Миксуя дисциплины и лимиты...

Последний пост:14 апреля
485
Статистика
Всего постов
6117
1,083,660 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.04.2019 +145
15.09.2019 +138
10.10.2019 +122
08.09.2023 +114
06.03.2020 +107
Лучшие посты читателей
Lets_crush +57
madtim +54
BESS0ND +50
kirilldh +49
Дизель +41
Самые активные читатели
1 52 72 73 74 75 94 306
  • Спасибо за поддержку. ребят. На самом деле никаких предпосылок для "опустить руки", "раскиснуть" и т. д. и нет. Не знаю, по-моему, если рядом с тобой оказывается человек, нуждающийся в твоей заботе, ты становишься в 10 раз сильнее (и морально, и физически) - когда рождается ребёнок, когда болеет любимый/любимая, когда вот такая фигня с родителями. Мне сложно представить в принципе, как в такой ситуации можно "раскиснуть" . Это как? Набухаться и лежать с мыслями "аааа, всё плохо, мы все умрём?" ))

    Пока катаемся по всяким анализам, МРТ, СКТ и прочей лабуде. Хотел в мае порулить своей машиной, приходится рулить коляской )) В том что проверили, онкологию не обнаружили, инсульта, судя по МРТ, тоже не было. Впрочем, от этого не особо легче. потому что вменяемого диагноза пока не видно и на горизонте. При этом отцу по-прежнему тяжело ходить (пару десятков шагов максимум может сделать), и плюс ко всему он с большим трудом глотает (распухла или онемела гортань и язык, да и вообще всё лицо перекосило), твёрдую пищу совсем не может есть, и говорит с трудом и неразборчиво. Но он держится молодцом. Надеюсь, в ближайшие дни всё-таки хоть немного прояснится диагноз.

    А насчёт катушки и движения к целям - то, что я не пишу о катушке, ещё не значит, что я не катаю (впрочем, вы и так в курсе, потому что почти со всеми я пересекаюсь за столами ). На отчёты просто пока особо нет времени - из-за регулярных поездок в больницу сбивается график и режим. Ничего, наверстаем, к концу недели будут вам и графики, и аналитика, и даже фотки Карабаса-Жиробаса
    716/2578
    Ответить Цитировать
    35
  • +
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние дни апреля были отыграны с результатом +68$

    Итоги АПРЕЛЯ:

    Профит: ~ +350$

    Винрейты за месяц:

    3TW30mq.png


    ЕВ на уровне марта, а по факту почти двукратное уменьшение. Отсюда и снижение результатов (наверное). В целом месяц как начался говняно, так говняно и прошёл, к концу превратившись вообще во что-то печальное. Болел сам, болела жена и дети, в конце месяца слёг отец... Что касается чисто катушки, то улететь за первую треть месяца на -1к было не особо приятно, при этом залив продолжился и после снижения аби до комфортного уровня. В итоге начинал месяц с аби10, спустился на аби7, где сейчас и топчусь. По дистанции тоже жирный минус, всего 830 туров отыграно. Когда ты в апстрике, хочется катать нонстопом, но во время залива мотивации и сил играть намного меньше. В общем, паршивый месяц, хочется о нём забыть и двигаться дальше. Из целей:

    3TW34Cj.png


    Не выполнил ни одной. К стоматологу не ехал сначала из-за болезни, потом решил, что удобнее будет уже с машиной это сделать (там дурацкая система записи, когда с утра надо брать талон на этот же день, через инет не запишешься, а ехать в город ранним утром не особо удобно), ну а потом уже вообще не до того было. Велик выволок вот только вчера, опять же, болезни и тут вмешались. Повышение аби сорвалось по понятным причинам. Машина пока тоже под большим вопросом, и необходимость подготовки отпала. По ЗОЖ-марафону отдельным постом отпишусь, хочу ещё итоги отрезка январь-апрель подвести, ибо на него тоже ставил цели.

    Ну и хватит пожалуй, забудем этот месяц как страшный сон и двинемся дальше ))
    717/2578
    Ответить Цитировать
    27
  • Ну ок, едем дальше. В начале года на первую его треть ставил такие цели:

    3TW50YC.png


    1. Машина. Тут особо болезненно, потому что по сути всё для покупки автомобиля было сделано - права продлил, теорию повторил, даже выезжал порулить разочек предварительно. И самое главное - сумма была заработана. Но болезнь папы резко сменила приоритеты. Пока нет точного диагноза, нужно быть готовым к серьёзным тратам, поэтому с машиной придётся повременить. Впрочем, если ближайшие месяцы сложатся в плане работы как январь-март, то можно будет вернуться к этому вопросу ))

    2. ЗОЖ-марафон. На самом деле не особо он и ЗОЖ если честно ))) Алкоголь употреблял, да и от сладкого прям полностью не отказывался. Не всегда занимался по расписанию, и до тренажёрки тоже не дошёл. Тем не менее заявленная в начале цель в 80 кг была выполнена досрочно, и я скорректировал её до 75 кг. По итогу небольшой недолёт и итоговые 76кг на весах:

    3TW4UOf.jpg

    3TW4MPg.jpg


    Не Аполлон конечно, да изначально цели как-то особо накачаться и не было. Тем не менее, это исторический минимум для меня, поэтому я доволен. Дальше можно пробовать сушиться ещё сильнее, или попробовать набрать мышечной массы, или наконец-то отожраться вволю (я конечно голосую за 3-й вариант, но жена накладывает вето ). Во всяком случае сегодня я точно сожру торт ))

    3. Отказ от сессионных игр. Январь я продержался. В феврале стал потихоньку поигрывать, в марте уже вовсю играл в ФИФУ, правда в намного меньших объёмах, чем осенью. При этом март стал одним из лучших месяцев в карьере, а апрель худшим за последний год. Проблема в том, что время моего досуга - это ночь/утро, и я сильно ограничен в выборе вариантов развлечений. После того, как мы избавились от телевизора, и у нас сломалась электронная читалка, круг стал ещё более узким. Игры в этом плане идеальный вариант релаксирования, но с побочными эффектами в виде моего увлечения и постепенного увеличения времени, проводимого за ними. Пока мне вроде удаётся контролировать ситуацию, но если результаты в мае будут такими же плохими как в апреле, опять откажусь от всех игрушек на летний период.

    4. Английский. Пару месяцев я исправно занимался, потом всё пошло на спад и в итоге я его совсем забросил. Тут дело в том, что изначально я планировал подтягивать английский ради возможной поездки на офф серии. Но постепенно отказавшись от холдема в загрузке, я понял, что оффлайн для меня стал менее привлекательным, плюс весьма паршиво идут дела у потенциального бекера, поэтому выезд в офф сейчас под большим вопросом, соответственно, теряется мотивация и к изучению английского. А без какой-то практики или видимой цели просто зубрить грамматику скучно. Нужно или начинать общаться с кем-то англоговорящим, или сериалы смотреть с субтитрами (но на это времени нет) или ещё что-то. Буду думать. Определённого прогресса я в любом случае добился, хотя бы немного разобрался с временами глаголов и могу теперь более-менее сносно конструировать предложения и выражать свои мысли. На текущий момент инглиш выпал из списка приоритетных целей, возможно, вернусь к этому вопросу позднее.

    Подытоживая, я удовлетворён этим временным отрезком. Общее впечатление смазалось после неудачного во всех смыслах апреля и госпитализации отца, которая и вовсе перевернула всю систему ценностей. Но тут ничего не поделаешь, будем двигаться дальше и бороться.

    Изначально было в планах поставить цели и на отрезок май-сентябрь, но сейчас вряд ли получится заглядывать так далеко вперёд, поэтому наверное вернусь к месячному планированию. Долго думал, играть ли сегодня серийники, решил, что в лидербордах мне всё равно ничего не светит, а катать в ДР и Новый Год - это уже верх задротства , так что в бой с понедельника, тогда же и цели на май обозначим. Всем удачи на предстоящих сериях!
    718/2578
    Ответить Цитировать
    47
  • Отличный результат по ЗОЖ!
    4/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Слава, какой у тебя рост? У меня такой же вес, но это максимум для меня за все время)))
    15/21
    Ответить Цитировать
    0
  • mAAtematik, 185
    719/2578
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние дни проходят в режиме "катка-сон-больница-сон", ни на что другое времени не остаётся. Не думаю, что есть смысл ставить какие-то цели на месяц в моей ситуации. По возможности буду катать в свободное время, всё-таки очень не хочется пропускать скупы/паверфесты, да и работа хоть немного отвлекает.

    Месяц пока складывается также неудачно, как и прошлый, лечу -302$, недодача присутствует. Парочка скринов просто немного разбавить текст:

    3U0eGHM.jpg

    3TYyhui.jpg

    3U1aXfL.jpg


    Топ-7 в серийнике вышел обидным, сначала ААхх в QQхх шорту проиграл, и потом ККхх<AQxx. Сегодня впрочем появилась небольшая зацепка на завтра, посмотрим:

    3U19Bcr.png


    Триппл-дро не самая моя сильная дисциплина, и я наверняка делаю где-то кучу технических ошибок, но пока сдавали хорошо, и в нужных раздачах всё удачно сложилось. Иллюзий никаких не строю, не первый раз во вторые дни прохожу без особых успехов , что будет, то будет.
    720/2578
    Ответить Цитировать
    21
  • За что ты со мной так в 11-ом на пати? =)
    удачи в лоу боле, буду за тебя болеть сегодня(сам выходной взял).
    16/21
    Ответить Цитировать
    0
  • mAAtematik, я за последние дни много вообще нашего народа навыбивал на бабблах и в лейтах в принципе. wadzon'а только нигде выбить не могу, а он меня уносит во всех выставлениях, уже глаз дёргается, когда его за столом вижу.

    Сегодня почти не спал, так что результат наверное не удивительный. Хотя вроде откровенно лишнего нигде не раздал, просто кулернуло пару раз:

    3U2y6bb.png


    Итого вчерашняя сессия +88,8$ (Пацифик, с вас занос за бесплатную рекламу). Сегодня кроме этого тура ничего не грузил, надо отоспаться.
    Папа в реанимации на ИВЛ, рак лёгких ((
    721/2578
    Ответить Цитировать
    10
  • GG
    держись!
    17/21
    Ответить Цитировать
    7
  • :( Сочувствую
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • А ты когда ЗОЖ-ем занимался, за сколько до сна последний раз принимал пищу? Или это не так важно?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Где-то за 5-6 часов, и обычно это был творог, максимум с какими-то фруктами
    722/2578
    Ответить Цитировать
    0
  • Славик, держись. Очень тяжелая ситуация. Если может выходы какие надо в онкологию - набирай, может чем помогу. Не только же в кэш играть собираться.
    2/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Не сплю уже больше суток. В пятницу вечером позвонили из больницы - папу перевели из реанимации обратно в неврологию, где ему не особо обрадовались (отношение к пациентам и родственникам это вообще отдельная тема), ибо перед выходными врачей в отделении по сути нет, лечения с его диагнозом толком тоже никакого, а уход нужен круглосуточный (стояли катетеры, зонд для кормления, памперсы/пелёнки из-за ограниченности в движении). Вечер/ночь отдежурила папина жена, утром я заступил на смену. В связи с обширным метастазированием (печень, лимфатическая система, мозг) какое-то лечение помимо обезбаливания было лишено смысла, поэтому нам предложили забрать отца домой (да он и сам хотел домой всё время, пока там лежал, убеждённый в бессмысленности лечения конкретно в неврологии). Ну и повозившись немного с бумажной волокитой, мы его на платной неотложке забрали домой (к жене). Устроился он вполне удобно, был доволен, что наконец-то дома.

    Я вечером хоть и уставший, но решил сесть катнуть (вчера не катал), часикам к 11 вечера понял, что это была плохая идея, ибо рубило страшно, пару раз даже отключался в перерывах (даже будильники заводил на всякий случай). Депнул на Пацифик ради бесплатного билетика 33$, понавтаскивал там коинов/кулеров и вышел на предфиналку. Во время предфиналки позвонила папина жена и сказала, что он умер...

    Итог в принципе уже давно был известен, поэтому морально я был готов, воспринял спокойно. Наверное, накроет на похоронах или после, а может и нет, не знаю. Понимаю, что такой пост плюсовать странно (я вообще хз насколько этично писать о таких вещах в блоге, но с недосыпа я сейчас в принципе плохо соображаю), поэтому вот вам скрин с этой самой финалки, будем считать, что плюсуете занос. Это в любом случае самая странная в плане ощущений финалка в моей карьере:

    3U5mF8V.jpg
    723/2578
    Ответить Цитировать
    65
  • Держись, мои соболезнования.
    7/12
    Ответить Цитировать
    54
  • Соболезную.
    Пусть земля ему будет пухом.
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Славик, мои соболезнования.
    3/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошо, что он был дома, со своей женщиной и доволен этим!Слава, держись!
    48/89
    Ответить Цитировать
    5
1 52 72 73 74 75 94 306
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.