ElkY_PalkY @ 29.11.2009, 19:25
Какой кеш играли? Как поиграл?=)
6мах 1\2 играли :) поиграли хорошо :) Если бы не комбат, был бы плюс побольше:)
уже перед самым уходом я проиграл ему рздачу попав в его сет с флопа.
И в СНГ была жесть раздача (перед кэш, сыграли СНГ по 1100)
он рейз, я кол с
.
флоп мелкий, в поте 800 где-то, он бет 2000
на пол стека, я кручу в аллин.
он кол, показывает
без ФД и совпадений
и ривером ему раннер раннер стрит наехал на туза)) до утра я ему припоминал эту раздачу, говорит прочитал меня и все так запланировано было) удивительно.
В общем поиграли отлично, Сава еще ребайник по 11 тащил онлайн во время кэша)
недотащилось(
Отдохнули тоже отлично) вот только проснулись, пойду наверное спущусь к Толику в ресторан.
неа, на ЛакиЭйс оба турнира