Деньги, деньги, только деньги и деньги

Последний пост:17.06.2015
148
Статистика
Всего постов
2581
322,920 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
13.01.2014 +60
23.09.2013 +52
26.12.2013 +51
11.09.2013 +50
23.02.2014 +48
Лучшие посты читателей
CharlieSheen +31
speedTLT +22
Antonio84 +17
Andrew-S +17
OldBoy +17
Самые активные читатели
1 27 47 48 49 50 69 130
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 2.4.2013)
    Пиздато было бы лису посадить на край стола, жаль я не умею


    Упоротую? )))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 2.4.2013)
    Я вообще обламываюсь.
    Новая игра. Придумай подпись к фото. На ней батя моей одноклассницы.
    Го.Го.ГО!!! Че вы как эти то.


    Ну и что ты хочешь от этой подписи? Чтобы мы весело поиздевались над незнакомым взрослым человеком?
    Давай я лучше над тобой поиздеваюсь ?
    Моя подпись будет такая - "На фотке твое будущее. Если ты не возьмешься за ум"
    32/33
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ну если человек незнакомый, то и поиздеваться можно. Фото кульное, мне понравилось, без каких-то излишних симпатий/антипатий к данному человеку. Меня вообще не волнует он как личность, только как образ.

    Да к тому же это была игра.

    Кстати победил "VegaNuts за активное участие и креативный подход и Gashkov за блестящую картинку про покерный стол. напишите в лс, я отправлю призы.

    Спасибо, что подняли настроение.

    Цитата
    Моя подпись будет такая - "На фотке твое будущее. Если ты не возьмешься за ум"


    это таки самое большое оскорбление из всех возможных данного человека.

    Не нужно жить в рамках Средневековья. Важно принимать критику и уважительно к ней относиться , и улыбаться, если шутка была хорошей.
    534/1361
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 3.4.2013)
    Ну если человек незнакомый, то и поиздеваться можно


    А я вот наоборот. Издеваюсь только над друзьями. Про кого знаю чотко, что он не обидится, и правильно поймет, и поиздевается надо мной в ответ.
    Получается - диаметрально разные подходы к жызни.
    33/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 3.4.2013)
    Ну и что ты хочешь от этой подписи? Чтобы мы весело поиздевались над незнакомым взрослым человеком?
    Давай я лучше над тобой поиздеваюсь ?
    Моя подпись будет такая - "На фотке твое будущее. Если ты не возьмешься за ум"


    Вроде хотели по-доброму, юмора для, а не издевательства ради
    Хотел еще парочку сделать, да ладно ...
    11/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за подгончик, Лингво! Предлагаю ТСу раз в неделю мутить что-нибудь подобное, можно не на материальной основе хотя баблишка срубить я не прочь
    12/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Она круглая, как монетка, но только не имеет никакой стоимости, часть верхнего туалета, черная пластмассовая пуговица. Я выглядываю в её четыре прорези и с улыбкой смотрю на стены дома, на мебель через сито внутри . «Оторвалась, нужно пришить».
    Ещё с детства мама учила «длинная нитка- плохая хозяйка», поэтому небольшой веревочки для пошива черного цвета вполне достаточно. Один взгляд на весь этот инструментарий: поролоновая подушечка, катушки разных цветов, набор иголок, пугали своим видом.
    Наверное надо было отнести в ателье, где местные рукодельцы за грош цену мгновенно поставят её на место. Для них это семечки- стандарт на линии штрафной от опытного исполнителя.
    Но я хочу сам проделать весь процесс: воткнуть кусочек смоченной ниточки в ушко, затянуть и медленно пришивать к нижней части своего плаща.

    «Оброс как бандерлог»- прокомментировал брат, увидев мою сомнительную прическу.
    Волос и правда слишком много, в точь миссис Симпсон, снимая шапку, я удивлял зрителей своей копной, некоторые хотели даже сфотографироваться, но я отказывал.

    Я не мог так просто пойти и постричься, для меня это было событие, вроде похода в церковь, экзамена, новогоднего праздника, просмотра важного футбольного матча.

    С утра я пришел к маме, чтобы помыть голову. Так тщательно я никогда доселе не отчищал свои волосы от грязи, после того как дело было закончено, внизу лежало несколько кусочков, как с лобка студентки. Я их убрал на всякий случай. Я благоухал ароматами цветов и лаванды, мой шампунь сделал меня таким, ведь он у меня высший «Хербал Эсансес», ещё бальзам-ополаскиватель есть, качественный продукт, не какой-нибудь там «Рожков-формула» или « Секреты бабушки Агафьи».

    Постирал всю свою одежду, своими собственными руками, когда происходит важное событие, все делаю сам, чтобы потом никого не винить в случае провала, а если меня ждет успех, так чаще и бывает, все лавры и корона достается только одному человеку.

    С вечера посмотрел плащ, проверил все ли пуговицы хорошо стоят на своем месте, не дай боже отвалится какая-нибудь, стыда не оберешься. Начистил обувь, насвистывая мелодию из «Убить Билла», подготовил около зеркала в прихожей НАЗ для выхода в люди. Мятный «Дирол», расческа, влажные салфетки, портмоне, найденное для этого случая в каком-то из ящиков старого комода. Для полного комплекта не хватало только презерватива, но я иду днем постригаться, а для этого дела они не нужны, хотя опытные люди утверждают, что они всегда должны быть при тебе.

    Я закрыл дверь на два оборота, оставив внутри всю черную пошлятину, что поселилась во мне: матерные фразеологизмы, повязанные ленью бытовые неудобства, то что убивает и делает слабее, даже эстетично вымеренную пачку сигарет закинул за шиворот своей квартиры.

    Теперь я франт, в чистом плаще, ботинках, сверкающих улыбкой отражающийся стали, модно завязанный шарф, брючки по иголочке, медленная уверенная походка и добрый взгляд.

    И выглядел я так не спроста. Всё дело в девушке. Я с ней не знаком, понятия не имею как её зовут, чем она живет, с кем она живет, образование, знак зодиака,- всё это для меня загадка. Я просто помню её глаза, блестящие и чистые, пряди волос, извивающиеся как волны моря на детском рисунке, незабываемая улыбка и женственный ранимый стан.
    Первый раз я её увидел, когда постригался летом после победы в турнире по ХОРСу. Так уж получается, что я стригусь от заноса к заносу. В то время я ещё работал у брата, и мне нужно было в командировку. Как сейчас помню, до поезда оставалось 2 часа, я сидел уже одетый, рядом стоял портфель с грудой ненужных бумаг, напротив распахнутые двери рума и какая-то бурлящая игра. Получилось хитануть в мультипоте с непонятным абстрактным ривером на вскрытии, и тут же побежал в первую парикмахерскую, где свободно.

    И я увидел её, она робко облокотилась на спинку кресла, держа в руках ножницы, и смотрела какой-то криминальный сериал на «Домашнем».

    «Здравствуйте, могу ли я постричься?»
    «Да, раздевайтесь»

    Я уселся в кресло и наблюдал за ней, будто охотник в сафари за бегущей ланью через прицел своей винтовки. Она жива, красива, как муза сделанная изо льда, хочется вечно лицезреть за её прекрасностью.

    «Как Вас стричь?»

    Этот вопрос меня всегда пугал, все равно получится не так как я хочу.

    «Вы же профессионал, сделайте так , чтобы было красиво»

    Она засмеялась и утвердила:

    «Ладно».

    По телевизору кого-то убивали и разоблачали, мои волосы, пахнущие лавандой, падали вниз. Поводом говорить было немного ,я просто вел себя спокойно и уверенно, я чувствовал, что выгляжу в её глазах, как некий успешный мен, который в впопыхах между бизнес переговорами забежал сделать стрижку, я вежлив, а потому грубить не принято, только на «вы» и «до свидания» в стиле «если что мы вам перезвоним».

    В этот день получилось точно также. Она стояла у окна и вписывала слова в какую-то газету сканвордов.
    Я пришел, посмотрел на часы, чтобы она их не видела, но знала, что они у меня есть, и со взглядом молодого Марлоно Брандо произнес:

    «Девушка, я хотел бы постричься»

    «Пожалуйста»,- выкатила кресло и повернула в мою сторону.

    Я аккуратно разделся, сложив одежду, как полагается крутым ребятам, не всмятку, комком и не по-гейски плечико к плечику, ножка к ножке , изящно, но без собой приторности, пафосно.

    «Как Вас постригать»
    « Я доверяю Вам»

    «Спасибо»

    Сегодня я не тот, что в остальное время: без дыма ляпок в бутылке, глупого хохота в ответ на падение человека с велосипеда в одном из роликов «Ютуба», табачного дыма, простилающего легкие, потных завтраков и ночных сессий с каким то трефами и бубнами, я другой, ту жизнь я закрыл на два оборота.

    «Виски прямые или косые?»

    Ещё один вопрос, который я всегда гадаю.

    «Косые конечно»

    Сказал настолько уверенно, что парень в очереди, до конца жизни будет делать косые виски и советовать тоже друзьям.

    Вот и всё. Вся наша встреча. Она стряхивает кусочки волос с моей шеи , снимает повязку, я встаю.

    «Сколько с меня?»

    «Модельная 250 рублей»

    Выход портмоне, большого и набитого мелкими купюрами для вида.

    Пора одеваться и думать над последней фразой, что скажу на прощание. Набросил плащ, медленно застегиваясь, летая в облаках совершенства.

    «Блядь, сорвалась»

    Чуть слышно пробормотал я, видя как нижняя пуговица покатилась по залу в сторону окна.

    Муза обратила на это внимание и ещё раз улыбнулась.

    Она пробежала взглядом и спросила:

    «Не обратили внимание, куда она укатилась?»

    «Точный путь не проследил, но куда-то в сторону батареи»

    Пару минут поиска не дали результатов.

    Наконец она её отыскала , подошла и, прикоснувшись рукой к руке, отдала заветную пуговичку.

    «Вот пожалуйста!»

    «спасибо» «Очень приятно у вас постригаться.»

    «Приходите ещё…»

    «Мне польку!!!»- заворчал какой-то дед, без спроса усевшись в кресло.

    Я вернулся домой, весь в чувствах и без чувств. Повернул два оборота замка, снял одежду, выкурил косяк, закатал пару сотен в игру и ,попивая черный чай, томился в сливочных мыслях своей памяти.

    Вернулся обратно в другую жизнь, прожженных бутылок, смешных интернет мемов, быдлятских «пиздецов» и «блядей», ночных сессий в покер, беззаботных утренних разговор как провести день с самим собой, жизнь чашечки кофе и остроумных слов, льстящих самосознание.

    Я достал маленькую круглую пуговицу из левого кармана плаща и медленно, но верно, так чтобы надолго, стал её пришивать. Тонкая металлическая вещица пронизывала ткань, создавая воедино костюм. Пришил. Теперь очень замечательно смотрится.

    Готово. Без изъянов. Обычный плащ обычного человека, проживающего обычную жизнь.
    535/1361
    Ответить Цитировать
    35
  • Отлично!

    в смысле, текст, а не стрижка. хотя, кто знает, раз у такого мастера. пусть так - отлично все: и текст и стрижка.
    14/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто О-ФИ-ГЕН-НО!!! Жалко свою сегодняшнюю порцию плюсов я уже истратил =(
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Шикарно. Один из лучших за последнее время.
    ps
    Цитата
    глупого хохота в ответ на падение человека с велосипеда в одном из роликов «Ютуба»


    не?)
    27/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Наверное это говорит об испорченном сознании, но после прочтения последнего поста ТС пришла мысль, что такие истории можно книжкой выпускать. Короткие занимательные повести, будут легко читаться хоть в дороге, хоть в туалете)
    3/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне ваша шутка про косые виски очень понравилась.
    2/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Класс! Мастер прозы!
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто очень круто! Мискликнул на минус -читаю с телефона.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • В тему. Стригусь у одного и того-же парикмахера(женщины) уже 8 лет, даже когда она забеременела, я к ней домой ездил, просто не могу никого подпустить к себе, к ней привык. Когда начинает стричь, я тупо засыпаю, такие руки.
    Кстати, она мне сказала, что перед походом к парикмахеру мыть башку и марафетиться не обязательно, это говорит "её работа", так и сказала.
    пс у одного меня возникает мысль после каждого поста "нахуя я это написал?"
    2/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Тонкие грани. Кругом и повсюду, в щели полов, на крыше домов, в сердце влюбленных, в хитроумных планах, везде они тонкие грани. Умение искать и находить эти грани, а также ловко использовать их в своих интересах, это мастерство.
    Если перевести проекцию на мою вторую любимую игру после «поджопошника» , т.е на покер, тонкая грань – это вэлью на ривере. Знание, когда добирать, а когда чекнуть.

    Грань легко перейти и охуенно обосраться, да вот снова мат, потому что я отыграл 9 часовую сессию против половины регов на ФТП, и слегка подустал, как физически, болит спина и руки, так и умственно, мой мозжечок или что там самое главное в мозгу с трудом соединяет слова, поэтому всякие там паразиты и прочая хуйня помогают формировать мысли.

    Так вот, допустим вам отлично заходит, а когда вам отлично заходит, это легко определить в периоды, когда не заходит. Так вот, допустим, я мега-про и всегда умею нащупать эту тонкую линию, которая помогает определить диапазон соперника и раз за разом добирать. Я плюсе, я счастлив, игрушки на елке светятся, лукошко полное грибов, люди водят хороводы, бурый мишка танцует. Все заебись , как на поздравительных открытках.

    Я охуенный, мне море по колено, любимая девушка, выходные в боулинге с друзьями, собственное дело, игра фо фан и тд. Можно перечислять до бесконечности, а проще каждый впишет свое, как в анкете, пустое место длинною в строчку.

    Но однажды нежданно-негаданно придет пизда. И ваш велью бет, всегда будут переставлять или уравнивать, а вы оказываться позади. Как печально. Грань начинается стираться, страхи начинают вами овладевать.

    Любой проходящий пьяница или наркоман будет казаться потенциальным убийцей, который может засадить перо под брюхо, жена начинает задерживаться и кажется , что её трахает какой-нибудь чувак, у которого больше денег, длиннее член или меньше живот, любой опасный поворот на дороге может привести к аварии, ваше собственное дело начинает дефолтить и уходить в минус, а после того, как однажды вы рассказали анекдот никто не засмеялся , мало того некоторые покрутили пальцев у виска, сказав, что вы ебнутый, анекдоты больше не рассказывайте. Паранойя в чистом виде. Начинается угнетение, ложимся на дно бутылки, принимаем валерьянку, начинаем ходить в церковь, учим «Отче наш», да и нахуй выходить из дому после 11, вдруг какой-нибудь удот наебнет, ведь по «ЧП» таких историй перевернутая восьмерка.

    А бывает иначе. Я буду вэльюбетить всегда так на ривере, потому что это пиздато и выгодно по ЕВ. Это по шансам банкам, если я не уровняю рейз моего велью, линию просто будет эксплуатировать.

    Так тоже пиздато. Я отличный водитель, могу ездить пьяным, обгонять , когда сплошная или даже две таких, а когда однажды я буду сидеть на облаке и смотреть как полиционеры в форме будут доставать мой собственный труп из тачки, признаю да нихуя не по ЕВ, просто везло, что это не произошло раньше, а я так хотел успеть на день рождения друга Андрея.

    Охуенно парень знакомый добирал на ривере. Прошел чеченскую войну, имел красавицу жену, фотомодель, если так до сих принято говорить, короче отличная телочка, высшая машина, но вот считал парень себя круче других всегда. Всегда добирал.

    Однажды у нас в кафе «Лагуна» он сидел за столиком, рядом сидел чувак другой национальности с женой, пили вино, может отмечали годовщину, может просто решили пойти развеяться. И вот этот чел говорит: «Смотрите пацаны, обезьяны бухают!»

    «Чурки ебанные, да я вас всех на хую вертел, твари неблагородные»

    «Пойдем выйдем»,- сказал темный рыцарь по имени Ашот.

    «Слышали этот пидорок предлагает выйти. Ну пойдем, сука»

    Ашот засадил ему нож в спину, парень сразу потерял сознание, и не приходя в него умер.

    Памятник на могилке у него пиздатый, неподалеку стоит от моего отца, часто приходится видеть, наверное его очень любили.

    Просто не повезло,- говорят обыватели. Звезды не сошлись, если бы этот чурка не был на голову больным, чтобы убить человека на пустом месте или друзья бы вышли, да и вообще он не хотел ходить в тот день в бар, он так то спокойный, просто перешел немного грань.

    Тонкие грани.
    536/1361
    Ответить Цитировать
    14
  • Встретил учителя по биологии. "Как дела"- спросила она.

    "Всё хорошо"

    "Радуешься жизни?"- повторный вопрос.

    "Особенно в этот солнечный день".

    А ДЕНЬ И ПРАВДА СОЛНЕЧНЫЙ. Вторые сутки к ряду приходится ситить "Ридлаута" с ФТП. Нереально плохой уровень игры для рега за 60. С ХОРСА я его уже прогнал. 7 игр из-за структуры пока держится, 2-7 тоже, но это дело времени. А с утра он мне доблестно откинул 120 долларов со своего счета.

    Сильнейший выживает.Это естественный отбор, это биология.
    537/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • Фигню написал, лучше картинку запосщу (как это слово правильно писать?)


    3/14
    Ответить Цитировать
    3
  • ЛингвоЛатино, Ридлаут нереально конченый,но при этом нереально фартожопый. У него две финалки на фтопсе вроде было. Плюс он на 5 10 и 10 20 Т гейм появляется. Нереально плох, но постоянно поднимает. Мы тут уже начинаем думать, а что если Ридлаут играет великолепно, а это мы играем плохо (ну тут картинка с Киану)
    2/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Дэну +1, Риддлу я засадил около 15 БИнов в 5-10 Т геймс в ХА. Я до сих пор не понимаю, в чём дело, может он гений? лол... Однако, парадоксальный факт остаётся фактом: минимум 3 компетентных игрока в микст игры, я, Адреналин, Морон, считаем его неадекватным придурком, может это мы чего-то не понимаем?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
2580 постов
1 27 47 48 49 50 69 130
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.