Я бы сильно не расстраивался - дистанция слишком маленькая
Dzont @ 19.12.2016
То есть ты предлагаешь увести эти руки в колд кол, чтобы зарабатывать меньше? Не понимаю твою идею
Martlet @ 19.12.2016
От последних трех страниц вскипел головной мозг, мужики вы точно нл10-25 катаете?
Corwin @ 19.12.2016
А если у него фолд 52, спектр 4 бет 8+% и фолды на КБ 45/45/45?
Я не вижу как мы тут выйдем в плюс с этой рукой. На кой нам ее тащить в 3 бет?