Деньги, деньги, только деньги и деньги

Последний пост:17.06.2015
148
Статистика
Всего постов
2581
322,838 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
13.01.2014 +60
23.09.2013 +52
26.12.2013 +51
11.09.2013 +50
23.02.2014 +48
Лучшие посты читателей
CharlieSheen +31
speedTLT +22
Antonio84 +17
Andrew-S +17
OldBoy +17
Самые активные читатели
1 24 44 45 46 47 66 130
  • ЛингвоЛатино, Круто пишешь! Постоянно читаю, может в некоторых моментах и полную чушь, на сам СЛОГ просто АХУЕНЕН! Давно в нете такого СЛОГА не видел! Про Славика - the best!

    Жаль что не могу поставить плюс, так как рейт минусый...)))
    16/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Лингво Латино,побольше тебе раздач в марафоне,как эта
    http://www.boomplayer.com/ru/poker-hands/Boom/2625098_711663DAE5
    13/51
    Ответить Цитировать
    0
  • 8 апреля стартует новый 5-ый сезон «Реальных пацанов». Я возлагаю большие надежды на этот сериал, потому что большинство из актеров родом из Перми, а я сам собственно производства Пермский край, и за каждую новую серию болею, чтобы она оказалась смешной.
    Первые 4 сезона проходили на улицах и заведениях славного города Пермь, где я отучился в университете, снимал квартиру и куда собираюсь переехать через пару месяцев . Поэтому немного расскажу о кухне «Реальных пацанов», о самих актерах, о том чего нет в самом повествовании, титрах и даже в специализированных группах интернета.

    Главный герой Николай Наумов из команды КВН «Парма».


    На самом деле Колян достаточно образованная личность, закончил ПГПУ( Пермский государственный педагогический университет) по специальности лингвист-переводчик. Но этот ВУЗ не котируется даже в Перми, «пед.шарага» и не более. К слову я поступил в ПГУ им. Горького( топ-3 на Урале) и был выбор, где оставить документы, я выбрал им. Горького, но меня оттуда благополучно выпизднули с третьего курса за неуспеваемость.

    Один мой лучший друг работает в компании «Р-телеком», занимающейся предоставлением услуг связи: домашнего интернета, кабельного телевидения , телефонии, он возглавляет одну из подстанций. В его владении есть база всех абонентов сети. И как то мы с ним встретились, он говорит:

    - Хочешь тебе солью высшую инфу?

    - Что за инфа?

    - Ты ведь знаешь Коляна Наумова из «Реальных пацанов», так вот у меня есть его сотовый телефон и адрес. Я посмотрел по базе интернет пользователей Перми и нашел Николая Наумова 1982 года рождения.

    - Звонил?

    - Нет.

    -Ну давай диктуй.

    - 8951344….

    Я записал его номер к себе в фокс. На следующий день, а в то время я учился еще в универе, мы жестко накурились у меня в комнате в общаге. И вот, под дурманом дьявольски жестких ляпок , я начинаю задвигать:

    - А у меня же пацаны есть номер Коляна Наумова из «Реальных пацанов», мне Витя подогнал , по своей интерент-базе пробил.

    - Да ну?

    - Я тебе говорю. Давайте позвоним, только я не буду разговаривать, вообще в хлам обдолбан.

    - Давай я попизжю, - сказал Миша, один из друзей, втыкая в видео ролики на «Ютубе».

    Время было около 12 часов ночи, мы трижды пытались дозвониться, но все безуспешно, телефон никто не брал.

    Больше я не пробовал докричаться до Николая.

    Если вы фетишист, типо собираете трусы, носки, ремни у известных людей или желаете взять автограф, или просто услышать голос звезды, пишите в личные сообщения, думаю можно поднять адрес и номерок .

    Следующим персонажем, про которого я хочу поведать, друг Коляна - Вован, величайший лысый комик Перми, так сказать, местный Рой Аткинсон.


    На самом деле Владимир Селиванов очень умен, имеет гуманитарное образование, но так как в нашей стране таких людей интеллигентно шлют нахуй, предлагая низкие зарплаты и приземленные перспективы, он пошел работать в клуб «Ветер»( самый шиковый и мажорный клуб города). Точно не знаю как правильно звучит его профессия, что то среднее между журналистом, тусовщиком, интеллектуальная клайбер-батарейка.

    Вообще, если вы живете в Перми, то вы обязательно видели кого-нибудь из сериала «Реальные пацаны». Он единственный кого видел я.

    С самого утра я принял огромный бошечный напас , я не могу устоять, когда они есть, просто меня манили в свои сети, даже 5 тысяч баксов и апстрик меня завлекали меньше.
    Было утро, все разъехались по работам и разным муткам, мне стало скучно дома, и я решил сгонять в цирк, тем более там было пиздатое водное выступление: дельфины, морские котики, акробаты, иллюзионисты, под бошками такой цирк будет просто Дю солей.

    Я вызвал такси, но по пути меня страшно пробило на хавчик, я попросил шофера остановить около «Чикена», я мечтал отведать огромный бургер с двумя котлетами. Зайдя внутрь мой взгляд сразу разыскал его. Он сидел за одним из столиков, как сейчас помню, и макал картошку фри в кетчуп. Я робко подошел к актеру и не менее робко спросил:
    - Вы случайно не Владимир Селиванов?

    Он легонько улыбнулся, проглотил картофельную палочку и дал положительный ответ:

    - Это я.

    - Офигенно,- это было лучшее «офигенно», которое только возможно. Сразу начал всех обзванивать и рассказывать кого я только что видел.
    Пока трещал, Вован куда-то ушел, я заказал миллион бургеров ,здоровенную «Пепси», похавал и поехал в цирк.

    Третьим героем будет Антоха, рыжий ловелас маленького роста.


    Его наверное видели все пермяки, кроме меня. Но я узнал то, чего собственно не знают другие.

    Я сидел у Миши, надо ли уточнять, что был накурен, мы с друзьями играли в поджопошника, самую охуенную игру, которую придумал Бог. Ну после жизни. Добавлю некоторый духовный подтекст и интеллектуальный резонанс в свой пост.
    На кону было семь карт с «дикой». И проиграл Альбер, после раздачи караний «дикая кара» досталась мне, ещё и сварщики, которые я ставлю очень больно, люди теряются в пространстве, у них уменьшается зрение на 0,1 , а иногда остается полоска, как у «Матрикса».

    Альберт в ужасе предложил:

    - Давай я тебе дам кое-что взамен наказаний!

    - Ты знаешь квоту, 100 рублей умноженное на количество играющих.

    - Блин, у меня нет денег, зарплата будет только 15-го.

    - Ну…давай иди сюда.

    - Знаешь Антоху из «Реальных пацанов». Хочешь скажу, где он живет или познакомлю с ним лично. Он мой сосед сверху, живет квартирой выше.

    ( Альберту родители купили квартиру в новом многоэтажном доме)

    Мы с чуваками тогда бухали,- продолжает Альберт,- выходим покурить в подъезд, а там Антоха стоит, мы с ним разговорились, он парень конечно атас, задорный очень.

    Настало время Базанова.



    Опять же я его не видел, вся история повествуется со слов моего приятеля.

    «День совсем не задался. С самого утра расхуярился с подругой, потом еще новые штаны порвал, как результат нажраляся просто в кал, просто в последнее вещество на земле. Звонит дорогая: «Приезжай домой, я макароны по-флотски сделала», я сел на 5-ый трамвай, чтобы доехать до дому, до остановки Хохрякова.
    Смотрю внутри какой-то чуркобес вообще борзый, всех «нах» посылает, борзеет , грубит. И он выходит за остановку до моей, я вслед за ним.

    Подхожу к этому чуреку и спрашиваю:

    - Ты чё пидор, охуел?

    Он чего то бормочет:

    - Чео ты что нормально…

    Я ему как ебнул по челюсти, он прямиком в грязь упал, наверное сломал её, а потом с чувством собственного сатисфаскшена я пошел к моей любимой.

    Ах, да забыл сказать, на остановке сидел Базанов и пил пиво, но мне было стыдно подходить»

    Последний герой это Арменка.



    До съемок в сериале он работал на лесорубке. Один из моих знакомых Саня рассказывал, что его отчим работал вместе с ним. И ему действительно очень нравится песня "Черные глаза". Скромная роль – скромное описание.

    Закончу днем сегодняшнем.

    С утра состоялся телефонный разговор с Максом, чувак про которого я писал в прошлом дневнике, до того момента, как протух.
    Я обговаривал переезд в Пермь: когда, как и где будем снимать квартиру, попутно обсудили бытовые проблемы: аля как дела, где работаешь, знаешь что Березовский умер и т.д.

    В конце нашей беседы Макс предложил сходить в «Красную страсть» ( не единожды фигурировала в «Реальных пацанах»), как только я приеду, отметить переезд. Это стриптиз-клуб в центре.
    Когда Максим в прошлый раз туда заглядывал, оставил половину зарплаты, но улыбка с его лица не сползала как минимум неделю «как катком по мне проехались, как катком».

    - Закажем полный спектр услуг, от начала и до конца,- восхищенно проговаривал Макс.

    - От начала и до конца, отлично сказано!
    Сообщение отредактировал ЛингвоЛатино - 29.3.2013, 19:29
    500/1361
    Ответить Цитировать
    10
  • Если говорил, повторюсь: йогурт " fruttis сливочное лакомство" великолепен.

    Луч света в темном царстве.
    501/1361
    Ответить Цитировать
    1
  • МАРАФОН. День 1(29.03.2013)

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=68014

    Банкролл 38.90
    502/1361
    Ответить Цитировать
    2
  • Смотрю первый эпизод сериала "Черное зеркало". Там похитили принцессу UK, и Премьер-министру надо трахнуть свинью в прямом эфире, чтобы спасти её. Очень интересно.
    503/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 30.3.2013)
    Смотрю первый эпизод сериала "Черное зеркало". Там похитили принцессу UK, и Премьер-министру надо трахнуть свинью в прямом эфире, чтобы спасти её. Очень интересно.


    Сильный сериал. Посмотрел 4 серии, всего вроде 6 на данный момент. Кроме первой все впечатлили, но есть минус - сериал депрессняковый. Меня ввергают в дикое уныние жуткие (психологически жуткие, никаких блевотных перегибов) сцены недалекого будущего, по мне - весьма вероятные. Сценаристы отработали по-полной.
    12/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Реально сильный?
    Просто я думаю что бы еще добавить в в свой пул.(пока в нем один мэйнстрим (ходячие,элементарно,гримм)).Хотя наводок очень много.
    50/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Хей, хей, хей , всем привет, 101 и 9 фм, радио «Обруч», с вами Ди-джей Бомба и его сотоварищ Андрей Морган.

    - Да, это так.

    - Сегодня последняя суббота марта, подчеркиваю слово «суббота», а значит мы отрываемся. Как ты сегодня отдыхать собираешься, Андрюша?

    - Ну на вечер у меня очень скромные планы: придти домой, покормить кота и почитать что-нибудь из современной американской классики.

    - Что? Разве так можно отдыхать. У тебя какие -то проблемы в жизни? И ещё одно: только не проси включать Луиса Амстронга, я на это не соглашусь.

    - Я бы предпочел что-нибудь из репертура Джона Колтрейна.

    - Ухх…Если бы у меня был выбор, что послушать Ирину Алегрову или твоего парня с трубой, я бы выбрал «бабы-стервы».

    - Я в тебе никогда не сомневался…

    - Давай сделаем так, мы примем звонок, напоминаю наш телефон 44-196-17, код Москвы 495, что собственно выберет наш слушатель, то мы и поставим, заодно и спросим, как кто собирается провести сегодняшний вечер.

    - Не знаю стоит ли рисковать, в прошлый раз мы стали жертвой организованного флешмоба фанатов группы «Король и Шут» и растеряли половину своей аудитории…

    - Не волнуйся, этих ребят нашли, это была многодетная семья из Витебска, больше такого не повторится. Вот кстати отличный звоночек. Приветствую вас, представьтесь:

    « Здравствуйте, это радио «Обруч»?»

    - Да, это мы. Меня зовут ди-джей Бомба, а как зовут вас?

    «Меня зовут Кирилл»

    - Привет, Кирилл, как собираешься провести сегодняшний вечер?

    «Хочу сходить в храм»

    - Может быть это патриарх Кирилл?

    - Это было бы здорово. Кирилл, а зачем в храм да в субботу, да вечером?

    «Надо сходить грехи отмолить»

    - Только не «Король и Шут»!!!

    - А что будем слушать?

    «Я хочу «Кровоток» Лобстер-пицца»
    - А, всё ясно с тобой Кирилл, убило что ли?

    «Очень сильно»

    - Ладно желаю, чтобы тебя отпустило поскорее, ставим песенку.



    «Приехала красивая, дунули, дал ей в голову Хорошо глотает, не проливая, дунули Нюхать мой небодяженный первый, не хочет сучка
    » тата-тата-та. Жесткая песенка.

    Что-то есть у этой песни от джаза, не так ли Андрей?

    - Ничего общего.

    - Ладно давай следующий звоночек. Алло!

    «Добрый вечер. Это Вера Ивановна из Химок.»

    - Ухх, доброго вечера, Вера Ивановна…из Химок, как ваши дела, что вечером собираетесь делать?

    « Думаю приготовить стряпнину сыну, он у меня учится в Москве, на архитектора, приезжает домой на выходные, хочу испечь его любимые треугольники и пирожки с луком и яйцом.

    - Как это мило.

    - Я тоже эти пирожки очень люблю, останется пару штучек вышлите мне, пожалуйста.

    «Ну хорошо»

    - Что будем слушать?

    «Эдуард Хиль. Домой по привычке»



    - Эх, настальгия!

    - Песня хорошая, до глубины души прямо.

    - Из уважения к пирожкам соглашусь.

    - Давай кА, Андрюша ты попробуешь принять звонок.

    - Доброго времени суток.

    « Не такое уж оно и доброе»

    - Что у вас стряслось., представьтесь!

    «Виниамин, 34 года, Кировская область, Вятские поляны». Сегодня я разошелся со своей девушкой, с которой были вместе больше пяти лет. Она нашла другого, богаче и красивее меня, я совсем не знаю, что мне делать»

    - Для начала, Виниамин, выберите песню.

    «Пусть «перевал». Она отражает мою любовь к Алёне.

    - Может лучше тогда постваить «Алёна даст»?

    - Тихо. тихо, у человека горе. Хорошо, Виниамин, слушаем «Перевал».



    - Желаю вам найти свою любовь, Виниамин, и по меньше париться по поводу женщин, вы такой один с «Перевалом», а их много.

    -«Спасибо»

    - Успеем еще звонок принять я думаю, до перерыва и выпуска новостей. Алло?

    «Здравствуйте»
    - Представьтесь.

    -«Меня зовут Артем, Пермский край»

    - Как субботний вечер собираетесь проводить, Артем?

    « Вобщем как и несубботний, в покер буду играть»

    -В картишки значит играете, и как удачно?

    «Хотелось бы и получше, но что-то не складывается»

    -Не везет наверно?

    «Наверно»

    - Что будем слушать?

    «Поставьте группа « O-Zone песня Dragostea Din Tei»

    - Послушаем румынских мальчиков.



    - Ладно, Артем, удачи тебе

    «Ю тууу»

    - Нет, можно заказать только одну песню.

    - А теперь выпуск новостей. Радио «Обруч» 101 и 9 фм. Оставайтесь с нами.
    504/1361
    Ответить Цитировать
    7
  • Только что разговаривал с братом по телефону, я всегда с ним созваниваюсь по выходным. Обсудили немного дела насущные, а потом я попросил его рассказать мне 2 истории, одну поучительную, другую смешную.

    И пока я отдыхаю от плотного штурма дешевых СНГ, отпишусь в 2-х словам, что он мне поведал.

    «Вот мне говорят у него образование Гарвард, высшее интеллектуальное звено, допустим МГУ или иной ВУЗ, что этот человек хорошо разбирается в своем деле. Он отличный маркетолог или топ-менеджер, он отучился и закончил с красным дипломом. Я на это смотрю с такой позиции: жизнь, ошибки возникающие на её пути, денежные потери в бизнесе – самое лучшее образование. Если у тебя будет все получаться, то ты ничего не умеешь, когда ты открываешь собственное дело, ведешь бизнес- процессы, с максимальной долей вероятности ты прогоришь, возможно залезешь в долги, наживешь врагов-кредиторов и не только, пройдешь через все ступени. И только потом ты будешь делать выводы, ведение бизнеса и его крах, дело не минуемое- это Гарвад, ты платишь за образование»

    И какие ты сделал выводы спросил я.

    «Очень много выводов. Например нельзя доверять людям, делать поспешные замечания, отталкиваясь от их внешности. Если у человека кольцо на пальце, пиджак и портфель, это неболее, чем пиджак,кольцо и портфель.»

    Смешная история:

    «Ходил в кинотеатр на фильм по Пелевину «Поколение Пи», оно было в формате три д. И на стенде, у нас в местном кинотеатре, было написано «Поколение Пи 3д». Ну как бы улыбнуло.

    Пошел дальше катать.
    505/1361
    Ответить Цитировать
    3
  • нашел кое-что из архива, в одном из дневников, где было всего 3 сообщения

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=44858

    ну вообще да!)
    жизнь - это покер!
    тоже набросал пару вариантов:
    - кому то в жизни больше повезло, кому то меньше, но не надо пинять на дилера, нужно просто ждать своей карты, если конечно вы не умеете делать вещи из мусора
    - Почему я должен платить анте своему ТСЖ, рейк государству, да и вообще заебали эти тупые сателитчики
    - почему в меня никто не бэкерит, у меня золотая медаль, высшее образование и вообще мне просто не не везёт!
    -жизнь как покер, многие прочитав одну книгу в самом начале, считают , что этого достаточно
    - жизнь как покер, всё заебись, а потом чёрная пятница
    Сообщение отредактировал ЛингвоЛатино - 30.3.2013, 19:56
    506/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • [21:52:03] Артём: у тебя какая звезда
    [21:52:12] Михаил: 2я
    [21:52:21] Артём: хромовая
    [21:52:25] Михаил: ага
    [21:52:29] Михаил: нет
    [21:52:31] Михаил: бронза
    [21:52:32] Артём: седгодня фриролл
    [21:53:04] Артём: пиздец ты мало играеш, еще и на меня пиздишь чего то
    [21:53:14] Артём: у меня голд уже как пол месяца
    [21:53:36] Михаил: ты по 30 60кам жарил потому и поднял звезду и проеб банкролл
    507/1361
    Ответить Цитировать
    1
  • День 2 ( 30.03.2013)

    Прошел второй день моего капиталистического марафона...

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=68014&st=20&start=20

    Банкролл 45,36
    508/1361
    Ответить Цитировать
    1
  • Финалка. 16.50 omaha h/low pot limit
    Pokerstars

    ID 707175120

    arcmonkey

    Немного ауры не помешает ))
    509/1361
    Ответить Цитировать
    3
  • Бери полторашку
    1/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Взял
    510/1361
    Ответить Цитировать
    5
  • без стрессов пацаны отгрузили денех Артему, правильно ему нужней.
    Поздравляю!!!
    5/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Я так и знал, что будет занос. Сегодня с утра стояк был намного дольше чем обычно, минут 15 наверное. А это знак.
    511/1361
    Ответить Цитировать
    3
  • Это начало большого пути. Это начало( *здесь пауза*) большого пути.


    512/1361
    Ответить Цитировать
    21
  • Так то они охуели, на цент больше себе отгрузили, сволочи!
    513/1361
    Ответить Цитировать
    6
2580 постов
1 24 44 45 46 47 66 130
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.