Исключительно покерный дневник

221
Статистика
Статистика
221
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1058
  • Постов
    5,017
  • Просмотров
    1,029,168
  • Подписок
    221
  • Карма автора
    +9,492
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 207 208 209 210 251
  • Да, на 2+2 есть тред с большими выборками, поищи, если интересно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/15
    + -2
  • Jayser1337 @ 6.5.2013
    Как ты оцениваешь своё ожидание в месяц от оффлайн игры кэш до нл2к, если уделять покеру скажем 6-7 часов в день с 1 выходным? на сколько большая разница если вместо этого играть онлайн 200-400-600(1к) столько же времени?

    ещё хотелось бы узнать примерное ожидание $\hour топ регов оффлайна до нл2к(5к). Заранее спасибо.


    Хорошая почасовка на нл1к+ это 60-70. У меня до прошлого года была около 100, но за последний год (12 мес) около 40 в час. Причина тут: http://www.google.com/trends/explore#q=poker+-face&geo=US
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/13
    + 1
  • Zedmor @ 8.5.2013
    Хорошая почасовка на нл1к+ это 60-70.


    Это что-то порядка 20 - 28 бб/100? (25-30 раздач в час)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/25
    + 0
  • Хммм, неоднократно тоже обсуждал вопрос ожидания офф стола нлк, в принципе сходились на 80$-100$ час в зависимости от состава. Правда при этом подразумевалась длительная игра, так как ожидание нарастает несколько часов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/14
    + 0
  • Хотел что то сделать и тут же забыл, что. Поморщил для приличия лоб - не помню. Первая мысль : " Круто, теперь не надо ничего делать".

    Как хорошо, когда склероз и лень сливаются в симбиозе декадентского образа времяпровождения.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1467/1804
    + 6
  • mewezaso, помимо накапливания нотсов и того что некоторые замазываются - что ещё влияет на нарастание ожидания?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/25
    + 1
  • SteelAttack @ 9.5.2013
    mewezaso, помимо накапливания нотсов и того что некоторые замазываются - что ещё влияет на нарастание ожидания?


    Полагаю, что именно замазка и гораздо более глубокие стеки под конец игры.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1468/1804
    + 3
  • И накопление информации о том, за счет чего соперники планируют выигрывать деньги, иными словами - понимание образа действия соперников.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/14
    + 2
  • SteelAttack @ 9.5.2013
    Это что-то порядка 20 - 28 бб/100? (25-30 раздач в час)


    да
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/13
    + 1
  • В Москве с ее текущими условиями получается около 100$ на нл 1к. В закрытых дармовых играх можно и больше:)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Люди в моей жизни
    **********************

    Захотелось начать цикл о тех, кого я знал когда то, а ныне являются лишь единичками информации на задворках моей памяти. Имена изменены, всё остальное - чистая правда.

    1) Антон

    Антон появился в нашей школе, когда я заканчивал 11ый класс. Он был на год младше, потому был распределён в десятый. Познакомились мы на уроках русского языка, эту халяву ввели в школьную программу в качестве иностранного и не было более лёгкого пути получить 100 баллов и 5 единиц из требуемых нескольких десятков для получения аттестата зрелости. Об Антоне мне до сих пор известно очень мало. Он приехал из какого то малюсенького города на Украине, у него был старший брат и его отец был очень старый, в возрасте моего дедушки. Другие факты либо не зарегистрировались, либо их, скорее всего просто не было.

    Мы сидели за одной партой (русскому языку обучалась одна группа, в независимости от класса), на уроках перебрасывались ничегонезначащими шуточками об учительнице, одноклассницах и прочей актуальной лабуде, при этом, дальше эти "отношения" в моём представлении заходить не планировались, у меня был на тот момент уже достаточно плотно сформировавшийся круг друзей и вакансий пока не намечалось.

    Как то раз, не помню уже под каким предлогом, Антон попал ко мне домой. То ли взять какую то книгу, то ли просто так. В те времена это вообще было достаточно просто. Это сейчас, чтобы пригласить гостя, требуется целая церемония. Согласовать с женой, узнать, нет ли у меня на тот момент других обязательств, сможет ли посетитель осчастливить нас своим визитом именно в этот час, не занят ли он, обязательная гастрономическая программа...Тогда вопросы решались просто. "Зайдёшь?" "Пошли".

    Тогда я не придал этому никакого значения. А уже в следующие выходные, Антон пришёл сам.

    Я всегда любил ложиться спать под утро и вставать как минимум днём. Ещё до покера. Есть нечто волнующее в предутренние часы, когда все вокруг спят, а ты полностью предоставлен самому себе. Никто не позвонит, всё вокруг закрыто. Есть только некое предчувствие потенциала. Ты можешь делать всё, что хочешь!! Конечно, в тинейджеровском возрасте, это всё, в основном заканчивалось просмотром порнушки или форумов до рассвета, но бывали и исключения. Как следствие, просыпался я всегда поздно.

    Как оказалось, Антон любил по субботам кататься на велосипеде. Он заканчивал свой тур по нашему невзрачному городку и заваливался ко мне. Вставал Антон рано, потому его визитов я удостаивался максимум в 11-12 часов. Он стучал или звонил в дверь, открывала бабушка, проваживала его в мою комнату, где я ещё спал, Антон садился в кресло, терпеливо ждал, пока я выползу из постели, проведу утренние ритуалы умывания и начиналась беседа. Осложнялась она тем, что абсолютно ничего общего у нас не было. Антон был довольно таки умным и интеллигентным парнишкой, но это ещё не означало автоматически, что нам было о чём поговорить. Чувство юмора у него было достаточно цивильным, а моё весьма макабрическим, все попытки пошутить на табуированные темы натыкались на недоумённые взгляды и я их быстро оставил.
    В результате, все беседы шли о единственной теме, которая нас объединяла - уроки русского языка и учительница. Каким то образом мы умудрялись проговорить об этом в районе часа и лишь тогда Антон соизволял удалиться.

    Приходил он как минимум раз в две недели. Все намёки на то, что я ещё сплю утром, не помогали. Это продолжалось довольно долго, но постепенно, визиты иссякли сами собой и мы больше не общались. Видимо, уж совсем натужными оказались трёпы ни о чём и Антон выпал из моей жизни на неопределённое время.

    Прошло несколько лет. Я отслужил в армии и поступил в Хайфский технологический университет, под названием Технион. Забегая вперёд, расскажу, что продержался я там очень недолго, по собственному желанию (ну, примерно так же, как парни всегда сами расстаются с девушками). Но это неважно. Через несколько дней после моего нахождения там, в кафешке - пиццерии я встретил Антона. Он очень изменился. Из пацана - школьника в шортиках с пробивающимися усиками, он превратился в солидного парня в костюмчике, а под рукой у него была симпатичная девушка со стервозным лицом. Антон поступил в Технион намного раньше меня, так как отсрочил службу, по крайней мере, это было в его планах, когда мы в последний раз общались.

    Мне было скучно. Я почти никого ещё там не знал и настроением было весьма хреновым, потому что я очень быстро понял, что терпеть не могу изучаемые мной предметы. Хотелось как то отвлечься. Тогда ещё не было айпедов, а поедание пиццы в одиночестве не скрашивало существование.

    "Антон", махнул я рукой. "Садись, поболтаем". Антон кивнул головой в мою сторону и сказал шёпотом пару слов своей пассии. Потом неуверенным шагом он направился к моему столику. Мы обменялись рукопожатием. Антон переминался с ноги на ноги, но не садился. Я повторил предложение. "Присаживайся, рассказывай, как дела". "Мне нужно идти", неуверенно сказал он, "Времени нет". Я улыбнулся. "Ну давай". Как будто испугавшись, что я могу передумать и заставить его провести со мной время, Антон очень быстро удалился, не посмотрев больше в мою сторону.

    Я чувствовал себя обманутым. Строго следуя общепринятым в социуме нормам общения до последнего пунктика, для малознакомого человека, я почти еженедельно жертвовал своим выходным сном, стараясь не обидеть его, а в ответ, в весьма похожей ситуации получил холодный от ворот - поворот. Неважно было, что сам Антон мне был малоинтересен, хотелось реципрокации отношения. "Жаль, что сам его тогда не послал", подумал я и заказал пива. По телевизору начинался футбол, а образ Антона в это время уже плавно переходил из активной памяти куда то далеко в архив. Как я и предполагал, больше я его никогда не видел.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 10.5.2013, 21:35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1469/1804
    + 14
  • Blackwinterday @ 10.5.2013
    Это сейчас, чтобы пригласить гостя, требуется целая церемония. Согласовать с женой, узнать, нет ли у меня на тот момент других обязательств, сможет ли посетитель осчастливить нас своим визитом именно в этот час, не занят ли, обязательная гастрономическая программа...


    Вполне вероятно, что у него такое время тогда уже настало. Только вместо жены


    у него была симпатичная девушка со стервозным лицом


    Еще может быть что он обиделся на твое отношение в свое время, и не захотел с тобой общаться.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/18
    + 1
  • MountainRose @ 10.5.2013
    Вполне вероятно, что у него такое время тогда уже настало. Только вместо жены



    Еще может быть что он обиделся на твое отношение в свое время, и не захотел с тобой общаться.


    Да всё может быть, пока от человека не услышишь его версию, знать, что у него в голове творится - невозможно. Больше я его не видел, так что домысливаю сам. Если следовать бритве Оккама пресловутой, то полагаю, что он просто вообще обо всём этом не думал. Ему было скучно, друзей ещё не было, он ко мне заходил. Потом освоился, перестал заходить. Встретились случайно через несколько лет, возможно он и правда был занят, как то там сказать это более тепло, ну типа "Извини, старик, занят сейчас, убегаю, с удовольствием в другое время поболтаем", в голову не пришло, ушёл. Обычно так и бывает.

    Я к нему вполне нормально относился, учитывая ситуацию, всегда принимал тепло, хоть и говорил пару раз, что вот, не выспался итд. Если плохо относился, чего он 15 раз приходил? :)

    Собственно, Фрозер сейчас скажет, что это всё ерунда и зря так заморачиваюсь. Несомненно. Вспомнился он сегодня через какую то ассоциацию, подумалось, что немало есть таких людей, с которыми когда то плотно общался, а сейчас понятия не имею, живы ли они даже. И захотелось как то отметить их существование. Описание однобоко, с моей точки зрения, у меня нет их фидбека на ситуацию. Но так даже веселей :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1470/1804
    + 0
  • А может быть ему нужно было куда-то идти
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    85/99
    + 0

  • Собственно, Фрозер сейчас скажет, что это всё ерунда и зря так заморачиваюсь.

    Ахахаха, победа за тобой на этот раз Пост отправлял не видя твоего)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86/99
    + 5
  • FroZer @ 10.5.2013
    А может быть ему нужно было куда-то идти


    Мне несколько дней назад тоже очень нужно было куда то идти. Иду себе, а передо мной Стивен Хокинг. В кресле своём, булькает через компьютер свой что то. Оказывается, ему захотелось мне все тайны мироздания открыть. Вот прямо сейчас!

    Пришлось все планы отменить, посидел со стариком, повтыкал. А я что, хуже Стивена Хокинга? Как минимум, стометровку быстрее пробегу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1471/1804
    + 1
  • Blackwinterday @ 10.5.2013
    14:16
    Собственно, Фрозер сейчас скажет, что это всё ерунда и зря так заморачиваюсь.


    FroZer @ 10.5.2013
    14:17
    А может быть ему нужно было куда-то идти



    FroZer @ 10.5.2013
    Ахахаха, победа за тобой на этот раз Пост отправлял не видя твоего)


    reagan-sweet-taste-of-victory-daily-review-hayward-ca-9-nov-1966.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1472/1804
    + 2
  • Может оно и к лудшему что он так повернулся и ушел, так по крайней мере ты знаешь где стоишь и что на него не стоит тратить своего времени
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Есть парочка таких же школьных примеров, теперь ни с кем из них не общаюсь. Взрослая жизнь все испортила.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • А я считаю что по жизни надо быть проще и справедливие.
    Потому если какая то грязная свинья будет будить меня по утрам с дебильными
    разговорами, я скажу ему просто и вежливо - "Тупая свинья, какого хрена ты сюда приперся?"
    Может это немного грубовато, зато, в конце своей покерной карьеры, когда я буду побираться на паперти
    в грязных обносках, а мимо проедет та самая свинья на своем новеньком бентли и не только не подаст мне,
    но и брезгливо отвернется, мне не будет мучительно больно от того, что я потратил на оно целый час своей
    бессценной жизни в свое время.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 16
1 207 208 209 210 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.