На гребне волны

9
NUMBAONe
1927
Статистика
Статистика
9
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-4168
  • Постов
    360
  • Просмотров
    30,039
  • Подписок
    9
  • Карма автора
    +3,088
Лучшие посты автора
1 2 3 19
  • Дарова, бандиты

    Просматриваю свою стату на пинке я обратил внимание, что каждый месяц у меня начинается откровенно хреново и потом мне приходится по ходу дела сначала отмазывать первые дни/недели, а потом уже наживать.
    Этот месяц не стал исключением и я уже успел улететь на 4 байина.

    Решил открыть топег и с целью самоконтроля. В ставки я пришел из покера, в принципе с понятием тильт и тп хорошо знаком, но бывает хочется залепить какую-то херню после нескольких неудачных ставок подряд.

    Так вот, сюда я даю себе обещание постить абсолютно ВСЕ ставки, которые я делаю, что бы если я опять начал лепить херню, мне ставало стыдно

    Действительно компетентным я себя считаю только в футболе, но не брезгую ставить и на остальные виды спорта, т.к. я не работаю и фильтрую большое кол-во информации каждый день (читаю форумы/хуёрумы) + общаюсь с людьми которые не так узко направленны как я. :)

    Платформа для ставок - пинакл, есть счет на сбобете, но там я ставлю только на снукер иногда)

    БР для ставок в данный момент 14к, леплю разные суммы, от 50 до 700. по дефолту - 300. Иногда буду расписывать мысли, иногда просто писать что влепил.

    От природы я дико ленив, но очень надеюсь, что топик будет жить долго, я его не заброшу в ближайшем времени и совместными усилиями мы будем наживать
    Сообщение отредактировал NUMBAONe - 5.11.2013, 2:53
    Ответить Цитировать
    1/276
    + 18
  • 1. Болонья - Кьево т.б. 2.25 @ 2.13 (300)

    Обе команды из низа турнирной таблицы. Кьево мало забивает, но Болоньяочень много пропускает. Имея в активе 4 очка, уверен, что Кьево будет стараться играть этот матч на победу не отсиживаясь в обороне весь матч.

    В тоже время для Болоньи имеющей возможность оторваться от зоны вылета победа нужна не меньше, так что думаю голы в этом матче обязательно будут. Ожидается возвращение лидера Болоньи Дьяманти, что должно усилить атакующий потенциал и, в то же время, не сыграет основной ЦЗ пацанов - Натали.

    п.с. постом выше написал, что цель не лепить хуйню, но для затравочки же нужно разок

    п.п.с. а если серьезно, то 2:1 в пользу болоньи видится мне самым реальным счетом. за 2.13 тб 2.25 считаю обязательно нужно тут играть
    Ответить Цитировать
    2/276
    + 4
  • Кстати, есть просьба.
    Если у кого-то диаметрально противоположное мнение и кто-то в корне не согласен с тем, что я говорю - пишите, ведь в дискуссии рождается истина и, возможно, вы оградите меня/себя от плохих ставок)

    Не хочу, что бы в это дневнике писал только я) хотелось бы и ваших постов как минимум не меньше чем моих
    Ответить Цитировать
    3/276
    + 4
  • NUMBAONe @ 4.11.2013
    От природы я дико ленив, но очень надеюсь, что топик будет жить долго


    давай лентяюга мочи))))) , Знаю этого человека по форуму балаганофф очень давно).
    NUMBAONe @ 4.11.2013
    Не хочу, что бы в это дневнике писал только я) хотелось бы и ваших постов как минимум не меньше чем моих


    постараемся).
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 4
  • Эльче - Вильереал ф2 (-0.25) за 2.19

    Очень хочется влезть сюда, но пока не уверен. С 1й стороны эльче проиграли всего 1 матч из последних 5 (3 победы). для команды такого уровня это и так если не выше головы прыжок то по крайней мере очень дохуя.
    И вильереал который тупо чередует победы/поражения через одно, при этом когда выигрывает то показывает довольно яркий содержательный атакующий футбол. сегодня на очереди победа должна быть

    ближе к делу решу, а пока может у кого какие соображения есть?


    01.00. ЭЛЬЧЕ – ВИЛЬЯРРЕАЛ

    Две скромные валенсийские команды, оказавшиеся перед этим туром впереди самой "Валенсии", показывают не самую стабильную игру, сочетая отличные матчи с провальными. То, что матч назначен на понедельник, для обеих коллективов к лучшему – успеют лучше восстановиться после непривычно динамичного для них календаря. Потенциал "Вильярреала" куда выше, так что "Желтая субмарина" отправится в плавание за тремя очками.

    Прогноз "СЭ" – 1:2.
    Ответить Цитировать
    4/276
    + 3
  • NUMBAONe, Удачи например! С удовольствием поучаствую в дискуссиях! Насчёт Болоньи полностью согласен, да и Ослам в обороне сидеть смысла нету. ТБ-хорошая стафка.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 5
  • 2. Эльче - Вильереал ф2 (+0) 1.8 (300)

    Забрал таки субмарину, правда чуть более тайтово чем планировал. Больно уж мне нравятся они.
    Дос Сантос фтв
    Ответить Цитировать
    5/276
    + 3
  • NUMBAONe @ 4.11.2013
    2. Эльче - Вильереал ф2 (+0) 1.8 (300)

    Забрал таки субмарину, правда чуть более тайтово чем планировал. Больно уж мне нравятся они.
    Дос Сантос фтв


    Я еще более тайтово перестраховался и взял Вильярреал (нет ничьей) за 1,53. Все-таки Эльче не выглядит мальчиками для битья, да и по личкам не самый простой соперник для Вильярреала
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 1
  • Red-Blue-W, не выглядят, да, но на лички я бы не смотрел. выборка не большая и вильереал усилился не плохо по сравнению с сегундой
    Ответить Цитировать
    6/276
    + 1
  • NUMBAONe @ 4.11.2013
    Болонья - Кьево т.б. 2.25 @ 2.13 (300)


    freddie-so-close.png


    первый блин комом, к сожалению. все мои мысли уперлись в то, что бомжи из кьево просто не умеют играть в футбол. 3 удара по воротам (1 в створ) за 90 минут при владении 50/50 это, конечно, сильно.

    дальше будет лучше, надеюсь. ноябрь тем временем становится все печальнее, нужно стараться еврокубки разрулить.
    ну и вильереал еще остается. очень не плохо играют пацаны, хотя и эльче не совсем подарок.
    Ответить Цитировать
    7/276
    + 2
  • NUMBAONe @ 4.11.2013
    Болонья - Кьево т.б. 2.25 @ 2.13 (300) -300 (0:0)


    NUMBAONe @ 4.11.2013
    2. Эльче - Вильереал ф2 (+0) 1.8 (300) +240 (0:1)


    Вильереал подсластил пелюлю.
    Ответить Цитировать
    8/276
    + 2
  • Ставки в долларах или рублях? )
    В любом случае, успехов
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • LordKir, долл

    ну че, время проставиться на ЛЧ чутка


    3. Real Sociedad vs Manchester United (0 и -0.5) - Матч . 2.130 300.00

    в 1й игре могло быть много больше чем просто 1:0, после этого манки заиграли еще лучше. РС, правда, тоже, + очень уж будут стараться взять первые очки при своих трибунах, но, думаю, опыт таких больших матчей скажется в пользу красных.

    4. Juventus (0 и -0.5) vs Real Madrid - Матч . 2.110 300.00

    тут я так понял против всего форума пру есть у меня свои соображения на этот матч и, если честно, я не совсем понимаю почему всем так неймется за такую цену РМ брать, вспоминая как реал играет в защитке в посл матчах и как его возило Райо, учитывая, что Юве банально НАМНОГО нужнее и отступать некуда, не могу не взять тут макаронников.
    ну и еще, РМ выиграет - хорошо, проиграют - похуй, покатают сарай дома и датчан. сверхмотивация отсутствует на глухо, а это не последняя штука)

    5. FC Copenhagen vs Galatasaray (0 и -0.5) - Матч . 2.03 300.00

    Сарай набирает ход, сарай сейчас очень не плох. если не обыгрывать датчан нахуй вообще думать о плей офф. уверен, пацаны это понимают не хуже меня) класс игроков банально выше (отсутствие снейреда правда хреновый расклад), было опасение что в копенгагене уже -15 но там не так уж и холодно, теплолюбивые турецкие пацаны сильно мерзнуть не будут. с таким мощным нападением думаю 2 минимум кидать должны.


    очень хотелось взять байер с Х за 1.83 пока давали но пока раздуплился уже по 1.7 идет, я такое не играю. но, в целом, не знаю, за счет чего шахта будет обыгрывать. разве что за счет большей спортивной злости. по ходу это единственное их преимущество. по игре в леверкузене и по последним играм кротов создается впечатление что немцы банально сейчас сильнее. но всякое бывает, дома и стены помогают, + байер не бавария и не боруссия так что победу украинцев, канеш, не исключаю.

    п.с. не тот день когда ставишь и дождаться не можешь что б катали быстрее, ибо ставки пиздец валуйны, одна другой краше, сиди и стриги капусту.
    во всех 3х играх возможны 3 исхода, откровенно говоря, но будем бороться

    всем удачи!
    Ответить Цитировать
    9/276
    + 3
  • Я, наоборот, разошелся. На все матчи, кроме Юве, поставил) но мои 3$ за ставку против твоих 300 сложно ровнять))))
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Red-Blue-W, да суммы суммами, но главное грамотно разруливать матчи и получать от этого удовольствие :)
    Ответить Цитировать
    10/276
    + 3
  • да ну нахуй такую ЛЧ
    слов нет, я даже расписывать ничего не хочу.

    NUMBAONe @ 5.11.2013
    3. Real Sociedad vs Manchester United (0 и -0.5) - Матч . 2.130 300.00 -150



    NUMBAONe @ 5.11.2013
    4. Juventus (0 и -0.5) vs Real Madrid - Матч . 2.110 300.00 -150



    NUMBAONe @ 5.11.2013
    5. FC Copenhagen vs Galatasaray (0 и -0.5) - Матч . 2.03 300.00 -300




    пиздец. провалище. отдельное спасибо чичарито и РВП. один с линии вратарской по пустым на 6 метров выше заряжает, второй в штанги лупит 2 раза. 1 раз по пустым, второй с пенальти. браво
    Ответить Цитировать
    11/276
    + 5
  • Пидоры они все (с)
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 5
  • че-то после вчерашнего провала не хотелось писать да и тупо не был дома целый день, но по факту для отчетности повыебываться не выложить не могу



    6. Draw (Zenit St. Petersburg vs Porto) - Матч . 3.280 233.19 +531.67

    7. прессик 3.07 250 +519.75


    п.с. надо было брать атлетик вместо барсы обв

    п.п.с. но ваще збс, отмазал вчерашнюю куйню


    Ответить Цитировать
    12/276
    + 3
  • Со прессом кстати дурацкая ситуация, хотел поставить обычный двойник арс +1 и победа челси но оказалось, что у них экспрессы можно ставить только 3+ события.

    первой мыслью было взять атлетико -1 но такой ставки даже не было в линии, и я, подумав, что раз нет -1 то надо брать чистую барсы хотя обв мадрид было взять намного проще и ваще не потеть.

    все это усложняется тем, что "ставил" я эту ставку, диктуя другу по телефону че лепитьс моего акка, т.к на мобильный нет полной версии сайта и нельзя поставить с телефона пресс

    как только я положил трубку, сразу подумал как же хуёво было брать тут Барсу вместо мадрида, чисто что б соорудился пресс, и что если вдруг они не выиграют то это будет дикий фейл) но отскочил, тьфу-тьфу
    Ответить Цитировать
    13/276
    + 1
  • завтра "бело-синий самый сильный" будет пытаться выгрызть 3 очка у днищенского туна на выезде

    за 2 вроде и брать нужно, тун все таки полное гавно, но как же стремно лезть в матчи команды Олега Владимировича Блохина...
    Ответить Цитировать
    14/276
    + 2
1 2 3 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.