однажды ко мне повадился ходить Ic. Мы отыграли на лимите нл400 порядка 9 000 рук, я остался в плюсе на 7 000 $
впип с ББ - 63%
фолд на трибет - 28%
остальные показатели ровные
В обще и целом, крепенький фиш.
- -- - - -- --- -- -- --- --- --
Как то раз он сказал, что больше не будет играть со мной. Потом я увидел его в снгешках ХА лимита 300 долларов. Я вдул ему пару турниров, но это ерунда - дистанция все исправит. Повторяю, по всем признакам - он довольно слабый игрок
А сегодня зашел в шаркскоп и увидел его график
Сверив графики, я решил, что играл он со мной в тильте (отсюда низкий фолд на пфр и трибет). Что пошел он в кеш, дабы переждать даунсвинг.
В общем, это я к тому, что даже по 10 000 рук нельзя судить об игроке
я слегка поражен красной линией... ума пока не приложу почему так при его в целом более агрессивной манере чем у меня. Впрочем, всерьез я за него еще не брался, не анализировал толком