-->Заметки МТТ регуляров или КаРаЕм МТТ С НоГи<--

Последний пост:28.01.2015
215
Статистика
Всего постов
2397
423,685 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.06.2011 +54
10.09.2011 +30
10.04.2011 +29
01.04.2011 +29
28.02.2012 +24
Лучшие посты читателей
ConstOr +151
FrankTaylor3 +81
FrankTaylor3 +75
FrankTaylor3 +63
Toiama +46
Самые активные читатели
1 73 93 94 95 96 115 120
  • Итак, всем привет. Давно ничего не писал. Вот решил сделать отчетик по моей поездке в Одессу, куда мы втроем(я, Серега и Артем(veeea)) решили все-таки вырваться. Параллельно из Нск выбирались Рома и Слава, с которыми мы должны были пересечься в Москве и лететь одним рейсом. В итоге получился серьезный сибирский десант.
    По прилету в Одессу часа полтора проторчали на паспортном контроле из-за дикой очереди. Отдельное спасибо Андрею(Стайгеру), который согласился нас встретить в аэропорту и отвезти в гостиницу. И из-за этих бюрократических проволочек прождал нас еще часа два. В гостишку приехали уже в 2 часа дня после 11-12 часов в дороге. А в три уже ожидал ХА турнир.
    Первый раунд турнира посчастливилось пройти фриролом, а Сереге с Артемом неповезло и жребий свел их вместе. Во втором раунде я попал на Егора BigGogi (хайлимитчик кеша с покерстратеджи). Помимо того, что это и без того сильный игрок, мне совершенно незаходило, мазал во флопы, пару раз он меня перекупал на поздних улицах. В общем все было против меня. Егор забирал много мелких потов, а мне сложно было что-либо сделать кроме манки мува, так как у меня эквити на почти всех флопах было хреновым. Пару манки мувов были сделаны, успешно вскрыты и в общем я отправился отдыхать, слив вчистую.
    После турнира Рома «батарейка» Романовский как сумашедший бегал по залу, собирая всех и мы отправились в Фалькони где хорошо покушали, попили и покурили кальян большой компанией. Некоторые зажигали в караоке. В общем отдохнули отлично, не спали часов 30, а на следущий день был мейн эвент ).
    Сразу бросилось в глаза, что в Одессе таксуют все! Вышел на дорогу, рукой махнул и тут же останавливается машина, водила которой за 30-50 гривен готов отвезти вас в любую точку мира. Даже если он направлялся вообще в другую сторону. В нашем городе такое невозможно. Также с правилами дорожного движения. Помойму там два правила: 1) не ездить больше 80 по городу 2) Иногда останавливатся на красный. Пешеходы по сторонам вообще не смотрят. Все по чуечке делают и блин все это как то работает! Я даже жесткий скрип тормозов ни разу не слышал. Про то, что там на дороге нарисовано вообще никто не смотрит. "Если что, на хи-хи, ха-ха все спишем". А у нас тут блин двойную сплошную пересек и права забрать могут
    С утра озаботились темой, где бы покушать. Как нубы пошли в гостинице на шведский стол поели. Кормят не очень. В обед пошли заказали там уже по меню. Пришли за 2 часа до мейн евента. Доели впритык к турниру. Обслуживание на грани фантастики. И поллитра спрайта стоимостью 20 гривен это пздц. Особенно когда в 3 домах от гостиницы можно купить литр за 9.5гривен. С этого момента старались больше там не питатся. Благо Андрей подсказал нам норм ресторанчик неподалеку.
    После того как покушали, пошли на пляж, где никак не могли разойтись часа 4-5 и все успешно сгорели. Особенно я. Потом два дня ходил как косолапый мишка переваливаясь из стороны в сторону, потому как ступни цветом напоминали спелый помидор и болели дико. Артем принес из аптеки спасительный «Пантенол» и стало чуть полегче, но ненамного.
    Что касается моря, то оно в тот день было довольно прохладным, а в предпоследний день нашего пребывания и вовсе холодным. По крайней мере для меня. Ну и грязное само собой. Климат отличный. Несмотря на +25-30 каждый день практически не потеешь. И воздух намного чище. В Томске в такую температуру пот градом идет, даже если ты ничего не делаешь. Люди намного более открытые и доброжелательные чем у нас. Даже немного непривычно.
    Но вернемся к турнирам. В мейне посадили с Тимой. Рядом. Я был на сб а он на бб. Правда за все 6 первых уровней мы ниразу не сыграли с ним блаинд на блаинд. В общем за разговорами время пролетело незаметно. Заходило относительно неплохо и первый день мейна я закончил с 57000. Из забавных личностей за столом был мужчина средних лет который на блинах 50-100 оупенрейзил на 5к. Чем выше становились блаинды, тем на большую сумму он рейзил. В итоге этот «мистер рейз 5к» закончил второй день чиплидером. И вылетел вроде очень близко к финалке или мб и попал на нее. Но в целом он сидел порядка 10/8 и поиметь с него чтото при таких рейзах было проблематично. Да и на самом деле что делать на такой рейз от тайта с валетами или дамами в таких стеках мы не очень представляли.
    Жеребьевка второго дня показалась мне вполне неплохой, но я сидел на 7ом боксе, а 8ой бокс был пустым. На это место через 5-10 минут после начала турнира посадили Дмитрия Чопа со стеком под 100к, который сразу же сел играть порядка 60/55. С другой стороны сидел але6ка, какойто интернетчик с рестильным стеком и на место толи вылетевшего, толи пересаженного человека посадили Гарика Ярошевского. В общем стол получился адским. Игрались какието сумашедшие раздачи с явным переигрыванием рук. Я сидел тайтово пытался периодически чего-нибудь подкрысить с переменным успехом. В общем мозг реально кипел. Целью было хотябы сохранить свои 60к и не дать стеку засохнуть.
    Наш стол был одним из первых на расформирование и мне этого очень хотелось. В итоге спустя 3 уровня с начала дня нас все же рассадили. Посадили за довольно хороший стол, особенно он таким показался после предыдущего. За ним был «мистер рейз 5к» который к этим блаиндам рейзил уже тысяч по 20-25. К сожалению, я за первые 10 раздач проиграл 20к из 60 и у меня стал стек в 15М. Пожалуй самый неудобный. В перерыве решил сразу сесть и попробовать подавить на всех. Решил что или у меня неполучится и я войду в пушбот и буду играть по карте или удастся раскрутится и получить стек с которым можно что-то изобретать. Раскрутится неудалось и я опустился до рестильного стека.
    Народ вылетал, состав стола менялся, блаинды росли, карту сдавали очень плохо, как и весь этот день. Потом на место вылетевшего посадили Сашу «уругвая» с хорошим стеком. Так же в этот момент сменили дилера, который видимо до этого времени еще не раздавал за столом с «мистером 5к». Пока уругвай раскладывал свой 100к+ стек происходит раздача. «мистер рейз 5к» рейзит с утг 30к на блинах 600-1200. Дилер аж немного обалдел и переспросил. Мужичек ответил типа «да, рейз 30 тысяч». Вы бы видели глаза уругвая, медленно стремящиеся вылезти на лоб, когда он начал это осознавать. Потом в шоке повернулся ко мне и медленно говорит «А мне начинает нравится этот стол». Для меня же вскоре все закончилось. Со стеком в 6-7М увидел пару 5рок и пихнул в 4-5ых. У Саши оказались AQ и коин я проиграл. Зато хоть отдал в хорошие руки. В итоге вылетел в конце 5 из 6 уровней второго дня где-то на 45 месте.
    Дальше было РПТ пати. Отлично организованное. Прекрасно провели время. Естественно все напились и накурились. Слава наверное разорился на штук 50 лонгов, так как ходил и всех заставлял их пить из своего стакана, а как стакан кончался шел за новым. В общем все было прекрасно, в номер вернулись под утро, а на следующий день Слава обмотавшись покрывалом постели, изображая из себя египетского фараона кидался в народ шаурмой с балкона 8 этажа. .
    После был день 1B в гранде. Там посадили за стол с Ромой Матвейчуком. Мне сразу стали заходить премиальные руки, коих за тот час с небольшим, что я играл, мне раздали больше, чем за все предыдущие дни вместе взятые. За столом сидел 1 откровенно слабый игрок на которого я сидел в позиции и которого пытался раздеть. Сначала он проблефовал в моих тузов тыщ 5 из 15к в своем стеке. Потом происходит раздача: утг рейз 200, он на утг+1 кол, я из середины поднимаю АК, трибет 800. Первый выкинул этот кол. Флоп K97ss, он чек, я сбет 1к, он рейз 2.2к. Я попросил посчитать сколько осталось сказал что-то вроде 6-7к, поставил ему олын а он в мучительных раздумий выкинул KQ. Зачем рейзил хрен его знает.
    Через полкруга опять человек рейз, он кол, я поднимаю опять АК и опять трибет, опять первый пас этот кол. Флоп Axx, он чек, я бет он кол. Терн x, он чек я бет он рейз. Я решил не выкидывать уже, тем более у него стек остался маленький. Сыграл колом. На ривере получил пуш и посмотрел на сет тузов. Так наши стеки стали примерное 14к у меня и 15-16к у него. И буквально через пару раздач он рейз я кол в позиции с 66, флоп Q96ss. Он бет, я рейз, он ререйз, я пуш, там кол Q9. Терн 9 и пака.
    После вылета помирал со скуки. Потому как все играли, почти все кроме Сереги прошли во второй день, а Серега в 9 утра на след день ушел на пляж. В итоге сидел, незная чем себя занять полтора дня. Ходил я с трудом, ибо обгорели ноги дико, на пляж по этим же причинам идти было нельзя, по магазинам так тоже непоходить, все играли. В общем вылет получился минус моральным не с точки зрения бедбита, а с точки зрения того что потом делать было нечего. Посидел, поболел за Тиму Тайнера, который наконец то доехал хорошо. Со скуки залез в супертурбу, ака крейзи эвент, хотя изначально непланировал его играть. Прошла она плохо. Рук небыло вообще. Стек все время уменьшался постепенно. В перерыве сказал ребятам, что на следующем уровне вылечу наверное, так как мелкий стек остался. И вылетел в первой раздаче. AQ<AJ.
    В последний день решил не играть айрон мен эвент. Завалили толпой на караоке батл, а там какая-то комнатушка, рассчитанная человек на 10 макс. Там было как–то совсем ниочем и мы оттуда поспешили ретироватся в фанкони. Посидели, покушали, отметили доезды Тимы,Дениса, Ромы в то время пока Слава тащил айрон мен. И наутро полетели обратно.
    Обратная дорога подразумевала 6-7 часовое ожидание в Москве. Заранее позвонили Диме Toiama и решили встретится. По факту получилось, что и он ждал нас минимум час пока мы все эти проволочки закончим. Зарегистрировались на рейс, сдали сумки в багаж и поехали покушать. Потом решили залудоманить и скататся на красную площадь имея 4 часа в запасе до посадки. Все успели и еще даже время осталось. И сегодня в 7 утра по местному завершили наше путешествие, приземлившись дома. Усталые, но все же довольные, хоть и все втроем закончили в минус.
    Вот такой получился мой первый большой выезд на офлайн серию. Познакомился с множеством хороших людей, с кем общался и даже не общался в инете. Хорошо отдохнул. За 6 дней пребывания в Одессе чувствуешь себя моложе на пару лет. Особенно когда там есть ромеопро, который недает расслаблятся никому. Единственное понял, что в такие поездки наличие ноута или айпада обязательно, чтобы было чем заняться, когда все играют, а ты сразу вылетел.
    Отдельное спасибо Андрею(Слипитайгеру) за то, что встретил нас из аэропорта и отвез обратно, Диману Toiama, что аж ушел с работы, чтобы встретится с нами, Руслану Бангерту за то, что не выложил мое убогое интервью с пахмы и не стал портить выпуск с френком, Тимофею Тайнеру за то, что помог нам решить вопросы с оплатой. А также приветы Денису Параноику, Алешке в Беларусию, Роме и Славе в Нск, Никите (фиш2013), Сереге Лаози, Саше Уругваю за компанию. И сорри если забыл кого то еще. Надеюсь увидимся снова.

    В августе будет рпт+рпс подряд в Одессе же. Там наверное будет еще на несколько порядков круче по всем параметрам. Но все же очень дорого для моего бра. Буду гриндить весь июль, а там видно будет. Можно сказать надеюсь на апстрик.

    gg gl hf.
    171/198
    Ответить Цитировать
    54
  • Я в шоке, столько буков от Никиты
    34/41
    Ответить Цитировать
    14
  • На него Одесса хорошо влияет )))
    24/27
    Ответить Цитировать
    0
  • а на когда анонсирован РПТ Одесса?
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • FaNjke, 5-14 августа
    172/198
    Ответить Цитировать
    1
  • 30eec6a614f3.jpg
    4/9
    Ответить Цитировать
    32
  • Меня нет
    15/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Меня тоже.
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • И меня!
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Френк , просто батька )
    28/34
    Ответить Цитировать
    3
  • посоны) не знаю двоих.. кто стоит по бокам от Сереги Ляози?) думаю палюбе кто-то из них Никита Ксенут))
    43/52
    Ответить Цитировать
    2
  • И меня нет!!!
    25/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Место называется Фанкони,бро
    36/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mwnnj @ 21.6.2011)
    посоны) не знаю двоих.. кто стоит по бокам от Сереги Ляози?) думаю палюбе кто-то из них Никита Ксенут))


    take a guess bro))
    17/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xenute @ 21.6.2011)


    Никита на позитиве, ждём заноса)
    Где фотка с шаурмой?))))
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ахахха, фотку фараона ТутанхаСлавы с шаурмой в студию! :)
    39/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Меня нет :(
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tainer @ 21.6.2011)
    Меня нет


    d87330715dce.jpg
    185/261
    Ответить Цитировать
    12
  • 35fa9d48d554.jpg
    186/261
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (pyjka @ 21.6.2011)
    Френк , просто батька )


    френк по-моему присядку танцует
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 73 93 94 95 96 115 120
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.