Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,021,029 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 205 225 226 227 228 247 251
  • Не могу говорить о суммах больше, к сожалению, в общем доступе.

    Призовой фонд около 100к был, на момент дележки у меня около 400к фишек было, при стартовых 15, если брать вход, ребай и 2 эддона, официально занял третье место, по которому полагается чуть меньше 12к, так что поздравьте меня с бронзой :)
    Больше инфы не мог дать в блоге :(
    1630/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • К сожалению, последними сессиями кэша проигрался весь профит нынешней поездки.

    Вчера и сегодня совсем не мог попасть во флоп и проиграл большой банк Славе Игину, мой флеш до короля в натс флеш на неспаренной доске. Сегодня наконец то попал в топ сет, но и он убился флешом. Вчера флопнул в раздутом банке против мегафиша топ 2 пары, но он их на ривере перекупил тремя аутами, тоже в банке огромном. Ну в общем, стандартные очень невезучие сессии.

    Собственно, смешно говорить о каком то там стрике, когда речь по сути о трех байинах...

    Жаль,что пока не складывается в кэш здесь, составы просто сказочные, вчера на 5-10 (я играл всю поездку 10-25, под утро вчера стол распался и я сел на нл1к с глубокими стеками) человек чек коллил контбет в 530 на флопе 266 две чирвы с 79 бубей.

    Тем не менее, буду стараться по максимуму и в следующий раз, поездка будет через месяц на Мерит Фолл опен.

    Когда вернусь через несколько дней, подобью точные цифры на данный момент.

    (Этот пост в качестве отчета для дольщиков на кэш игры).
    1631/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сижу в турбобаунти между Alexander Orlov и Alexandr Orlov, прикольное совпадение.
    1632/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • 4ый из примерно 220 в Мерит Мастерс по 880, выиграл всем известный "братуха" Рами, он же меня и выбил.
    Еще у Лахова выиграл ласт лонгер по 200, но он как обычно, кровушки попил, 7ым закончил.

    Неплохая серия получилась, 4 финалки в сайдах собрал.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 25.8.2013, 23:42
    1633/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • В кеше опять вышел фейл зато. Смешная штука, этот ваш покер :(
    1634/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Дисперсия в покере бывает разной и по разному выражается, причём, не только в самой игре.

    Например, несколько дней назад Серёжа Петин пришёл забирать со стола двоих игроков для нового стола. Говорит дилеру "открой по старшей карте". Она замешивает и открывает первыми картами туза пик и туза червей. Гейм овер.

    Сергей сказал, что это первый раз, что он такое видит.

    А я хочу рассказать об ином выбросе диспы (вспомнилось по следам этого

    Как я конфликтовал с тремя дилерами подряд
    ********************************************

    Предыстория: За столом я играю спокойно. Могу поныть, если саданул обидную или долго не складывается, могу пробурчать, что опп сыграл плохо, но это максимум того, что себе позволяю. С дилерами всегда общаюсь вежливо, а тех, кто их хуесосит за то, что "плохо открыли" или там жалуется на то, что именно при этом дилере постоянно проигрывает, считаю неудачниками. Дилер для меня никогда не является врагом, бедбит я не воспринимаю, как его рук дело, и если жалуюсь на неудачу, то абстрактно "Почему была обязана спариться доска?" или там "Обязательно должна ривером упасть худшая карта в колоде?" и никогда ни в чём, естественно, конкретного человека не виню, так как искренне считаю, что все раздают рандомально и уж в этом то аспекте точно никто не виноват.

    На сериях в Мерите, к тому же, работают очень много приятных девушек, со многими здороваюсь и периодически болтаю, так что тут тем более не может быть никакой враждебности.

    Но был один день, когда звёзды повернулись каким то особым углом.

    Случай первый.

    Мультивей банк, у меня топ пара на дровяной доске. Ко мне два чека, я поставил, опп думает, вдруг дилер открывает тёрн, который давал бы мне трипс. Я немного расстроился, но промолчал, карту замешали обратно в колоду, вышел бланк, опп чек, я опять ставлю...долгие размышления и вдруг она опять открывает следующую карту. Тут я уже не выдержал и нервно сказал что то типа "Да ты проснёшься сегодня или нет в конце концов???"

    Очень скоро стол развалился и я пересел за другой. Дилерша обращается ко мне "Будете ставить гостевую?".
    Я сообщаю, что пришёл с разбитого стола и ставить не должен. Она пожимает плечами "Мне менеджер ничего не сказала". Менеджер, по имени Мика, стоит в 5 метрах. Я поднимаю руку, чтобы её позвать, как вдруг вижу, что дилер начала раздавать мимо меня. Было немного неприятно.

    Я "Слушай, ты не считаешь, что это некрасиво, игнорировать человека и просто начинать раздачу без него?"
    Она "Вы задерживали игру".
    Я "Ну так позови Мику в конце концов, максимум, раздай мне, если что, я поставлю эту гостевую, неужели ты думаешь, что я из-за 25 баксов каких то тут тебе голову морочу??"
    Она опять пожимает плечами.

    Брррр.

    Через минут 20 она ушла, приходит другая.

    Ещё через 10 минут какое то выставление на флопе между двумя игроками, я в раздаче не участвовал, смотрел что то на айпеде. Они согласились на раниттвайс, банк поделили. В таком случае комиссия берётся (не снимают, если они делят при одном выставлении или просто на ривере при каком то экшене, ну в общем, когда обычный сплитпот). И тут один из участников раздачи начал ей доказывать, что и в такой ситуации рейк не берётся. Причём тарахтел он без умолку и реально парил мозги. Я молча сижу и занимаюсь своими делами, а девочка нервно считает банк и думает сколько снять. Вдруг, поворачивается ко мне с выпученными глазами и машет на меня рукой, начиная в полуистерике кричать "Да вы что, не понимаете что ли, что я обязана взять комиссию здесь?? Сколько можно одно и то же объяснять??"

    Я малость охренел и уже реально разозлился от такой последовательности событий.

    "Да я вообще молчал, причём здесь я то? Ты с тем человеком разговаривай!"

    Она смутилась.

    "Ой, извините, а я думала, что это всё вы мне говорите".

    Вот такой получился хет трик мини(микро?)инцидентов....
    1635/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Blackwinterday @ 26.8.2013)
    Например, несколько дней назад Серёжа Петин пришёл забирать со стола двоих игроков для нового стола. Говорит дилеру "открой по старшей карте". Она замешивает и открывает первыми картами туза пик и туза червей. Гейм овер.


    Она просто очень исполнительная (во всех смыслах): ей сказали открыть старшие карты - она замешала и открыла. Значит может :)
    43/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Был уверен, что Мерит между сериями вымирает, однако остался еще на пару дней впервые, чтобы отдохнуть после продолжительной катки, и гостиница по прежнему переполнена, за ужином людей было даже больше обычного.

    Сервис здесь в последнее время намного улучшился, сегодня хотели в кебаб ресторан пойти, но уже не было мест, я зашел туда потом, посмотреть, но так и было забито, метрдотель говорит, что сегодня аншлаг, я спросил, может можно парочку кебабов с собой тогда забрать, а то дочка очень просила? Он попросил подождать минутку, пошел на кухню, говорит, скажи, где твой стол (мы кушали в буфете внизу), я тебе принесу тарелку.

    Через минут 10 спустился с двумя тарелками, одна для дочки, неострые кебабы, с кашкой подходящей и овощами, вторая для взрослых, со специями. Вкуснятина, да еще и очень приятно было, что отношение такое человеческое.

    Меня часто спрашивают, почему я не езжу в Киев на российские серии...Так вот, кроме того, что мне далековато и поля там не самые сладкие - такого обслуживания и отношения там не найти.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 28.8.2013, 0:46
    1636/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Мегаотскок

    PokerStars - $2 NL (6 max) ZOOM - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    BTN: $258.20
    SB: $206.95
    BB: $100.00
    UTG: $410.83
    Hero (MP): $257.56
    CO: $276.30

    SB posts SB $1.00, BB posts BB $2.00

    Pre Flop: ($3.00) Hero has

    UTG raises to $6.00, Hero calls $6.00, fold, fold, fold, BB calls $4.00

    Flop: ($19.00, 3 players)
    BB checks, UTG bets $3.00, Hero calls $3.00, BB raises to $16.00, UTG calls $13.00, fold

    Turn: ($54.00, 2 players)
    BB bets $78.00 and is all-in, UTG calls $78.00

    River: ($210.00, 2 players)

    BB shows (Two Pair, Queens and Jacks) (Pre 19%, Flop 5%, Turn 0%)
    UTG shows (Three of a Kind, Aces) (Pre 81%, Flop 95%, Turn 100%)
    UTG wins $207.20
    1637/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не получается никак онлайн темп набрать из-за серий на Кипре. Видимо, одну какую то пропущу потом, чтобы пару месяцев пограйндить в интернете и игрой позаниматься всерьёз, но сейчас в минусе по кешу, неудобно делать большой перерыв из-за дольщиков, а если поехать туда и играть турниры и оффлайн кеш, то конечно, уж на онлайн точно времени не останется.

    В общем, надо затащить кучу бабок, выйти в плюс и тогда уже будет проще :)
    1638/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну вот ещё и надавали в рот в последнее время онлайн. Играл довольно таки плохо, только в одну сессию из нескольких последних получилось показать А игру.

    Очень много всего надо делать по дому, времени не остаётся толком выспаться, поработать над игрой, только покатать, естественно, не в самом лучшем для этого состоянии. А вечером, вместо того, чтобы пойти спать, туплю за компом.

    Выбивают из колеи эти поездки, но с другой стороны, там так хорошо, да и условия по турнирному бэкингу такие, что как то грех пропускать турнирные серии. Надо искать компромисс, но первым делом пора опять взяться за ум, а то чуть дела пошли нормально, сразу расслабился. Стандарт для покериста - как заливаем, сразу начинаем дёргаться и что то делать, а когда выигрываем, жизнь кажется малиной и успехи расхолаживают, кажется, что всё уже понял и незачем париться, только шей карманы для заработанных бабок.

    Пойду спать, в общем.
    1639/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Радует, что я сдерживаю своё обещание и не ною больше. Только в оффлайн туриках не всегда могу с собой совладать. Заранее и эмпирически извиняюсь перед всеми друзьями, которым не посчастливилось встретиться со мной через 5-10 минут после вылета. Я стараюсь, но не всегда могу ещё сдержаться.

    Перед глазами стоит пример некоторых людей, которые так отвратно реагируют на проигрыши крупных раздач или вылеты, имён писать не буду, все в одном комьюнити варимся, но пытаюсь всеми силами ни в коей мере на них не походить, потому что это унылое и печальное зрелище.
    1640/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Расскажу перед сном небольшую историю.
    Во время последней поездки, когда я играл, ко мне за стол несколько раз приходила дочь, и сидела у меня на коленях какое то время пока я играл, смотрела карты, чекала, кидала в банк фишки, когда я просил. Конечно, это запрещено, но я в хороших отношениях со всем покерным персоналом в игровом зале, (Эльвира и турнирные директора Артура, Миша и Сергей), на несколько минут они типа смотрели в другую сторону, да и игроки за столом никогда не были против, наоборот, очень благодушно воспринимали эти визиты.

    В общем, приходит она как то раз. В первую же раздачу у меня сет, выиграл средний банк. Дальше идёт рейз, 2 колла и я говорю "Ну, мы с тобой не проигрываем" и коллирую с блайнда на JhTh.

    Флоп 7h8h9h. Я весьма опытен в оффлайне и теллзов обычно не выдаю, но тут я даже подпрыгнул, наверное в первый раз вживую флопаю стритфлеш, да ещё и когда пришла дочь. К счастью этого никто не заметил и я получил полную проплату, видимо от другого флеша, зацепив ещё и третьего в банк с неизвестной рукой.

    Этот турнир я поделил на троих, с Мишей Морозовым и Альбером Даэром. Eсли этот пост наберёт больше ста плюсов, изменю своим правилам не публиковать ничего о своей семье и запощу фотку, как мы вместе играли.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 1.9.2013, 14:30
    1641/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    141
  • Небольшой социальный тролль эксперимент - на день поменяю название блога, посмотрим, куда он запрыгнет
    1642/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Небольшой социальный тролль эксперимент - к концу дня не будет обещанных подробностей - минус в репу.

    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (Anton_Marcus @ 1.9.2013)
    Небольшой социальный тролль эксперимент - к концу дня не будет обещанных подробностей - минус в репу.



    Ну ты и форхейли тогда уже минус ставь, за то, что он не такой уж бесталантливый, каким себя пиарил
    1643/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Blackwinterday, Забыл еще "скачать бесплатно"
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • а я уже за попкорном сганять даже успел
    ты безсердечный...
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Blackwinterday @ 1.9.2013)
    Небольшой социальный тролль эксперимент - на день поменяю название блога, посмотрим, куда он запрыгнет


    мое любопытство очень быстро трансформировалось в гнев из-за отсутствия обещанного так не поступают!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Нормальный такой пиар-ход!
    В случае со мной сработало. Про самого Blackwinterday, много слышал, читал отдельные посты, а вот в блоге впервые. Таки есть шо почитать! Добавляю в закладки!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 205 225 226 227 228 247 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.