NUMBAONe, на панели под видео на ютюбе можно сабы русские включить
FaNjke, в целом прикольно, но, во-первых, это очень похоже на смесь Хроник Риддика и Матрицы, во-вторых, слишком уж легко он выскользнул из кандалов. да еще и так, что это стало неожиданным для совершенной машины-убийцы
Вопрос,а можно ли лицезреть твою таблицу которую ты ведешь в Excel?
Не резалты так важны,как сама таблица.и интересно как ее можно самому сделать!?
Заранее спасибО!