1 61 62 63 64 226
  • **ал я такой покер в ***у, за***ло уже ***ть, как ***уй можно так колировать???

    Poker Stars $5.00+$0.50 No Limit Hold'em Tournament - t40/t80 Blinds - 9 players
    The Official 2+2 (http://www.twoplustwo.com/) Hand Converter Powered By DeucesCracked.com

    MP1: t7170 M = 59.75
    MP2: t4970 M = 41.42
    Hero (CO): t4936 M = 41.13
    BTN: t12494 M = 104.12
    SB: t8785 M = 73.21
    BB: t10096 M = 84.13
    UTG: t5000 M = 41.67
    UTG+1: t6030 M = 50.25
    UTG+2: t2529 M = 21.07

    Pre Flop: (t120) Hero is CO with
    3 folds, MP1 raises to t400, 1 fold, Hero raises to t1200, 3 folds, MP1 calls t800

    Flop: (t2520) (2 players)
    MP1 checks, Hero bets t1999, MP1 calls t1999

    Turn: (t6518) (2 players)
    MP1 checks, Hero bets t1737 all in, MP1 calls t1737

    River: (t9992) (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t9992
    MP1 shows (a pair of Aces)
    Hero shows (a pair of Nines)
    MP1 wins t9992
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    688/2219
    + 0
  • Хех, ну если нет специфических нотсов на тебя (типа мега донк-блефер), то непонятно куда он полез. Но наверно правильный ответ на викторину: опп дЭЭЭбил))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/21
    + 0
  • да небыло оснований так думать, я сделал все ребаи (2R1A) еще на старте и играл как обычный турнир, он мож попутал че.
    ниразу не был замечен в блефе, банки выйграны со вскрытием, показывал только сильные комбинации и руки, играл диапазон до 20% не более.
    ума не приложу как так можно..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    689/2219
    + 0
  • С завтрашнего дня, в некотором смысле, будет новая глава в истории моей игры.
    Я хочу что-то поменять, что-то оставить.
    Поиграть в других румах, отдохнуть, что-то перечитать, посмотреть.
    Сообщение отредактировал Bangert - 16.11.2009, 3:39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    690/2219
    + 0
  • Bangert @ 16.11.2009, 1:41
    **ал я такой покер в ***у, за***ло уже ***ть, как ***уй можно так колировать???

    Poker Stars $5.00+$0.50 No Limit Hold'em Tournament - t40/t80 Blinds - 9 players
    The Official 2+2 (http://www.twoplustwo.com/) Hand Converter Powered By DeucesCracked.com

    MP1: t7170 M = 59.75
    MP2: t4970 M = 41.42
    Hero (CO): t4936 M = 41.13
    BTN: t12494 M = 104.12
    SB: t8785 M = 73.21
    BB: t10096 M = 84.13
    UTG: t5000 M = 41.67
    UTG+1: t6030 M = 50.25
    UTG+2: t2529 M = 21.07

    Pre Flop: (t120) Hero is CO with
    3 folds, MP1 raises to t400, 1 fold, Hero raises to t1200, 3 folds, MP1 calls t800

    Flop: (t2520) (2 players)
    MP1 checks, Hero bets t1999, MP1 calls t1999

    Turn: (t6518) (2 players)
    MP1 checks, Hero bets t1737 all in, MP1 calls t1737

    River: (t9992) (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t9992
    MP1 shows (a pair of Aces)
    Hero shows (a pair of Nines)
    MP1 wins t9992

    Ты что? У него же на ривере гатшот дро было
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/19
    + 0
  • Bangert @ 16.11.2009, 2:28
    С завтрашнего дня, в некотором смысле, будет новая глава в истории моей игры.
    Я хочу что-то поменять, что-то оставить.
    Поиграть в других румах, отдохнуть, что-то перечитать, посмотреть.

    Это можно и короче сказать - "Проиграл банкролл" ))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43/69
    + 0
  • Не очень понимаю почему ты сделал такие выводы, если бы это было так, я бы не стал скрывать и прятать события за витееватостью фраз, а сказал бы правду
    Разве для того, чтобы что-то переосмыслить нужно проиграть банкролл? :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    691/2219
    + 0
  • "**ал я такой покер в ***у, за***ло уже ***ть, как ***уй можно так колировать???"

    все нормально..а вот твоя игра мне очень в этой раздаче не понравилась...сыграл просто ужасно...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/11
    + 0
  • ZloeDerevo @ 16.11.2009, 3:33
    "**ал я такой покер в ***у, за***ло уже ***ть, как ***уй можно так колировать???"

    все нормально..а вот твоя игра мне очень в этой раздаче не понравилась.


    ты тоже так колируешь? Как мне стоило играть, если я после кола префлоп практически уверен был что там АК ? подскажи, будь добр.


    .сыграл просто ужасно...
    я? не он :) ок. С какой целью так колировать префлоп? попасть и сыграть? он попал?

    Аргументируй, пожалуйста.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    692/2219
    + 0
  • тссс..не ругайся...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/11
    + 0
  • Bangert @ 16.11.2009, 1:41
    **ал я такой покер в ***у, за***ло уже ***ть, как ***уй можно так колировать???

    Poker Stars $5.00+$0.50 No Limit Hold'em Tournament - t40/t80 Blinds - 9 players
    The Official 2+2 (http://www.twoplustwo.com/) Hand Converter Powered By DeucesCracked.com

    MP1: t7170 M = 59.75
    MP2: t4970 M = 41.42
    Hero (CO): t4936 M = 41.13
    BTN: t12494 M = 104.12
    SB: t8785 M = 73.21
    BB: t10096 M = 84.13
    UTG: t5000 M = 41.67
    UTG+1: t6030 M = 50.25
    UTG+2: t2529 M = 21.07

    Pre Flop: (t120) Hero is CO with
    3 folds, MP1 raises to t400, 1 fold, Hero raises to t1200, 3 folds, MP1 calls t800

    Flop: (t2520) (2 players)
    MP1 checks, Hero bets t1999, MP1 calls t1999

    Turn: (t6518) (2 players)
    MP1 checks, Hero bets t1737 all in, MP1 calls t1737

    River: (t9992) (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t9992
    MP1 shows (a pair of Aces)
    Hero shows (a pair of Nines)
    MP1 wins t9992

    ну зачем ты делал 3-бет префлоп после рейза оппа в 5ББ!!я вообще не понимаю..зачем так раздувать банк????!!!опп явно не затем делал рейз в 5ББ чтобы сбросить на твой 3-бет,а с 9ками играть на флопе в 3-бет поте не так то просто...спокойненько заколлил в позиции и все.. и на флопе я бы меньше ставил конбет тоже
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0
  • просто колить на сет совсем не по шансам, надо что-то другое изобретать, на мой взгляд. Поскольку я хотел играть эту руку, то решил развернуть и заколить пуш, а когда он просто сам заколил, то ясно стало практически что там большое колесо сидит, понимая что он не попал во флоп вообще, я решил просто выдавить его, ибо кол на таком флопе с АК просто ужасен, ререйз, если яйца стальные еще мэйби, но тоже глупость, у него тут изи фолд, не знаю куда он полез вообще.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    693/2219
    + 0
  • Я почему там не могло быть AQs AJs TT-QQ? Какие на него статы?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + 0
  • ладно, таких раздач миллион, и у каждого бывало, забыли.

    Сегодня сделал депозиты на РедСтар и LuckyAcePoker (сыграю в акции от сайта), а на редстаре тоже есть некоторые задумки.
    И еще никто не отменял любимый бетрейзер, и на старсах БР также будет, просто разнообразил немного игру.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    694/2219
    + 0
  • Опп конечно топ-клоун
    но по любому Руслан, ты не совсем удачно разыграл карманку 99. Такой пот тут раздувать не надо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/45
    + 0
  • А мнения от новичков принимаются? :)
    Первый мой пост по поводу раздачи, поэтому не пинайте, если что :)

    1. Префлоп - колл, по-моему..выбрасывать жалко, если 3-бетим, а он ставит олл-ин, и мы коллим, то получается, что мы поставили 40М с парой девяток - оно того стоит? По-моему, нет. Если мы 3-бетим, он олл-ин, мы выбрасываем - тоже плохо, вроде бы.

    2. Флоп - если уж положили его на АК (хотя почему там не может быть, например, АД или ВВ?), то, по-моему, надо ставить олл-ин. Сейчас объясню, почему я так думаю. В банке 2500, у нас в стеке 3700. Если мы ставим контбет в пол-банка (а меньше смысла нет) и получаем колл, то в банке становится 5000, а у нас в стеке 2500, и мы по идее должны ставить олл-ин на терне, а нас очень много карт на терне могут испугать. А когда мы поставили 2000 (как в раздаче), то мы вообще обязаны ставить олл-ин на терне. Так почему не поставить его сразу? Ведь в банке уже 2500, и банк этот получить мы хотим. Олл-ин в 3700 в банк 2500 страшно коллить даже с АВ..

    3. Терн - ну если так играли, то олл-ин, конечно. А с его стороны, если он думает, что у него 10 аутов, это изи колл по шансам..

    Вообщем, как итог, мне кажется, что это либо колл прелфоп, либо потом олл-ин флоп, ну а как сыграно - бэд лак :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/71
    + 0

  • 3. Терн - ну если так играли, то олл-ин, конечно. А с его стороны, если он думает, что у него 10 аутов, это изи колл по шансам..


    где там 10 аутов?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/45
    + 0
  • huligun @ 16.11.2009, 13:34
    где там 10 аутов?


    Ну там оказалось 10 аутов :) 4 десятки, 3 короля и 3 туза :)
    Другое дело, что он их там не мог "видеть", по-моему :) но они там все равно были..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/71
    + 0

  • Опп конечно топ-клоун но по любому Руслан, ты не совсем удачно разыграл карманку 99. Такой пот тут раздувать не надо.


    согласен, не оптимально :)


    А мнения от новичков принимаются? :)


    а как же :)))


    Флоп - если уж положили его на АК (хотя почему там не может быть, например, АД или ВВ?), то, по-моему, надо ставить олл-ин.


    тоже вариант :)

    Просто смотрите, я как обычно категоричен в определении диапазона, и конечно там могло быть все то, о чем вы говорите)
    но, поскольку я вошел в раздачу с планом что играю вероятно против АК, то не стал его менять и делал как планировал.
    выход страшной карты на терне уже не испугал бы, т.к. фишек уже вложено столько, что остаток я полюбому пихнул бы.

    ну а в общем, если отбросить действия опа, то сыграно не очень хорошо, но когда видишь как он ужасно сыграл, то свои ошибки забываются сразу :)
    это конечно не очень хорошо. буду работать над этим
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    695/2219
    + 0
  • Bangert @ 16.11.2009, 13:37
    выход страшной карты на терне уже не испугал бы, т.к. фишек уже вложено столько, что остаток я полюбому пихнул бы.


    Ну так вот поэтому я и за пуш после флопа. Банк уже стоящий, а пихать все равно придется..

    ПС: здесь, вроде, все на "ты", я тоже не против, если что :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/71
    + 0
1 61 62 63 64 226
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.