-->Заметки МТТ регуляров или КаРаЕм МТТ С НоГи<--

Последний пост:28.01.2015
215
Статистика
Всего постов
2397
424,235 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.06.2011 +54
10.09.2011 +30
10.04.2011 +29
01.04.2011 +29
28.02.2012 +24
Лучшие посты читателей
ConstOr +151
FrankTaylor3 +81
FrankTaylor3 +75
FrankTaylor3 +63
Toiama +46
Самые активные читатели
1 27 47 48 49 50 69 120
  • тоже АТ совсем не нравится пуш, КДс вроде стандарт

    а в первой раздаче с КДс какой был план на остальных (нестритовых) турнах? чек-пас?
    блефил бы подходящий по твоему мнению ривер на его чек турна?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • АТ однозначно минусово, причём есть подозрение что давольно прилично (если дашь распределение призовых, можно визард вбить и сам увидишь)

    KQs думаю пограничное решение..
    2/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Общий вывод (поплачу и испорчу реально святую картинку глупыми подписями в стиле блогов нл5 бсс покерстретеджи):

    225844paletsvyisun.jpg


    Выход из этого я думаю только один - зато старый и проверенный:

    supturbo.jpg
    61/261
    Ответить Цитировать
    10
  • сцука, картинка ОГОНЬ
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Френк, лучше полудомань мультиэнтри раш супертурбо 6макс нокаут, такое тоже есть)
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • дел
    Сообщение отредактировал boseld - 26.1.2011, 7:46
    9/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (boseld @ 25.1.2011)
    это как вообще? ты вошел на финалку 4мя никами, они объединились в 1, тебе дали 7-9 места и ты вылетел с объедененным большим стеком 6ым??? и почему у фокси места с 5 по 2?


    Турнир еще не начался.
    34/105
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 25.1.2011)
    Турнир еще не начался.


    кэп бдит!
    30/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Toiama @ 25.1.2011)
    кэп бдит!


    Работа такая...
    35/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Очевидно, что пуш с АТ прилично минусовый.. Если честно, не ожидал увидеть от тебя таких раздач :) Я думал, что игроки твоего уровня уж с чем чем, а проблем с пушботом не имеют. Ну да ладно) Вообще СНГ Визард - лучшее решение в твоей ситуации.. Поработай с ней, и тогда будет тебе счастье! Пуш с KQs - плюсовый, тут все ок.
    27/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FrankTaylor3 @ 25.1.2011)
    Стойкое ощущение, что я засиделся "в девках" не покидает уже наверное год. Надо бы хоть что-нить значимое выиграть в 2011 году, а не какахи по 30 с ребаями. Вот встал я ночью/утром после вчерашней хардкорной сессии "на последнем издыхании", что после того как на последней мультифиналке вылетел заснул прямо в одежде)) 2 финалки в принципе из-за усталости залил, можно было и получше выступить:


    "Втопил под 150-ят и спекся ..."
    Серега зачем ты себя так изводишь, играть "на последнем издыхании" по-моему большое -ЕВ, даже можно просто себя спросить, ну херачю я так, затащу в итоге 20к$, 30к$, 50к$ и что? ... упал(или уснул) от бессилия у монитора, даже не испытав радости, потому что сил нет. Или нет, это позволит мне еще больше катать ... Да ну нах, каторга да и только. Ты же регуляр, покерпро и просто веселый парень, который заносит, просто потому что скилл впоряде. Так почему бы этот самый скилл не применить к себе любимому, чтобы вконец "не ослепнуть от катки", "не засыпать в одежде у компа", "не играть на последнем издыхании" и т.д (выдержки из твоих последних постов, может не совсем точные, но смысл ясен), а заносы никуда не денутся.
    Насчет стойкого ощущения, это все от самокритичности и постоянной гонки, в которую втянут так или иначе любой игрок в покер(другие виды деятельности, в которых есть желание добиться высот), на все есть причины и каждый из нас сам творец своего счастья, так же как и своих проблем, помочь могут близкие, родные люди, коллеги по цеху или друзья, но все равно это как в известном фильме - "я могу только указать на дверь, открыть ее должен ты сам"(обращение Морфиуса к Нео), но для этого ты должен быть готов принять, то что будет за ней.
    Удачи, терпения и хорошего самочувствия тебе!
    20/46
    Ответить Цитировать
    4
  • Porter, не очень с тобой согласен. ЧТобы тут не разводить полемику, ответил у себя в дневнике:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=19257&st=240&gopid=616462&#entry616462

    реклама моего дневника оплачена ))
    3/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ConstOr @ 26.1.2011)
    Porter, не очень с тобой согласен. ЧТобы тут не разводить полемику, ответил у себя в дневнике:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=19257&st=240&gopid=616462&#entry616462

    реклама моего дневника оплачена ))


    констрр, скрытая реклама своего дневника за счет раскрученного брендового дневника Фрэнка и Ксенуте.....нехорошо....

    p.s. кстати скрытый текст прочитал уже после того как я написал этот пост ты читаем, сладышь))))
    41/97
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    ты читаем, сладышь))))

    ты не понял? Это я тебя прочитал ещё до того как ты принял решение. Левеллинг называется ))

    на самом деле плохое решение, надо было у Старухи пиариться ))
    4/76
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ConstOr @ 26.1.2011)
    ты не понял? Это я тебя прочитал ещё до того как ты принял решение. Левеллинг называется ))


    ты вот не поверишь наверное, но я про это подумал, в то время как тот пост писал...что в принципе ты имеешь право сказать, что читаем как раз Я, а не ты...так как фактически ты написал то, о чем впоследствие у меня появилась мысль.Но несмотря на это я решил не терять инициативы и агрессивно заявить с первым словом, что ты "сладышь", которого я прочитал)
    и кто после этого читаем?)
    42/97
    Ответить Цитировать
    0


  • на счет поста Портера хочу заметить, что разница между первым загружаемым турниров и последней финалкой, например, может быть около 10 часов, так что в этом ничего сверхъестественного нет. если играть в щадящем режиме - будет 8 турниров сыграно за сессию, а это мало)
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • обращение к Констору и другим советчикам "заработать как можно больше бабок, время идёт" и тд..

    просто у меня такое впечаление, что дают эти советы люди, которые сами с МТТ слабо соприкасаются. Констор, я не знаю твоих ников, ты их вроде не светишь, и не могу посмотреть как много ты сам играешь, поэтому если ошибусь -- сорри.
    95+% турнирных игроков физически с трудом могут играть 10-15 столов в течение сессии, при том что сессия длится 8-10 часов, и при этом играть каждый день. я уже практически убеждён, что играя каждый день мы снижаем своё ЕВ очень сильно, если играем с большой отдачей. Не хочу обсуждать игру Серёги, или ещё чью-то, но скажу -- что при такой катке в результате от усталости мы начинаем принимать какие-то горячие решения. Уже теряется чувство денег, чувство игры ну и прочие игровые моменты. Играются много раздач, которые в оптимальной форме сыгрались бы по-другому.

    Как результат, можно выйти на 4-5 предфиналок, на 2-3 финалки, и сыграть сессию в ноль, потому что в решающие моменты голова уже просто не соображает. думаю, кто много играет -- понимает о чём я. когда закрываешь пуш 13М на А9о просто потому что кажется что монтр он бы сыграл 3бет/колл. смотришь на АД, теряешь 2/3 стека, вылетаешь через 2 раздачи. где-то начинаешься гнаться за "средним на финалку", где-то начинаешься мувить в фишей, который тебя достали уже и прочие ошибки. это очень сильно губит РОИ, и прибыль на дистанции.

    Серёга, тебе пожелание -- играть всегда так, как играется в оптимальное форме. думаю это и есть секрет топ-регов..
    23/42
    Ответить Цитировать
    8
  • Да я знаю что такое усталость от затяжных сессий. В мтт у меня такого почти не было (дистанция не большая), но в снг было и не раз.

    Я предалагаю играть максЕВ. Если отдых необходим для работы, то его нужно делать.
    Я к тому, что лучше всё-таки стараться играть не "4 турика в день на расслабоне", а именно сконцентрированно работать. Если бы вы были топ-манагером в крупной компании, вы ведь не приходили бы наверное на работу посидеть, покурить, дурака попинать..?


    з.ы. не хотел разводить палемику, называется ))
    5/76
    Ответить Цитировать
    1
  • никогда не думал, что буду в дневнике жаловаться на бедбиты, но боксерская груша уже порвалась

    werfkl.jpg


    Как с этими ебаными топ регами бороться они просто все олины выигрывают и похуй впереди, позади или коинфлип, все 3 проходки были средними стеками в топ 36 и превратились в мусор как обычно. Вчера здесь же: 11: FrankTaylor3, $696 (КК<T8s потом 20 рук подряд ничего, пушишь К3 с батона с 3М и тут же в QQ) и 2 дня назад еще 7ой. Понятно, что тупая лотерея, но почему даунстрик должен придти именно в неделю двойных гарантий

    Вот он будущий топ-рег. И пошел 30к тащить или хотя бы 10к, а я январь вывел в слабый плюс и то счастлив, правда еще можно успеть залить за 4 дня оставшихся изи

    No Limit Holdem Tournament
    8 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    Turbo $50K Guarantee (Rebuy)

    Stacks:
    UTG Con Artest (67k)
    UTG+1 bmf823 (87k)
    MP1 RealFaithTV (90k)
    MP2 WhatsUpDoc91 (79k)
    CO Hero (131k)
    BTN HUUUNNGGRRYY (64k)
    SB Jon Turner (67k)
    BB fly44 (128k)

    Blinds: 2.5k/5k Ante 600

    Pre-Flop: (12k, 8 players) Hero is CO
    4 folds, Hero raises to 10k, 2 folds, fly44 goes all-in 128k, Hero calls 118k

    Flop: (262k, 2 players, 1 all-in)

    Turn: (262k, 2 players, 1 all-in)

    River: (262k, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: 262k
    Hero shows Ace King high

    fly44 shows a pair of Nines


    fly44 wins 262k (net +134k)

    Hero lost 128k
    Сообщение отредактировал FrankTaylor3 - 27.1.2011, 14:32
    62/261
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Понятно, что тупая лотерея, но почему даунстрик должен придти именно в неделю двойных гарантий


    Говори правильно: в неделю четверных входов.
    36/105
    Ответить Цитировать
    4
2396 постов
1 27 47 48 49 50 69 120
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.