Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
848
Статистика
Всего постов
20859
5,557,271 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 151 171 172 173 174 193 1043
  • Цитата(Ky-44 @ 16.5.2010, 16:05)
    Здравствуй, Илья! Скажи пожалуйста, как по-твоему изменится онлайн-покер в ближайшие 2-3 года?

    Не имею представления! У меня очень слабое воображение, поэтому о таких вещах я просто вообще никогда не думаю. Честно.
    1107/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • раз уж зашла речь о топ-регах, хочу спросить твое мнение Илья о shevmouse, для меня самый сложный соперник однозначно, Мурман по сравнению с ним подарок, сталкивался ли ты с ним? может приметил какие-то особенности его игры, которые помогут с ним лучше справляться? в общем любая информация приветствуется)
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, несмотря на аццкое заклятие, надеюсь, Мэйны на Старзах будешь играть?
    Есть предложение выкупить у тебя маленькую дольку на средний мэйн, как у Саши Кравченко. Долларов на 10-20, чисто для азарту :)

    Цитата(JonnyWhite1 @ 16.5.2010, 18:39)
    Порой непонятно то о чём ты пишешь. При чем тут начинающие игроки и построение банкролла, кого ты имеешь в виду? Что банкролл только новичкам нужен? И при чём тут - "нужно читать внимательно", я что то неправильно прочитал и написал?

    Я старался всех запутать, ага.
    Неначинающие игроки имеют банкролл для игры и врегаются в турниры сразу, а вот начинающие вынуждены искать пути. Турниры — дисперсионный пут, саты годятся для этого не хуже. Речь об этом.
    Allexpopov тебе отметил, что мнение о дисперсионности не мое — это про внимательное чтение.

    Если вопросы есть: давай в личку или в скайп. Постараюсь ответить.
    Илья — человек великого терпения и многих талантов, предлагаю его более не парить :)
    59/237
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, добрый день, подскажите такой вопрос, не могли бы Вы по этой картинке определить какой номинал использует ПС на ЕПТ по цветам фишек нигде не могу найти описание. Слева направо по порядку :) Хочу себе леаут сделать для ПС :)
    609_16_02_09_9_35_06.jpeg
    (более качественного изображения не нашел)
    С уважением Игорь
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • где ты столько фишек там нашел? ))) их там 8 видов кажется. 25 зеленые. 100 черные 500 и 1к хз, 5к хз, 10к синие, 25 к оранжевые, 100 к белые.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(rezzo @ 16.5.2010, 19:26)
    Я старался всех запутать, ага.
    Неначинающие игроки имеют банкролл для игры и врегаются в турниры сразу, а вот начинающие вынуждены искать пути. Турниры — дисперсионный пут, саты годятся для этого не хуже. Речь об этом.
    Allexpopov тебе отметил, что мнение о дисперсионности не мое — это про внимательное чтение.

    Если вопросы есть: давай в личку или в скайп. Постараюсь ответить.
    Илья — человек великого терпения и многих талантов, предлагаю его более не парить :)

    ОК!
    17/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(uRuGwaI @ 16.5.2010, 20:16)
    раз уж зашла речь о топ-регах, хочу спросить твое мнение Илья о shevmouse, для меня самый сложный соперник однозначно, Мурман по сравнению с ним подарок, сталкивался ли ты с ним? может приметил какие-то особенности его игры, которые помогут с ним лучше справляться? в общем любая информация приветствуется)

    Хм... Понимаю, что наношу удар по собственной репутации, но я такого даже не слышал. Не играл за одним столом ни разу однозначно.
    1108/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(rezzo @ 16.5.2010, 20:26)
    Илья, несмотря на аццкое заклятие, надеюсь, Мэйны на Старзах будешь играть?
    Есть предложение выкупить у тебя маленькую дольку на средний мэйн, как у Саши Кравченко. Долларов на 10-20, чисто для азарту :)

    Буду. Лоу и миддл. Сейчас играю по $215 предпоследний. Одну раздачу сейчас сыграл как позорный фиш, презираю себя :)

    Про $10-20 согласен, тем более ты SCOOP-про. Высылай сколько хочешь :)
    1109/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 16.5.2010, 22:52)
    Хм... Понимаю, что наношу удар по собственной репутации, но я такого даже не слышал. Не играл за одним столом ни разу однозначно.


    Илья, с твоего позволения отвечу за тебя, если не против))
    Это Патрик Ренкерс, много с ним сталкивались по ЕПТ, вживую играет в современный агрессивной манере. Вроде у него есть несколько финалок крупных турниров, в том числе точно был на финалке какого-то ЕПТ в этом или прошлом году (можно на покетфайвс посмотреть).

    В он-лайне очень много с ним сталкивался - тяжелый персонаж, очень изобретательный. Выиграл кучу всего, в том числе из последнего - мейн по 1,5к в айпоккере (последняя серия) примерно 300к получил. Я там с ним дольше всего играл за одним столом - около 6 часов в совокупности. Там он, например, в топ12 зашел под мой рейз (АQ) без трибета и забрал мой стек на Qxx доске с КК))).
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Проверил, всё подтверждаю :)
    Кроме успехов в офлайне - их, похоже, пока нет - http://pokerdb.thehendonmob.com/player.php?a=r&n=135650
    1110/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • mSLv спасибо)
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, когда ты добавишь в свой арсенал к глючному Скайпу рабоче-крестьянскую ICQ?
    53/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, А что с cgm?
    Сайт не работает. У них проблемы? Ты не в курсе?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(13 @ 17.5.2010, 6:36)
    Илья, А что с cgm?
    Сайт не работает. У них проблемы? Ты не в курсе?

    Вроде бы где-то писали, что проблемы по вине провайдера. Я не в курсе, я там читаю сейчас три темы (колодцы Дикея, Заи и Феруэлла) примерно два раза в неделю.
    1111/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • илья

    наблюдаю уже несколько часов твой 1кСКУП
    а заодно притчевый сериальчик - "dead like me"

    держу кулачки:)
    особенно в зарубе, когда вальты с королями делили туздаму
    и второй раз чтобы не доехала дама, хотя у тебя была дама ;)

    тащи ;)))


    очень правильная мысль из сериала:
    "лучше быть шаром, чем кеглей"

    upd: а с дамой9 - ты рассчитывал на фодэквити своего 4бета в позиции?
    Сообщение отредактировал ShypreRouge - 17.5.2010, 9:23
    1/163
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, привет!
    Хотел спросить тебя про одну раздачу в МЕ за твоим столом, за 50-60 человек до денег.
    Ситуация: лимп (м.б. рейз??, начало пропустил) примерно с МП1, пуш от коротыша с МП3, колл с баттона, блайнды фолд (ты на СБ), открывший - свой олл-ин (примерно в 3 раза), баттон (ему закрывать на все) берет тайм-банк и ... ( Вот этот момент и интересует ) колл.

    Для принятия решения, что в этой ситуации главное? Соперник, свои карты, размер банка, турнирная ситуация... или моя любимая математика)))


    МП1 - АА
    МП3 - А8 (ну или что-то около того)
    Баттон - ДД.

    Вопрос к тому, что делать в такой же ситуации. Были б валеты - точно выкинул, пофиг на все - я на них всегда проигрываю(((
    14/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ShypreRouge @ 17.5.2010, 8:49)
    upd: а с дамой9 - ты рассчитывал на фодэквити своего 4бета в позиции?

    Я считал, что там эни ту. По динамике и проч. Конечно, это была ошибка, за которую я себя очень корю.

    Смазал турнир, в котором играл очень неплохо. Вообще из трёх важных турниров в этой серии я вылетел, сделав лузовый 4-бет олл-ин и угодив в руку старше. Очевидно, тут у меня дыра в игре, которую надо устранять.
    1112/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(V_Golubev @ 17.5.2010, 10:42)
    Илья, привет!
    Хотел спросить тебя про одну раздачу в МЕ за твоим столом, за 50-60 человек до денег.
    Ситуация: лимп (м.б. рейз??, начало пропустил) примерно с МП1, пуш от коротыша с МП3, колл с баттона, блайнды фолд (ты на СБ), открывший - свой олл-ин (примерно в 3 раза), баттон (ему закрывать на все) берет тайм-банк и ... ( Вот этот момент и интересует ) колл.

    Для принятия решения, что в этой ситуации главное? Соперник, свои карты, размер банка, турнирная ситуация... или моя любимая математика)))


    МП1 - АА
    МП3 - А8 (ну или что-то около того)
    Баттон - ДД.

    Вопрос к тому, что делать в такой же ситуации. Были б валеты - точно выкинул, пофиг на все - я на них всегда проигрываю(((

    Ты немного неправильно описываешь.
    Первый делал рэйз, а человек с заколлировал олл-ин 27K и за спиной у него оставалось всего 20K. Чего он так долго думал, когда к нему пришёл олл-ин, это загадка. Понятно, что у первого диапазон нереально сильный, но там уже элементарная математика - при шансах банка 7 к 1 и вложив в банк 57% своего стека, выкинуть он там не может. Отвечая на твой вопрос - имеет значение только математика в данном случае.

    Вылетевшего с мне было не жалко, так как он дважды по ходу турнира перекупал меня в 2 аута в раздачах, которые должны были дать мне стек в группе лидеров. Вот такой я жестокий и мстительный :)
    1113/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(BadSeed @ 17.5.2010, 5:48)
    Илья, когда ты добавишь в свой арсенал к глючному Скайпу рабоче-крестьянскую ICQ?


    Никогда. ICQ меня раздражает. Особенно звуками. Skype FTW!
    1114/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, приветствую!

    За 3.5 месяца на сайте впервые набрел на колодцы Но теперь буду следить - удачи!!
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
20858 постов
1 151 171 172 173 174 193 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.