Я помню как начинал играть в покер. Катал нл2 по чарту с покерстратеджи и особо не понимал почему так нужно делать. Не знал что-такое эксплойт и тп. Но стоило мне перебраться на нл5, где уже обитали реги, я начал видеть лики. Этому поспособствовали какие-то бесплатные воды, где рассказывались основы эксплойта. Вижу рега, который фолдит на 3бет 70+, и давай его 3бетить на всем. Это были мои первые счастливые моменты в покере, когда я 3бетил Q3s и получал фолд от оппа. "Я переиграл тебя!" - думал я про себя. Сейчас уже такие простые подстройки под регов не приносят удовольствия. Но вот на днях я встретил человека с фолдом на 3бет 93 на достаточно большую выборку. И он действительно фолдил на все мои 3беты. Я даже в какой-то момент вернулся в прошлое и испытал те самые чувства. Приятно было видеть на нл50 частичку нл5...

