Деньги, деньги, только деньги и деньги

Последний пост:17.06.2015
148
Статистика
Всего постов
2581
322,428 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
13.01.2014 +60
23.09.2013 +52
26.12.2013 +51
11.09.2013 +50
23.02.2014 +48
Лучшие посты читателей
CharlieSheen +31
speedTLT +22
Antonio84 +17
Andrew-S +17
OldBoy +17
Самые активные читатели
1 54 74 75 76 77 96 130
  • Молоток. чуть дожать ))
    10/28
    Ответить Цитировать
    0
  • микромиллионер) Грац!!!
    (нахрена ты с ними вообще делить стал?)
    21/22
    Ответить Цитировать
    2
  • красава
    10/18
    Ответить Цитировать
    2


  • +150 за первое место

    Мои поздравления, чемпион.
    50/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Крут. )) Грац
    11/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Поменял название блога = ПРОФИТ :)
    Грац!
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем спасибо, кто поддерживал



    кто-то скоро наберет барыгу


    Блин как же я рад, просто очень сильно, бля, я почти счастлив, хоть и деньги небольшие, щас заплачу.
    800/1361
    Ответить Цитировать
    43
  • за коротким столом, а тем более ха, конечно не было у них шансов, но повелся на бабки, все ровно хорошо.
    801/1361
    Ответить Цитировать
    1
  • Молодчик, вот тебе и бабочка:)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • А ты говорил не прет в килополянах. Красава!
    11/20
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня интернет блокирует страницу ПС, не могли бы подсказать какое место я занимаю в лидерборде, какие дают призы. Все-таки 1, 13, 33, 36, два прохода в сотку и несколько иных айтиэмов , может хотя бы долларов 40 халявных срублю.
    802/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • 32-35 arcmonkey Россия 250 очков
    11/18
    Ответить Цитировать
    1
  • MicroMillions 5 - Награды для лучших игроков серииМесто Приз
    1-е место билет на турниры WCOOP 2013 стоимостью $5 200
    2-10 места: билет на турниры WCOOP 2013 стоимостью $1 050
    11- 50места: билет на турниры WCOOP 2013 стоимостью $215
    12/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо, еще буду играть ха гипер за 2 и майн, постараюсь не упустить халявную плюшку.
    803/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодняшний турик походу еще не зачтен. Так что шансы не плохие
    13/18
    Ответить Цитировать
    0
  • или зачтен по очкам вроде да а в списке нет. Так что дерзай в любом случае!
    14/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Наверное не совсем к месту, просто с утра написал стишок.

    Педофилы любят кашу
    Сталевары чай с лимоном
    Любит мясо брат Запашный
    Шлюхи тонкие с ментолом

    Дошираки для студентов
    Холодец для жиротрясов
    Самолет для президента
    Баскетбол для черной расы.

    Извращенцы любят в жопу
    Наркоманы любят трипы
    Чуваки хуярить в «Доту»
    Ивар Калныш любит «Липтон».

    Диабетик любит сахар
    Петросян шутить про тёщу
    Реперы с района Птаху
    Полицейский любит пончик.

    Покерные реги рыбу
    Рыба любит тоже рыбу
    Суши-повар любит рыбу
    Рыбу любит даже Рыбин.


    804/1361
    Ответить Цитировать
    17
  • ЛингвоЛатино, самый простой способ обойти запрет на сайт покерстара - заходи через оперу в режиме турбо
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Красава, чо тут еще сказать:) есть занос! продолжай в том же духе:)
    стишок неплох
    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Сделаю запись в дневник, подчеркиваю слово «дневник», место, куда человек отражает произошедшие с ним события. Поведаю, что приключилось в моей жизни за сегодняшний день.
    С самого утра мне не терпелось набрать парня и узнать связался ли он с барыгой, чтобы в конце концов 5 весовых грамм шишек оказались на моем столе, рядом с уже заготовленным буликом из-под «Бон Аквы».

    Вчера перекинул ему на карту деньги.

    «Разжился на бабки?»- поинтересовался мой друг.

    Ситуация для ответа была непростая. Вряд ли Никита, рабочий завода по производству калийных удобрений, поймет меня, если я выброшу такую реплику:

    «Да я вчера разз занес, 91 событие серия Микро Миллионов, это разновидность покера, где нужно собирать мелкие карты, туз считается за единицу, то есть натс это колесо…»

    Он бы бросил трубку, подумав, что я уже обдолбался.

    Ответил банально:

    «Просто не хочется суетиться, взять пятачок, да и покуривать спокойно»

    «Ясненько» - подвел итог Никита.

    «Ясненько»- это его слово, он всегда так говорит , но от того оно не теряет свою прелесть, оно универсально, как солдат и магазин, всегда, всё и всех.

    - Прикинь , Путин щуку поймал 21 кг веса!
    -Ясненько.

    - К 2015 году цены на сигареты подскочат в три раза.
    -Ясненько.

    - У меня сосед снизу избил свою жену до смерти, потом сел в машину и слетел с обрыва в озеро.
    -Ясненько.

    И сегодняшнем днем я услышал очередное «ясненько»:

    - Ты как с барыжкой свяжешься, сразу меня набирай,- проговорил Никите.
    - Ясненько.

    А хули тут ясненько, как пить дать открополит пол грамма.

    Далее я пошел постригаться, а это для меня событие, я уже писал, что в местной цирюльне сидит муза ножниц и расчески, окутанная прелестью невинной красоты и духовного великолепия. Хотя бы мог и дальше растить волосы до бесконечности, делать укладку по утрам, выглядывая прически из интернета, или подсесть на хард рок, провозгласив себя панком. Но Серега законкретил, что в этот понедельник мы едем на озеро отдыхать: он, его жена, какая-то Аня и я. Поэтому пришлось хорошенько подготовится: помыться, погладить рубашку, купить влажные салфетки и дорогие сигареты, наконец постричься.

    Я с улыбкой на лице захожу во врата райской парикмахерской, предвкушая встречу с моей непревзойденной. Чувства у нас были взаимные. Я смотрю в зеркало и представляю, как вечером сидим в моей квартире ,неспешно попивая вино ,смотрим романтическую комедию, а потом я её шпилю на своей бутербродной кровати, а она в свою очередь с прытью и похотью творит волшебство с волосами.

    Но я сильно огорчился, увидев на крутящемся стуле какую-то курицу под 30. Я зашел очень тихо и похоже застал её врасплох, она сидела спиной к двери и смотрела «Модный приговор» по «первому», неисключенно, что и мастурбировала на Славу Зайцева, её руки были прижаты в районе паха, а голова слегка откинута.

    Постригла как сифилитика. Когда мне было шесть лет, я баловался ножницами перед зеркалом, обстригая клоки волос, тогда получилось лучше. Обычно такую прическу как у меня носят петухи на зоне. А я ведь доверился этим рукам, сбил с столку сертификат «Лонда Колор», что она прошла курс обучения «Мужские стрижки».

    В районе 4-х часов позвонил Серега:

    - Короче, Аня и жена, сегодня не могут, чего делать будем?
    - Приходи, обсудим.

    Давал себе слово не пить, ведь каждый раз набухиваюсь и ложусь спать, никакого экшена. Так произошло и в этот день, расчеканили литр мартини на двоих, закусывая сыром и оливами, в течении часа пока жидкость из бутылки не перебралась в нас, обсуждали всякие темы. Бытовуху, чемпионат России по футболу, разъебали как пизадто быть инвалидом, подсчитали, что 8 сентября лучший день для смерти, а потом я окончательно окосел и лег спать.

    Очередной просранный день, но я не сожалею, какая разница, как его просерать, все дороги ведут в Рим. Пушкин останется классикой навсегда, H2O будет самой известной химической формулой, на перекрестке всегда будешь чаще попадать на красный цвет, чем на зеленый. Я вот захотел сегодня впустую бухнуть и просадить касарь, а завтра например я подготовлю реквизит и покажу бабушки с дедушкой фокусы, чтобы они улыбнулись, не смотря на постоянные болезни, в среду напишу слово «ХУЙ» на стене подъезда, а в четверг будут бошки, приняв напас, буду играть в непонятный разз для масс и слушать классическую музыку.

    На этом все, поставлю точку, 29 июля 2013 года прошел именно так.
    805/1361
    Ответить Цитировать
    15
2580 постов
1 54 74 75 76 77 96 130
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.