Bambrrr VS рыбы. Кто кого

Последний пост:07.05.2023
108
Статистика
Всего постов
2043
220,077 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.04.2022 +170
25.06.2022 +120
10.12.2020 +101
17.12.2021 +91
09.01.2023 +81
Лучшие посты читателей
Alexz1z +20
lotob1ngo +17
BlaCKSuRGeoNNaiV +16
Foge +15
Slavnoslave +14
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 103
  • AL_Fighter, это Иркутск. Сиберия)) Не совсем. чтобы осень, но запах ее присутствует
    29/965
    Ответить Цитировать
    5
  • Везет вам :(
    А мы вот на море поехали купаться и арбузы с дынями есть. Тут такая осень :)
    2/102
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AL_Fighter @ 18.8.2016)
    А мы вот на море поехали купаться и арбузы с дынями есть. Тут такая осень :)


    Вот вы невезучие)))
    Я в твоем дневе до конца еще долго читать буду, так что вопрос - а че за море?))
    30/965
    Ответить Цитировать
    1
  • Черное, 120 км от Краснодара. Пиши как дошел до жизни такой, что на даче друга живешь
    3/102
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AL_Fighter @ 18.8.2016)
    Пиши как дошел до жизни такой


    Итак, раз задан вопрос, то нужно на него найти ответ. Постараюсь ответить развернуто, но не сильно вдаваясь в подробности.
    Последние 6-7 лет я тоже, как и многие, работал. На поприще продаж техники разной. В одной фирме, потом в другой, увольнялся, чтобы катать, снова вернулся, так как в катке не заходило и т.д. Работа сезонная, зарплата зависела от объемов проданного и поэтому осенью и зимой приходилось туго. Особенно если учесть, что отказывать в чем-то я себе не привык и люблю жить на широкую ногу.

    И мы с моим напарником придумали схему. Брали деньги конторы, не проводя часть продаж, крутили их разными способами – от закупки товара в обход конторы с последующей левой реализацией, до банальной катки в местных покер-клубах. Деньги вносили в кассу обратно, прибыль пилили. Честно сказать не мы эту схему придумали, так зарабатывает огромное количество наемных продавцов, мы воспользовались))

    Так продолжалось 3-4 несезона, аппетиты росли, суммы тоже и в один прекрасный момент я потерял контроль над ситуацией – два клиента решили отозвать средства за предоплаченную технику, а денег, сука, нет!!! А сумма немаленькая!!! Чё, блядь, делать??? Выдергиваем все из кассы и …

    снежный ком покатился…

    Занять было не у кого. Одни недостачи мы покрывали другими, закупали недостающий товар у конкурентов, но уже в минус. Какое-то время еще удалось продержаться. Нужно было чудо. Чуда не произошло.

    И вот так я влетел на «многотысячбабок». Не миллионов, но тож не приятно. Почему произошло именно так, а не иначе? Да потому, что расслабился, играл не по шансам. Не контролил там, где нужен был максимальный контроль. Фишара, чё)))

    На тот момент я уже давно был в разводе и снимал квартиру. Доходы исчезли, а за квартиру за меня никто платить не хотел)) Поэтому, после непродолжительного двухнедельного запоя (стресс то надо снять), было принято решение пожить на даче друзей. Хороший дом, места много, природа, рядом один из заливов Иркутского водохранилища. Лепота!!!
    Именно здесь я почти помирился с собой и здесь познакомился со своей девушкой. Ее дача в трех домах от нашей.

    Вот так.

    На самом деле все не плохо, эта ситуация вполне разрешима. Мне нужен был тайм-аут, и я его получил. И теперь с новыми силами в новую Игру))
    31/965
    Ответить Цитировать
    11
  • Не останавливайся, рассказывай!
    4/102
    Ответить Цитировать
    3
  • AL_Fighter, не, ну я без аккомпанемента не могу))
    32/965
    Ответить Цитировать
    5
  • Наливай!
    5/102
    Ответить Цитировать
    5
  • День "двенедельный"
    Спал почти весь день. Ночная катушка прошла так себе - 1 ИТМ из пяти возможных. Небольшой минус, но я доволен. Поле норм, есть опасные товарисчи, но и есть с кого поживиться. Сам я выступал вчера в роли сонной мухи. Так что все недоборы и недоезды спишем на это. Катать теперь буду по возможности в ночь.
    33/965
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Bambrrr @ 17.8.2016)
    это Иркутск. Сиберия)) Не совсем. чтобы осень, но запах ее присутствует


    Так это: скоро осень, потом зима - нужно будет с дачи перебираться куда-нибудь где потеплее.
    8/120
    Ответить Цитировать
    1
  • Bars1986, согласен. До сентября нужно снять квартиру. Сейчас как раз Авито просматривал. Хочу студию и повыше, люблю, когда вид из окна хороший. Если не торопясь, то тышшш за пятнадцать можно найти. А вообще дача здесь всесезонная, но все же это не свое и хочется одному иногда побыть))
    34/965
    Ответить Цитировать
    4
  • День номер пятнадцать

    Точнее уже глубокая ночь. Бамбррр совеет потихоньку. Ничего сверхестественного не происходит. Нажил днем одинадцать баксов, сейчас сливаю)) Реально тяжело думается ночью, но буду тянуть до утра - нужно привыкать, т.к. по ночам турниров больше. Сегодня (как раз после ответа Barsу), мои друганы приехали с работы в состоянии пограничном с безумием. Вопрос со съемным жильем теперь стоит остро)) Ну чтож, будем искать)
    35/965
    Ответить Цитировать
    4
  • Что за безумие? Что произошло?
    6/102
    Ответить Цитировать
    0
  • AL_Fighter, друзьям показалось, что они простыли и по дороге домой они взяли 0,7 немировской перцовки. Я начал катать, они лечиться. Дикий смех, нетрезвые разговоры, какие-то глупые истории (причем рассказать их нужно было именно мне и именно сейчас!!!) и т.д. Наушники со Сплином не помогали. В итоге до двух ночи это была не катка, а слив. Когда все успокоилось реабилитироваться перед Великим и Ужасным ГСЧ и его подельником Ривером не получилось))) Остаток ночи играл в Star Craft2
    36/965
    Ответить Цитировать
    5
  • Психологическое спокойствие-залог успешной катки. Лучше остановится и выпить с друзьями, явно будет плюсовее
    7/102
    Ответить Цитировать
    4
  • Шестнадцать дней дневнику.

    Тягомотина продолжается))) Тянем-потянем... Блядь, срочно нужна мышка с целью подсократить сказочку))
    37/965
    Ответить Цитировать
    4
  • А репка, дедка, бабка, внучка, Жучка и кошка?
    9/120
    Ответить Цитировать
    2
  • Bars1986, это аллегория. "Жучки, внучки, бабки, дедки" - это все присутствует. А вот "мышки" этой гребаной не хватает, чтобы ситуацию-"репку" сдвинуть с мертвой точки. Глубоко, сука, сидит.
    Но ничего, мы упоротые упертые, мы ее вытянем
    38/965
    Ответить Цитировать
    4
  • День семнадцать

    Финалка, четвертое место, 70 баксов. Хорошо. Днем играется лучше, так что хрен с ними, с ночами. Если подключить БИ 5, то и днем можно потихоньку наживать. Хотелось конечно первое занять, но стандартная ситуация - я со вторым коротышом пуш AQ, чипак колл с AK. Даже не обидно уже))
    39/965
    Ответить Цитировать
    8
  • Пост о том, как мы живем.

    Нас здесь четверо - Игрок, Санитар, Тракторист и Служитель. Об Игроке Вы уже немного знаете, напишу об остальных. Ко всем этим людям я отношусь как к братьям и если в моих описаниях Вы увидите негатив по отношению к кому-то из них, то Вы ошиблись. Просто я злая, бездушная скотина)
    Итак, по порядку:

    Санитар – Сила в бессилии!!! Человек победивший ДЦП. Правда ДЦП перед поражением ему тоже навтыкал, но Санитар это пережил)) Иногда я подозреваю, что он ХЖМ (ХитроЖопый Мазохист), так как заставить его что-то делать можно только палкой. И если все же его заставлять, то 100500 раз нужно подумать, так как он еще и Рукожоп. Из трех кило нечищеной картошки он с легкостью делает один кг. чищеной. Наизусть знает формулы типа «Молоток + гвоздь + стена = сука, травма конечности!!!» Девиз по жизни – «Улыбайтесь – шеф любит идиотов». На нем чаще всего и выезжает. Прибился к нашей скромной обители благодаря Служителю, но об этом чуть ниже. Получил прозвище Санитар, т.к. до недавнего времени работал санитаром в больнице. Уволился по собственному желанию, считая, что лучше сидеть дома бесплатно, чем работать санитаром за 15000, имея полный соцпакет, общагу и возможность раз в год на халяву мотануться в Крым!!! Бля, я понимаю, что мало, но «Каждому свое», если не дал тебе Бог мозгов быть Ротшильдом, то учись пользоваться тем, что есть!!!

    Ну да хер с ним, следующий номер нашей программы -

    Тракторист – вот где находка для психолога (или психиатра). Человек-ажиотаж, способен создать волну паники на почти пустом месте (прям новый персонаж для Доты получился))) Очень заниженная самооценка, вследствие чего способен выполнять любую работу в радиусе видимости за «спасибо, ты такой, бля, хороший!!!». Голова забита всяческими стереотипами, и я иногда зову его «муравей». Потому-что часто несет чушь.
    Знает о тракторах Фсе! С большой буквы «Ф»!!! Колесные, гусеничные, с ковшами и без, трелевочники, херовочники и т.д. Хочешь убить время – спроси его о тракторах. Больше чем трактора, любит только бухать. В свое время совершил тур-вояж по тюрьмам и лагерям Иркутской области, но на поведении и манере общения это не отразилось – добрый, с незнакомыми людьми вежливый, не особо склонный к авантюрам. Хотя деяния, за которые он свои срока получал, никак добрыми не назовешь. Но давно это было, люди меняются.

    Служитель – тут все просто. В свои двадцать лет человек является служителем в одной их протестантских церквей города. Лидер какой-то там молодежки и домашки. Что это за хрень я понимаю смутно, но мне и не интересно. Ласково и с небольшой иронией называю его иногда «Падре». Я не сторонник протестантизма, но вот за него я рад – он родом из небольшого города, неполная семья, с рождения его окружали бухло, трава, темные личности с не менее темным прошлым и многое другое. По его словам конкретно выпивал он уже в одиннадцать, а в пятнадцать помогал выхлопывать фуры на трассе. В шестнадцать лет переехал в Иркутск, продолжая ооооочень нехорошие дела делать. И неизвестно где бы он сейчас был, не попадись ему на пути эти протестанты. Черепушку ему там промыли славно – не пьет, не курит. Словарный запас правда немного понизился из-за изъятия «могучих выражений», но он книжки умные читает, стало быть скоро найдет чем пустоты закрыть))

    Вот он мне нравится по-настоящему – за два-три года человек заработал на участок земли, построил дом, купил машину. Не большую и не новую, но жопу возить хватит. Все мы здесь находимся благодаря его доброте душевной. Санитар потому, что тоже в церковь ходит, Тракторист потому, что родственник, а я потому, что Служителю вечерами на умные темы поговорить не с кем)).

    У него все впереди. Жаль, что я в его годы был конкретным распиздяем. Хотя что душой кривить – я и сейчас распиздяй.

    Такой компанией мы и живем. Я катаю, Тракторист делает счастье по садоводству, Служитель вкалывает на стройках с утра до вечера иногда забирая с собой Санитара. Вечерами мы все встречаемся и обсуждаем прошедший день и травим байки – какие кто может и знает.
    Так же вечерами приходит Настя с сыном. Раньше думали, что приходит к нам, а оказалось, что ко мне.

    Вот так и живем.
    40/965
    Ответить Цитировать
    20
1 2 3 4 5 24 103
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.