Деньги, деньги, только деньги и деньги

Последний пост:17.06.2015
148
Статистика
Всего постов
2581
322,771 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
13.01.2014 +60
23.09.2013 +52
26.12.2013 +51
11.09.2013 +50
23.02.2014 +48
Лучшие посты читателей
CharlieSheen +31
speedTLT +22
Antonio84 +17
Andrew-S +17
OldBoy +17
Самые активные читатели
1 87 107 108 109 110 129 130
  • Я не знаю, нужно ли мой совет автору на самом деле, но предполагаю (возможно, ошибочно), что ему тяжело "копить деньги". Поэтому неплохим вариантом было бы получение банковской карты с программой лояльности в виде начисления бонусов или рейккэшбеком, когда % от каждой покупки аккумулируется на спецсчете.

    Бонусы можно продать знакомым (я так у товарища авибилетами со скидкой отовариваюсь), а кешбек - он и в африке кешбек.

    В общем, ЛингвоЛатино, гугли банковские предложения.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Гугли недвижимость в Испании и отпуск на Мальдивах, Лингво. Хуй куй железо, пока горячо.

    По существу - это охуенный заряд позитивной энергии тебе должно принести. Ты не обосрался, это факт. Приехал в столицу, сам устроился, показал результат. Мужик.

    Но очень многих выходцев из провинции опъяняют долгожданные деньги - начинается блядство, как моральное, так и физическое, веселая жизнь, жизнь "для себя" и так далее.

    Это минус EV на дистанции.

    Вкладывай в себя, но не в Хенесси, а в саморазвитие, на курсы английского запишись к примеру. Пошли родителям, бабушке/дедушке деньги, им-то как приятно будет.

    + это похоже на апстрик, не расслябляй булки. У тебя такая специфика, что могут продажи затихнуть и очень изи.

    В общем думай головой, благо она у тебя есть
    19/26
    Ответить Цитировать
    12
  • scorpio22, отличный пост.
    1093/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще думаю, что завтра надеру зад Адреналину и Морону в новогоднем турике за 10.
    1094/1361
    Ответить Цитировать
    1
  • Адреналин как бы лакер нереальный именно в турнирах, поэтому против него трудно может быть. У Морона вообще нет шансов, у него игра заточена на 4-8, 10-20 или сколько он там играет. Вы че, его ребята с форума, как липку обдерут.
    1095/1361
    Ответить Цитировать
    1
  • Айфон - это



    ПУШКА!!! ПУШКА!!! ПУШКА!!! ПУШКА!!! ПУШКА!!!

    1096/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • Дед Мороз в синем не то пальто. В красной шубе куда лучше!
    1097/1361
    Ответить Цитировать
    1
  • уберу все-таки золотой дождь))
    1098/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • У МЕНЯ АЙФОН. Это крутяк нерельный. Я пока из той категории людей, которые после покупки звонят кому-то из друзей с айфона и говорят: "прикинь, я тебе с айфона звоню".
    1099/1361
    Ответить Цитировать
    6
  • Надо делать добро! Я отвечаю, это суть этой игры.
    1100/1361
    Ответить Цитировать
    5
  • В понедельник я не работаю, из этого следует, что у меня начинались так называемые «январские каникулы», известные также под названием «заебало и холодно» и «дьявольская проверка на прочность» Они чудесные и длинные, целых 11 дней безделья , валяния на правом боку и перекатывание на бок левый. Нет ничего прекраснее в жизни лентяя, чем поваляться перед теликом, ну или перед компиком.
    Вот я и подумал: как с пользой провести отведенной судьбой срок с максимальным КПД.

    Первое, что обязательно нужно сделать на выходных- прочитать три книги: Наполеон Хилл «Думай и богатей», нереальная пушка, всем советую. Прочитаете и станете успешными, так утверждает автор. Ну а почему нет?! Неделя неспешного, здорового, умного чтения- и Вы успешный. Я вот пять лет на старзах ебашу, и все по пизде, банкролл 16 баксов, а тут неделя и все- Вы управляете миром.

    Книга номер два, Ог Мандино «Величайший торговец в мире», здесь восточные свитки мудрости. Охуенная книга. Мне ее советовал наш бывший бизнес-тренер, еще во времена пока я его не подсадил на покер, тогда он любил цитировать и советовать. «Ог Мандино: прочитай, прочитай, хорошая, прочитай!». После знакомства с индустрией риверов и флешей, он стал неразговорчив, один раз видел как он сказал «Сука», вставая из-за компьютера, и всё.
    Третья книга «Как стать волшебником продаж». Ничего не знаю про сию книженцию, но парни с района говорят, что пиздатая, отвечаю, прсто ВАЩЕ пушка!

    Также обязательно надо начать бегать. Ничто так не формирует самодисциплину как бег, плюс дыхалочка, плюс мышцы, фигура, настроение отличное на весь день, бег-это бомба, бег-это великолепная фигня.

    Мой учитель по физкультуре Иван Георгиевич, дай ему Бог царство небесное, говорил: «Бегай! Бег дает мне силы. Я прожил до 60-ти, чувствую себя как огурчик, столько же еще проживу.» Говорят, что спился. Ебашил по две 0,5 в одно рыло, заливал мама не горюй. А бегал бы бегал и не пил, все было бы заебись.

    Непроверенный факт, но я читал как-то на «Покероффе», что ученые из Массучипенского университета доказали, если каждое утро делать пробежку, то процент выигрыша на шоудане увеличивается на 10 процентов. А если и вечером, то можно даже начать играть в плюс.

    Также ходят слухи, что в квартире Хинта стоит беговая дорожка, он ее называет «ВиталяЭкспресс», изобретенная давным-давно самим Хинтом, дорожка которая генерирует шутки. Смотрит остроумный коммент в свой адрес, и запрыгивает на дорожку и бегает, пока шутка на покажется в голове, потом быстро за компьютер, и отписывается.

    БЕГ- ЭТО БОМБААААА!!!!

    И наконец третье, я хочу поднять две тыщи баксов в покер. По сути: все фиши дома, игра будет, реги бухают- я нет, только по ГТО, ебашь по таблице Брадиса, громи всех и вся!!! Я не знаю назвать это марафоном или нет, просто мне так захотелось, возьму и подниму, а почему нет?!
    1101/1361
    Ответить Цитировать
    23
  • воткни как ты хотел бассейн вместо катки, а то покер может своими 8-10% на терне испортить настроение в важном олине, загадив ауру каникул.
    не утверждаю, но все пиздатое в этом блоге ваще никак с покером не связано.

    с другой стороны лудоманская шкура (у нас так называют) иногда у всех чешется - надо какбы тоже время уделить
    15/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Домой, к родным, на "каникулах" не поедешь?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Теперь туда опасно ездить.

    Цитата (ЛингвоЛатино @ 18.9.2013)
    Мой задрипанный фокс смущался и комплексовал, когда повсюду эти электронные гаджеты последних моделей, планшеты без кнопок, книги на экране. У меня в городе так например не принято, однажды чувак решил повыебываться, развернул в автобике из кожаного чехла чудо техники, получил люлей от местных и лишился «Айпода».
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот и подходит к концу финальный день этого года. 2013 останется в истории, вместе с 2012, 1996, 1989 и еже с ними годами. Что можно сказать про уходящий год? Я вот хуй знает, что говорить, был бы пиздатый график из «Шарка» - выставил бы, добавил комментарий типо: «по Ев видно, что есть недабор, буду работать», или «отрезок на лимите 2-4 говорит, что у меня 1,5бб на 100 рук, это в принципе хороший показатель в сегодняшних условиях» и т.д. Естественно подвел бы итоговый спич к красивым словам о здоровье, благополучии и счастье.
    Так и сделаю, вот только отмечу плюсы и минусы 2013 года от рождества Христова .

    1)Поменялось отношение к покеру. Игра ушла на второй план. По правде говоря, нахуй это надо долбиться в снгшки и катать МТТ, даже кеш, как самый благородный из искусств, уже не впечатляет. Я хочу попробовать себя в иной ипостаси, жить другими принципами. Но я не бросил его, потому что покерная любовь - она навечно. Единственный вариант нашего развода: если закроют онлайн, что вполне может быть- кровоизлияние в мозг верховной власти ,и пизда. Конечно не поеду на Украину, Белоруссию, Таиланд. Возможно найду ВПН и буду катать через него, а может быть и нет, но покер как дополнительный заработок, вполне себе нечего. Если иметь банкролл хотя бы касарь, то профит в месяц, играя 2 часа в день, составляет 1, 5 к т.е. 45000 тысяч рублей не за хуй собачий. Есть ведь разница либо горбатиться в «Макдаке», подавая плюшки и картошки, и всяким гандонам улыбаться притом, либо катать и веселиться в игру номер один в мире.

    2)Переехал в Москву. Москва оказала на меня большое влияние, хотя я еще и прожил здесь без году неделю. Точнее три с половиной месяца. В первую очередь я увидел людей, склад ума которых интересен, люди которые готовы зарабатывать, для них деньги это больше чем зарплата, деньги нужно полюбить, и это правильно. Страсть к бумажкам, циничная страсть, но только именно в таком ключе ярая и злая тяга к финансам, помогает достичь успеха.

    В Москве пиздатая погода минус 1 по цельсию. Я в ахуе!! Это как на Канарах, я отвечаю так тепло в декабре ни разу не было в жизни. Кстати решил Новый год справлять именно в Москве, возможно на Воробьевых горах, почему нет? Москва – это бабки и движуха!

    3)Вредные привычки, назову эту отрасль именно так. Курить не бросил, но бросаю. Надо бросать курить, тема левая и абсолютно ненужная, голимый сигаретный порожняк.

    Бухать. У меня кстати новое увлечение - коллекционировать хорошую синьку: виски, хеннасси, ред лейбл, джони мать его уокер, баккарди- хуярди, абсолютно все. Это реально интересно. Пью я катастрофически мало, потому алкоголь меня смущать не будет.

    Ляпки, бошки, руча, гашиш. Здесь как обычно все сложно. Это же пушка. Пиздец, я отдаю себе отчет, что надо бросать, и как бы тяжело не было, буду это делать. Никак иначе не получится. Под ними день не день, курнул и свободен. План на 2014 сократить употребления наркотиков до минимума.

    На самом деле я на отходосах, потому писать много не буду, хотя уже что-то получилось.

    Желаю, чтобы 2014 год привнес именно того , чего мы хотим. Посмотрим как будет- лучший пост еще не написан. Всем энерджайзерс, секс на пляже и любовь до старости. С наступающим 2014 м годом!
    1102/1361
    Ответить Цитировать
    28
  • Угадайте, кто встретил Новый Год в одного?

    Не люблю праздники, больше люблю выходные, хотя это здесь непричем. Просто так вышло: чуваки с которыми хотел ехать на Воробьевы горы и смотреть все салюты Москвы, обдалбались гашиком твердым и валяются на хате у себя в Южном Бутово.

    Также меня омрачает голос из неоткуда, вирус какой-то подцепил, и теперь голос из компа, с периодичностью толдычит "откройте вашу почту!", "откройте вашу почту". Еще и в покер всем проигрываю, карта заходит очень плохо, снизу не тащу, а чуваки ловят свой ривер. Хотя играл в 2013 еще, в этом году пока не катал, но как-то хуевато. С другой стороны хорошо, что я проигрываю - значит буду выигрывать позже, именно так они это и придумали.

    в пизду
    1103/1361
    Ответить Цитировать
    1
  • Я шесть лет отыграл как покер про. Офигеть конечно. Но ничего не добился.

    И в 2014 планирую вату катать, но это будет предположительно сложнейший год в карьере, еще ведь бля работа.

    Объективно говоря, в 2008-2010 мне просто не везло, а потом все стали играть хорошо.
    1104/1361
    Ответить Цитировать
    11
  • Breed, нет и походу зря. Наркотики отпустили и понял, что хочу домой.
    1105/1361
    Ответить Цитировать
    2


  • Знаете кто это? Чья это фотография? Если нет, то малость подскажу, это Иван Затевахин, человек из прошлого десятилетия. Обычно я не смотрел его передачи, не отыскивал в программе «диалоги о животных» и «диалоги о рыбалке».
    Но однажды, в то самое хмурое утро, я переключил на канал «РТР», там шло шоу Цикало и Лолиты «Доброе утро страна». Они чего-то там дурачились, надевали парики, любому человеку хотелось им напиздюлять, в том числе и мне, но я терпел. Терпел, как учитель истории, которому кричат с последней парты «эй, чмо!», как грустная шлюха, которую ебут бухие коммерсанты с животами, с двойным проникновением и в рот, шары во все лузы, терпел как Иисус на кресте, терпел и смотрел, хотя было непросто.
    Мое терпение подходило к концу, и я хотел переключить на ОРТ или НТВ. Вообще у меня было пять каналов: ОРТ, РТР, НТВ, культура и ТНТ. В те времена у нас была антенна с заусенцами, как бы описать, если снять ее панцирь, решетку, то можно на ней жарить шашлыки из курицы, у кого была такая же, тот поймет.

    И вот я собираюсь переключить, палец уже готов нажать кнопку «1», но ебанное дерьмо закончилось. После ряда реклам началась передача Ивана Затевахина «диалоги о рыбалке». Раньше я эту передачу не любил, потому что не рыбачил, сейчас понимаю, что на отходасах она залетает на ура, но тогда были времена спрятанного под рукав куртки пива, а при слове «бошки» мне представлялись какие-то там бошки, но не бошки.

    Рыбак я некудышный: за всю жизнь не поймал не одной рыбки. Было две попытки, но одна хуже другой. Первый раз со своим друганом Коляном из соседнего дома смастерили самодельные удочки из срубленных веток, конечно обстрогали от коры, привязали леску и пошли. Я тот еще долбоеб : прилепил на конец лески пластилин, потом еще удивлялся почему ничего не ловится. Вся хуйня- место не рыбное.
    Во второй раз ,уже получив драгоценный опыт и осмыслив глупость, пошел ловить на на червя, были еще какие-то насекомые, не помню как зовут. Решили с Коляном взять лодку и отплыть в центр пруда, где рыбы больше. Но лодка была чужая, и хозяин запалил молодых ребят. Колян успел убежать, мне распинали очко, и я заплакал. Гнида ебанная, чтобы сука всю жизнь хуйню ловил, и к 60 ти годам почувствовал в себе ростки гомосексуализма и тебя жарил в очко другой пенсионер.

    В той передаче речь шла про осетра. Ведущий расхваливал эту рыбу, как будто только что купил ИКС пятый и теперь перед знакомыми мужиками рекламирует машину. И так, и сяк, осетр говорит пиздатая тема, и жаренный и вяленный, и уха, и пирожки, и с помидорчиками, слушал эту буквенную нежность и восхищался, будто бы присутствовал при общении шести микролимитчиков, моющих руки около ручья.



    Затем речь зашла о том ,где ловить эту прелесть. Иван Затевахин посоветовал местечко под Вологдой ,кто не в курсе Вологда- это город в России. Затем началась движуха: подготовка снаряжения, подкормка, закидывание удилищ, куча пиздежа, режиссерские находки, вроде щебетания кузнечика и бьющейся о камень небольшой волны речушки, потом ловля. Наловили ребята дохуя, Затевахин так и хотел сказать : «дохуя», но потом улыбнулся и поправился «много». Стали варить похлебку, достали столичной, огурчики.

    Однако чудо-ведущий обратил внимание на великовозрастного рыбака, сидевшего в метрах 50-ти от съемочной группы. К нему подошли и спросили: «почему вы сидите здесь, а не стараетесь отыскать другое место, где лучше клюёт?»

    Старик погладил бороду и ответил:

    «Я рыбачу почти 50 лет и скажу одну: коли ползать да ловить удачу- останешься с носом, я сижу себе да рыбку постоянно имею».

    К чему это я всё. Сегодня играл по банкролу, по 4-6 столов, ждал когда подсядут. Либо сражался с более слабыми регами, как результат 60 бакосв на вывод.

    Итог за январь – 1934 рубля. Напомню цель – 140 тысяч. Мне необходимо в течении шести месяцев получать такие деньги, чтобы выйти на другой уровень жизни, на более качественный уровень.

    Такие вот диалоги о рыбалке.

    1106/1361
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата
    4-6 столов, ждал когда подсядут


    ЭТО ХА лимитных игр, это хороший показатель для данного вида. Когда все игры разные офигеешь)
    1107/1361
    Ответить Цитировать
    2
2580 постов
1 87 107 108 109 110 129 130
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.