Деньги, деньги, только деньги и деньги

Последний пост:17.06.2015
148
Статистика
Всего постов
2581
322,462 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
13.01.2014 +60
23.09.2013 +52
26.12.2013 +51
11.09.2013 +50
23.02.2014 +48
Лучшие посты читателей
CharlieSheen +31
speedTLT +22
Antonio84 +17
Andrew-S +17
OldBoy +17
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 67 130
  • идет марафончик!
    13/28
    Ответить Цитировать
    0
  • "Один хэдз-апчик по 500,только один и всё"
    "Блять,уебан,с говном переехал"
    "а по штуке,слабо,фиши ебучие?!"
    "ебать,пиздец началу большого пути..."
    14/51
    Ответить Цитировать
    0
  • завтра постригусь!
    514/1361
    Ответить Цитировать
    1
  • Известная народная мудрость " Не откладывай на завтра то, 4то можешь залудить сегодня"
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще одна мудрость "арбитражник арбитражнику не советчик!"
    515/1361
    Ответить Цитировать
    7
  • Главное ХА по 200-300 не начать опять играть )
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Это должно было когда-нибудь случиться)
    25/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Поздравляю с заносом, но не расслабляйся путь впереди еще сложный
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Марафон!

    День 3 ( 31.03.2013)


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=68014&st=40&start=40

    Банкролл 1565, 11
    516/1361
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного помониторил форум «Джипситим» и увидел, что некоторые пользователи проводят конкурсы в своих дневниках. А потом подумал, чем я хуже? Тем более поднял бабки, вчера ещё плюсанул 120. В общем всё, как в фильмах Гая Ричи,- всё пиздато.

    В этот конкурсе участвую и я, то есть могу выиграть доллары у самого себя. Но деньги это не главное, уважение, вот что «пикует» эту гору людских сладострастей.

    Конкурс пиздатых скриншотов.

    Любой пиздатый скриншот может победить. Количество пиздатых скриншотов не ограничено. Подписи к пиздатым скриншотом приветствуются.

    Победитель определяется голосованием.

    Приз 100 долларов.

    Очень надеюсь на активное участие!!!



    517/1361
    Ответить Цитировать
    5
  • пиздец я обкурился с самого утра))
    518/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • Пиши, не останавливайся!
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 13.3.2013)
    Всегда, когда я открываю дверь, я стараюсь быстрее забежать на первый этаж , нежели она захлопнется, при том я могу загадывать какие то желания, но обычно забежать при загадывании заветного желания, нужно на ту платформу, где стоят ящики для писем и другой корреспонденции, т.е на полуторный этаж. Модернизируя заморочку ,я стал использовать разные хитрости: натягивание двери до упора вдаль, освобождение дороги для бега, так называемая стратегия «двойной ступеньки» и прочее.


    Блин, эти веселые неосознанные замарочки... Один в один прыгал на этаж с почтовыми ящиками. Может потому, что всегда старался пробежать расстояние "дверь подъезда-дверь квартиры" как можно скорее, может потому, что эта дурацкая деревянная дверь жутко скрипела и хлопала и хотелось убежать от нее как можно дальше... Не знаю. Только когда переехал в свою квартиру задумался об этой хуйне и, ломая себя, стал солидно передвигаться по подъезду не обращая внимания на ебучую дверь)

    Плохо помню детство, но можно откопать еще несколько таких заморочек - на асфальте не наступать на трещины например. Или когда в темноте слышишь приближающуюся машину, то до того как она светанет на тебя фарами стараешься успеть свернуть за угол)
    2/28
    Ответить Цитировать
    2
  • Пишу без "Ворда", прям вот так, на самотек, как рука ляжет, поэтому не серчайте, если будет много ошибок.

    В последнее время я стал много торчать на "Джипситим": читать дневники разных людей, заходить в "немножко юморка", полистывать другие темы, и ненавязчиво мозг стал подсказывать, что я умнею, мой IQ растет, а ведь я совсем его не тренировал, книги обходил стороной, хотя они заманчиво выглядят на полке и в магазине. У книг очень приемлемый вид, я посмотрю на лицевую часть , на заднюю, возможно обращу внимание, как «Нью-Йорк Таймс» пишет насколько этот автор замечательный, может перекину глаза на цену и в зависимости от цены скажу "Ни хуя себе! или "Мммм", куплю, а читать не буду.
    Короче я становился умнее, и ничего не мог с этим поделать, в магазине отпускал шутки "34 левела", так что смеялся только я , а все смотрели на меня как на сумасшедшего, особенно мне запомнился взгляд бабушки в платочке. Её приспущенные глаза, прошедшие тяжелые годы войны, маленькая пенсия, увеличение числа хачиков в стране, говорили" да в тебе черти водятся". Но я хохотал и не обращал внимания.

    Вчера с пацанами нажигали в подъезде, Юрок прожег слишком большую дырку, а ему , ну ты и "нуб". Он посмотрел на меня дикими глазами и сделал сморщенное лицо непонятности "кто"?

    Я хотел ему сказать: "что в интернете принято...".Но потом решил обойти эту тему стороной.

    Я радуюсь, когда получаю "+" и негодую, когда вижу "-". Я проверяю закладки, мне интересно, когда зажжетя этот черный сигнал. Иногда я даже догадываюсь , кто написал и о чем. И говорю про себя "я так и знал".

    Мне нравится заходить в тему "Немножко юморка", смотреть на разные "смешинки", иногда до слёз, иногда поисходит восхищение креативностью, порой долго втыкаешь в какую-нибудь картинку, где много плюсиков, так ничего не можешь понять и с мыслями "чего то своое видимо" пройти дальше.

    Я получаю удовольствие от чтения колодца "Феруэлла", потому что у меня в общаге был знакомый Саня, он утверждал, что он еврей, потому что его мама еврей. И у него был образ интеллектуального разъебая. Мне кажется, Феруэлл именно такой, его просто в детстве наебнуло большой палкой по голове или он наступил на грабли у бабушки в огороде, и после этого он стал гроссмейстерски играть в лимитный холдем и считать себя умнее других.

    Знаю я таких петухов, в то время как мы курили ляпки и играли в "наеби товарища" на 10 ударов по мизинцу, он читал на компьютере комиксы на англиском и смеялся.

    В этих людях есть надуманная уверенность, которая очень легко ломается, когда человек идет на контакт, а перестает отправлять сообщениями с периодичностью 2 часа.

    Когда пишет «Шлем»,я представляю Саню, читаю каждое его послание, как будто это сидит на стуле черноголовый еврей Сашка в очках, вязаной кофте , синих джинсах, сланцах, с нестриженными ногтями. И меня улыбает.

    И вот вчера приезжаю к своему другу, взять покурить. Одет был в самое лучшее, что есть у меня, розовая рубашка, брючки, новые носки. Напаснулся косячом в туалете, а у них в квартире бля такой сырбор. Все разбросано, коробки с новой бытовой техникой, мебель по частям. Я присел на табурет, он был целая деталь, единая табуретина. И спрашиваю Свету.
    Света девушка Никитиы. Никита- тот, кто взял мне покурить травы и бошек. Никита работает на заводе, хуй поими на какой-то должности чего то там измиритель. Раньше этот чувак уже жил с одной пассией, но там полный хаос, аргмагеддон на Челябинск, она была пошлой уродиной, которая бухает, курит, матерится через слово и слушает в наушниках Сергея Лазарева. Она была весом 130.
    Он её бросил. Целый год таких мучений. Да я бы в армию сходил. Да даже второй раз. Да даже в часть в Махачкале.
    Света была приятной девушкой. Без особой красоты, простое милое создание без выдуманных реалий "псевдоэстества".

    Это первая часть))) потом дорасскажу.

    Там потом Никита будет комментировать свой срач, а жена смеяться, как это мило блин. Они познакомились на заводе в одном цеху, она стачивала деталь, он увидел это и влюбился как мальчишка. Потом мы зашли в «Фуд корт». Эти пиздатые ролы, взял самую дорогую тарелочку, Никитка взял оранжевую, а она в разы дешевле.

    Сегодня поиграл в омаху гипер за 30. Просто такой обалденный аппарат, определил себе плюсовые диапозоны. Хуярю в плюс и радуюсь жизни.

    Курю «Парламент».

    А в колонках по прежнему какой-то треш. В данный момент играет «Ума Труман» с композицией «Оля из Сети».

    Короче я реально заебался писать, даже и написать вроде и есть о чем, но вот просто силы закончились, желаю упасть и посмотреть какой-нибудь кинчик, потом напаснуться, выйграть долларов 100 и дальше страдать хуйнёй.

    Так то пиздато.
    519/1361
    Ответить Цитировать
    8
  • 520/1361
    Ответить Цитировать
    1
  • И не ясно, почему у меня убрали "Читаю Толстого".
    521/1361
    Ответить Цитировать
    1
  • самый пиздатый скрин который может быть. НЕ ФОТОШОП

    fMm-ES3Qb9k.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 2.4.2013)
    И не ясно, почему у меня убрали "Читаю Толстого".


    Похоже, кто-то из модеров заметил твою подпись и убрал, т.к. вроде "арбитражникам не положено" (о том, что "не положено" читал в теме про статусы эти)
    Ломают морально
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • пиздец. чего то скриншотная игра не прет.

    Я вообще обламываюсь.

    Новая игра. Придумай подпись к фото. На ней батя моей одноклассницы.

    Го.Го.ГО!!! Че вы как эти то.




    522/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • не знаю как изображение вставлять
    6/22
    Ответить Цитировать
    0
2580 постов
1 25 45 46 47 48 67 130
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.