l_gravas @ 10.3.2012
Немного поднабил фишек без вскрытий, и тут второй раз за турнир получил в , на этот раз фолда не было, для пикантности ещё у одного оппа были , чтобы уж совсем красиво выставиться. А ещё один выкинул , и кстати зря, он бы выиграл.
В общем, ещё час я продаю доли на ре-энтри, дают 25к фишек, вплоть до блайндов 150-300 есть смысл садиться, благо поле очень хорошее. Если не продам ещё 40%, то не сяду.
лол