Деньги, деньги, только деньги и деньги

Последний пост:17.06.2015
148
Статистика
Всего постов
2581
322,460 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
13.01.2014 +60
23.09.2013 +52
26.12.2013 +51
11.09.2013 +50
23.02.2014 +48
Лучшие посты читателей
CharlieSheen +31
speedTLT +22
Antonio84 +17
Andrew-S +17
OldBoy +17
Самые активные читатели
1 97 117 118 119 120 130
  • Отпишусь, чтобы не теряли. Хотел выложить большой пост, и есть мысли, и даже под напрягом вызванных изнутри позывов , нашел бы и буквы, вот только уже утро, и скоро на работу. Не хочу излагать себя в потерявшемся состоянии еще до чашечки кофе.

    Желаю всем пиздатого до изнеможения дня!
    1227/1361
    Ответить Цитировать
    7
  • На часах 21:59, и я на работе. Почему же я пишу именно этот пост именно в это время в этом месте? Светлым умам человечества стоит лишь догадываться. Может быть я задержался, потому что шеф решил, что плохо работаю, и «наказал» меня пахать на его корпорацию. Возможно мой домашний компьютер раздрочен как очко черномазой шлюхи, и казенный ноутбук, который не трещит, как мой Ил-52, не бормочет голосом девушки-оператора колл центра МТС, наконец на нем не залипает «2», «Shift» и буква «К», больше устраивает. Как вариант я решил выебнуться, что познал виноград мудрости, ощутил нежность познаний, забронзовел в собственных ощущениях перспективности и воткнул в процесс трудоголизма.

    На самом деле тупо замазался, как последний лудик, стирающий капли пота со лба, который в порыве садится в гипертубо и пишет «pidor» натуралам, впрочем и пидорам тоже, но пидорам от этого не легче, ведь они же пидоры. Замазался как последняя тварь, вылетевшая из «турнира мечты», где первый приз, меняющий все, но досада ломает хладнокровное чувство решений по математики, и в бой и в пляс.

    К слову в покер не играл уже как неделю, разделение карточной жизни и меня длинною в пачку круассанов номер один в мире.
    Вся моя голова забита работой и беспрерывным трудом в самопознании собственного я. Звучит сильно, и с оттенками философии, но все проще - жить стал по- другому.

    Я каждый день узнаю про себя что-то новое. Например ,сегодня мне сказали, что я вижу в людях только хорошее. И при этом добавили ремарочку «не хочу тебя как-то обидеть». Наверное это «лол», хотя кто знает, может в людях надо видеть хуевое, они же ебанное стадо овец, гнилые помидоры на дне ящика, хуйня на краю залупы, сериал «Как я встретил Вашу маму» с русскими актерами.

    Я отправляю КП, я звоню, я учусь, я перенимаю лучшее, я иду к своей цели, и мне похуй на всех, кроме сборной России на олимпиаде в Сочи, за них я буду болеть.

    Все люди по своему уникальны и это не секрет: кто-то лучше рисует, кто-то пиздато поет, у кого-то развита усидчивость, у кого-то член полметра, быстро печатает, хорошая моторика, квартира на Рублевке- у каждого свои достоинства. И каждый должен найти себя.

    Я не сожалею, что однажды открыл для себя покер, стал частью агрессивной рекламной компании, не думаю о первом депозите, о разбитых капилярах глаз, испорченной осанке, нервах, проебанных к чертям, об огромном интервале потерянного времени, я не думаю о прошлом – я создаю будущее, живя настоящим. Опять получилась какая-то избитая фраза для статуса «в контакте», но зато истина на сегодняшний день.

    Конечно любой прочитавший может кинуть перчатку : «Ты ебанный неудачник, не разобравшийся в основе игры», «Покер- это круто, это легкие деньги, выжимать у фишей так приятно!», «Я долго шел к цели выигрывать много, наколотить банкролл, и буду к ней идти дальше!», «Следил бы за БМ- все было бы пиздато»… ну и другие варианты можете вставить в свободный отрезок.
    «………………………………………………………..»

    Решать Вам- Ваша жизнь, но каждый кто сможет бросить покер - сделает большой поступок, ведь время идет, тик-так…

    И уже на часах 22:35, пора дать по съебам, как говорил один мой хороший знакомый с м-на Гайва г. Пермь.
    1228/1361
    Ответить Цитировать
    31
  • Пусть сегодняшний день будет настолько пиздатым , что другие дни календаря будут завидовать обычному, но невероятно охуенному 6 февраля!
    1229/1361
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну наконец-то нормальный пост, а то короткие - хуйня в основном.
    12/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • Не хуйня, но и не айс.
    13/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Я только что такую фигню придумал, что мне аж самому страшно стало.
    1230/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • делись
    отвлеки от реальных страхов своей "фигней"
    16/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу позволить себе сделать это . Жажда графомании не так велика, как бывало раньше, время для меня сейчас важнее- я остро в нем нуждаюсь. Тем более та мысль, что созрела у меня слишком сильна, чтобы писать по обычаю в четверг после работы, она очень сильная, и сила ее в том, что кто ее познал тот в ней не нуждается, кто на пути- тот придет, а кто слишком далек- сочтет за бред.
    1231/1361
    Ответить Цитировать
    7
  • интриган
    17/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 6.2.2014)
    Тем более та мысль, что созрела у меня слишком сильна, чтобы писать по обычаю в четверг после работы, она очень сильная, и сила ее в том, что кто ее познал тот в ней не нуждается, кто на пути- тот придет, а кто слишком далек- сочтет за бред.


    Лингво, а ты жесток!
    22/26
    Ответить Цитировать
    0
  • что надо бу
    Цитата (ЛингвоЛатино @ 6.2.2014)


    что надо будет покурить, чтобы понять?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Курить и искать причину, чтобы покурить, также глупо, как курить и искать следствие. Просто нажигаешь и употребляешь. Если бы я мог овладеть мудростью, богатством, любовью и смирением толпы ко мне, то употреблял бы напасы ежеминутно, как отпускает, и затем заново. Бесконечная карусель: насыпал- вдохнул.

    Чтобы понять любую истину, любой предмет- нужно действовать, это все элементарно и дохуя наверное умных об этом написало. Жить нужно так, как будто этот день последний в вашей жизни, это хороший совет, Джобс говорил так: "каждую минуту нужно действовать- ценить свое время".

    Я желаю, чтобы каждый читатель моего дневника прожил сегодняшний день как последний, как будто завтра нет, дорожа каждым мгновением, максимально продуктивно, с любовью ко всем и без страсти к отдельным персонам.

    Заканчиваю лирику, пора бы и честь знать и на работу пиздошить. Всем самого крутого 7 февраля!
    1232/1361
    Ответить Цитировать
    16
  • Я люблю не так уж много вещей, думаю и они не очень меня. Если бы вещи могли говорить, то я бы охуел от ругани и грязи, от злобы, желчи, кричащего света уличного фонаря и топота кресла.

    Мои ботинки, связавшись шнурками, высунули бы языки: «Ебаный врот, чувак, носишь нас как будто выторговал на рынке у чурки за 500, бля, пользуйся ложкой, а то задницу растягиваешь.

    Ноутбук ваще отхуярил как котенка, живого места бы не оставил.

    e2b840d330bc.jpg


    Айфон бы по-американски, в стать солидности, пожаловался на мою инертность к аккуратности и бережливости, встав в позу представителя бизнесс-класса в сигарном клубе , пробормотал длинный монолог, закончив вздыхающим: «о, мен!».

    На самом деле мне сейчас абсолютно похуй, именно похуй, «похуй» слово как таковое, похуй в ярости, похуй в незыблемости, колючее похуй, похуй по-деревенски, похуй по- тихому, похуй, бля. И на ноут похуй. И похуй на айфон. Хотя на айфон не похуй, это же афйон, а в целом похуй.

    Меня из равновесия вывел пятибуквенный пидор. Скажите как его зовут? Этот уебок, смазливый хуесос, имя которого, покер.

    Сложившееся система ценностей жизни по линии- покер как премиум- догоняет при возможности. Не катал дней 8, но сегодня сыграл 2-е снгшки. Обе проебал. Мне абсолютно ебать на 350 рублей, мне жалко свой настрой и эмоциональное самочувствие.

    Почему я не могу его забыть??? Почему ты меня преследуешь, долбоеб!!!

    Я ФИШШШШШШ.

    ОТЪЕБИСЬ.

    Я ХЭЙТ ЮЮЮЮЮЮЮЮ11111111

    Что мне сделать, чтобы ты ушел в ванную, прилег и перерезал себе вены, утонув в красной пене чужой гордыни, повесился на кухне Джама-дхармы, спрыгнул с крыши многоэтажного дома, умер бля раз и навсегда.

    Не порти мне жизнь, сучка!!!

    Может быть попросить по -хорошему? Пожалуйста, отъебись.

    Вежливее. Друг, иди нахуй!!!

    Хочешь я обменяю себя на десять новых? Продать покер другим людям я смогу запросто, рассказами о Макао и линии ЕВ, о пиздатых легких деньгах и свободе, о послушном восприятии действительности и прекрасном наслаждении побед.

    СГИНЬ!!!СГИНЬ!!!СГИНЬ!!!

    Прочь из моей головы!

    Я пошел покатаюсь на коньках, может быть отпустит.

    a700afbf3874.jpg
    1233/1361
    Ответить Цитировать
    12
  • Я сейчас такой злой, как 200 злых дагестанцев.
    1234/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • Игра от лукавого))
    1235/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • И только не надо говорить, что я не прав.
    1236/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты наркоман! Признай это! Тебе никогда не стать таким, как феруелл. ........НИКОГДА.......
    Абсолютно точно ты талантлив в других сферах деятельности, где не нужна самодисциплина, холодный расчет. У тебя другая карма.
    Ты охуенен на кураже. Твое полушарие мозга, отвечающее за творчество преобладает, над другим. В этом твоя сила. Используй силу и забудь про слабости.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ЛингвоЛатино, ты не прав
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • PagucT, очень много вопросов. Если конечно не затруднит распиши свою мысль подробнее.
    1237/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • Пиксель, не то пальто.
    1238/1361
    Ответить Цитировать
    0
2580 постов
1 97 117 118 119 120 130
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.