Суббота, 6 утра.

Последний пост:17.12.2023
7
Статистика
Всего постов
126
14,054 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.03.2018 +6
22.07.2017 +5
07.01.2017 +5
02.01.2017 +5
03.01.2022 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 7
  • Писать про покер не хочется.
    Но писать куда-то надо.
    Поэтому здесь будет, как в субботу, в 6 утра.

    Пьяно, одиноко и откровенно.

    Под легкую музыку и тяжелые мысли.
    Под нескладные стихи и скучные рассказы.

    Никогда не любил долгие вступительные речи.

    Что интересней - прелюдии или сам процесс?
    Сегодня хочется сделать всё побыстрее.

    Думаю, под эту музыку тут должно всё происходить

    Сообщение отредактировал sell37 - 18.12.2016, 4:06
    1/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Иногда я рифмую слова


    раздень мое сердце разлукой,
    смотри мой душевный стриптиз,
    секунды считают муки,
    вызывай на стриптиз на бис.

    царапай сердце улыбкой,
    верни мою душу назад,
    молчу убитою рыбкой,
    виноват? виноват. виноват!

    ты счастлива? я не поверю!
    ты смелая, я же не смел.
    ты всё еще в жизни успеешь,
    ты спелая, я переспел.

    ты все, что я в жизни видел,
    ты мои двести двадцать вольт,
    я людей за то ненавидел,
    что при них целовать не мог.

    я хочу умирать в объятьях,
    не хочу обнимать свою смерть,
    я могу перепутать масти,
    но ты моя. ты моя дама треф!

    я любить тебя буду вечно,
    я любить тебя буду на бис,
    пусть все думают, что это грешно,
    ты не думай, просто вернись...
    2/75
    Ответить Цитировать
    2
  • Братья Гримм уже не те



    3/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Возможности человека не безграничны.
    Но эти границы гораздо шире, чем можно себе представить.
    Не лень порождает безделье, а безделье порождает лень.
    Лежа на диване заставить сделать себя 10 шагов до кухни гораздо тяжелее, чем во время пробежки решить пробежать лишний километр.
    Попробуйте сделать каждый день на одно лишнее дело больше, чем запланировали.
    За год вы сделаете на 365 дел больше.

    Вот прямо сейчас, выключайте компьютер и идите наконец выбейте ковер, который не выбивали с лета, или снег почистите во дворе. Раздачу лишнюю во флопзиле разберите в конце концов.

    Не бездельничайте, тогда не будет времени лениться.
    Инвестируйте в себя, это окупится.
    4/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда итальянец пытается говорить с тобой по-русски)




    5/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Рег, катающий в минус 1бб/100 никогда не скажет, что играет в -1бб/100. Для всех и даже для себя он катает в ноль.

    Рег, катающий в плюс 1бб/100 играет в плюс 1бб/100. Не в ноль, нет.

    Человеку свойственно замалчивать или преуменьшать свои даже самые-самые мелкие оплошности, минусы и недостатки и преувеличивать свои достоинства. Поэтому вокруг все преуспевающие, а я сегодня утром, опаздывая на работу, одел вчерашнюю пару носков.

    Пока нет читателей в этом дневнике, я могу в этом признаться, хотя бы себе.
    6/75
    Ответить Цитировать
    4
  • Что это ты тут делаешь?
    1/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Dzont, я знал, что ты будешь первым)
    Пишу вот для себя все, что в голову взбредет, только не про покер.

    Все шло хорошо, пока не начался Future Perfect Continious. Я даже по-русски таких предложений не могу сочинить, не то что на английском. Хотя нет, будет как-то так: Мне будет тяжело, когда начнётся Future Perfect Continious, спустя 2 недели, как я начну плотно изучать английский.

    Лет'с ми спик фром май харт, короче.
    7/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Перфект континиус самый сложный во всех 3 временах, остальное изи)
    2/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Dzont, как-нибудь обязательно попрошу у тебя пару уроков по остальным изи.

    Дочитал "Атлант расправил плечи"
    Расстроен. Не оправдала ожиданий. Из плюсов - достаточно мотивационная. Из минусов - совершенно не захватывающая, художественно слабая, да и технически не очень. Диалоги ужасны. Наверное самые ужасные и скучные диалоги, которые я читал.

    Буду искать какую-нибудь книгу на английском, чтобы совмещать приятное с полезным. Возможно даже ту же вторую часть "Атланта", т.к. на русском 1600 страниц продолжения я точно не осилю, да и стилистика книга достаточно проста, чтобы она была легко читаема на английском.

    Ладно, совсем немного декабрьского покера в этих записках сумасшедшего.




    8/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Покерок у тебя бодро идет)

    По английскому спрашивай, если что, у меня образование переводчик (англ-рус) + физ мат, 2 в 1 как бэ)

    Атланта хотел почитать из тех же соображений, как и МРМ - потому что многие на форуме хвалили. А МРМ ты читал?
    3/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dzont @ 21.12.2016)
    Атланта хотел почитать из тех же соображений, как и МРМ - потому что многие на форуме хвалили.


    Yes

    Цитата
    А МРМ ты читал?


    No

    Цитата
    По английскому спрашивай, если что, у меня образование переводчик (англ-рус)


    Надеюсь сможешь перевести мой ответ. Не зря же учусь.
    9/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sell37 @ 21.12.2016)
    Надеюсь сможешь перевести мой ответ. Не зря же учусь.


    Ты о чем?)
    4/20
    Ответить Цитировать
    0
  • sell37,
    Цитата (sell37 @ 19.12.2016)
    Пока нет читателей в этом дневнике, я могу в этом признаться, хотя бы себе.


    Кто сказал,что нет читателей?;)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Портят ли деньги людей?
    Портят. Особенно их отсутствие. Отсутствие денег, естественно. Хотя отсутствие людей портит деньги. Никому не нужные бумажки. Так что тут ещё нужно подумать, кто в ком больше нуждается.
    Меня вот деньги не испортили, потому что у меня их нет. Нет, потому что трачу. Чем их больше, тем больше трачу. Чем больше трачу - тем больше запросов, тем больше целей. Чем больше целей, тем больше желания развиваться, расти, обгонять тех, у кого этих самых целей меньше. Тех, кто кричит: " Вы посмотрите, кем он стал, мы ему уже не интересны, и вправду деньги портят людей" Цель, мотивация, стимулы - это главное, а деньги- это лишь средства осуществления. Для кого-то это награда, а для других наградой может быть слава, признание, здоровье, семейное счастье, любовь в конце концов.

    Кстати, к чему это я все - Вася, сука, тыщу верни!
    10/75
    Ответить Цитировать
    2
  • Так уж устроен человек, что чувства очень часто притупляются. При чем чаще всего это касается положительных эмоций: радость, восторг, любовь, экстаз и тд. Они не умеют накапливаться, это что-то такое разовое, как заряд - выстреливают громко, резко, оглушающе, но каждый следующий выстрел уже не такой неожиданный, не такой громкий и не всегда точный. Отрицательные эмоции же наоборот могут копиться, наращиваться, и очень долго затухать. Не зря одной из самых изощренных пыток в истории была китайская пытка каплей, когда в течение нескольких дней на лоб заключенного капала капля воды. Примерно так же и с отрицательными эмоциями, накапливающимися и капающими на голову ежедневно.
    Как вы радовались ожиданию нового года, сколько эмоций было во время боя курантов в детстве? А свой день рождения? А как хотелось любить, как хотелось заниматься любовью - каждый раз, как в первый раз, до первых разочарований, до первых повторений.
    Зато с годами находятся другие поводы для радостей и для праздников на смену привычным - рождение детей, свадьбы, разводы, встреча со старыми друзьями, год, как не куришь, секс с секретаршей.
    Кто-то каждый новый год встречается в бане, кто-то в бане и арбитраже в бекинге. Кто-то в хлам, а кто-то тоже в хлам, процентов 70 в хлам, потому что трезвым уже не так радостно. Вот с секретаршей можно и трезвым, разводится так вообще хоть при смерти за счастье.
    Поздравляю вас с новым годом! Поздравляю с новым месяцем! Поздравляю с новым днем, с новым часом и с новой секундой. Но с еще большим желанием я буду поздравлять вас с вашим личным самым счастливым праздником, какой вы себе пожелаете. Видеть праздник и ощущать радость там, где его не ощущает никто - самое лучшее чувство. Праздник создает не дата, а окружающие люди. Будьте рядом с теми, с кем каждый день праздник. Занимайтесь тем, что приносит удовольствие. Бросайте всё, что капает на голову.
    11/75
    Ответить Цитировать
    3
  • У меня вот кстати сегодня свой праздник, можете поздравлять




    12/75
    Ответить Цитировать
    5
  • Вам тоже кажется, что вы умнее большинства остальных?
    По крайней мере того стадного большинства: соседей, коллег по работе, этих безликих прохожих, этих бескультурных толкающихся людей на остановке в 7 утра, этих слепых тупоголовых водителей, и этих регов, исполняющих не пойми что, но стабильно плюсующих второй месяц подряд?
    Беда в том, что им тоже так кажется.
    Вообще всем подряд кажется, что их окружают в своем большинстве лишь недалекие люди.
    Будьте умнее - кажитесь глупее.
    Народ любит равных себе.

    Но как я люблю умных людей. Чтобы сидеть, открыв рот, и впитывать всю информацию, и восхищаться, и завидовать, и признаваться себе, какой же ты бездарный глупый человек, и стараться не быть глупее, показывая себя умнее, чем ты есть.
    13/75
    Ответить Цитировать
    3
  • Я тут хотел написать умный пост в догонку к твоему, но чет меня вырубает)

    Но пост был бы очень умный!
    5/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Dzont, Главное, что ты теперь знаешь, что я по этому поводу думаю)) Можешь написать здесь, что у тебя произошло, этот дневничок, как секретная шпионская база, как сопливый плоток, как надежное плечо и оглохшее ухо лучшего друга, лучше места не найти, чтобы высказаться)
    14/75
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s