Когда-нибудь побью НЛ500

Последний пост:07.06.2022
246
Статистика
Всего постов
4924
463,481 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.04.2022 +94
12.12.2021 +89
12.05.2022 +70
22.05.2022 +57
28.12.2021 +57
Лучшие посты читателей
DmitryLove +111
Котэ +85
ineluctability +56
Truecollapse +50
NIXONJK +46
Самые активные читатели
1 190 210 211 212 213 232 247
Вы сыграли раздачу против регуляра, где забрали банк 4бетом префлоп. Сразу в следующей же раздаче этот регуляр снова 3бетит вас. Ваши действия:
  1. Расширю ренж 4бета/лузовей зайду под 3бет. Вероятно он тильтует
    4%
    18
  2. Буду играть аккуратно, скорее всего теперь там вэлью
    11%
    44
  3. Вообще похую, буду придерживаться ренжей
    85%
    344
  • Вроде как норм снеп колл. У вас широкие ренджи, у тебя куча разномастных рук с червухой, которые ты должен превращать в блеф. У него в таких ренджах даже колл со стритами с червушкой по ГТО, но это не точно.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Diviansi, не, ну против солверного чек пуша тут флэши конечно снепом откалываются, но у меня-то не солверный чек пуш, как и у поляны в целом)

     

    По крайней мере я бы на месте оппа очень крепко задумался и отбивал не всегда, а по оппоненту.

    1936/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Итоги декабрь 2021

     

    4250$ покер + 1250$ лб + рб = 5500$

    Для тех, кто считает, что я перебрал как мразь, покажу еще график с ноября месяца. Шах и мат, атеисты!  

    В декабре удалось оформить бест манс, который оказался больше чем х2 от предыдущего бест манса, оформленного в сентябре.

     

    Решил подвести итоги сегодня, так как ощущаю сильное психологическое давление по ряду причин. Во-первых, это первый месяц с серьезным профитом в моей жизни и хочется его зафиксировать. Да, кто-то скажет, что это непрофессионально, но разве профессионал не должен следить за тем, чтобы садиться за столы в максимально комфортном состоянии? Во-вторых, в середине декабря я бросил курить. Конечно, я понимал, что это будет минус ев решение относительно профита в декабре, и оказался прав, так как в итоге качество игры сильно упало и было много тильтовых ошибок, которых я не допускал уже очень давно, но уверен, что это плюс ев решение по жизни глобально и для покера в целом. Поэтому решил немного пожертвовать декабрем ради общего профита в будущем)

     

    На днях запилю годовой отчет с водой  

    1937/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Когда тебя покажут по телевизору, я с гордостью скажу всем, что этот парень был у истоков основания моего дневника, а теперь он на вершине покерного Олимпа!

    244/252
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Dzont @ 27.12.21)  

    На днях запилю годовой отчет с водой  

    Вода, я так понимаю, святая)

    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Dzont @ 27.12.21)  

    Diviansi, не, ну против солверного чек пуша тут флэши конечно снепом откалываются, но у меня-то не солверный чек пуш, как и у поляны в целом)

     

    По крайней мере я бы на месте оппа очень крепко задумался и отбивал не всегда, а по оппоненту.

    Довольно просто ему было вколоть потому что нередко Ах червы хоть чтото плюнут на флопе, а не чекнут, плюс у него Т червей которая крупные флеши блочит, а на флопе еще В который так же блочит много флешей крупных.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Подведение итогов 2021 

     

    Воды будет больше, чем цифр, не обессудьте, по-братски. 

     

    Настало время подвести итоги первого года моей карьеры профессионального игрока. Хотя еще даже целого года не прошло. Точкой отсчета я считаю май 2020, когда я начал штурмовать нл50. Так что по большому счету я только 7 месяцев ПРО игрок :)

     

    Немного предыстории, как я вообще тут оказался. Я начал играть в онлайне в конце 2013ого года. Оборачиваясь назад, становится немного обидно, представляя, сколько денег я мог заработать, если бы стал профессиональным игроком уже тогда. Тем не менее, я был хобби игроком, начинал с снг, потом мтт, потом перешел в кэш. И где-то с 2015 года я катал только кэш и моей мечтой было побить нл50. Однако я работал на заводе и считал, что чтобы побить этот лимит уже надо быть очень крепким регом (боже, я еще никогда так не ошибался)) ) и надо иметь много свободного времени.

     

    Так вышло, что по стечению ряда обстоятельств с завода я ушел в конце 2020 года и пока я отдыхал от последнего места работы, попутно подыскивая себе новое, что было непросто, с учетом пандемии, я подумал почему бы не попробовать заработать покером, чего я хотел всю жизнь, но постоянно находил себе отговорки: завод, личная жизнь и тд. Вообще, я мастер придумывать отмазки, чтобы не выходить из зоны комфорта, в этом мне мало равных, но на тот момент, в конце 2020 года, я уже не смог придумать себе отговорок, почему я не могу побить нл50.

     

    И вот в мае я начал шотать нл50, имея в кассе 1к$, попутно изучая килограммы водов с Пекарьстаса за авторством Дурдома и Нинтендо, попутно выстраивая страту, первый раз в жизни осознав, что это такое))

     

    Однако совсем плотная катушка началась с июня, когда старзы дали мне челлендж на 40% РБ, который, кстати, они с тех пор дают мне каждый месяц. Повезло ли мне тогда на старте карьеры или нет, вопрос достаточно сложный. Многие скажут «Та ты ахуел? Как может не повезти, когда у тебя 40% РБ» и это так, но не имея представления о втором способе заработка денег, а именно о селекте, я тупо хуярил 3 месяца лета на РБ по 200 часов в месяц, показывая посредственные результаты за столами, но имея при этом хороший РБ. Наверно все же такой опыт не проходит бесследно и я получил большой опыт игры в рег составах, а не только под фиша, что безусловно полезно, хоть и отняло у меня некоторое количество психологического и физического здоровья.

     

    Где-то с сентября я начал понимать, что я двигаюсь не в том направлении, так как работы было проделано очень много, а выхлоп был минимальным. Получив замечания от коллег, что я плохо выбираю игру, отсюда и результаты, я начал селектить. На тот момент я считал, что селект означает просто игру за столом с випом. И только сейчас я понимаю, что грамотный селект – это целое искусство.

     

    Дело сдвинулось с мертвой точки в октябре, когда я, благодаря счастливому стечению обстоятельств, был приглашен в конфу. И хотя октябрь оказался самым минусовым месяцем в карьере (-2.2к) из-за стремительно залива на нл200 после волны апстрика в сентябре, все же благодаря конфе у меня выстроился правильный околопокерный подход: я купил второй моник, накупил кучу софта и тд и тп., и начал учиться ПРАВИЛЬНО селектить. И результаты не заставили себя долго ждать.

     

    Вообще, пацанам из конфы отдельное спасибо за все, люблю вас  

     

    И, конечно, спасибо Вите StayFit4 за то что не был безучастным и первым показал мне, что я хреново селекчу и не прошел мимо. Но то, что Витя просто душка, вы и без меня знаете)) Но не за столами конечно  

     

    И еще хотел бы поблагодарить Ineluctability, который много разбирал раздач в моем блоге, за что мы даже занесли с ним на двоих 100 баксов от Гринлайна и начитавшись его разборов я могу ляпнуть что-то умное в конфе и все ахуевают какой я умный, а я и сам нихуя не понял, что сказал)). Но, если серьезно, то благодаря тебе мое видение покера изменилось в более солверную сторону.  

     

    В итоге за 7 месяцев игры я продел путь от нулевого рега нл50 до плюсового рега нл100, шотающего нл200. Результат мог быть и лучше, намного лучше, если бы я с самого начала имел представление о правильном околопокерном подходе, т.к. скилла мне хватало, но с учетом рейка на низких лимитах, скилл - фигня, селект - всему голова.

     

    Теперь, наконец, цифры))

     

    За 7 месяцев удалось заработать покером скромные 4700$. По большому счету это ноябрь + декабрь))

     

     

    График за год не буду прикреплять, он некрасивый)) Скажу только, что с октября видна ахуенная тенденция. 

     

    И еще примерно 8к$ РБ + ЛБ, лол))

     

    Итого

     

    всего за 2021 заработано примерно 13к$. То есть выходит 1.85к$ в месяц. Есть к чему стремиться, учитывая, что на заводе со всеми плюшками в виде годовой премии и ДМС я получал примерно 2.5к$ в месяц белого стабильного дохода.

     

    Денежных целей на следующий год не ставлю, считаю это неправильно. В минимальных планах на 2022ой год - побить нл200, в максимальных - изменить название своего дневника. Старожилы знают, что изначально он назывался "когда-нибудь побью нл50"   Т.к. я довольно скромно живу в плане кешаутов, то сколотить БР для нл500 мне не должно составить большого труда, гораздо большего труда будет стоить получить конкурентоспособный скилл для нл500.

     

    В конце хотел бы еще дать напутствие молодым игрокам, чтобы они не повторяли моих ошибок:

     

    1) Объединяйтесь в конфы, самостоятельно вырасти по лимитам будет крайне сложно, просто потому что сам ты не знаешь всех фишек, которые позволяют зарабатывать бабки. А когда ты объединяешься с другими людьми, каждый рассказывает что-то полезное, в результате все бустятся очень сильно в кратчайшие сроки.

     

    2) Играйте с жестким селектом. Многие недооценивают важность селекта, поверьте мне, лучше не играть вообще, чем играть с плохим селектом. 

     

    Этих двух условий достаточно, чтобы в кратчайшие сроки начать играть в плюс нл100.

     

    Всех обнял, удачи за столами      

    1938/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Цитата (Dzont @ 30.12.21)  

    И еще хотел бы поблагодарить Ineluctability, который много разбирал раздач в моем блоге, за что мы даже занесли с ним на двоих 100 баксов от Гринлайна и начитавшись его разборов я могу ляпнуть что-то умное в конфе и все ахуевают какой я умный, а я и сам нихуя не понял, что сказал)). Но, если серьезно, то благодаря тебе мое видение покера изменилось в более солверную сторону.  

     


    Ждём интересных раздачек с нл500-1к в след. году, с наступающем :)  

    35/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • 1939/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Быть успешным - это как быть беременной. Все говорят поздравления, но никто не знает сколько раз тебя отъебали.

     

    Сильно бля))

    1940/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • С наступившим! 

    Убился об стену | Пикабу
    1941/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Не смотрю результаты третий день. Хочу сказать, что силу воли приходится проявлять соизмеримую с тем, когда бросаешь курить)

     

    Еще я уже больше 3ех недель не курю. И когда бросал курить я практически не стал больше жрать, хотя обычно все от этого страдают, а вот как перестал смотреть резы, так жор напал пздц после каждой сессии, особенно после ночной  

     

    Особенно, когда ебут по жести и ты понимаешь, что стека 2-3 уже точно летишь, прям наизнанку выворачивает как хочется посмотреть.

    1942/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Dzont, я сдался через три дня, не осилил это испытание. Лудоман внутри меня слишком громко требовал чекать результаты каждый час)

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BSOD094 @ 11.01.22)  

     каждый час)

    пффффф, я в стандартном режиме после каждого цбета чекаю. 


    вообще, пришла в голову мысль, что эта потребность чекать резалты постоянно может быть как-то связана с чертами характера, когда тебе нужно все знать и контролировать обязательно. Как, например, аэрофобия присуща только людям мнительным, так мне кажется что и человек со здоровой психикой может забить на резалты и не палить кассу. Может ЛС13 будет мимо проходить и прокомментирует)

    1943/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вроде бы банальное любопытство, я первый ~час не смотрю резалты, потом открываю чтобы "синхронизировать" свои ощущения с реальностью. Вообще не вижу в этом проблемы

    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BSOD094 @ 11.01.22)  

    Dzont, я сдался через три дня, не осилил это испытание. Лудоман внутри меня слишком громко требовал чекать результаты каждый час)

    у меня 3 недели рекорд. Кто больше?

    22/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не чекаю резалты кажется с октября... Первый месяц хотелось чекать, потом отпустило, в какой-то из месяцев был стрик, опять был период 1-2 дня, когда хотелось посмотреть на скоко усосали, но сдержался. Сейчас изредка бывает, что хочется чекнуть, но желание не сильное, крч, я бы это сравнил с тем, как просаешь любую аддикцию).


    Кстати, когда месяц не чекаешь, то потом особый кайф испытываешь, когда предвкушаешь, что после сессии будешь смотреть резалты за месяц. Но именно момент просмотра может быть разочаровывающим или очень кайфовым в зависимости от результаты. Т.е. когда ты чекаешь каждый день, то и так примерно знаешь че будет за месяц, а тут прямо яркие эмоции.

    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Dzont @ 11.01.22)  

    Не смотрю результаты третий день. 

    Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал.

     

    Я, как настоящий наркоман, нашел себе причину сорваться.

     

    Короче месяц пока идет как-то так

     

    Мем: "Приемлемо" - Все шаблоны - Meme-arsenal.com

     

     

    Вообще по ощущениям какой-то пиздец за столами, кажется, что постоянно попадаю в тузы в префлоп выставлениях. Хотя вполне вероятно просто кончился апстрик и все вернулось на круги своя.

     

    Ладно, 3 дня для первого раза неплохо. По плану следующий просмотр вечером в воскресенье, а следующий в конце месяца) Буду держать в курсе))

    1944/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • По поводу чекания резалтов. 


    У нас ведь избирательная память сильно работает и чаще врезаются в голову споты, в которых нас обидно умотали. Ну и соотв. в моменты, когда бахаем мы, то все воспринимается как само собой разумеющееся. Отсюда и диссонанс. Тебе все время начинает казаться, что сегодня ебут сильнее обычного, а при сверке выходит, что все как всегда.


    Крч лично я тока сильнее тильтую, когда не смотрю результаты. Всегда кажется, что все идет наперекосяк. Но в течение дня все равно не смотрю. Ток по завершении сессии, чтобы не стопнуть и не зафиксировать слишком удачную сессию на половине дистанции.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Dzont @ 11.01.22)  

    Не смотрю результаты третий день

    Цитата (Dzont @ 11.01.22)  

     

    вообще, пришла в голову мысль, что эта потребность чекать резалты постоянно может быть как-то связана с чертами характера

    Цитата (Dzont @ 11.01.22)  

    Я, как настоящий наркоман, нашел себе причину сорваться.

    Цитата (Dzont @ 11.01.22)  

    Ладно, 3 дня для первого раза неплохо.

     

    Реально записки наркомана прочитал - отказ, сомнения, срыв, логическое обьяснения срыва, ну все равно я молодец 3 дня продержался, если смог 3 дня смогу и больше 😂


    Прям по книжке отказа от зависимости)

    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
1 190 210 211 212 213 232 247
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.