Когда-нибудь побью НЛ500

Последний пост:07.06.2022
246
Статистика
Всего постов
4924
463,466 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.04.2022 +94
12.12.2021 +89
12.05.2022 +70
22.05.2022 +57
28.12.2021 +57
Лучшие посты читателей
DmitryLove +111
Котэ +85
ineluctability +56
Truecollapse +50
NIXONJK +46
Самые активные читатели
1 220 240 241 242 243 247
Вы сыграли раздачу против регуляра, где забрали банк 4бетом префлоп. Сразу в следующей же раздаче этот регуляр снова 3бетит вас. Ваши действия:
  1. Расширю ренж 4бета/лузовей зайду под 3бет. Вероятно он тильтует
    4%
    18
  2. Буду играть аккуратно, скорее всего теперь там вэлью
    11%
    44
  3. Вообще похую, буду придерживаться ренжей
    85%
    344
  • Dzont, вообще не понимаю сути хранить БР в крипте? Я помню давно когда кто-то написал про то что хранить БР в крипте я описал суть где в кратце было написано «рисковано» в ответ закидали минусами а теперь я смотрю на людей которые потеряли БР в крипте и думаю «ну збс» будет вам уроком.

     

    Это я к чему) не храни БР в крипте, не совет но стоит задуматься)

    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • nakazator95, да меня все устраивает, честно говоря. Да и не знаю просто, где еще хранить. Выводить на карту по 30к несколько раз в месяц заебешься. Вывести крупную сумму в нал я не готов.

    2213/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Съездил проветрил голову. Хотел 30км, но ветер, сука, холодный, как сердце твоей бывшей

     

    2214/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (Dzont @ 20.05.22)  

    Съездил проветрил голову. Хотел 30км, но ветер, сука, холодный, как сердце твоей бывшей

     

    О.  Привет сосед

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • vittek, ты уверен, что это то Первомайское?) их по стране миллион) это Киевское шоссе, 39 км

    2215/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Dzont, развязку то узнаю, практически каждый день по ней езжу. иногда заезжаю по калужке, мне в район Птичного.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ае, братва, спешил с вами поделиться своим взрывом эмоций!

     

    16 декабря я бросил курить, пока я тут барагозил на майских я недельку покурил, но это не в счет, тем более уже четвертый день опять не курю.  Получается 5 месяцев без сигарет. 

     

    А курить я начал примерно в 12 лет и вот до 30 курил с совсем маленькими перерывами (год, 4 месяца и еще несколько на пару недель)

     

    Сегодня я ходил играть в волейбол первый раз за сезон. В прошлом году уже на разминке меня начинала мучать одышка, что меня пиздец как напрягало, а на остальных всех смотрю - им весело, все заебись. Ну и во время игры тоже накатывала постоянно. Я ее перебарывал, но все равно очень некомфортно, думал все, молодость ушла, пропил, прокурил, пронюхал - скоро помирать. А единственный спорт на который я способен - это покер и шахматы (хотя в шахматы я играть не умею).

     

    И вот сегодня разминаемся (напомню, прошло 5 месяцев, как бросил), а мне вообще ничто, абсолютно комфортно (кстати, на велосипеде тоже заметил пиздец какой прилив сил по сравнению с прошлым сезоном). В итоге народу мало набралось - 6 человек, но мы ебанутые, начали хуярить 3 на 3. Кто в волейбол играет, тот знает, что чем меньше народу, тем выше нагрузка на каждого игрока (классический состав 6х6, есичо). И даже тут я выдержал почти без проблем. Тяжело было, конечно, но я блять неделю назад из запоя двухнедельного вышел! 

     

    Я просто не ожидал такого ВАУ эффекта по дыхалке. У меня еще, кстати, с давлением траблы есть, но как курить бросил и пить, оно стало 130/70, (хотя после запоев долго стабилизируется, щас около 145/85), что тоже мега заебись, хотя врачи сажали меня на таблетки пожизненные упорно, пидарасы все делают по инструкции.

     

    Я короче че хотел сказать, кому за 30 и кто раздумывает бросить - бросайте, не пожалеете. Я в 20 бросал на год, но там это не чувствуется нихуя разница, что куришь, что нет, а вот в 30, а тем более в 40+ разница просто пиздец, вы ахуеете, так же как я. Нет, есть, конечно, люди здоровьем необиженные, которые могут 40 лет курить и в футбол носиться, но если вы обычный человек - бросайте, это кайф пиздец, когда чувствуешь такие изменения.

     

    Ну и шишка лучше стоять стала, к слову))

     

    Извините за сумбур, писал на эмоциях

    2216/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Бросил курить в первом классе после слов, что если не буду курить в затяг, то заячья губа появиться . Не курю до сих пор 

    26/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Moroz458, та не, ну это все здорово, все вы молодцы, кто никогда не курил. Я же пост писал для курящих, преимущественно. У меня есть знакомый, который к 30 годам ни разу в жизни не пил и не курил, вот он наверно удивляется зачем люди пьют, курят, ,нюхают, колятся и тд. 

     

    В общем, ты молодец)

    2217/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Dzont @ 20.05.22)  

    Moroz458, та не, ну это все здорово, все вы молодцы, кто никогда не курил. Я же пост писал для курящих, преимущественно. У меня есть знакомый, который к 30 годам ни разу в жизни не пил и не курил, вот он наверно удивляется зачем люди пьют, курят, ,нюхают, колятся и тд. 

     

    В общем, ты молодец)

    У меня тоже есть знакомые, которые вообще никогда не пили и не курили. Ещё есть знакомые, которые в одни день просто сказали "всё" больше не пью/не курю и счастливо теперь живут. Я же себе уже сто раз после пьянок говорил, что больше не буду пить и как обычно. Вчера в очередной раз зарёкся, что бросаю бухать))) Даже зарегался на проф форуме, где такие же бросальщики или кто уже давно бросил и помогают советом. Посмотрю на сколько теперь меня хватит, но настрой сейчас боевой.

    27/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Утро начинается не с кофе

     

     

     

    В каком-то перманентном тильте нахожусь. Еще физ нагрузка высокая всю неделю, а сплю я почему-то мало, часов по 5-6. Видимо, нервная система истощена.

     

    Заниматься спортом плотно, выигрывать в покер и спать по 5 часов явно не получится.

     

    Месяц так идет

     

    -2100 с пика

     

    Отключил 200, в пизду качество, буду гриндить 100 на количество и рб

     

    до конца своих дней

     

    FFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU

    Сообщение отредактировал Dzont - 21.5.2022, 9:08
    2218/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Dzont @ 20.05.22)  

    Съездил проветрил голову. Хотел 30км, но ветер, сука, холодный, как сердце твоей бывшей

     

    Сегодня постарался проветрить получше

     

    2219/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Я и курс BNB последние пару недель ежедневно

     

    2220/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Dzont @ 21.05.22)  

    Утро начинается не с кофе

     

     

     

    В каком-то перманентном тильте нахожусь. Еще физ нагрузка высокая всю неделю, а сплю я почему-то мало, часов по 5-6. Видимо, нервная система истощена.

     

    Заниматься спортом плотно, выигрывать в покер и спать по 5 часов явно не получится.

     

    Месяц так идет

     

    -2100 с пика

     

    Отключил 200, в пизду качество, буду гриндить 100 на количество и рб

     

    до конца своих дней

     

    FFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU

    После этого поста покер был послан за военным кораблем, а я провел все выходные на спорте. Выдал 30км на велике, волейбол, турник, брусья, пешие прогулки по 5км за раз. Прекрасно проветрил голову. Появилась только одна проблема - влюбился, похоже. Вот, сука, только не сейчас мне это нужно было. Ненавижу бля это чувство. Но об этом как-нибудь потом.

     

    Сегодня спорта было не так много, хотя достаточно, поэтому я даже нашел силы сесть вечером катнуть онли 100. 

     

    Бальзам на душу.

     

    Но от сотки я другого и не ожидаю, честно, говоря. Без лишнего пафоса. Вот на 200 полная жопа, которая вгоняет меня в черную депрессию. Поэтому хочу попробовать катнуть июнь онли 100. По идее, имея высокий ВР и катая без диспы (с РБ 35%), совмещая покер с человеческой жизнью можно быть вполне счастливым человеком. Зная себя, скорее всего нихера не получится катнуть у меня онли 100, полюбэ полезу на 200, но постараюсь играть только сотку, стричь бабки, заниматься спортом и все такое.

     

    Еще из неприятных моментов, на выходных приехало много народу моих друзей и знакомых (я живу за городом, май, поперли дачники, все дела). Многим рассказал, что я покер про. Ну как бы они сами спрашивают, где и кем щас работаю, я и отвечаю как есть :) Люди, конечно, этого вообще не понимают. Даже близко. Это неприятно. Думают, что я на фарте что-то тащу и вообще какой-то маргинальный элемент. Хотя кто знает меня лучше и знает, что я умный парень, понимают, что я сделал правильный выбор. Одной девке в инсте рассказывал про покер, так она завопила, что я лудоман. Ну а что-то врать каждому тоже не хочется. Ну короче, такое. Но, в целом, мне уже 30 лет, и чаще всего мне глубоко похуй, что обо мне другие думают :)

     

    P.S. и еще никакого сладкого уже пару недель. Живот уже убрал почти, через месяц буду конфеткой))

    2221/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • На кой хуй вообще афишировать, что играешь в карты, заведомо зная о негативном отношении общества - работаю удалённо, дома, за компом и всё, вопрос закрыт. Ты как будто закидываешь удочку с надеждой, что тебе скажут о как круто, покер, да ну нахуй, да ты гений двух карт, рот ебать, я тоже мечтаю зарабатывать как ты, расскажи секрет! Хуй там плавал, никто не оценит, пора бы в 30 знать это, вокруг 80% гниль, получишь в ответ негатив, зависть, осуждение, палки в колёса. Деньги любят тишину, а большие - тайну.

    Вопросы личных финансов, политики и религии, нехуй обсуждать ни с кем левым, ни к чему хорошему не выведет.

    19/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    111
  • DmitryLove, жесткий ты тип)

    2222/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • DmitryLove, Ну на самом деле не всё так плохо и немалое количество способно понять эту профессию, а будучи самодостаточным 30-им типом вообще поебать понимают тебя или нет , неплохой такой способ сортировки людей и можно очень быстро понять насколько у человека широк кругозор) я иногда говорю что я айтишник и мне в ответ «о заебись я тоже, а чем именно занимаешься?» и я такой ммм бля хуй с тобой я играю в покер😂

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Truecollapse, ну, человек из IT сферы ещё может разуметь что такое онлайн покер, но для среднестатистического гражданина покер=ставки=казино=айайай квартиру проиграешь, жену, голову=осуждение. Если тебе за 30 и похуй на мнение окружающих, то и знать им не стоит о твоих внутренних делах, меньше знают - меньше пустых вопросов, меньше заглядывания в карман. Нераспространение чувствительной личной информации в РФ - залог спокойствия, разумная предосторожность от форс-мажоров в исполнении гнилых людей.

    Если никто левый о твоих мутках не знает, то ничего плохого и не произойдёт, а вот если знают - то появляются риски, вполне возможно ты их не видишь и не осознаёшь, но они есть. Молчание - золото. Язык твой - враг твой.

    20/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • DmitryLove, ты так говоришь, как будто я бегаю и кричу на всю округу, что я покер про. Меня спрашивали друзья/близкие знакомые, ответил им как есть. Совсем левым людям до пизды чем я занимаюсь и тем более я не стал бы сам им об этом говорить. 

     

    А друзья/хорошие знакомые спросили - получили ответ. Кто-то понял, кто-то нет.

    2223/2255
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Dzont @ 22.05.22)  

    DmitryLove, жесткий ты тип)

    Жёсткий, но разумный же)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 220 240 241 242 243 247
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.