Деньги, деньги, только деньги и деньги

Последний пост:17.06.2015
148
Статистика
Всего постов
2581
322,872 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
13.01.2014 +60
23.09.2013 +52
26.12.2013 +51
11.09.2013 +50
23.02.2014 +48
Лучшие посты читателей
CharlieSheen +31
speedTLT +22
Antonio84 +17
Andrew-S +17
OldBoy +17
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 130
  • ReeZ, играем с тобой? В омаху хай лоу пот лимит? Ты хорошо играешь, тебе изи, а мне интересно будет.
    133/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • Шишки падают в лесу, я иду на колбасу(с)
    134/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот накурило, так накурило

    Бадяжить с табаком из "Парламента" хорошая идея. Выйграл 500 баксов. Они приходят и дают мне деньги, мол бери, не стесняйся.

    Есть идея как работать с нотсами, окрашивать в цвета "не фиш, полуфиш, рег" и тд, а окрашивать диапозоны.
    Это быстрее, проще, легче, всегда правильный выбор динамики, проще принимать решения. А мультейблинг. +Ев до небес!!!!

    Это прорыв в покере, бля!!!!
    135/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 30.12.2012)
    Если у кого-то есть интерес, то предлпгаю устроить январскую бойню. играем 8 игр ха до 10 побед. Бонусом проигравший платит победителю 100 долларов. Пишите если есть какие-то предложения. Уже разговаривали с peon ом, но если вдруг не срастется, то всегда готов.

    Рассмотрю и другие варианты:

    ХОРСЕ
    СТАД
    СТАД Х лоу
    Разз
    омаха ха лоу фикс
    омаха ха лоу пот лимит( до 20 побед)
    2-7тд
    Бадуги

    Поставил фильтр ответственной игры кеш макс 10-20, снг макс 99. Так что не проебусь

    Хотел спросить, кто-то смотрел камеди батл финал? Хочу посмотреть, но и спать хочется. Вот и сижу на распутье. Скажите, стоит ли смотреть ?


    Я в принципе готов играть омаху х.л. по 15 или 30, но не раньше 10 янв., т.к. на старзах оставил только 200$ и сумму бонуса хотелось бы до 300 поднять. Какой профит планируеш в 2013?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Я в принципе готов играть омаху х.л. по 15 или 30, но не раньше 10 янв., т.к. на старзах оставил только 200$ и сумму бонуса хотелось бы до 300 поднять. Какой профит планируеш в 2013?


    Окей, согласен на омаху 30 играть 2 стола до 20 побед. Бонус 200. Как будешь готов - скажешь и тут же запустим месилово.

    По профиту сказать трудно. Если я буду играть(точнее обучаться) также прогрессивно, понимая с каждым днем все глубже и глубже, но думаю реальная цифра 1 млн.

    Тем более у меня есть ПАша. Он тот ещё, блядь, Ворфоломей.

    также заработать супернову.
    136/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 31.12.2012)

    Окей, согласен на омаху 30 играть 2 стола до 20 побед. Бонус 200. Как будешь готов - скажешь и тут же запустим месилово.

    По профиту сказать трудно. Если я буду играть(точнее обучаться) также прогрессивно, понимая с каждым днем все глубже и глубже, но думаю реальная цифра 1 млн.

    Тем более у меня есть ПАша. Он тот ещё, блядь, Ворфоломей.

    также заработать супернову.

    Нах. тебе супернова, лучше лям. Бонус будем переводить 3-у лицу перед игрой? C 4-о янв. придется тренироваться, чтобы не опозориться. До встречи чемпион
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • sergei_s1-,
    137/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • Всех с 2013!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    покеристам - удачи
    семейным - любви
    рыбакам-рыбу
    ниту-натсы
    бедным - деньги
    больным-здоровья
    банкротам-бекера
    лудоманам-экшена
    математикам-математику
    ДЖипси- побольше колес
    Феруэлу-души
    пенсионерам-гречку

    Да сбудутся желания каждого!!!Брызги шампанского !!!!!!!
    138/1361
    Ответить Цитировать
    9
  • Классно Сказано!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот и наступил первый день моего года. Пока не закосячил, играю спокойно накалачиваю немного деньжат и очков.

    Поставил цель в этом году сделать супернову, поэтому каждый день решил набивать по 750 очков. Буду от случая к случая выкладывать результаты.

    За утренню сессию, длинною в 4 часа, заработал 829,99 фипипи или как они там?

    Играл 1-4 стола преимущественно в стад х лоу, тд и омаху хай лоу.

    Вот, дочитал Дориана Грея!
    Как и обещал рецензия на это произведение.

    Этот роман о прекрасном, не о чем-то конкретном, а о прекрсном в разных его проявляениях. Как красота превращается в ужас и отвратительность по исходу событий и времени. Как искусство подвластно этому миру. Людбителям экшена читать не советую, а вот тем, кто любит поразмыслить и задуматься над вечными вещами, придется по вкусу данное блюдо от Оскара Уйлада.



    Есть имена как бренд
    И грустно и смешно,
    Но имя Дориан мне матерью дано.
    Как вышла так?Зачем?
    Я спрашивал ее.
    И получал ответ - "Идет тебе оно".(с)


    Сегодня играл в трезвом уме и того же рода памяти. Пока хочу отдохнуть пару дней от шишек,они сильно напрягают голову


    Числа 3-4 думаю взять сразу пятерку, чтобы не заморачиваться потом. Пусть лежит, раз уж есть деньги, то буду отрываться

    ТЕМ БОЛЕЕ Я ВСЁ ДЕЛАЮ ПРАВИЛЬНО
    ЭТО МОЙ ГОД. МОЙ 2013


    139/1361
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 1.1.2013)
    каждый день решил набивать по 750 очков.


    я только за месяц столько набиваю и то не всегда

    ЛингвоЛатино, Удачи тебе в Новом Году и не бросай дневник...по больше КНИГ читай перед тем как сесть поиграть...РЕАЛЬНО ПОМОГАЮТ...проверенно!!! Они придают самое главное - БЕСТРАШИЕ причем полное перед соперниками!!!
    7/19
    Ответить Цитировать
    0
  • popolop, это точно, но я и так то немногих то боюсь. Самое смешное,что чем выше, тем рыба слаще. И это гуд.


    Кстати всем советую этот аппарат, мечта лудомана, трил дро пот лимит.


    140/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • Прям в море играешь, понятно почему столько рыбы
    9/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Сука я опять все проебал. Ебучий аппарат. Гори в огне.Ебучая залупа. Только нервы себе порчу. Это просто пиздец. Хотите знать какие я еще знаю слова. Пожалуйста. Педрила, ёбанная хуетация, это просто жесть. Нахуй он такая мразь?????

    Беру 2 дня перерыв. Потом продолжу.Проиграл 6 тысяч. Охуеть. Говорила мама, не дает аппарат -не играй.

    Все лучшее, что есть в покере, есть у Фила Айви. Думаете почему он проигрывает 1 бай ин и уходит. Потому что аппарат не дает. Он играет великолепно. Также как я. Я реально охуенно играю. Но сука я лудломан, который жил в этих помещениях, бегая и выбивая стобики в "гаражах". Сел сегодня кеш 10-20. Игрет просто куча уебанов , сделал 2 тысячи. И потом в лимит холдем проебал этому роду. Определенно надо взять перерыв.

    И вообще меня все бесит!!!

    МЕНЯ БЕСИТ

    что я живу в уёбищной стране, где президент в Новогоднее обращение похож ,блядь, на бандита-пришельца из мультиков 70-х

    Меня бесит, что ебучее бухло продают всем и вся, спаивая население , а чтобы покурить бошки мне приходится ехать как-то тайком вырубать. Бесит.

    Меня бесит Джигурда, уёбок тупоролый.

    Меня бесят тупые люди, которые меня окружают, чей интеллект как у попугая. Я не хочу находить в человеке, искать что-то прекрансое, умное ,хорошее, человек должен быть, бляядь, великлепием сам по себе.

    Меня бесит, что бомж ссыт мне на подъездную дверь, а его 26 тысяч друзуй, которые стоят рядом игриво посмеиваются. Пидорасы.

    Меня бесит, что главный акционер "Уралкалия" купил "Анжи" и покупает туда суперзвезд, а родной пермский Амкар( амиак карбонат, кстати, блядь, который так успешно добывают на его заводе) сосет член, большой член, который высунул Роберто Карлос, проезжая на своем Бугати. "Деньги не главное, я мечтал играть в Махачкале". За пиздабола ответишь???

    МЕня бесит, что я хочу курить, а ближайшйи магазин в километре, если я до него добирусь и меня не насадят на перо, то не факт, что он открыт. Потому что, как вриант, как уже было, охранник трахает продащицу на складе.

    Меня бесит, что в моем году я вижу неудачи.....

    Беру 2 дня перерыва. Пойду убью Глобу чепушилу , ебанного скомороха. Гороскопа больше не ждите!! Он не оправдал моих ожиданий. Зарублю топором суку!!!!
    141/1361
    Ответить Цитировать
    9
  • А знаете я молодец, я научился контролировать себя. Когда этот черт включил Гуд Мод и начал меня калечить, я даже словечка не вымолвил в чате,хотя сам плевался в монитор и орал. Я научился этому, значит смогу и другому. Пока деньги есть вывел 50тыс руб. На пару месяцев хватит. А там гляди американцы придут..
    142/1361
    Ответить Цитировать
    1
  • Хочу сделать слепок своей левой ноги, отправить на аукцион и назвать этот монумент "нога покериста". Мне кажется купят.
    143/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • Щас схожу в магазин, куплю батон, колбасу, сыр, поем, усну, проснусь, подрочу и все в порядке.
    144/1361
    Ответить Цитировать
    3
  • БЛЯТЬ... как же так? Вроде блокировки ставил. Я готов тграть ха, если что пиши в личку ( в последние время всем дарю $ , так лучше тебе отдам).
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • ок. ориентировочно 7 го сыграем, если что. Как собирусь напишу
    145/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sergei_s1- @ 3.1.2013)
    БЛЯТЬ... как же так? Вроде блокировки ставил. Я готов тграть ха, если что пиши в личку ( в последние время всем дарю $ , так лучше тебе отдам).


    Стрикнуло?
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
2580 постов
1 14 15 16 17 36 130
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.