Bambrrr VS рыбы. Кто кого

Последний пост:07.05.2023
108
Статистика
Всего постов
2043
220,878 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.04.2022 +170
25.06.2022 +120
10.12.2020 +101
17.12.2021 +91
09.01.2023 +81
Лучшие посты читателей
Alexz1z +20
lotob1ngo +17
BlaCKSuRGeoNNaiV +16
Foge +15
Slavnoslave +14
Самые активные читатели
1 68 88 89 90 91 103
  • indigo197, смотрел конечно. Ээх, если бы мне предложили NZT48, то уже ухуярился бы ими

    Цитата (indigo197 @ 20.11.22)  

    За всё ведь приходится платить, в том числе за такие вот необычные ощущения

    И как пел Галич - 

    ......А то, что придется потом платить, Так ведь это ж, пойми, потом!😀

     

    Песня конечно не про это)

    831/965
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Bambrrr @ 20.11.22)  

    Ах, да! Забыл рассказать о наркотиках армодафиниле. После получения посылки решил не рисковать, почитал чё пишут в интернетах. В первый вечер съел пол таблетки, 0,75 мг. Примерно минут через сорок появились какие-то непонятные ощущения. Даже не знаю как описать. Как будто кожа на голове движется)) Но это быстро прошло. Появилась бодрость. Но не навязчиво, подпрыгивать на месте не хотелось, но спать не было желания никакого. Мысли ровные, голова свежая. 

    Побочки, если это можно назвать побочками - обострение зрения (я бы даже сказал цветовосприятие немного изменилось, по ярче всё стало), обоняние тоже. Вот с обонянием вообще жопа конечно - я с утра лег спать, Анюта моя на работу собиралась. И как обычно достала свою туалетную воду и пару раз "пшикнула" на себя. Всё, пиздец, я не мог уснуть!!! Запах был настолько резким, что мне пришлось проветривать комнату. И даже потом не мог избавиться от этого запаха. А сейчас, когда пишу, до сих пор этот запах в голове. Причем это один из самых моих любимых ароматов. Был, видимо.

    В обще пока впечатления больше положительные. Тремора нет, чувства тревоги тоже, есть ощущение, что решения принимаются быстрее. Если засыпаю, то сплю спокойно. Просыпаюсь тоже легко. Правда если вечером выпиваю таблетку, то до 6 утра ложиться спать дохлый номер. По этому, если закончил сессию раньше, то сижу в интернете, разбираю раздачки, видео разные смотрю. 

    Посмотрим как будет дальше.

    А в России эта канитель запрещена?

    12/21
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Skorohod @ 20.11.22)  

    А в России эта канитель запрещена?

    Да

    832/965
    Ответить Цитировать
    4
  • Bambrrr, Тупо не продается в аптеках или уголовку могут завести?

    13/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Skorohod, входит в список запрещенных к обороту препаратов. То есть уголовка наверное

    833/965
    Ответить Цитировать
    4
  • Надо мне уточнить, а то достать-то, я найду где, а вот если с этой темой примут, то разгребать потом напряжно будет. 

    14/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Skorohod, я не думаю, что ментов привлекут таблетки в заводской упаковке. Это ж не порошок в пакетике или в фольге. Про то, что его нарки используют как наркотик я не слышал. Полиции забот и без модафинила хватает

    834/965
    Ответить Цитировать
    3
  •  

    Цитата (Bambrrr @ 20.11.22)  

    Ах, да! Забыл рассказать о наркотиках армодафиниле. После получения посылки решил не рисковать, почитал чё пишут в интернетах. В первый вечер съел пол таблетки, 0,75 мг. Примерно минут через сорок появились какие-то непонятные ощущения. Даже не знаю как описать. Как будто кожа на голове движется)) Но это быстро прошло. Появилась бодрость. Но не навязчиво, подпрыгивать на месте не хотелось, но спать не было желания никакого. Мысли ровные, голова свежая. 

    Побочки, если это можно назвать побочками - обострение зрения (я бы даже сказал цветовосприятие немного изменилось, по ярче всё стало), обоняние тоже. Вот с обонянием вообще жопа конечно - я с утра лег спать, Анюта моя на работу собиралась. И как обычно достала свою туалетную воду и пару раз "пшикнула" на себя. Всё, пиздец, я не мог уснуть!!! Запах был настолько резким, что мне пришлось проветривать комнату. И даже потом не мог избавиться от этого запаха. А сейчас, когда пишу, до сих пор этот запах в голове. Причем это один из самых моих любимых ароматов. Был, видимо.

    В обще пока впечатления больше положительные. Тремора нет, чувства тревоги тоже, есть ощущение, что решения принимаются быстрее. Если засыпаю, то сплю спокойно. Просыпаюсь тоже легко. Правда если вечером выпиваю таблетку, то до 6 утра ложиться спать дохлый номер. По этому, если закончил сессию раньше, то сижу в интернете, разбираю раздачки, видео разные смотрю. 

    Посмотрим как будет дальше.

     

    Не знаю армодафинил, но я помню купил модафинил в Индии(свободный в продаже, но широкая красная полоса по пачке) 0,15 вроде таблетка.

    Полтаблетки - это лошадиная доза для меня была, даже четверть, многовато)) 

    Вибрации по всему телу. Даже не понятно приятные они или нет, но чувство присутствия очень усиливается, лишние мысли легко остановить, всё это улучшает медитацию, если её практиковать. Но то что чувство тревоги уменьшается - не факт, скорее наоборот может разогнать. Мне понравилось, в целом. Когда улетал из Индии, вытащил оставшиеся колёса из пачки(ибо уголовка за них в РФ и Беларуси), но так их помню и не доточил, смыл в унитаз остатки через несколько месяцев. Хотя возможно погорячился.

     

    Цитата (Bambrrr @ 21.11.22)  

    Skorohod, я не думаю, что ментов привлекут таблетки в заводской упаковке. Это ж не порошок в пакетике или в фольге. Про то, что его нарки используют как наркотик я не слышал. Полиции забот и без модафинила хватает

    Если менты заострят внимание на названии и будут вкурсе что эта тема под запретом - то серьёзные последствия обеспечены. Оч опасно!

    Когда с Камбоджи улетал меня при регистрации в аэропорту предупреждали об опасности вывоза эфедрина(кажется), который там продается без проблем.

    Там много людей из разных стран поэтому и живут, что наркоты разрешённой аптечной полно

    Но убойся вывозить её по незнанке!

    5/16
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (BocxoD @ 21.11.22)  

    Не знаю армодафинил, но я помню купил модафинил

    В интернетах пишут, что армодафинил вроде немного сильнее действие, чем у модафинила. Но мне сравнивать не с чем. Вчера выпил целую таблетку. Больше не буду. Ясность ума без подпрыгиваний на стуле - это, оказывается, про пол таблетки

    835/965
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bambrrr @ 21.11.22)  

    В интернетах пишут, что армодафинил вроде немного сильнее действие, чем у модафинила. Но мне сравнивать не с чем. Вчера выпил целую таблетку. Больше не буду. Ясность ума без подпрыгиваний на стуле - это, оказывается, про пол таблетки

    Вещества на всех действуют немного(а иногда, существенно) по разному.

    После того как некоторым в юности от трешбедтрипа проломило крышу, им требуется совсем немного вещества чтобы чувствовать серьезный приход. И так почти со всеми психоактивными веществами. А некоторым совсем наоборот)

    Ищи свою дозу, только аккуратнее))

    6/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BocxoD @ 21.11.22)  

    Ищи свою дозу

    Как легко вам даются эксперименты над своим телом...

    Хотя, с другой стороны, наверное ни чем не лучше выжрать бутылку вискаря.

    Думается, хотя могу и ошибаться, что никогда ты не получишь столь волнующие ощущения, которое вы описываете, за просто так. За любое получаемое преимущество, инициируемое подобным образом, придётся заплатить. И не только деньгами.

    17/27
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (indigo197 @ 21.11.22)  

    Как легко вам даются эксперименты над своим телом...

    Хотя, с другой стороны, наверное ни чем не лучше выжрать бутылку вискаря.

    Думается, хотя могу и ошибаться, что никогда ты не получишь столь волнующие ощущения, которое вы описываете, за просто так. За любое получаемое преимущество, инициируемое подобным образом, придётся заплатить. И не только деньгами.

    Эти эксперименты могут быть очень опасными

    Но медицина, считай от Бога

    Лекарство может стать ядом, а яд - лекарством. доза решает

     

    Иногда придётся заплатить, а иногда это подарок от Вселенной.

    По всякому в жизни бывает

    7/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (indigo197 @ 21.11.22)  

    Как легко вам даются эксперименты над своим телом...

    Да мы же не наркотой убиваемся. Люди вон грибы жрут пачками. Я, перед тем, как покупать армодафинил, очень много информации перечитал про этот препарат. И отзывов тоже. Мне не интересен кайф, мне нужна ясность ума в мой прайм-тайм. К сожалению без допинга этого достичь трудно

    836/965
    Ответить Цитировать
    4
  • Мотивация понятна. Одна из вариаций кнопочки "Бабло".

    Не могу не пожелать здоровья и мудрости!

    И не дай боже пересечься за столами в твой прайм-тайм!))

    Почему-то вспомнилась классика. 

    18/27
    Ответить Цитировать
    7
  • Бложик мой, я дико извиняюсь! Но я очень стараюсь что-то писать. 

     

    Друзья мои. Анонс!

    Завтра будет пост о том, что интересного произошло за последнее время. Рассказать есть о чём. 

     

    Сегодня хотел написать, но не успел. Днем возил папу на затон, смотреть состояние льда. Потом с Саней Начфином маленько пообсуждали наболевшее, покерное и не покерное. Сейчас вот одно из самых любимых блюд готовлю - гороховое пюре с мясом. Через час грузить турниры. Так что новости завтра

    837/965
    Ответить Цитировать
    13
  • Всем привет!

    Итак, новости не полного ноября

    Как показал горький опыт октября, играть от себя, без грамотной корректировки и без «чапалахов» я не могу пока. И вот, «не прошло и недели» как говорится, финансовый вопрос опять очень заострился. Но благодаря Серёге Восходу и еще одному хорошему человеку (который и в прошлый раз протянул мне руку помощи) положение стало лучше.

     

    Я задумался. Или продолжать бить головой ту же стену, что я бил в октябре или подойти к этому по-другому? С одной стороны, есть деньги на банкролл, на тренера, на «подушку безопасности». С другой – нет уверенности, что всё не повторится. Если в октябре был даунстрик, то никакая тренировка не поможет, если он продолжится. Поэтому я решил сделать несколько по-другому.

     

    Снова подал заявки в разные фонды и школы. Команда А, после «заебательских» рекомендаций от ITC, решили меня не брать. Еще кто-то просто не ответил. Один из форумчан порекомендовал мне обратиться в FireStorm Team. Ответили почти сразу, после подачи заявки. Познакомились, поговорили. С начала было ощущение, что какой-то странный проект. Слишком всё просто и положительно складывалось. Но позже, когда уже влился в процесс, сомнения прошли.

    Пока мне всё нравится. Более серьёзный подход к тренировкам со стороны школы. Но и более строгий. Прям обязаловка. Как раз, то что мне нужно. Доступ к обучающим материалам и программам всяким (Флопзиллы там, годзиллы и т.д.) Тренера мне дали личного – 10 лет опыта в тренерстве, да еще и психолог! Не знаю, может так везде должно быть и есть, но в ITCJunior в этом смысле было проще. Никто никого не заставлял, домашние задания никто не выдавал, конспекты никто не требовал. А проще не всегда лучше! Не знаю, может быть это из-за большого количества игроков (в FireStorm их поменьше, но тоже не мало). В любом случае я благодарен ITC. Менеджеру Виктории так вообще огромный респект!!!

     

    Теперь по качеству преподаваемого материала. После первой групповой тренировки у меня сложилось впечатление, что я до этого не в покер играл, а в какую-то неведомую хуйню. В этот же день я немного подкорректировал игру и после закрытия сессии охуел от изменения! Я сейчас не буду график выкладывать, выложу в начале декабря, чтобы видение уже какое-то было, но это прям буст! Начфин, не смейся!!!!Тебе может всё это давно знакомо, а для меня они Америку открыли)))

     

    Посещать тренировки не строго обязательно кстати, но конспект по трене сдать должен. И бывают еще домашние задания. Вот их сдача обязательна. Это является одним из условий поднятия лимитов. Вот только что в группе команды в дискорде вышло объявление, что еще один игрок перепрыгнул через уровень. И если игрок выполняет требования тренера и вносит изменения в свою базу, то такое здесь возможно даже с мейкапом. И разрешенные лимиты в этой школе тоже меня по началу удивили. Я играю в первом начальном уровне (есть еще нулевой) и в моей сетке есть туры до 13 долларов. Это конечно край, в среднем ABI за сессию выходит около пяти.

     

    Теперь для того, чтобы покорять лимиты у меня есть всё. В первую очередь настрой и желание. Так же есть полностью оборудованное рабочее место. Тем, кто не видел скину фотку еще раз

    Есть подушка безопасности, чтобы не мешали мысли о квартплате и других расходах. И есть школа, которая заинтересована в моих успехах.

     

    Ладно, по покеру пока всё. В начале декабря о нем поговорим.

     

    Немного о досуге. Совсем не пить до Нового Года не получилось. Расскажу почему. На прошлой неделе я решил, что нужно снять нервное напряжение предыдущих дней и позвал в гости Коляна и Саню. Им сидеть в своих конурах безвылазно тоже херовато, поэтому надо их вытягивать иногда. Заказали шашлыка из барашков, купили бутылку Джемисона, которая неожиданно и по какой-то акции стала стоить всего 8000 тенге за 0,7. Так же нашел в объявлениях набор покерный и устроили дружескую посиделку с картами и фишками. Было интересно и весело. Проебал два стека Анютке (нельзя в фишей блефовать на стек)))                 Классно посидели!

     

    Еще добавлю немного о своих фармакологических экспериментах. Путём опытного подбора всё-таки нашел я дозу, которая и не заставляет пускаться в пляс, и в то же время поддерживает меня в тонусе всё игровое время. Это одна таблетка 150 мг, но разделенная на две части. Одну часть я выпиваю перед едой, вторую примерно через час, после еды. И тогда всё отлично!

     

    На этом, пожалуй, хватит писанины, мне еще с домашкой разобраться надо.

     

    Всем всего хорошего!

     

    С Вами (вставьте свой вариант)

    838/965
    Ответить Цитировать
    29
  • Хорош. Три покериста и собака. Вот это жизнь!

    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Bambrrr, успехов в новой конюшне! Скажи, пожалуйста, а этот Jurojin прям сильно - сильно систему грузит?

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (War1ock-2004 @ 25.11.22)  

    Bambrrr, успехов в новой конюшне!

    Привет! Спасибо!

    Цитата (War1ock-2004 @ 25.11.22)  

    Скажи, пожалуйста, а этот Jurojin прям сильно - сильно систему грузит?

    Ну когда все клиенты запущены и столы загружены, то основная масса нагрузки как раз от Jurojin. Причём её функционал я по минимуму использую, только для расстановки столов. Установка ещё одной плашки оперативы помогла конечно, сейчас 16 гигов в общем, но нагрузка и на процессор не хилая, а он у меня тоже не самый лучший.

    839/965
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Bambrrr @ 25.11.22)  

    Привет! Спасибо!

    Ну когда все клиенты запущены и столы загружены, то основная масса нагрузки как раз от Jurojin. Причём её функционал я по минимуму использую, только для расстановки столов. Установка ещё одной плашки оперативы помогла конечно, сейчас 16 гигов в общем, но нагрузка и на процессор не хилая, а он у меня тоже не самый лучший.

    Понял, спасибо большое за информацию.

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
2042 поста
1 68 88 89 90 91 103
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.