Канадский фермер играет в покер

Последний пост:25.09.2018
8
Статистика
Всего постов
234
19,349 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.09.2013 +6
25.04.2018 +3
16.04.2018 +3
19.05.2018 +2
15.04.2018 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 12
  • Всем привет,

    Вот решил изменить название блога и заодно написать новое первое сообщение. Просто причины по которым я играл в покер в далеком 2013 и тем по которым я играю сейчас совершенно разные.

    Итак давайте знакомится…

    Меня зовут Дмитрием, и мне 41 год. На данный момент живу в Торонто в Канаде, но не надолго. Летом прошлого года купили с женой ферму в северной части онтарио, куда если все будет хорошо в этом году планируем переехать чтобы начать заниматься сельским хозяйством и дай Бог года через 2 жить и обеспечивать себя работая на земле которая у нас есть.

    Каким боком тут покер?

    Все просто, играю просто фор фан, но если случится что игра подбросит копейку то эта копейка полностью пойдет на ремонт и приобретение вещей. Ну а если копейка не случится, то так тому и быть.

    Ну и конечно же как можно говорить о ферме без хотя бы пары фотом.

    Вот так место выглядит летом
    uc?id=154AsGpjUDILjZ2c3K_74mQzWlUOwyc5q


    А вот так выглядит сейчас зимой
    uc?id=1F9y3B0d7FXiO4JV0P91HEvTJXxVwLnjz



    Если есть вопросы задавайте, по возможности отвечу.

    И напоследок вам и мне самому на удачу
    Сообщение отредактировал LWallet - 26.3.2018, 23:09
    1/197
    Ответить Цитировать
    6
  • Ну и конечно график с момента моего возвращения.

    Вначале когда только вернулся играть, немного ошалел от происходящего и проиграл 10BI
    То, что то что привык делать за обычными столами просто не проходило в зуме, взял пару сессии чтобы просто понаблюдать за происходящим и понять как обычный рег играет в него. Сделал из этого выводы и дела пошли на поправку.

    UZshrkZ.png
    2/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Приятно, что в дневниках микро есть те , кому 30+! Удачи нам угнаться за амбициозной покерной молодежью))
    Пиши почаще , жду в гости.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Собираюсь быть активным в блоге, к тебе тоже буду заходить :)
    3/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Побил все свои рекорды по количеству рук и количеству часов, оттыграл 18к рук за один день 12.4 часа. Ужас, так и о жизни забыть можно

    Вчера сел играть и улетел -6BI, сегодня 5 оттыграл, еще на подходе 2 бонуса $50 и $25, но их наверное выведу и не буду считать как часть банкрола, хотя посмотрим.

    Вообще игра моя сейчас очень ушатана, поэтому с 5NL не тороплюсь уходить, выиграть всеголишь 5BI за 18к рук это плачевно, есть много чего фундаментального над чем работать.


    P.S: позже может выложу пару рук когда разберу сессию


    Ну и график за сегодня.

    B4WxXyL.png


    7zNrl4x.png
    4/197
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет!

    Цитата (LWallet @ 29.9.2013)
    выиграть всего лишь 5BI за 18к рук это плачевно


    Это нормально.

    Цитата (LWallet @ 29.9.2013)
    с 5NL не тороплюсь уходить


    И это нормально.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ДобрыйСатрап @ 29.9.2013)
    Привет!



    Это нормально.



    И это нормально.


    Привет :)

    Всеровно маловато, такой винреит это 2.71бб/100, слишком мало, даже с учетом того что это зум, уровень опонентов низкий должен стремиться выигрывать больше
    5/197
    Ответить Цитировать
    0
  • 18 к это пздц... Тебе покер не снится ? ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (infitoha @ 29.9.2013)
    18 к это пздц... Тебе покер не снится ? ))




    Я не каждый день так много играю, вчера просто так вышло. Зато сегодня толком не играл, до сих пор отхожу от вчерашнего.
    6/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, сделал апдейт на HM2 днем, так в ПС в хоткейс у меня стояли пот % беты на клавишах F1-F10, после апдейта перестло работать, отключаю HM2 все работает, включаю работают клавиши до F5 а остальные нет. Ума не приложу что за ерунда. Загадка...

    Сегодня играл мало, всего 40 минут, что-то поддустал я после вчерашнего

    E7CG24Q.png
    7/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Позавчера несколько часов (почти всю ночь ) плотно посидел с ХМ2 разбирая свою игру и ища лики, особых ликов не нашел кроме того что в некоторых моментах играю намного пасивнее чем надо бы, над чем уже начал работать, и иногда флоачу и колю на ривере со слишком мало эквити. В остальном 3беты, колы 3бетов, сбеты по различным улицам и их колы, шоуданны и алл-ины, и прочее все в хорошем плюсу.

    Одно только плохо, не подумал о том чтобы сохранить фильты для будущего пользования.

    Поскольку позавчера не спал почти что, вчера играл мало всего лиш час где-то, заработал +1.5BI.

    Итог за месяц подвести не могу, так как в покер с момента возвращения начал играть с 22-го числа, но общий результат за эти дни то что выкарабкался из -10BI и закончил все это дело где-то с +4BI.

    В целях на следующий месяц:
    1. Продолжить работать над своей игрой
    2. Добить еще 12BI на 5NL
    3. Начать переход на 10NL Zoom.
    4. Добить $75 бонусов которые на подходе

    A также
    * Доделать попапы в XM2 и перенастроить сортировку нотсов в notecaddy.


    Графики сейчас выложить не могу так как на работе сейчас, позже вечером если не закручусь в делах постараюсь выложить.
    8/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то я сегодня тильтанул по страшному, закончил в + $2 но почему-то был такой злой всю сессию, давно со мной такого не было
    9/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Запускаешь старсы от админа? Мне помогло с кейбиндсами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Salad_Fingers @ 2.10.2013)
    Запускаешь старсы от админа? Мне помогло с кейбиндсами.


    От админа запускаю, иначе кейбаиндсы вообще не работают.
    Самое смешное что все работает только кнопки с F6-F10 не работают, причем если отключаю ХМ2 то они вдруг магически начинают работать. Я думал что за ерунда потом решил что возможно они эти клавиши поставили по дефаульту в какой нибудь один из своих многочисленных виджетов которые идут в поставке к ХМ2.
    10/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Небольшое обновленние вчерашнего дня,

    Несмотря на тильт вчера, всеровно сел играть еще, самое странное что сел ясно чуствуя, что возможно тильт еще не прошел, и всеровно сел :(((

    Слил -3БИ.

    За всю историю покеры со мной такое впервые, обычно я очень позитивно настроенн и от тильта отхожу очень быстро. На пока все сваливаю на усталость, последную неделю полторы больше 5-и часов за ночь (кроме одного дня когда свалился на 13 часов сна) не спал, да и на работе большой проект только вот вот закончил.

    P.S: Опять пишу с работы, но сегодня вечером график обязательно вывешу.
    11/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Знаю что обещал графики и уже давно Но что-то я какой-то забеганный в последнее время, такое чуство как будто дел не в проворот, а часов в сутках просто не хватает.

    На сертицикацию на которую я иду (19 октября) дали типе open book тэст, так там 57 вопросов, и не просто вопросы типа отписал одну строчку и готово, а там надо именно расписывать и обьяснять, помимо того еще на работе начал большой проект, и кроме этого еще и куча других дел навалилась в связи с подготовкой открытия своего дела, вообщем забегался я

    Надо сесть и либо организовать свое время более эффективно либо отодвинуть покер на 2-й план пока не закончу хотя бы часть дел.

    Покер пока идет в -3BI месяц, зум ужасно десперсионный.
    Вчера когда раздали очередной десятый кулер подряд и будучи в -3-4 BI, стал думать об отказе от обезьяника и переходе на нормальные столы, играть с позой на рыбу и с максимумом профита, в зуме разве что дистанцию набивать, потому-что график мой выглядит как сумашедшие горки в disneyland.

    Решил для сравнения покатать обычные столы, играл 1.5 часа 6 столов, 15бб/100 притом что не заходило вообще и сидел как мертвый, зато когда заходило добирал с фишей по полной.

    Пока еще ни что не решил но буду наверное отказываться от зума.
    12/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня много не играл, где-то минут 30, +2.5BI

    Хоть дистанция и мизерная и играл всеголишь 3 сессии, но после зума обычные столы чуствуются так стабильно и хорошо, как в раю

    На выходных иду на двух дневный семинар, поэтому не знаю как получиться в плане игры, но постараюсь хоть часик в день но играть.


    График с начала игры за обычными столами 5NL
    IuMl7j5.png


    График сначала месяца с зумом
    U41r3KJ.png
    13/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Самый большой пот за сегодня, раздача дня :)

    Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    CO: $3.62 (72.4 bb)
    BTN: $2.94 (58.8 bb)
    SB: $3.62 (72.4 bb)
    BB: $4.32 (86.4 bb)
    UTG: $3.52 (70.4 bb)
    Hero (MP): $5 (100 bb)

    Preflop: Hero is MP with K
    spade4.gif
    A
    spade4.gif

    UTG folds, Hero raises to $0.14, CO folds, BTN raises to $0.23, SB calls $0.21, BB calls $0.18, Hero calls $0.09

    Flop: ($0.92) 5
    spade4.gif
    Q
    spade4.gif
    J
    club4.gif
    (4 players)
    SB checks, BB bets $1.65, Hero raises to $3.30, BTN calls $2.71 and is all-in, SB raises to $3.39 and is all-in, BB folds, Hero calls $0.09

    Turn: ($12.06) 2
    diamond4.gif
    (3 players, 2 are all-in)
    River: ($12.06) 8
    spade4.gif
    (3 players, 2 are all-in)

    Results: $12.06 pot ($0.50 rake)
    Final Board: 5
    spade4.gif
    Q
    spade4.gif
    J
    club4.gif
    2
    diamond4.gif
    8
    spade4.gif

    BTN showed T
    heart4.gif
    K
    heart4.gif
    and lost (-$2.94 net)
    SB showed Q
    diamond4.gif
    J
    diamond4.gif
    and lost (-$3.62 net)
    BB mucked and lost (-$1.88 net)
    Hero showed K
    spade4.gif
    A
    spade4.gif
    and won $11.56 ($7.94 net)
    14/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Чуствовал что сегодня играть ненадо, эмоционально был не спокоен, но всеровно сел и конечно же залил.
    Творил такую ересь, что самому страшно

    Результат -5BI.
    15/197
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл еще, отбил 2.5BI

    Сегодня выглядит так
    0fipyGS.png
    16/197
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.