Зона комфорта

Последний пост:16.12.2022
17
Статистика
Всего постов
15
1,364 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.08.2022 +29
02.08.2022 +11
08.08.2022 +10
20.08.2022 +8
01.08.2022 +7
Самые активные читатели
  • Всем привет! Я решил завести свой небольшой блог на Джипси!
    И чтобы долго не тянуть, сразу решил рассказать, как я познакомился и потом пришел в покер. Возможно неточности в рассказе, потому что много лет прошло.

    Познакомился я с покером в 2007 году. Жил в универском общежитии и к моему однокомнатнику пришел его друг и зарегистрировал его на пати, они немного поиграли в кеш, этот друг получил 50 долларов за привлеченного игрока и пошел по другим людям с той же целью (золотое время покера). Тогда покер меня вообще не заинтересовал, хотя я внимательно смотрел, что происходило на мониторе. Дальше наверно в 2009 году я с отцом часто по телевизору натыкался на покерные трансляции и вот тут мне стало интересно. Завел аккаунт, даже не помню какой рум, и наверно в первый же день играл тур за 1,1. На предФТ на 4стрит доске выкинул КК и опп предъявил мне полный блеф, я расстроился, но это не помешало мне выиграть и получить целых 100 долларов. В первый день в покере. Тогда я думал, что вот это классная игра. Но дальше было не все так радужно. Что-то проиграл на ставках на футбол, где-то играл фрироллы, всё было несерьезно.

    Только после всех этих скитаний я завел аккаунт на ПС и начал там играть. Было это 16 мая 2011 года. Там поиграв всякие 6макс снг, нашел турики за 0,25 45 и 90макс. Поднимался прям как Роман Сысоев)

    Дальше я пошел играть единички 45макс, опять же как Роман Сысоев) Играл их с июня 12 года до 15 года.

    В 2012 я закончил ВУЗ и пошел работать по распределению, благо я сам нашел место. И пока для меня там готовили место я до 3х ночи играл в покер, снгшки по баксу и микроМТТ. В МТТ мне вообще не складывалось, много из того, что выигрывал в снг заливал в МТТ. Так как с работой с 09.00 до 17.30 сильно не поиграешь в мтт, решил попробовать кеш. Побил нл5, записался к Корсику на КБМ 2.0 (вроде так называлось), дошел до нл25, но побить его так и не смог( Сильно тильтовал при проигрышах 3-х и более стеков. И душа не лежала к кешу, поэтому решил его бросить.

    Работа у меня была интересная и хорошо оплачиваемая по меркам  РБ на 2012-2015 года, но ходить на работу каждый день не хотелось, я хотел играть в покер и думал, что это свобода)))) Немного ошибался в этом.

    В середине 2015 года начались неприятные изменения на работе. В нашу компанию стали брать нужных людей и платить им большие зп, нам же перестали повышать зп. Поэтому я всё чаще думал уйти в покер.
    Где-то в это же время я один раз выпивал с моим другом Антохой и я играл фо фан в кеш в омаху на ПС. И выиграл на пло5 долларов 100 за ночь. Антоха за меня болел и в часа 3 ночи ходил в Макдональдс, так как нам захотелось есть. Классное было время. Я подумал что омаха - моя игра)))) Наивный. Дальше я залил наверно 40БИ на пло5 и понял, что не мое. И решил сосредоточиться на мтт. Толком выиграть ничего не мог и думал бросать это дело. В пятницу после работы загрузил сессию и решил, что если ничего не выиграю, то буду завязывать с мыслями о профессиональной игре.
    И я затащил турнир 6макс по 3,3 на 1407 участников. Почти затащил, в ХА была дележка. Получил 600 долларов. Как же плохо я тогда играл)))))
    И дальше до конца февраля следующего года моя жизнь была такой: 5 рабочих дней, только приходил с работы в пятницу, сразу садился катать. Просыпался в субботу и садился катать. Удавалось отыгрывать по 150 туров в месяц на аби 4.
    Потом в середине февраля 2016 я написал заявление на увольнение и с 27.02.2016 я уволился. И уже 29 февраля у меня был первый день в профессиональном покере. Начал я свой путь с АБИ 5.   И вот до сих пор играю в покер.
    Бесткеш свой я оформил аж в сентябре 2018 года (о нем расскажу отдельно как-нибудь).
    График оллтайм

    За это время брал  4 раза трены (3 раза трены у Саши BeHeartless и 1 раз у Кости Гемблера, в фондах не состоял). Последние пару лет постоянно находился с Сашей BeHeartless в одной конфе и поэтому когда он позвал меня в отдел селекта его фонда Dreamteam, я долго не думал. Так что теперь у меня есть и игра, и работа в покере.

    1/10
    Ответить Цитировать
    29
  • madtim, Артур, ну график all-time с профитом 125к$ надо явно вынести из спойлера на всеобщее обозрение Сильно-сильно

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • madtim, даа, как бы хотелось на момент 1-го знакомства с покером иметь в окружении кента, который бы уже обладал, и норм замотивировал катать-тренить-катать. Эти ёбаные поиски себя... завидую тем, кто сразу принял решение и отбросил все навязчивые мысли

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • очень крутой результат! плодотворные тренировки оказались

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Красавчик , ждем следующего графика с таким профитом но за год работы )) Мы в тебя верим !!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Tretyakov1994 @ 01.08.22)  

    madtim, даа, как бы хотелось на момент 1-го знакомства с покером иметь в окружении кента, который бы уже обладал, и норм замотивировал катать-тренить-катать. Эти ёбаные поиски себя... завидую тем, кто сразу принял решение и отбросил все навязчивые мысли

    я когда уходил с работы, никого не знал лично, кто катает и зарабатывает покером. Только на форуме про это читал. Но мне дико хотелось уйти с работы. Отец меня отговаривал, мама узнала только через 10 месяцев, что оказывается, я уже не работаю по специальности. Будущая жена была нейтральна к моему решению. 


    В первые годы я вел подробный дневник помесячно и покажу Вам первые записи оттуда. Вот никак не могу вспомнить, как я пришел к тому, чтобы в первый месяц взять индивидуальную трену. Это была офигенная инвестиция. Саша BeHeartless очень подробно разобрал мою базу. Ни разу не пожалел тогда, что отдал 13БИ на тот момент за трену. А вот уже позже зачем купил Симпл постфлоп задаюсь вопросом до сих пор)))

    2/10
    Ответить Цитировать
    7
  • Лотос, Пати, Микрогейм - эх были времена...

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Чтобы не отходить далеко от покера, расскажу про свой бест кеш в онлайне.
    Я с самого старта своей карьеры решил, что буду играть только утро-день. На вечер переходил только на вкупы/скупы. Шел 2018 год, он был очень тяжелым в плане результатов. 

     


    На ПС было совсем плохо.
     

    Мне повезло, что с конца 2017 года стал доступен ПС ЕС и он поддерживал меня на плаву.
    И вот наступает сентябрь 2018 и приходят вкупы. Я как обычно составил расписание, какие турниры буду грузить. Садился около 16.00, играл много дней. Но ни разу не сделал даже второго дня.
    Бесткеш пришел откуда не ждали.
    Есть такой турнир на ПС, мини марафон воскресный за 5,5. Я даже не представлял какой это марафон. Турнир начался в 16.30. Я сделал в него реентри, тогда я не особо часто реентрился....
    Около 2 ночи у меня остался 1 стол этого мини марафона, я шел где-то в середине таблицы турнира. Около 4 утра началась финалка. Шел 13-й час сессии. За полным столом я с МР1 решил на имидже открыть A2о в тайтовый ББ, после турнира на разборе все смеялись с моего этого опена. Потом был опенпуш с АКо в топ8 на 20бб при 3х коротышах. Дальше я как-то оказался в 3 макс. Его совсем не помню.
    Около 7 утра начался ХА, в это время как раз проснулась моя жена, она еще тогда мало, что понимала в покере. Дальше был потный ХА, я очень хотел поделить, разница между первым и вторым местом была 2200 долларов, но мой опп хотел больше, чем по ICM. Я на такое не соглашался, он хотел около 200 долларов сверху. 
    Жена успела позавтракать, сходить в поликлинику, вернуться, снова уйти по делам, а я всё играл ХА.
    Дальше мне повезло в большом банке и я занял топ1. 


    Радость была сильная, но из-за усталости и 17часовой сессии я даже не мог ее выразить. Я пытался уснуть и осознать, что выйграл 6 квадратных метров квартиры в Минске или поддержанную машину на тот момент. Но до след ночи уснуть так и не смог.
    После этого я никогда не играл скупы и вкупы, если память не подводит.

    3/10
    Ответить Цитировать
    11
  • После этого заноса у меня была Золотая корона в Sunday Kings тут на сайте на 1 неделю)

    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • У фонда, где я работаю, появился свой твитч канал
    Сегодня в 16-00 пройдет первый стрим.
    Будем рады новым зрителям!

    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Были нексладушки в покере последний месяц, но сегодня получилось взять два топ1, хоть маленькие, но приятные!

    Долго не мог понять, почему программа не делает скриншот на Чико, пришлось фотографировать на телефон.

     

    6/10
    Ответить Цитировать
    10
  • Сыграл утром сегодня сессию, и хотел написать отчет о турнирах, ведь было про что. Но как увидел первый скрин, то и желание отпало.

     

    Я выиграл гипер фриз с 1бб в топ10 после проигранного аллина. Это было круто! Так что даже с микростеком в турнире не нужно внедрять его в любой ситуациию.
    А теперь про нежелание. Играл ХА на полном серьезе. И только вечером увидел, что оказывается за 1 и 2 место давали одинаковый приз))) Вот что значит не смотреть в лобби во время турнира(


    И удалось затащить нок на Винамакс. В ХА вышел 20бб против 82. Но удалось переиграть оппа. Что примечательно - опп выбил всех других участников финалки и забрал солидное баунти. По итогу за 2 место он получил всего на 100 меньше чем за первое, а если бы он меня выиграл, то вообще забрал бы наверно половину призового фонда нокаутов.

    7/10
    Ответить Цитировать
    8
  • Прошло 2 дня - мой любимый гиперок опять мне поддался, но теперь то я знал, что в ХА одинаковые призы. Также удалось выиграть небольшую турбинку на ЕС. Вообще за сегодня настрелял кучно, весь пьедестал собрал, и деревянную медаль тоже(

    8/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Как же горит от людей, которые не умеют открывать двери своих авто... Причем что я всегда паркуюсь максимально близко бордюру, чтобы оставить больше места между машинами. За неделю 2 раза в одном и том же месте... И ничего не сделать, хотя я знаю кто это сделал (всегда смотрю кто припаркован рядом): по Каско не покрасить, камер там нет, только через суд, но это еще нужно будет доказать, что они...

    9/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Как найти то, что не терял...


    В конце сентября я с семьей переехал в другую квартиру, а мой рабочий компьютер остался в квартире родителей. Так я и ходил между квартирами, работал с одного компьютера, все дела по работе с фондом делал с ноутбука жены. 

    5 октября захожу в домовой чат дома родителей и вижу там сообщение:
    "кто потерял брелок, обращайтесь по телефону" и фото моего токена безопасности Покерстарс. Я скорее звонить на этот номер, а он у меня записан. Мой сосед нашел токен в траве возле дома и попросил его жену разместить объявление в чате.

     

    Я даже не знал, что потерял токен. Я носил его в кармане, пока ходил от родителей к себе и выронил 1 раз. После этого токен всегда лежит возле рабочего компьютера

    10/10
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.