Когда-нибудь побью НЛ500

236
Dzont
Hey ho
Статистика
Статистика
236
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-238
  • Постов
    4,923
  • Просмотров
    517,954
  • Подписок
    236
  • Карма автора
    +13,747
1 109 110 111 112 247
Вы сыграли раздачу против регуляра, где забрали банк 4бетом префлоп. Сразу в следующей же раздаче этот регуляр снова 3бетит вас. Ваши действия:
  • Расширю ренж 4бета/лузовей зайду под 3бет. Вероятно он тильтует
    4%
    18
  • Буду играть аккуратно, скорее всего теперь там вэлью
    11%
    44
  • Вообще похую, буду придерживаться ренжей
    85%
    344
  • А еще против таких. Я конечно подозревал эту руку из-за углубленных стектов, но агра смутила

    Poker Stars $25.00 No Limit Hold'em - 4 players - View hand 3002857
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Player2 (BB): $26.75 - VPIP: 22, PFR: 17, 3B: 6, AF: 2,2, Hands: 3232
    Player4 (CO): $65.99 - VPIP: 24, PFR: 18, 3B: 7, AF: 3,7, Hands: 20498
    Hero (BTN): $31.60 - VPIP: 23, PFR: 20, 3B: 9, AF: 3,0, Hands: 512077
    Player6 (SB): $37.21 - VPIP: 22, PFR: 12, 3B: 0, AF: 2,8, Hands: 76

    Pre Flop: ($0.35) Hero is BTN with J A
    Player4 raises to $0.75, Hero raises to $2.50, 2 folds, Player4 calls $1.75

    Flop: ($5.35) 3 7 K (2 players)
    Player4 checks, Hero bets $2.75, Player4 raises to $6, Hero raises to $29.10, Player4 calls $23.10

    Turn: ($63.55) Q (2 players)

    River: ($63.55) K (2 players)

    Final Pot: $63.55
    Player4 shows 3 3
    Hero shows J A
    Player4 wins $31.28
    Player4 wins $31.27
    (Rake: $1.00)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    998/2255
    + 0
  • Dzont @ 19.12.2016
    Gun, Ph0enix, какие вы все умные) Я до этого пока не дошел. У меня даже своих четких рейнджей нет


    Ага, только кто-то катает 25ку, а кто-то уже рум "не запускает" второй месяц бомжара ссаный
    Зато во флопзилле уже посидел около 100 часов, так что думаю скоро вернусь
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33/47
    + 1
  • Ph0enix @ 19.12.2016
    Эксплойт это совсем другая тема. Мы говорили об игре по дефолту


    Правильно ли я понял, на нл25+ вы планируете играть четкими дефолтными спектрами?
    Удачи.

    MoonlightAA @ 19.12.2016
    На той что бы на его 8% 4бет запушить нафиг это мелкое говно и грести бабки лопатой за счет фолдэквити + даже против любой непарной руки стоим в монете.


    И вам удачи.

    P.S. Давно так классно не общался. Надо будет заходить почаще.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/22
    + 0
  • Corwin @ 19.12.2016
    Правильно ли я понял, на нл25+ вы планируете играть четкими дефолтными спектрами?
    Удачи.


    Нет, неправильно.
    Мы всего-лишь обсуждали дефолтную игру.
    Если не понятно, то выстроенная дефолтная игра нужна для:
    1. Игры против неизвестных оппонентов
    2. Игры против неэксплуатируемых (в том числе против тех кого мы не знаем как заэксплойтить) оппонентов
    3. Для того, чтобы было от чего отталкиваться при эксплойте

    Corwin @ 19.12.2016
    И вам удачи.


    Вообще-то 4-бет рейндж 8% - это довольно много и почти всегда будет содержать слишком много блефа. Если имелся ввиду 4бет 8% от спектра опена, то это уже совсем другая ситуация, но в этом случае надо выражаться точнее
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44/52
    + 0

  • А еще против таких. Я конечно подозревал эту руку из-за углубленных стектов, но агра смутила
    Я прошу прощения, а у вас там на старзах или на 25ке (не пойму это особенности рума или лимита) всегда принято так отмораживаться?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 2
  • Martlet @ 20.12.2016
    Я прошу прощения, а у вас там на старзах или на 25ке (не пойму это особенности рума или лимита) всегда принято так отмораживаться?


    Нет, это только я в тильте могу отморозиться
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    999/2255
    + 0
  • Ребятки, посоветуйте селектор столов. На 16 у меня не было в нем необходимости а вот на четвертаке нужен.

    Или если катаешь 4-6 столов, то старзовского встроенного за глаза?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1000/2255
    + 0
  • А ручками не?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    126/252
    + 0
  • ТСТ
    http://www.tablescanturbo.com/
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • SmellsLikeFish @ 20.12.2016
    А ручками не?


    Ручками не) Я пользуюсь старзовским встроенным, говорю посадить меня за столы с впипом >=30, и 4+ людьми за столом и жду, когда наберутся столы. Я вообще больше предпочитаю прыгать за неполный стол с фишом, чем вставать в очередь десятым, полчаса ждать и сесть за стол без рыбы)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1001/2255
    + 0
  • Я ни разу его не использовал
    Где его найти?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    127/252
    + 0
  • SmellsLikeFish,


    SomeoneLikeMe @ 2.7.2016
    d475a528780f076b6371ab8caba33672.png


    Затем:

    6e4ea77ea84d6532743cc137b8adbc4e.png


    Один раз выставляешь требования к столам и количество, потом нужно будет только одним кликом активировать изи сит, чтоб он тебе столов наоткрывал. Вроде как это то, что ты хочешь как раз)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1002/2255
    + 1
  • От нечего делать полез в раздел до НЛ40, поумничать в обсуждении раздач) Такоооооое там комментят и выкладывают Когда только регнулся на форуме полгода назад, у меня так кровь из глаз не текла в этом разделе
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1003/2255
    + 0
  • Ph0enix @ 20.12.2016
    Нет, неправильно.
    Мы всего-лишь обсуждали дефолтную игру.
    Если не понятно, то выстроенная дефолтная игра нужна для:
    1. Игры против неизвестных оппонентов
    2. Игры против неэксплуатируемых (в том числе против тех кого мы не знаем как заэксплойтить) оппонентов
    3. Для того, чтобы было от чего отталкиваться при эксплойте

    Извини я тебя не понял. Но.
    1. Неизвестный оппонент автоматом считается среднестатистическим регом.
    2. Как я выше сказал если ты не знаешь как эксплуатировать опа, уводи руку в самый дешевый спетр зашиты - кол.
    3. Тут сложно. Видимо я опять что то не понимаю.
    22-55 надо защищать - это 100%. Вопрос только как. Ответ на этот вопрос дает эксплойт.
    Вот если бы речь шла о руку Q8o тогда да. Надо смотреть на дефолтный спектр защиты и решать можно ли его расширить до этой руки и за счет чего.

    Ph0enix @ 20.12.2016
    Вообще-то 4-бет рейндж 8% - это довольно много и почти всегда будет содержать слишком много блефа.


    50-55% для того чтобы быть не эксплуатируемым.
    Попробуй посчитать как мат ожидание от выставления 55 против этого спектра 2х,2,5х, и 3х опен рейзов.
    Тебя ждет сюрприз.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/22
    + 0
  • Мне нравится, что в моем блоге происходят зарубы про разные страты без моего участия. Можно нахаляву интересной инфы почерпнуть
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1004/2255
    + 0
  • Велком ту зарубэ (произноситься со страшным русским акцентом).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/22
    + 1
  • Народ, кто играет стопкой, расскажите, почему предпочитаете именно этот вариант? Какие видите преимущества?

    Я щас попробовал, как-то не зашло. Хотя очевидно, если играть больше 6 столов, то стопка оптимальный вариант. Но непривычно, что там столы сами меняются. Я не вижу, чем раздача закончилась, не вижу, как долго думает оппонент

    С другой стороны, мне с телефона играть даже удобней, чем с компа. Там у меня ведь, по факту, столы стопкой расположены, с той лишь разницей, что сверху есть 4 маленьких окошечка, которые показывают, какие у меня карты на каждом из столов и наступил ли уже мой ход. При это столы я переключаю сам (спецом выбрал в настройках). То есть разница, минимум, в том, что я сам выбираю за каким столом сделать действие. Например, могу быстро повыкидывать мусорные карты на соответсвующих позах и приступить к более сложным действиям на других столах. А тут оппам приходится ждать, пока я сфолжу с утг 72о, пока я думаю с АК на терне в 3бет поте
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1005/2255
    + 0
  • Играю 12 столов плиткой, как по мне оптимальный вариант. На нл10 играл 16 столов плиткой с перекрытием, при этом постоянно просматриваю лобби на предмет наличия столов с фишами. Никогда не понимал, как играть стопкой
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62/80
    + 1
  • sell37, У тебя какое-то феноменальное зрение по всей видимости)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1006/2255
    + 0
  • Я тоже не понимаю, как можно играть стопкой. Разве что мтт
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    128/252
    + 1
1 109 110 111 112 247
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.