Dzont @ 16.12.2016
Все нахер 150$ за 2 дня, я так больше не могу.
Dzont @ 16.12.2016
Какие-то фобии начинаются, что тут все играют НАМНОГО лучше меня, читают меня как открытую тетрадь и переигрывают.
Какие-то фобии начинаются, что тут все играют НАМНОГО лучше меня, читают меня как открытую тетрадь и переигрывают.
Надо было запилить голосовалку у кого нибудь из парней, играющих нл100? Ну чтобы по справедливости.
Но ради справедливости отмечу, что не всегда большинство будут правы, особенно в разделе микролимитов
Потому что ТС фиш и не знает, что это такое)