Деньги, деньги, только деньги и деньги

Последний пост:17.06.2015
148
Статистика
Всего постов
2581
322,427 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
13.01.2014 +60
23.09.2013 +52
26.12.2013 +51
11.09.2013 +50
23.02.2014 +48
Лучшие посты читателей
CharlieSheen +31
speedTLT +22
Antonio84 +17
Andrew-S +17
OldBoy +17
Самые активные читатели
1 77 97 98 99 100 119 130









  • " а чтоб понять мою печаль в пустую кассу посмотри...." (с) Лео Лещенко


    990/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • Вывел, надеюсь?
    60/71
    Ответить Цитировать
    8
  • И вообще я пиздатый. В школе изучал два языка, в университете еще и латинский, но он какой-то мертвый, сути не меняет- полиглот.

    Вчера был на встрече с клиентом, когда пришел в контору, серая туча гнева и злости висела над клерками, после того как уходил- образовалась радуга и по ней бегал Лунтик.

    Я охуенный ,в метро читаю книги, причем не всякую билллетристику с «озона», а те, что из бабушкиного комода. Закрой, потом все равно все тебе достанется(с)

    Я охуенный как сиськи Ким Кардашян, без них можно, но с ними лучше. Я дарю людям радость, и мне похуй на тех, кто не доезжает.

    Я курю «Парламент», слушаю «Битлз» и каждый день мою голову шампунем.

    Я уверен, что передо мной могут растопиться льды, телки расставить ноги, а брутальные мужики похлопать по плечу.

    В покер играю как Бог, мне кажется мой уровень игры что-то среднее между Изильдуром и Дмитрием Лесным, короче ,ебать, стиль непонятный, который приводит оппонентов в ступор.

    Я знаю, что 64-й элемент таблицы Менделеева -это гадолиний, и конечно я посмотрел об этом заранее в «Яндексе», но мне все равно, ведь даже без этого занимательного факта, я пиздат.

    Вы можете считать меня лошком-дрочером, но и на этом есть ответ: а ты нажигал пацанам после восьми принятых плюшек, дай фокс погонять, ты чо лепишь, дура?!

    Я понял, что уверенность в себе это половина успеха, и обрел её, скоро стану миллионером, напишу книгу и присуну Семенович, а там уж можно умирать. Мой прах развеют со склона в Тибете, и проплаченный Сергей Безруков будет читать стихи.


    Всегда побеждающий- умы возбуждающий, такая батва, господа.
    991/1361
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 7.11.2013)
    и проплаченный Сергей Безруков будет читать стихи.


    бери выше, кино про тебя, с ним в главной роли..

    реж. на выбор Михалков или Бондарчук
    1/11
    Ответить Цитировать
    4
  • [attachment=162163:11962.jpg]


    угораю вот ночью
    992/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть час свободного времени, поэтому не упущу возможность отписаться в мой любимый дневничок.

    До сих пор одна продажа, но я нисколько не разочарован, потому что чувствую, что скилл вырос нереально, все делаю как по учебнику: господин Шиффман мог бы мной гордиться, а тот чел из Японии, что дал градацию папам ,с удовольствием бы испил сакэ на веранде со мной при закате изысканного токийского солнца.

    Дело в том, что уверенность в себе дали мне коллеги.

    Жена шефа, по совместительству руководитель отдела продаж, офигенная кстати во всех отношениях, называет Артема «человек-праздник». Она даже на собеседованиях так и говорит, беседуя с эйчаром: «Не, брать его не будем, ты посмотри на него «бу-бу-бу-бу-бу», тухлый как помидоры на дне ящика, а теперь на Артема- какой харизматичный, человек-праздник!».

    Другая девушка, руководитель аккаунт-отдела, ввобще восхищается и молвит, что ни разу такого в жизни не видела, чтобы люди так быстро обучались, цитирую дословно, я записал в блокнот даже: «Это что-то. Я за свою жизнь такого не видела, чтобы человек мог так быстро обучаться, нет слов»

    Ну как после такого я могу себя не уважать?

    В компанию пригласили бизнес-тренера, умного, эксклюзивного, охуенного чела, как позже выяснилось любителя покатать в покерок после работы недорогие шесть максы, так он и того хлеще, предлагает писать скрипты на основе моих подходов к клиенту. «Ты говоришь такие вещи, которые я бы никогда не сказал, общаешься очень смело, оригинально и конструктивно».

    Последнюю точку в подтверждении моей компатенции поставила женщина за 40, потенциальный партнер, директор цветочного супермаркета. Она была нереально прошаренной в теме , работала с текущим подрядчиком два года, но через пару часов общения, мы смеялись вместе, и сейчас она на пороге к покупке и выбора именно нашей компании. Я знаю, что смогу вывести ООО, где тружусь, совершенно на другой уровень, потому что не вижу преград, стремительно развиваясь день ото дня.

    Еще и босс сказал, что кто сделает больше всех продаж- получит золотой айфон 5эс16 г по итогам ноября.

    И сколько человек не приходило я вижу, что я лучший, не смотря на то, что они уже 10 лет в продажах, а я все это время долбил шишки и запускал «Покерстарз».

    Вчера кстати тоже была гордость: друг, с которым я живу. занес омаху за 11 долларов с моего аккаунта. В пятницу пришли на «ФТП» бонусные бабки, решил зарегать турик за 11 бачей, но ближе к 12 захотелось спать, я спросил хочет ли доиграть- он согласился.

    Через три часа, когда я вставал поссать, была уже финалка, которую вместе разорвали в клочья, люди по прежнему не умеют играть омаху, их баланс на уровне понимания плотности дуба. Да и товарищ обрадовал: «блефовал по одной паре, заставлял выкидывать без попаданий, крутил столом как хотел». «Моя школа»- с гордостью пронеслось в голове.

    Сегодня кстати переезжаем, либо в Чертаново, либо на Каширское шоссе.

    Я вип сейлз-менеджер и горжусь этим, и я знаю, что добьюсь успеха!!
    993/1361
    Ответить Цитировать
    39
  • Тащи!!!!!!!!!!
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Куда пропал? Мы волнуемся)
    7/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Steely @ 16.11.2013)
    Куда пропал? Мы волнуемся)


    аццтань блять, пусть живет!
    24/28
    Ответить Цитировать
    0
  • зачем жить если не писать об этом в блог
    5/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (vozduh @ 16.11.2013)
    зачем жить если не писать об этом в блог


    заплюсую в усмерть потому что ты воздух ))
    25/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Где новые охуительные истории, Лингво?
    15/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (scorpio22 @ 18.11.2013)
    Где


    Цитата (scorpio22 @ 18.11.2013)
    Лингво?


    Цитата (Andrew-S @ 16.11.2013)
    блять


    Цитата (ЛингвоЛатино @ 9.11.2013)
    женщина за 40, потенциальный партнер
    5/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Чисто гипотетически представьте, что у вас начал расти хер. Вот так. Не с того, не с сего, в один прекрасный момент вы заметили, что ваш хер стал больше. Он и раньше был нормальный, а теперь реально стал большим. Вырос между ног огромный член, которым мог бы гордиться Казанова, Том Круз, даже мужики в бане, которые таскают тазики. Ты реальный перец, бабы просто визжат, посылая жгучие похоти в мозг. А на следующий день, обсуждая с подружками вашу ночь, будет улыбаться и показывать руками, «такой вот большой хер».
    Так вот, он вырос, что теперь? Какие планы? Тайный пистолет начнет палить по мишеням или дальше будет висеть в кабуре?
    Наверное клуб? И что? Как ? Или само пойдет?! Мне главное цыпануть ту, которая цыпанется. А потом постепенно придет уверенность и успех, радостные возгласы публики, летящие в небе лепестки цветов и мягкий солнечный день, где на пьедестале стоит победитель.
    Идут дни. И утренний кофе уже не тот, это утренний кофе чувака с большим хером, просмотр сериала «Реальные пацаны» уже не тот, его смотрит чувак с большим хером, выгулка пса- не просто выгулка пса, это выгулка пса- чувака с большим хером.
    И вот ты решаешься, твой золотой ключ от всех дверей хочет наконец открыть.
    Сидит девушка с распущенным волосами, милая, пьет что-то в своем одиноком стаканчике, и тут подходишь ты, чувак с большим хером!
    А как знакомятся чуваки с большим хером? Этим вопросом ты обязательно задашься, когда хер станет достаточно большим. Ведь они не просто, тупо, идут и говорят: «Привет, я чувак с большим хером»!. А может быть и так, кто их знает.
    Но раз отказ, два отказ, третья пригласила, но в последний момент убежала, четвертая и вовсе трахнулась с другим у тебя на глазах.
    Не то, чтобы начинается паника- до боли неприятно. Ведь ты же носитель большого хера, почему ты должен томиться среди неудачников


    Так-то все хорошо, живу обалденной жизнью. Получаю кайф. Я влюблен в свою работу, просто до глубины души, как мальчуган, я полюбил свою работу. И у меня все охуенно получается. Реально все, лишь иногда туплю по бытовухе , но чисто по науке продавать действую наверняка и в точку.
    Однако факт -пока остается фактом, всего одна продажа. Мое дитятце всего одно, я мечтаю продать много, я мечтаю этого, я дарую свет людям, я верю в свою продукцию, я знаю, что мы лучшие на рынке, мы самые пиздатые на этом рынке. Мы несем добро в ваши двери.

    Бошки еще брал на выходные, совсем какие-то непонятные, сейчас докуриваю, конечно ломает дисциплину, но блин я еще не достиг 100-го левела, когда перед носом лежат шишки, а я вышиваю.

    Прошло 37 минут. Отпустило.

    Помылся в душе, пиздец торкнуло серьезно, я просто офигел. Наркота сманивает будучи рядом, надо чтобы наркотики было трудно доставать, чтобы через пятые руки, чтобы изредка покурить, часто уже плохо, не говорю про «борисовские бошки», они были настолько приятными и дружелюбными.



    Сейчас кстати дневник прыгает в другое русло. Он будет называться «100 шагов к успешной жизни». Такое вот тривиальное название, но в этой простоте заложен смысл. Это реальная история: как слать мир нахуй , улыбаться и делать деньги.
    994/1361
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 18.11.2013)
    Чисто гипотетически представьте, что у вас начал расти хер.


    хорошее начало, я чуть бутербродом не подавилась)
    2/11
    Ответить Цитировать
    5
  • у тебя большой хуй и ты только сейчас решил нам намекнуть?
    13/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Iris, я посмотрел в стену сбоку от монитора и засмеялся после первого предложения
    14/21
    Ответить Цитировать
    0
  • А Я ПОСМОТРЕЛ НА СВОЙ ХУЙ, УПИРАЮЩИЙСЯ В СТЕНУ И ПОДУМАЛ ЧТО ДЫРКА В ОНОЙ МНЕ НЕ НУЖНА ХАХААХАХХ
    21/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Noooob25 @ 18.11.2013)
    у тебя большой хуй и ты только сейчас решил нам намекнуть?


    ну а вообще это была аллегория, метафора.

    А вот если бы я хотел выделить длинну своего хуя, я бы описал большой холм или мост через речку.
    995/1361
    Ответить Цитировать
    2
  • ну или бы начал: "представьте что вы охеренный спец по продажам, но у вас всего 1 продажа за последние 2 месяца... и тогда вы поймете, что чувствует чувак с большим хером, которому почему то не дают."

    я почти сразу правильно понял :) наверное :) :)
    6/19
    Ответить Цитировать
    0
2580 постов
1 77 97 98 99 100 119 130
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.