965
    Ответить Цитировать
    2
1 21 22 23 24 43 103
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.