ладно...вывод сделал я такой, что умом то я совсем не вау, вашпе нифига не понимаю трех ораторов надо мной. больше не достаю.
Goban899 @ 4.3.2014
Зачем давать повод?
jungless @ 4.3.2014
Тут поднимался вопрос про падение/укрепление рубля, но остался без ответа, какие перспективы нас ждут? Интересно было бы мнение тс услышать
badabum @ 4.3.2014
Присоединюсь , разделяешь пессимизм Степана Демура в отношении российских банков(государственных и полугосударственных )?