Моя история

Последний пост:24 марта
238
Статистика
Всего постов
1006
220,854 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.12.2022 +367
07.09.2020 +108
30.04.2021 +79
01.01.2020 +77
19 февраля +69
Лучшие посты читателей
cardshot +33
Smoker +31
BustedAA +26
vladegpiston +24
c3- +22
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 51
  • По фанфарму- да придется вернуть весь мейкап, ну если по другому не договоришься. И по контракту можно отказаться после первого месяца только, но там всё обсуждаемо. У меня лично на 10000 турниров контракт и это на сколько я знаю минимальный размер контракта.
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Играюсь на свои копейки, сегодня играл билдер за 4,4$ и не дает покоя такая раздача. Как по вашему сильно я отморозился или норм сыграл?
    PokerStars - 250/500 Ante 80 NL - Holdem - 9 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    UTG: 14.76 BB (VPIP: 25.00, PFR: 33.33, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 4)
    UTG+1: 47.43 BB (VPIP: 57.89, PFR: 35.53, 3Bet Preflop: 13.79, Hands: 76)
    MP: 27.43 BB (VPIP: 21.88, PFR: 8.33, 3Bet Preflop: 1.96, Hands: 97)
    MP+1: 21.5 BB (VPIP: 9.52, PFR: 10.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 42)
    MP+2: 60.25 BB (VPIP: 20.19, PFR: 15.00, 3Bet Preflop: 2.22, Hands: 104)
    CO: 18.54 BB (VPIP: 31.75, PFR: 4.92, 3Bet Preflop: 5.63, Hands: 126)
    BTN: 7.58 BB (VPIP: 7.14, PFR: 8.33, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 14)
    SB: 19.15 BB (VPIP: 23.08, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 13)
    Hero (BB): 40.43 BB

    9 players post ante of 0.16 BB, SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 2.94 BB) Hero has

    fold, UTG+1 raises to 5 BB, fold, fold, fold, CO calls 5 BB, fold, fold, Hero calls 4 BB

    Flop: (16.94 BB, 3 players)
    Hero bets 35.27 BB and is all-in, UTG+1 raises to 42.27 BB and is all-in, fold

    Turn: (87.48 BB, 2 players)

    River: (87.48 BB, 2 players)

    Hero shows (Full House, Nines full of Eights)
    (Pre 71%, Flop 82%, Turn 88%)
    UTG+1 shows (Full House, Nines full of Aces)
    (Pre 29%, Flop 18%, Turn 13%)
    UTG+1 wins 87.48 BB

    Оба оппа фиши, особенный деградант вот этот UTG, он вообще рандомно с говном открывается и тянет все до ривера. Вроде как против такого персонажа, готового закрыть нас на флопе почти на всем мне нравится такой пуш, с другой стороны рискуем таким стеком.
    111/512
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. А пуш префлоп не вариант?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nikitanikus @ 11.11.2018)
    Играюсь на свои копейки, сегодня играл билдер за 4,4$ и не дает покоя такая раздача. Как по вашему сильно я отморозился или норм сыграл?


    Аркадно очень.
    Против двоих.
    Сайзинг в 5ББ - дефолт для него?

    Чтобы так двигать, короче, нужны определенные риды.

    Но резалт ориентед охуенный пуш.
    Если любой коллит, то какие сомнения?

    Пуш ПФ, кстати, скорее всего, лучше в билдере.
    4/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну 40ББ многовато префлоп то выставлять, да и против такого опена что хуже 88ок мы можем увидеть у оппа, не считая АК?! По мне дак очень диспово сыграно, но в билдерах годится, проиграл? ну ок грузим следующий.
    21/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Если побольше подумать, то может иметь место косяк в логике.

    Вот смотри.
    Ты играешь колдколл ПФ почему?
    Если пуш будет как минимум неплох.

    Внятных причин может быть штуки три:
    а) Спектр УТГ слишком силен
    б) Спектр КО слишком силен
    в) У нас очень сильная и мы хотим заманить.

    Вариант в) сразу отметаем - явно не про

    Почему не пушим?
    Думаю, для большинства не секрет, что против широких ренджей можно пушить вплоть до 40ББ с любой карманной парой.
    Против оупена в 25+% (что соответствует +/- среднему диапазону МП-КО) это будет норм.
    Причем эксплойтить такие пуши практически нереально. В худшем случае опп может загнать в минус твои пары -, если будет коллить очень широко, но + как минимум останутся околонулевыми.

    Ну и против более узких оупенов все не так плохо пушится. Хоть и аркадно уже, и редко нужно.


    Сквиз-пуш также хорош. По крайней мере с восьмерками и против ненитовых ренджей.
    Если КО - не какой-нибудь белорус-украинец, который может тут играть суперузко и практически с нулевым трибетом. Но у него 18ББ и это дает тебе еще и нокаут-вэлью. Фактически нам по барабану, как он будет нас закрывать.

    По описанию, короче, я догадываюсь, что пункты а) и б) мы тоже отметаем. Хотя рыбки бывают разные. Чего только не бывает. Страта "5ББ рейз с ТТ+, 2ББ рейз с , лимп остальное) - бывает и такое.

    Итак, почему не пушишь?

    Фактически ты решил отказаться от потенциально плюсового пуша ПФ и пушить против тех же ренджей хороший флоп. Причем ты будешь сдаваться на большинстве флопов, а целебный сЕт... ну на это сам знаешь вероятности.

    Подумай, почему именно так.
    5/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (EV0 @ 11.11.2018)
    Сайзинг в 5ББ - дефолт для него?

    Да он и больше открывал.

    Цитата (EV0 @ 11.11.2018)
    Пуш ПФ, кстати, скорее всего, лучше в билдере.

    Вот как раз пропуш вообще ни разу не подумал. Как и Joker48069, по умолчанию считаю что стек 40ББ сильно жирный для таких пушей.
    Но вот на последних тренировках , тренер мне про это говорил, что это типа новое веяние на лимитах повыше и реги не стесняются ставить рестилы и репушить в 30-40ББ. Я пока такое не применняю.

    Цитата (EV0 @ 11.11.2018)
    Если побольше подумать, то может иметь место косяк в логике.

    Вот смотри.
    Ты играешь колдколл ПФ почему?
    Если пуш будет как минимум неплох.

    Так вот потому и играю CC , потому что про пуш даже мысли не возникает. Кстати сейчас, понимаю что на сет то я не пролажу, но Я типа не только за сетом. Я просто против 2 деградантов со слабыми спектрами хочу поиграть, тут тогда действительно страдает логика, если я считаю что там ультра слабые спектры, то почему не 3бет сквиз, ведь колл с 88 против 2-х фишей без позы так себе затея. А кстати сквиз нам надо без позы сделать тогда в районе 20ББ- а это пол стека и на флопе SPR после даже одно колла уже меньше 1 и мы замазаны. Поэтому вроде как да тут мне пуш нравится прям очень.
    Цитата (EV0 @ 11.11.2018)
    Внятных причин может быть штуки три:
    а) Спектр УТГ слишком силен
    б) Спектр КО слишком силен
    в) У нас очень сильная и мы хотим заманить.

    Вариант в) сразу отметаем - явно не про

    Так и а,б тоже отметаем - поэтому нет причин для колла, еще и на сет не пролазим.
    Цитата (EV0 @ 11.11.2018)
    Почему не пушим?
    Думаю, для большинства не секрет, что против широких ренджей можно пушить вплоть до 40ББ с любой карманной парой.

    Для меня секрет, до октября этого года.
    Вообще при нормально разборе становится понятно что на префлопе я сыграл не оптимально. Во время игры я так глубоко не подумал.
    112/512
    Ответить Цитировать
    1
  • на Стратеджи получил тоже несколько отзывов на свой пост от текущей ситуации и вопросе что делать дальше.
    YegorBelan, мне ответил:
    Не стал дочитывать последнюю 1/4 поста. Заведи себе железный распорядок твоего плана выполнению целей и пока ты не выполнишь пункт выше не приступаешь к пункту ниже. Не нужно спрашивать аудиторию - мы тебе не поможем. А если ты и прислушаешься к этому, то твой мозг, потом, даст слабинку и сольет все на решение аудитории.

    Мы все, без исключения, когда усваиваем новую полезную информацию, не важно какую, выполняем из 100% всего 5% - и это в лучшем случае. Когда получаем еще глоток новой информации и знаем уже 105% все равно выполняем только 5%. И так ком растет всё больше и больше.

    Так может выработать у себя привычку выполнять 10% для начала и ты уже будешь мыслить не как все те 100% - это даст тебе преимущество?
    Не нужно откладывать на завтра, если решил - дела прямо сейчас или ты опять дашь твоему мозгу победить твои мысли?
    Мозг - это калькулятор, его задача упросить всё до такой степени, что бы превратить тебя в тучную массу лежащую на диване.

    Удачи Ник...


    И вообщем то принял следующие решения...
    Копипаст поста на Стратеджи.

    Егор, я понял о чем ты говоришь. Я вот например после проведенных тренировок, услышал много новой полезной инфы, но в игре применяется реально 5-10%, либо может больше, но остальное явно не так как надо и не втех ситуациях и т.д. Еще есть такая фигня типа, инфы столько, что это как паззл который разбросан по коробке и общей картины нет, и паззл типа настолько сложный и большой, что тебе просто непонятно с чего вообще начать. И становится не по себе от понимания насколько сложно и долго в этом надо разбиратся. Но типа:"Глаза боятся, руки делают"
    BMWfanat, жаль что у тебя до сих пор не получилось вернутся на прежний уровень, это конечно не придает мотивации.
    Вообщем поразмыслив, я почти решился на вступление в фанфарм, однако получив отзыв на ДТ по тому же посту что и выше, все-таки решил следующее. Я реально никогда за всю свою карьеру не пахал в покере, типа как пашут те же тренера у которых я брал трени, когда месяцами ведут расчеты и работу в софте, разборы базы и т.д. Я реально не знаю на что я способен если я так сделаю, если я смогу преодолеть свою лень и не дисциплинированность. Сейчас идеальная ситуация для того чтоб это сделать. Если обнулить мой банкролл и считать что нет больше 5700$. То у меня ничего нет сейчас, и терять больше нечего, я и так на дне. Появилась прям какая то страсть в эти дни к обучению, я прям замотивировался очень плотно поработать, ежедневно без пропусков, вместо игры по 4-8 часов в день. К тому же есть вот такая инфа из моей базы ПТ4 - дикая недодача в поздних стадиях подтверждает еще и тот факт, что это не только моя слабая игра но и влияние стрика, а это дает надежду что в какой-то момент начнет отдавать и станет все налаживатся.
    ББ>1500 с начала года только Pokerstars
    oahtplgktuv3ktbbpdt2.png

    ББ>1000 с начала года только Pokerstars
    obr836nbuaplamyjwkfi.png

    Кстати видно что синяя ведет себя ужасно, это как раз множество втыканий в топ диапазона с какой-то нереальной частотой.
    А это Pokerstars и 888 вместе при BB>1000.
    v7y7airsdkanl1eixvyb.png

    И если к этому моменту, я еще и плотно поработав над собой, подойду с новым уровнем понимания игры я просто буду разрывать !!!
    Вообщем пока не буду вступать никуда и вешать на себя обязательства. Сначала познаю на что я способен при полной отдаче.

    ШАГ1
    Буду работать над игрой каждый день. Т.к. полностью от игры нельзя отказаться, по причине того что работать без игры не совсем эффективно, как мне видится. Ведь надо то над чем поработал проверять в игре, применять в игре, желательно это делать поэтапно, потому что если я например целый месяц просижу в кальке и внесу кучу изменений в игру, и потом начну играть сразу пытаясь применять все что наработал за месяц - игры посыпется еще больше мне кажется.
    На данный момент у меня 6$ на Старзах и 25$ (раскрученные с 3-х бонусных билетиков по 2,2$) на WPN. Во на эти деньги и буду проводить практические занятия, в малых кол-вах типа 1-3 турнира в день по 1-3$, для закрепления и отработки сегодняшних тем. Например, завтра играю и все внимание на новую страту при игре на ББ и его дефенде. На следующий день, проработали колдколлы и играем правильно в этих ситуациях, не забывая применять новую страту на ББ. И т.д. наслаивая одно на другое поэтапно. Если вдруг не хватит, есть еще 5000 очков на 888, которые можно превратить в 50$ и тренироваться там. Плюс на ДТ посоветовали еще и пользоваться фрироллами. хотя конечно мне эта затея не очень нравится, все-таки фрироллы это лотерейка и нормально там никакая страта не работает, кроме как сидеть нитово и ждать КК,АА. Но это тоже можно применять как дополнение.
    ШАГ 2
    И вот после того как я наконец-то почувствую что в башке нет каши, что паззл наконец-то начал собиратся и далее будет собиратся намного быстрее (ведь сложнее всего начать, а потом по накатаной), я почувствую что готов начать играть. Shony95 ты примерно прав, я сниму из 5700$ не 1000, а 700$ (оставим круглую цифру) и попробую поиграть свои лимиты 3-7,5$ для начала. Очень надеюсь что на этом план завершится, я раскручусь и все пойдет хорошо! И тогда не понадобится ШАГ 3 - это резервный план.
    ШАГ 3
    Но если вдруг и эти 700$ я залью, то тогда у меня только один путь - в бэкинговый фонд на полный бэкинг, на контракт в 5 или 10К туриров. Помойму фанфарм минмум на 10К с игроками АБИ<15$ заключает.

    ZooDino, бэкинг от частных игроков никогда не рассмартивал, просто даже не разбирался никогда, не понимаю как там все устроено, кэфы, откаты и т.п. Пока не интересно, по крайней мере до выполнения 1 и 2 ШАГА.
    113/512
    Ответить Цитировать
    4
  • Nikitanikus, рестил на 30-40бб - да, это нормас. Особенно в билдерах, где ФЭ априори мало. Математика прогНоков вообще особая.
    6/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообщем с 13 ноября не играл, старался уделять время работе над игрой. ПРавда последние пару дней были очень хлопотными, мало позанимался. Сегодня воскресенье и я на работе в день. Думаю дай наверно поиграю что-нибудь. А денег осталось только 20$ на WPN. Ну запустил там турик по 2,2$ и еще один за 2,2 должен начинатся только через 1,5 часа. Как то играть один стол ну совсем скучно. Взял и обменял свои 5000 голдтокенов на 888 на 50$. Грузанул 5 турниров на 17,5$. И в одном удалось взять первое.
    x5fib1cmhaztbmx6sdtd.png

    Хоть какой-то позитив, причем в последней раздаче против латиноса выставил его в алл-ин вот так...
    888 Poker - 2000/4000 Ante 500 NL - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BB: 39.48 BB (VPIP: 39.52, PFR: 25.30, 3Bet Preflop: 12.00, Hands: 170)
    Hero (SB): 76.77 BB

    2 players post ante of 0.13 BB, Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.75 BB) Hero has

    Hero calls 0.5 BB, BB raises to 3.25 BB, Hero raises to 9.75 BB, BB raises to 39.35 BB and is all-in, Hero calls 29.6 BB

    Flop: (78.96 BB, 2 players)

    Turn: (78.96 BB, 2 players)

    River: (78.96 BB, 2 players)

    BB shows (Three of a Kind, Fives)
    (Pre 18%, Flop 86%, Turn 77%)
    Hero shows (Three of a Kind, Tens)
    (Pre 82%, Flop 14%, Turn 23%)
    Hero wins 78.96 BB
    Лимпил специально, до этого полчаса играли, и я его приучил к тому что я играю 100% лимп -фолд, и он последние 15 минут ну прям вообще уже каждый лимп в 3,5 раза изолейтил - а я выбрасывал все и терпеливо ждал когда же раздадут ТТ+,AQ+ чтоб лимп-3бетнуть в него. На флопе думал, ну все капец - как всегда в поздней стадии не дадут 80% затащить в ключевой раздаче. На терне увидев 8 начал колдовать на ривере Q или 7, в итоге наколдовалась Т.
    Теперь в руме 123$. Есть на что поиграть, потренироватся.
    Сообщение отредактировал Nikitanikus - 18.11.2018, 8:59
    114/512
    Ответить Цитировать
    6
  • Гратц =)

    Цитата (Nikitanikus @ 18.11.2018)
    Лимпил специально, до этого полчаса играли, и я его приучил к тому что я играю 100% лимп -фолд, и он последние 15 минут ну прям вообще уже каждый лимп в 3,5 раза изолейтил - а я выбрасывал все и терпеливо ждал когда же раздадут ТТ+,AQ+ чтоб лимп-3бетнуть в него.


    Но нужно отметить, не самая эффективная стратегия =)

    Давай мыслить логически: тебе для этого зачем ТТ+ AQ+?

    Опп сыграл для ХА довольно стандартно. Трудно не нажать пуш на его месте. Хотя, видимо, против тебя стоило. Но это был бы уже жесткий эксплойт. Так сказать, если совсем не уважаешь соперника.

    Цитата
    а я выбрасывал все и терпеливо ждал


    Видимо, похожим образом размышляли парни на моем ночном ФТ. Один из них разок поймал блеф, даже довольный в чат писал. Потом со спокойной душой продолжил фолдить всё) Ждал следующего раза, чтобы наказать, видимо =)
    7/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (EV0 @ 18.11.2018)
    Давай мыслить логически: тебе для этого зачем ТТ+ AQ+?

    Ты наверно клонишь к тому, зачем ждать такие топы, если можно лимп-3бетнуть в блеф по сути, против 100% изолейта от оппа. Просто мне именно хотелось дождатся топа, для того чтоб первый раз так сделать именно с вэлью, на тот случай если он вдруг пушнет или заколлит , на ШД показать хорошую руку и вот потом он во-первых по идее должен перестать со 100% частотой изолейтить (ну по крайней мере я бы перестал). А я теперь смогу лимп-3бетить на блефе на кредите доверия после этой руки. Вроде логично.
    Но 3бетнуть в блеф не дожидаясь таких топов сразу тоже логично. Пару раз блефанем, допустим он выкинет, потом дождемся руки и на 3-4 раз затрибетим на вэлью, а он уже на измене и пушнет ересь какую-нибудь.

    UPD: а кстати сейчас догнал что может показаться, что я играл только одними лимпами, и может ты про такую стратегию и имел ввиду, что она не эффективная. Но я не играл одними опенлимпами. В том то и дело что я играл опенрейзами и весь низ который можно было выбросить, типа 73о, 92о, Т4о, я лимпил, опенфолдов почти не делал.
    115/512
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть некоторые субоптимальные ренджи и частоты лимпа, которые посчитаны солверами.
    Их эксплойтить в солидный плюс невозможно.
    Но ясен пень, мы играем от души и учить и соблюдать такое не будем.

    Тем более, если опп сам очевидно отклоняется от оптимальной игры.

    Тогда мы подстраиваемся и играем в жесткий эксплойт.
    Видов экплойта может быть несколько.

    Если он рейзит лимпы, ты можешь:
    а) лимп-3бетить 100% рук,
    б) не играть лимпы вообще,
    в) лимпить только монстров (ты выбрал ее),
    г) что-то еще.

    Все это ессесно пока он сам не переподстроится.
    Таковы основы несуществующей теории гуманизации игры.

    Это вопрос частот.
    Слишком часто рейзит, по сравнению с ГТО? хуярим 3беты, пока не перестанет.
    Слишком часто фолдит? Рейзим 100% рук и оверфодим флоп.
    Слишком часто чекает ИП? Включаем спектр донкбета, которого по дефолту у нас нет.
    И т.д. и т.п.

    Абсолютно похер, что сам оппчик думает.
    Они часто даже не знают свои ренджи и не понимают суть собственных эксплойтов.
    8/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Ситуация: МТТ за 3$, осталось 22 человека, ITM с 18 места
    obinavuba7rdvena2jic.jpg
    .
    Я на ББ, до SB все выкинули, он меня покрывает, он рег.
    888 Poker - 250/500 Ante 60 NL - Holdem - 8 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    CABEAH (MP): 8,899 (VPIP: 19.88, PFR: 16.25, 3Bet Preflop: 5.00, Hands: 165)
    steveo131313 (MP+1): 37,258 (VPIP: 19.73, PFR: 13.94, 3Bet Preflop: 6.25, Hands: 298)
    mende_mk (CO): 6,994 (VPIP: 16.67, PFR: 9.76, 3Bet Preflop: 10.00, Hands: 42)
    Farmerboy998 (BTN): 14,171 (VPIP: 47.62, PFR: 20.00, 3Bet Preflop: 12.50, Hands: 23)
    texasazul (SB): 10,734 (VPIP: 17.02, PFR: 14.65, 3Bet Preflop: 8.78, Hands: 1,182)
    Nikitanikus (BB): 7,555
    danunah (UTG): 12,885 (VPIP: 16.99, PFR: 13.14, 3Bet Preflop: 6.40, Hands: 1,236)
    baldex171 (UTG+1): 4,099 (VPIP: 11.43, PFR: 10.94, 3Bet Preflop: 8.33, Hands: 70)

    8 players post ante of 60, texasazul posts SB 250, Nikitanikus posts BB 500

    Pre Flop: (pot: 1,230) Nikitanikus has

    fold, fold, fold, fold, fold, fold, texasazul raises to 10,674 and is all-in, Nikitanikus ???

    В игре предположив что это рег и что он меня покрывает, и что он должен занть что в такой ситуации у него пуш близко к 100%, я решил что AJ тут не выкидывается и вколлил. Чтоб слелали вы? Я если честно не был уверен в плюсовости колла.

    Вбил в HRC все, установил что осталось 22 человека, распределил стеки по столам и вбил призовые
    wf8uovc6vbscgmq24arg.jpg


    Получилось следующее...

    opo4zp2xdvprejln8o8z.jpg


    А если убрать людей и оставить 19 человек, т.е. у нас баббл...
    qhcmnxmzepmg3qvtmeex.jpg
    116/512
    Ответить Цитировать
    0
  • Nikitanikus, изи колл! А что он показал?
    3/6
    Ответить Цитировать
    3
  • 888 Poker - 250/500 Ante 60 NL - Holdem - 8 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    CABEAH (MP): 8,899 (VPIP: 19.88, PFR: 16.25, 3Bet Preflop: 5.00, Hands: 165)
    steveo131313 (MP+1): 37,258 (VPIP: 19.73, PFR: 13.94, 3Bet Preflop: 6.25, Hands: 298)
    mende_mk (CO): 6,994 (VPIP: 16.67, PFR: 9.76, 3Bet Preflop: 10.00, Hands: 42)
    Farmerboy998 (BTN): 14,171 (VPIP: 47.62, PFR: 20.00, 3Bet Preflop: 12.50, Hands: 23)
    texasazul (SB): 10,734 (VPIP: 17.02, PFR: 14.65, 3Bet Preflop: 8.78, Hands: 1,182)
    Nikitanikus (BB): 7,555
    danunah (UTG): 12,885 (VPIP: 16.99, PFR: 13.14, 3Bet Preflop: 6.40, Hands: 1,236)
    baldex171 (UTG+1): 4,099 (VPIP: 11.43, PFR: 10.94, 3Bet Preflop: 8.33, Hands: 70)

    8 players post ante of 60, texasazul posts SB 250, Nikitanikus posts BB 500

    Pre Flop: (pot: 1,230) Nikitanikus has

    fold, fold, fold, fold, fold, fold, texasazul raises to 10,674 and is all-in, Nikitanikus calls 6,995 and is all-in

    Flop: (15,470, 2 players)

    Turn: (15,470, 2 players)

    River: (15,470, 2 players)

    texasazul shows (Two Pair, Kings and Eights)
    (Pre 34%, Flop 72%, Turn 80%)
    Nikitanikus shows (One Pair, Kings)
    (Pre 66%, Flop 28%, Turn 20%)
    texasazul wins 15,470

    Вообщем он сыграл правильно в этой ситуации,и я сыграл правильно.
    Кстати его еще можно капнуть на QQ+, потому что их он бы в стеке 15ББ мог опенрейзом сыграть. Поэтому колл еще плюсовее будет.
    117/512
    Ответить Цитировать
    1
  • Продолжаю играть турики по 1-4$ и 1 турнир вечером по 5,5$ PKO на 888 . ПОсле того как занес 90$,в кассе было 123$. Сегодня вторую ночную смену играю, в пике опустился до 55$ в кассе , но отобрался со второго раза (вчера не получилось) в сате за 4,4$ на 44$ PKO Arena of GOD и маленько нажил...
    eoapbr7opimkmujsutu9.png

    Почетное место бабблбоя и 84$!! Ну хоть так, всю предфиналку просидел сиднем, ни ситуаций, ни рук, такой карддеад наступил дикий. В кассе 139$. Еще на неделю хватит поиграться. Продолжаю работать над игрой.
    118/512
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nikitanikus @ 24.11.2018)
    Продолжаю играть турики по 1-4$ и 1 турнир вечером по 5,5$ PKO на 888 . ПОсле того как занес 90$,в кассе было 123$. Сегодня вторую ночную смену играю, в пике опустился до 55$ в кассе , но отобрался со второго раза (вчера не получилось) в сате за 4,4$ на 44$ PKO Arena of GOD и маленько нажил...
    eoapbr7opimkmujsutu9.png

    Почетное место бабблбоя и 84$!! Ну хоть так, всю предфиналку просидел сиднем, ни ситуаций, ни рук, такой карддеад наступил дикий. В кассе 139$. Еще на неделю хватит поиграться. Продолжаю работать над игрой.


    О, я думаю теперь точно мы увидимся на "полях" )))
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Doberman @ 26.11.2018)
    О, я думаю теперь точно мы увидимся на "полях" )))


    Рома, я думаю мы можем увидится только когда я в ночную смену играю на 888 (с 16 мск), а дома я играю по утрам и по москве начало сессии с 3 мск.Не думаю что ты в это время катаешь ))).
    119/512
    Ответить Цитировать
    0
  • В целом продолжаю играть мало, всего по 5-6 турниров за утреннюю сессию, чисто для тренировочки, вдумчиво, обращая внимание на определенные моменты в игре, над которыми поработал . Сегодня уже наигрался. Вчера и сегодня получилась финалочка турика за 3$. Вчера 5 и сегодня 4 место.
    mmufp1wigmd6dy9iowx6.jpg

    В кассе стало 191$. И на WPN запускаю каждое утро турик за 2,2$ с 10К стартовых фишек, дипчик. но пока в нем не очень. Там осталось 11$, на 5 турниров хватит таких. Вообщем сегодня последний день, врядли вечером получится поиграть. Поэтому чуть позже, а может завтра буду подводить итоги. Собираюсь вообщем обнулить банкролл и убрать из него деньги вне рума = 5700$. Останется реальный банкролл который я написал выше. Так будет честно, потому что я точно не смогу завести эти 5К в покер,они и так работают и не хочу ими рисковать и закатывать в стрик. Только как планировал выше 700$, но не сейчас, а как буду чувствовать что готов. А пока играюсь на 888покере и продолжаю работать над игрой. Даже почти не играя в покер,я все равно испытываю недостаток времени. Последние 2 дня вообще пропустил в плане работы над игрой, семейные хлопоты, поездки в гости, время детям уделил. Ну ничего все наладится, вот сегодня вечером и завтра с утра посижу. А вечером завтра на работу в ночь поеду, если на работе будет спокойно то буду играть субботнюю вечерне-ночную сесссию на 888.
    120/512
    Ответить Цитировать
    4
1 8 9 10 11 30 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.