Деньги, деньги, только деньги и деньги

Последний пост:17.06.2015
148
Статистика
Всего постов
2581
322,901 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
13.01.2014 +60
23.09.2013 +52
26.12.2013 +51
11.09.2013 +50
23.02.2014 +48
Лучшие посты читателей
CharlieSheen +31
speedTLT +22
Antonio84 +17
Andrew-S +17
OldBoy +17
Самые активные читатели
1 52 72 73 74 75 94 130
  • В турнирах по 3 бакса, а тем более в 6макс иногда и не такое увидишь. Учитывая скромный наигрыш в МТТ думаю 13е место в такой килополяне это гуд. Когда у тебя 152 вылета с 10 по 18е вот тогда действительно напрягает. А так обидно досадно...- сам думаю понимаешь, сегодня записал в свой черный список этого агролакера под №6, завтра успокоился и вычеркнул.
    10/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 21.7.2013)
    Никому случайно не надо убить человека? Может быть бывшего одноклассника-задиру. который подшучивал над вами в школе, соседа, который громко слушает музыку, просто какого-нибудь пидораса. Возьмусь за мокруху по фиксированной плате 150 долларов. По вашему желанию добавлю особой жестокости: обоссать труп, много ножевых ранений, расчлененка, записка кровью на стене «ты следующий». Я сейчас готов на все. Просто напишите адрес кого ебнуть, с удовольствием выполню эту миссию. Я нахожусь в состоянии аффекта, нереально злой. Готов на многое.

    Вот здесь дешевле
    6/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Подарю двоим любителям поболеть по 0.5% по 1% на сегодняшний MM-049 HORSE

    Задачи:

    1. Писать в чат "тащи сука!", "не будь девкой!". Всячески поддерживать.
    2. Писать в чат врагам любимые ругателства. На ваш вкус.
    3. В случае доезда устроить skype-party с блекджеком и шлюхами.

    Сообщение отредактировал JoHnY_FasT - 23.7.2013, 15:04
    32/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно я ничего не писал в дневник, наверное больше суток, а значит моя жизнь налаживается. И в правду солнышко на улице светит, все у меня кошерно и игриво. За долгое время пребывания в нищете появляются деньги, мир меняется, я становлюсь добрым и циничным, улыбаюсь местной алкашне и колко подъебываю так, что они даже не понимают, взамен получаю мешочек самоудовлетворения, какой же я молодец.

    Второй день к ряду угораю над фразой «Дать сотку на бенз?», конечно задаем человеку, у которого есть машина, но постоянно нет денег , ну и естественно её должен произносить тот, у которого деньги есть, пусть буду я, с понимаем смотрю на бедолагу и произношу голосом помощи: «Дать сотку на бенз?», неплохой подъебон.

    Уже успел затестить в разговоре с братом:

    -Привет, я тебе переведу 3100 на карту, мне надо заплатить по кредиту, из банка уже звонили.
    - Почему 3100, там же три тысячи?
    - Три тыясчи на кредит и сотку на бенз ( очень важно подобрать правильную интонацию)
    - Чего?
    - Ты все плачешься, что у тебя денег нет, вот я и подумал…а дальше смех..

    Сегодня почистил кроссовки перед выходом на улицу, негоже джентльмену с деньгами ходить в грязной обуви. Пошел кстати в местную столовую «Алладин», цены там очень низкие, качество тоже, как будто готовят из дерьма, без души, у поваров рука не набита и продукты какие-то несвежие. Еще там справляют похороны после закрытия, а иногда даже во время работы. Недавно сижу за столом, увлекаясь поеданием местного меню, а рядом куча народа, встает мужчина и в полной тишине произносит: « я знал его с таких лет»- опускает руку очень низко и продолжает-«Валентин ни разу в жизни не сделал плохого, он был честным, справедливым человеком». Я помянул Валентина глотком томатного сока и сосиской в тесте. Пусть земля тебе будет пухом.
    А пришел в «Алладин», чтобы поблагодарить местный персонал за то, что они спасали меня от голода, когда в кармане было пусто, шикарные обеды: суп, второе, компот с булочкой и всего за 56 рублей, « завтра занесу»- этой фразой я их кормил, а сам питался больше месяца. В знак благодарности подарил им коробку конфет «Россия- щедрая душа», ведь моя душа, как Россия, щедрая душа.

    Приобрел вещи первой необходимости: носки, трусы, дезодорант, липкую ленту от мух, тройник от комаров. Включил холодильник в розетку, теперь ему приходится напрягаться 24 часа в сутки, если в нем действительно живет живой человек, как показывали в том ролике, то он- зажиревший бич, такой вот оксюморон. Хотя недавно видел толстого бомжа на помойке, в летний жаркий день он стоял в одной майке и в шерстяных штанах около белых больших бачков, набитых отходами, и размышлял, как ему туда залезть, полагаю, если бы он нырнул , обратно бы не вылез.

    Банкролл у меня небольшой: много вывел, загасил полностью долг по пакету!!! И теперь , кто скажет «должник тя-тя-тя-тя, тю-тю-тю-тю», сразу под шестым номером встанет после Эндрюса.
    ПС:



    ФТП:



    Иногда подсаживаюсь к регам, отнимаю деньги и немного издеваюсь:



    Он меня подъебывал, когда я катал по 3.50, что ж, мне бы денег побольше, то бы этого господина ситил ежечасно.

    Буквально час назад ходил в магазин около дома. Передо мной стояли два мальчика и покупали попкорн в пакетиках, который нужно готовить, они очень огорчились, что он стоит 28, а у них только 25. Я им добавил три рубля. Они радостные, восхищенные крикнули: «Спасибо, дядя». Эх, ребятки, как же можно разбрасываться этим священным словом «дядя», ведь у меня нет «Икс 5 того», а значит я помазок, ведь все люди на земле делятся на два типа: у кого есть «Икс 5» и у кого нет, либо «дяди», либо «помазки».
    Есть к чему стремиться!!!
    Хочу быть «дядя Артем, здравствуйте».
    Сообщение отредактировал ЛингвоЛатино - 24.7.2013, 18:42
    787/1361
    Ответить Цитировать
    22
  • Хоть ты и жуткий лудоман, и дважды побывал в Арбитраже, слог у тебя отличный, невозможно не читать. Сделал мини БР, значит можешь, сделай его комфортным, купи Джинна (ну или в кредит возьми), и уже радуйся жизни, и нас радуй своими постами (можно ни о чём). Удачи тебе, рас****яй:)
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Сколько ты там занес, что так зажил?)
    47/71
    Ответить Цитировать
    0
  • че вчера в ситаутах суперкнока и омахи хл гасился?
    19/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 24.7.2013)
    Сколько ты там занес, что так зажил?)


    ничего не занес. Так пробежался по "Покерстарзу": всего понемногу, всех понемногу.
    788/1361
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VegaNuts @ 24.7.2013)
    че вчера в ситаутах суперкнока и омахи хл гасился?


    свет отключили, и я ушел гулять...
    789/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 24.7.2013)
    Банкролл у меня небольшой: много вывел, загасил полностью долг по пакету!!! И теперь , кто скажет «должник тя-тя-тя-тя, тю-тю-тю-тю», сразу под шестым номером встанет после Эндрюса.


    Стоянка, ты сказал что казнь, если закатка, а если всё норм обнуляй список, чо ))
    6/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня проснулся в неприятном состоянии, хотя и с мотивацией дать бой этому миру. Лениво потянулся, накинул тапочки и подошел к зеркалу, чтобы посмотреть на свое утреннее состояние лица.
    О, боже, эти мешки под глазами



    Все ебало какое-то перекошенное



    Так давно не постригался, что на голове птицы свили гнездо



    Мне всего 24, а выгляжу на все 50



    Огорченный своим помятым фейсом умчался в ванную оттирать налет заботы и усталости, хочу быть молодым, беззаботным и жизнерадостным. После проведения мыльно-водных процедур вернулся к зеркалу.
    «Да, я никчемное дерьмо, да, мой брат добился большего



    Хожу как бука все время



    Надо улыбнуться



    И мотивировать себя фразой «банально, я лучший.»



    Я молодой, и у меня все ещё впереди, пока что падаю надежды



    И я хочу денег, много денег, мне всегда буду хотеться денег



    И ничто меня не остановит, тупо потому, что я босс!




    Команда ЛингвоЛатино рвется в бой!!!



    790/1361
    Ответить Цитировать
    15
  • Название дневника приелось чуток, может кто подскажет вариантик на замену?
    791/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • Очередной глубокий проход и очередная борода! 36 место в СД. Суки ебанные.
    792/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • Если бы МикроМиллионы не были нищебродской хуетой и их приравнивали к ВСОПу, то покерные СМИ окрестили бы меня главным неудачником серии.
    793/1361
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 25.7.2013)
    Название дневника приелось чуток, может кто подскажет вариантик на замену?


    Adios, amigos, gracias.

    Блеск

    Два куша

    Баловство Кастанеды

    Полный корабль

    Cannabis cup

    Пончики

    Мистер Главный Мастер

    Помазок и варианты / От помазка к BMW/дяде

    Если не один вариант не подошел, вот козырь:



    Шмель
    250px-Shmel.jpg
    33/43
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 25.7.2013)
    Название дневника приелось чуток, может кто подскажет вариантик на замену?


    Владимир Путин носит трусы своей бывшей жены

    или

    Разман Кадыров взял в жены Людмилу Путину

    это для заманухи.

    Или нормальное: EBITDA.
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • "Почему шмель?" - спросите Вы. Не потому что Медведев, нет. А потому что:

    Понимаешь, мой милый читатель, по законам современной аэродинамики шмель летать не может. Не должен, падла, летать! А он летает… сука насекомая неграмотная.©


    Сравнение грубое, но ярко выражающие суть 73 страниц блога. По хребтине получал не раз, но постоянно возвращался к жизни

    GyPLsdJ1tfM.jpg
    34/43
    Ответить Цитировать
    0
  • EBITDA

    Earnings before Interest, Taxes, Depreciation and Amortization © Wiki

    Или там что-то другое?)
    35/43
    Ответить Цитировать
    0
  • В перерывах между играми написал кое-чего



    Евгений Гришков, ансамбль «Бигуди» и я представляем новый хит.


    Рабочие будни выбивают из колеи: у кого-то кресло – у меня неудобный стул, компьютер без выхода в интернет, в сапере не везет- первым кликом всегда бомба, я ранимая личность и люблю тишину, а все шумят, злой начальник назвал меня неудачником, ходит в дорогом костюме и радуется, у него другие интересы: Мальдивы, машины, девочки, дача, мне о таком даже не мечтать. Вот так подумаешь, что жизнь начинает терять смысл, как песочные часы, зыбко перетекают крупицы с одной части в другую. Коллега справа излагает мысли шутками, лучше бы молчал, мне надоело. Как все это тяжело. Вот и пять часов, конец рабочего дня.

    Я выхожу на улицу , брожу в поисках человека, который может мне помочь. Летящие автомобили, люди в одеждах, дорогие бренды, где то среди них есть ты, затаившийся путник, способный привнести свет в мою душу. Я его нахожу. Он грязный и вонючий сидит в переходе с шапкой и просит денег. Я беру эту сучару за волосы, хорошенько пиздошу, так что вылетают последние надежды на справедливость и счастье. Ему наверное больно, я слышу как плачет его нутро…. И настроение мое улучшилось….


    С утра все не так, сатаны дело – не иначе, пролил кофе на рубашку, опять запор, я напрягаюсь, но ничего не выходит, хочется брызг шампанского, но эта пробка засела так глубоко, что даже штопор не помогает. Вышел в подъезд покурить, опять алкоголики снизу наблевали на моей площадке, когда же это закончится...По телевизору скукотень, телепередачи какие-то грустные, на канале культура все очень интллигентые, на «СТС» болванистые, по «ОРТ» «Играй Гармонь, любимая», даже спорт не радует в выходные- показывают бадминтон. Может мне не обрести счастья в этом бренном мире?

    Набираю барыгу, говорит все ровно. И настроение мое улучшилось…

    В покере все непостоянно, сегодня у тебя много, а завтра мало. Сегодня курю «Собрание», а на следующий день бычки, ем в восточном ресторане, а потом тырю колбасу по карманам в супермаркете, надоело, непростая участь настоящего игромана. Через кредитные системы господина Тинькова взял 300000 тысяч рублей и сделал большой депозит. Нажимаю кассу на «Покерстарс», я в восхищении такой суммы, безграничные просторы, куда я могу окунуться в прекрасность гемблинга. Первое СНГ за 500, второе, третье, кеш 2-4, и вот осталась только тысяча. Слезы просятся наружу, я беззащитной котенок в этой системе порабощения чужих доходов. И дальше неудачи одна за другой. Осталось всего2 доллара – я разорен, теперь еще и кредит висит.

    На последние крошки решаю сыграть гипертубо за 1, 5 и бездумчиво ставлю олл-ин каждый ход. Пихаю на 10 2 , принимает, у него карманка тузов. На флопе конечно же сет, без аутов, но потом терн, ривер ,у меня закрывается Роял Флеш. Переехал. …..И настроение мое улучшилось….


    794/1361
    Ответить Цитировать
    3
  • Какая доля правды в этом посте?
    48/71
    Ответить Цитировать
    0
2580 постов
1 52 72 73 74 75 94 130
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.