Весь месяц жалуешься на невезение в ХА.
Ожидание: диспа поворачивается к тебе лицом и ты начинаешь тащить топ-1
Реальность: "ах ты, сука, ещё на хедс-апы жалуешься? Хер тебе, а не хедс-апы тогда!"
В паре туров сам конечно накосячил, просто довольно плотно было, сразу несколько финалок в течении пары часов, не успевал следить за динамикой везде. Тем не менее нажил
+463$. Финишная прямая, правда завтра могу опять забухать перед серийниками ))