Деньги, деньги, только деньги и деньги

148
Статистика
Статистика
148
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3155
  • Постов
    2,580
  • Просмотров
    323,677
  • Подписок
    148
  • Карма автора
    +20,925
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 65 66 67 68 130
  • JoHnY_FasT, без обид, друг! Если ты вдруг подумал, что слова адресованные президенту в твой адрес, то сорри. Марафон "Сашка" - это в поддержку Навального, не парься. Очень рад твоим присутствием в моем блоге)
    Ответить Цитировать
    721/1361
    + 0

  • Ответить Цитировать
    43/71
    + 3
  • Я готов, а друганя не выходит в скайп(( жду...
    Ответить Цитировать
    722/1361
    + 0
  • Почему я не могу бросить курить?

    Друганя:

    1)Потому что пацаны с района могут понять, что я не такой как они. И поверьте мне, эти проблемы гораздо страшнее проблемы курения.
    2)Потому что коллекционирую отличные шутки, которые пишут на пачках сигарет.
    3)Потому что я абсолютно не люблю читать книги. И поэтому, когда сру в туалете, не знаю, чем себя занять.
    4)Потому что я хочу стать консультантом клиники Алена Карра. И пока я не буду знать книгу наизусть, меня туда не возьмут. Поэтому бросив курить, я начинаю снова.
    5) Потому что я живу в таком районе, в котором табачный дым намного полезнее воздуха, которым я дышу. А я ведь забочусь о своем здоровье.
    Сообщение отредактировал ЛингвоЛатино - 7.7.2013, 15:12
    Ответить Цитировать
    723/1361
    + 9
  • Почему я не могу бросить курить?

    ЛингвоЛатино:

    1) Скандальный переход Андрея Аршавина из "Арсенала в "Зенит"
    2) Мучает вопрос Алана Кара уже не первый год.
    3) Угорал чокнутый работник бензоправки.
    4) Рот должен быть чем-то занят,- отвечала Елена Беркова.
    5) Никиту Джигурду выебали на зоне, правда не знаю как это связать с курением.



    Неудачные дубли Джеки Чана:

    - Следователь Петров возомнил из себя лейтинантом Коломбо.
    - в детстве я выжигал на фанерке, теперь вот пробую на лёгких. В планах волк из "Ну погоди!"
    - В роддоме открылась комната для курения.
    - Потому что я Романцев.
    - Господин ведущий, на этот вопрос будет отвечать будет Александр Друзь.
    Сообщение отредактировал ЛингвоЛатино - 7.7.2013, 15:12
    Ответить Цитировать
    724/1361
    + 1
  • Кыш





    Ответить Цитировать
    17/43
    + 6
  • Красавец! Очень стильно!
    Ответить Цитировать
    725/1361
    + 1
  • Белорусы не только в карты тащат
    Ответить Цитировать
    18/43
    + 0
  • Лингво,спасибо за название марафона,польщён!
    Второе спасибо за упоминание кэша в Стаде.Мне это сегодня пригодилось.
    Вчера залудоманил банкролл,остался 51 цент.
    Как у Высоцкого "в такси не содют"-с таким банкроллом не содют за столы кэш Омахи,нужно аж целых 80 центов.
    Вспомнил твою историю,залез в гугл,нашёл правила Стада.До этого знать не знал о такой игре.
    51 цента хватило,чтобы нырнуть в игру.
    Во второй раздаче более чем удвоился,пересел в кэш-омаха хайлоу.На счету уже 2 бакса и радужные перспективы.
    Спасибо,Лингво Латино!
    Ответить Цитировать
    18/51
    + 0
  • Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    JoHnY_FasT, а у меня к тебе есть предложение!
    Ответить Цитировать
    726/1361
    + 0
  • Эх, настроение хорошее, надо бы чего-нибудь пиздатое придумать!!
    Ответить Цитировать
    727/1361
    + 1
  • заебись, самый живой блог на форуме. порадовал возвращением.
    Ответить Цитировать
    20/28
    + 3



  • Мою жизнь огорчает одна семья из четырех человек, пардон из пяти, последнего очень редко вижу, потому в голове отложилось число четыре, страшная неумолимая четверка, семья которая воплощает в себе страх и ужас, дьявольское начало на земле. Я называю их «Адамс Фэмили». Они похожи на тех безумцев, что фаршируют людей в американских фильмах ужасов, по ночам пьют кровь, а на стене в прихожей висит огромная бензопила. Взглянув на них понимаешь, что проигрыш банкрола не самое страшное, что может случиться с тобой в этой жизни.
    Велком в мой хонор сити....

    Так уж сложилось, что они живут в соседнем подъезде, поэтому я часто лицезрею их пугающие образы, знаю множество страшных легенд и тайн, окутанных пеленой неизвестности, зачем хранить этот черный груз в своем черном ящике , не стану пренебрегать возможностью рассказать о них.

    Самого молодого зовут Гриша, хорошее доброе имя для нехорошего злого человека. На вид ему 15, правда лет 10 назад, ему было тоже на вид 15, создается впечатление, что он вообще не стареет. И когда через 20 лет я буду выгуливать своего пса ничуть не удивлюсь, если увижу все того же пятнадцатилетнего дьяволенка. И через сорок лет уже на пенсии , сквозь прорезь грустного домашнего окна, понаблюдаю за молодым незрелым парнем и со словами «не может быть», засуну какой-нибудь пряник в рот и пойду в смятении смотреть телевизор дальше . Когда у моего подъезда соберется скопище известного и неизвестного народа , а меня поставят на два табурета, один из которых непременно будет Джек, наверное будет так: подойдет этот чувак, схватится за мою холодную ногу, улыбнется и пойдет колбаситься в этом мире дальше.

    Вид у него жутковатый: подростковые усы под носом напоминают молодого Якубовича, абитуриента, перед поступлением в летное училище, короткая стрижка, сквозь которую виднеются непонятного цвета и размера шишки, быть может маленькие куски лишая, в целом его голова - это фото Галапагосского архипелага, сделанное сверху.



    Еще лицо совсем не свежее, как будто после леса, это малозаметная грань, до и после похода, тонкое черноватое покрытие усталости.

    Однажды, возвращаясь домой из магазина, по среди ночи захотелось отведать Lays со вкусом краба, зашел в подъезд, который как и в большинстве провинциальных городков был не освещен. Нахрумкиваю чипсонами, безмысленно поднимаясь на свой третий этаж, витаю в облаках и вижу в темноте светятся зеленые глаза, думал просто жирный кот с большими зрачками, а это оказался Гриша, я заорал благим матом: «Бляяядьь, ёбаный в рот..аааа…бляяя», схватился за сердце, крикнул слово «блядь» ещё раз и в припрыжку побежал домой.

    Второй член семьи – это Антоха. В детстве он был слабоадекватным мальчиком: бегал за другими ребятами с деревянными палками, бросался кирпичами, говорил немного, но по делу: «убью», «зарежу», «отдай мороженое». Некоторые от него убегали, а в скорости он был хорош, даже участвовал в первомайском забеге на приз местной газеты. Но после случая, когда он пришел один из последних, и на церемонии вручения взял похвальную грамоту счастливого победителя, а затем прилюдно сжег её, его больше не пускали на культмассовые мероприятия. Были те, кто пытался с ним договориться. «Антоха, че ты как дурак, давай по нормальному поговорим, я же тебе ничего не сделал». Но Антон был другого мнения, он брал и бил по лицу, иногда по ногам, особенно ему нравились удары по почкам. При этом он не забирал денег, ни гроша, без смысла ,просто нравилось пиздить людей, причинять боль , а если кто-нибудь заплачет, значит он добился своего, как будто бы довел до оргазама, сначала своего партнера, а потом и себя. Хотя мороженое злой ребенок отбирал, пломбиры в вафельном стаканчике, сильно подмороженные 10 из 10, были любимым его лакомством.

    Наконец часть отважных парней со двора отвечали его животным инстинктам. В один прекрасный день, некий Коля вичкой хлестнул по оппоненту и выбил правый глаз. С одной стороны это плохо, когда у человека не стало глаза, даже у животного, но с другой, после этой истории Антон утихомирился и ушел в себя. Он очень редко выходит из дома, но всегда ,даже летом, в черном плаще, с зашитым глазом и сумкой, сделанной из ткани от зонтиков. Что-то шепчет про себя, как будто вызывает грозы, и оставшемся левым проклинает весь этот мир.

    Третьего кличут в народе Ваня. Но настоящее имя у него не такое, никто не знает какое, поэтому все на отъебись называют Ваней. Иван работает грузчиком в магазине, самый адекватный из неадекватных в этой семье, во-первых, он выглядит лучше остальных . Его вес где-то килограмм 120, а значит он питается булками и макаронами, а не мертвичиной, остальные члены семьи очень тощие, примерно по 40 на каждого. То есть если на одну чашу весов посадить Ваню, а на вторую оставшуюся трешку, чаши встанут в горизонталь прямой линии. У Вани есть девушка, работает вместе с ним, тоже грузчик, очень мило наблюдать как он помогает ей перетаскивать ящик с пивом, а она нежно отряхивает остатки муки с его рубашки. Также он чистит зубы, к такому выводу я пришел, увидев все 32 , ну может 30 штук у него во рту. Я не заглядывал туда специально, Ваня сам любит демонстрировать наличие зубов, как тут не похвастаться, если их столько же, как у оставшейся семьи.

    Но есть одна хуйня, после работы Ваня превращается в обезьяну, лучше сказать в шимпанзе, если отталкиваться от его веса. Он начинает разговаривать нечеловеческим языком. Бывает сидит во дворе на скамейке и как заорет: «Ааааа, а-тя-тя-тя-тя-тя, что ты делаешь, тю-тю-тю-тю , ыыыы…». А по субботам, сели выпьет, так начинает извращаться над гласной «О», что прорезь внутри буквы расширяется до бесконечности и превращается в космическую дыру. «Мне так нравится бэ-пэ-бэ-пэ. Мне плевать на этот мир э-ээ-э-эээ…»



    Наконец мать колдунья, черная ведьма без метлы. Все помнят рекламу из КВНа «Если есть на земле рай, то это – Краснодарский край», а тут так «Если есть на земле ад, то это - ведьма-мать». Немного не в рифму, но суть передает более чем, в ней собраны вся злость и негатив вместе взятые. Как в раковине после мытья посуды, вся поебень копится в пластмассовой херне. Про эту женщину ходят легенды.

    Однажды она собралась ехать на огород, взяла сумку с рассадами, но чуть-чуть не подоспела к автобусу, хотя сделал все возможное: бежала, что есть мочи и кричала «подождите», но немудрый водитель решил не ждать. Она бросила свой гневный взгляд на 4-ый маршрут, через неделю у водилы обнаружили гепатит, через две ампутировали ногу, теперь вот ходит на костылях и заниматься любимым делом не может, либо сцепление, либо тормоз- одной ноги маловато будет.



    Ведьма любит выпечку. Звучит как название книги, но так оно и есть. Она решила испечь яблочный пирог для своего странного семейного круга и купила в магазине 2 кг яблок. Но плоды пока ехали из ближнего зарубежья слегка подпортились. Семья траванулась основательно. Первым делом продавщицу бросил муж, потом диарея замучила весь наш дом. Ужас!

    Сегодня утром шел и увидел их вместе, охуел не по-детски, написал сразу пост. Сейчас пойду катать на «старзы». Интересно, насколько больше я охуею?
    Ответить Цитировать
    728/1361
    + 11
  • Недооцененные последние посты разбудили во мне профессиональную злость. Сука, я буду стараться, но получу много плюсов. Испытал тоже чувство, что и десять лет назад в школе, когда сочинил стихотворение про войну на конкурс, всю ночь писал, а учительница посмотрела на него и сказала: "хуйня какая-то".
    Ответить Цитировать
    729/1361
    + 5
  • ЛингвоЛатино @ 9.7.2013
    Недооцененные последние посты разбудили во мне профессиональную злость. Сука, я буду стараться, но получу много плюсов.


    лол,графоман, борзописец - может ты напрягешься и отдашь долги?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + -6
  • Lizzy88 @ 9.7.2013
    лол,графоман, борзописец - может ты напрягешься и отдашь долги?


    Ну во-первых, Лиза, полагаю, что вас зовут именно так, судя по нику, даже если Ирина или Вика, смысла не меняет, дневник это не место куда вот можно так ворваться, не постучавшись, и высказывать претензии в грубой форме. «Эй, ты, писака ебанный, где бабки»? А именно такой контекст вложен в слова. Есть тема в «арбитраже», есть лс, где уважаемая леди, вы можете писать, что вашей душе угодно.

    Я проиграл чужие деньги, я предложил сверху 100$ + компенсацию в виде %от профита ММ, я тут же возвращаю деньги по мере возможности, делая все, что в моих силах и даже больше.

    Конкретно по списку:

    - веду переговоры с «Хоум кредитом» по реструктуризации долга
    - по 14 часов в день играю в покер( в данный момент провожу марафон «Сашка»)
    - в середине июля иду сдавать ЕГЭ за другого человека ( по обществознанию, истории и русскому) естественно за деньги
    - В начале августа вырастут три куста шишек, продав которые. я смогу тут же закрыть долг.

    Может быть я написал что-то не то и вложен какой-то другой смысл в несуществующее слово, но тогда сорри.
    Ответить Цитировать
    730/1361
    + 11
  • Злая семья прокляла мой дневник



    особенный контраст придает 66-я страница
    Ответить Цитировать
    731/1361
    + 6
  • пора уже по 14 часов готовится к ЕГЭ
    Это не танец на костях, просто прочитав этот пункт в голос заржал
    Ответить Цитировать
    17/22
    + 1
  • ЛингвоЛатино @ 9.7.2013
    - в середине июля иду сдавать ЕГЭ за другого человека ( по обществознанию, истории и русскому) естественно за деньги
    - В начале августа вырастут три куста шишек, продав которые. я смогу тут же закрыть долг.


    Почем нынче сдача ЕГЭ для народа?
    Каков ВВП одного куста?)
    Ответить Цитировать
    6/20
    + 0
  • Про ЕГЭ хз, мы договаривались с чуваком за скромные 1,5 тысячи за одно ЕГЭ, хотя цены на рынке: 30-50 тысяч за поступительный пакет. Но это берут всякие там отличники, я же ему просто пообещал , что наберу за 70 в каждом предмете, и это обеспечит ему проходной балл.

    А по поводу шишек сложно предсказать, но делаем все что бы было как можно больше- в идеале по 120 с одного кустика.
    Ответить Цитировать
    732/1361
    + 2
1 65 66 67 68 130
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.