А мнения от новичков принимаются? :)
Первый мой пост по поводу раздачи, поэтому не пинайте, если что :)
1. Префлоп - колл, по-моему..выбрасывать жалко, если 3-бетим, а он ставит олл-ин, и мы коллим, то получается, что мы поставили 40М с парой девяток - оно того стоит? По-моему, нет. Если мы 3-бетим, он олл-ин, мы выбрасываем - тоже плохо, вроде бы.
2. Флоп - если уж положили его на АК (хотя почему там не может быть, например, АД или ВВ?), то, по-моему, надо ставить олл-ин. Сейчас объясню, почему я так думаю. В банке 2500, у нас в стеке 3700. Если мы ставим контбет в пол-банка (а меньше смысла нет) и получаем колл, то в банке становится 5000, а у нас в стеке 2500, и мы по идее должны ставить олл-ин на терне, а нас очень много карт на терне могут испугать. А когда мы поставили 2000 (как в раздаче), то мы вообще обязаны ставить олл-ин на терне. Так почему не поставить его сразу? Ведь в банке уже 2500, и банк этот получить мы хотим. Олл-ин в 3700 в банк 2500 страшно коллить даже с АВ..
3. Терн - ну если так играли, то олл-ин, конечно. А с его стороны, если он думает, что у него 10 аутов, это изи колл по шансам..
Вообщем, как итог, мне кажется, что это либо колл прелфоп, либо потом олл-ин флоп, ну а как сыграно - бэд лак :)
Poker Stars $5.00+$0.50 No Limit Hold'em Tournament - t40/t80 Blinds - 9 players
The Official 2+2 (http://www.twoplustwo.com/) Hand Converter Powered By DeucesCracked.com
MP1: t7170 M = 59.75
MP2: t4970 M = 41.42
Hero (CO): t4936 M = 41.13
BTN: t12494 M = 104.12
SB: t8785 M = 73.21
BB: t10096 M = 84.13
UTG: t5000 M = 41.67
UTG+1: t6030 M = 50.25
UTG+2: t2529 M = 21.07
Pre Flop: (t120) Hero is CO with
3 folds, MP1 raises to t400, 1 fold, Hero raises to t1200, 3 folds, MP1 calls t800
Flop: (t2520) (2 players)
MP1 checks, Hero bets t1999, MP1 calls t1999
Turn: (t6518) (2 players)
MP1 checks, Hero bets t1737 all in, MP1 calls t1737
River: (t9992) (2 players - 1 is all in)
Final Pot: t9992
MP1 shows (a pair of Aces)
Hero shows (a pair of Nines)
MP1 wins t9992