Деньги, деньги, только деньги и деньги

Последний пост:17.06.2015
148
Статистика
Всего постов
2581
322,876 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
13.01.2014 +60
23.09.2013 +52
26.12.2013 +51
11.09.2013 +50
23.02.2014 +48
Лучшие посты читателей
CharlieSheen +31
speedTLT +22
Antonio84 +17
Andrew-S +17
OldBoy +17
Самые активные читатели
1 64 84 85 86 87 106 130
  • это типо мой минус 65 (где-то в этом районе), раз не разрешают оценивать других пользователей.
    901/1361
    Ответить Цитировать
    0


  • До момента, как я выиграю 100000$, осталось 8 дней и 13 часов.

    Пришло письмо со «старзов»:

    «Здравствуйте, необыкновенный Артем Владимирович!

    Хотим вам сообщить, что вы выбраны из миллиона никчемной толпы лудоманов и игроманов-задротов, как самый достойный кандидат. Мы специально томили постоянными переездами и кулерами, дабы сейчас это выглядело справедливо и «по математике».
    Отвечать на это письмо не нужно- просто знайте это, чтобы от радости не разбудить соседей, которым утром на завод.

    Никому не сообщайте пароль от вашей учетной записи, даже мне.

    С уважением,

    Наталья
    Служба поддержки PokerStars»


    Не знаю, что мне делать с такими большими деньгами, на всякий случай уже заказал лимузин, девочек и шампанское, а там посмотрим.

    Иван Демидов уже выдохся, нужен новый бренд с русским паспортом, возможно им стану я.



    902/1361
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 25.8.2013)
    Пришло письмо со «старзов»:

    «Здравствуйте, необыкновенный Артем Владимирович!

    Хотим вам сообщить, что вы выбраны из миллиона никчемной толпы лудоманов и игроманов-задротов, как самый достойный кандидат.






    – Сыграйте и со мной в такую колоду, – весело попросил какой-то толстяк в середине партера.

    35/43
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 25.8.2013)


    Структура порадовала конечно. Между 4-м и 5-м местом разница 24900 у.е. Охереть. Мне жаль того парня, что вылетит на 5-м месте.
    8/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nikel @ 26.8.2013)
    Структура порадовала конечно. Между 4-м и 5-м местом разница 24900 у.е. Охереть. Мне жаль того парня, что вылетит на 5-м месте.


    это лотерея если чо, без постфлопа, тот парень даже понять ничего не успеет.
    7/21
    Ответить Цитировать
    0
  • А мне жаль того кто в ХА проиграет
    14/28
    Ответить Цитировать
    4
  • Если я проебу в ха, я буду нереально щастлиф
    14/33
    Ответить Цитировать
    6


  • Стокгольм. 26 августа 2013. Всемирная конференция по глобальному невезению.

    - Добрый день, участники форума, сегодня мы собрались здесь, чтобы обсудить вопрос удачи, а точнее ее отсутствия. Он актуален, как никогда, ведь если не сойдутся звезды, то планета может перевернуться с ног на голову. Все мы понимаем, что голова это Европа, а ноги это Африка. Цены на нефть, ядерная программа КНДР, волнения на Ближнем востоке – события в мире так или иначе связаны с фатумом. Меня зовут Андерас Глондер, и для меня большая честь вести это собрание.

    Я хочу дать слово представителю Швейцарии.

    - Приветствую, коллеги. Статистика последних лет показывает, что переменная везения уверенно скачет в так называемую «зону некомфорта», это означает, что процент регулирования действия от проникновения случайных факторов двоится в заданной плоскости. Любое решение поддается давлению «кричащих» факторов, но все же и простые сходства тоже не обнадеживают….

    -Извините, что прерываю …Но по-моему вас понимают только ребята из Азии, также довольный вид у представителя Нидерландов, но скорее всего он как обычно обдолбался в туалете перед заседанием и слушает клубную музыку…

    Есть у кого-нибудь речь, которую мы бы все осилили, и которая послужила бы толчком к нашим последующим прениям, и принятию соответствующих решений?

    Да, молодой человек, прошу подойти к микрофону. Российская Федерация!


    - Гуд монинг. Май нэйм ис Артем . Ай эм фром Раша. Ай вонт сэй…вроде бы после «вонт» надо же «ту» сказать…

    - Можете говорить на своем языке.

    - А можно по-русски…

    Не буду задвигать умных речей, цитировать Достоевского и Мандельштама, ссылаться на сводки Ливада центра, мол так и так, столько народу верит в случай, а эти говорят ,что человек сам кузнец своего счастья. Мне этого не надо. Ведь невезение преследует меня постоянно, шаг за шагом, и сколько бы я не оглядывался, оно все равно прячется где-то за углом, и я не могу его отыскать, чтобы разобраться с ним по-мужски.

    Так уж сложилось, что я увлекаюсь покером, можно даже сказать, что я профессиональный игрок в покер, правда нули на моем аккаунте говорят будто я амбициозный лудоман, но тем не менее, я ничем не зарабатываю, кроме этой карточной игры. Так вот, в покере постоянно ведутся прения: какой процент удачи в игре, насколько доля случая влияет на результат. Углубляться в эти дебри не хочу, путь это делают люди, которые переживают за историю рук после переустановки «Винды», я из другого лагеря.

    - Так может поэтому ты ничего и не можешь выиграть?!

    - Попрошу австрийского посла забанить из моего дневника, тьфу бля…отключить микрофон, совсем запутался.

    На чем я закончил?… А, буквально несколько часов назад я закончил сессию и написал небольшое эссе, которое называется «Ёбаные суки, хоть бы все сдохли», хочу зачитать его, может оно прольет свет на некоторые вопросы:

    «Гниды ебанные, как можно быть такими везучими и тупыми одновременно, все время блять, все время блять, хуипиталы ебучие трахают меня в очко последней картой, блять какая нахуй математика. Я уже и так, и так кручусь, меняю стили и диапазоны, что мне делать? А гонгдоны ебанные, лимпом заходить что ли, не дождетесь!! Да пусть меня закроют в одной комнате с Сергеем Зверевым и выключат свет, но этого не будет, я даже готов забыть все слова и придумать свой язык, где всё на букву «Ф», но лимпиться не буду.
    Уебаны, пляшите и танцуйте твист, наслаждайтесь моим тильтом и легкими деньгами, кайфуйте от звука идущих в центр стола фишек, когда у вас очередной натс, мне похуй. Я вас всех ненавижу, вы тупые ублюдки, насраные куски говна, которые умеют нажимать на кнопки. Я буду как герой фильма «Побег из Шоушенка» ждать своего часа и копать подкоп. Он по несправедливости и по воли шального случая оказался за решеткой, но не унывал и шел к своей цели. Да, вы меня ебете в очко, жестко без смазки, а в очко без смазки действительно жестко, не то, чтобы я знаю лично, мне рассказывала Ирина, могу дать телефончик если что.
    Я буду терпеть боль, улыбаться, падать и не сдаваться, но однажды ,ебливые гондоны, вы все попрыгайте на моем хую, сучары никчемные, я настолько глубоко присуну, что даже самые крутые перцы уйдут в ситуат, не говоря уже про бахмантеров, которые спрячутся под юбку мамы и прижмутся к ее ноге. Я буду настолько жестко вас долбить, что вы напишете в саппорт жалобу, а они с уважением Натальи и Антона будут глумиться над вашими опусами. Хуеплеты.

    Вот такое эссе. Спасибо за внимание.

    - Уберите кто-нибудь этого дурочка с глаз долой.

    Итак продолжаем нашу конференцию, посвященную глобальному невезению. Приглашаю для выступления представителя от США. Крис, прошу…



    903/1361
    Ответить Цитировать
    21
  • Получилось мутно, но смысл прост: меня заебала непруха!
    904/1361
    Ответить Цитировать
    5
  • Завтра уезжаю в Пермь. Сегодня проводы, в программе вечера: пиво, кура гриль, Саша Грей и многое, многое другое. Планирую никогда больше не возвращаться, поэтому уже собрал две огромные сумки, взял абсолютно все: от зубной щетки до школьной фотографии, где я сижу в пиджаке асфальтной расцветки.

    К сожалению придется попрощаться с Джеком, он стал частью меня, но если я залезу в ПАЗик с обшарпанным табуретом, то есть наша пара, что вряд ли, пройдет фейс-контроль в этот клуб через злого оханника-водителя, то не все будут рады видеть нас на танцполе. Сейчас горячее время, можно сказать, что автобусная Ибица, очень тесно внутри для нас двоих. Я буду уходить и чувствовать его взгляд, пронзающий мою спину, не знаю смогу ли я одолеть такие страдания.

    Я буду снимать комнату в новой квартире, где все абсолютно по-другому, где иная цивилизация. Я больше не смогу курить в квартире и тушить бычки в перевернутую крышку от пеня для бритья, не смогу ходить в трусах, а ведь трусы для меня как смокинг для пианиста, да я сяду за свой инструмент, но былого шарма уже не вернуть.

    Я не смогу во время сессии закричать «ебаная шлюха», если меня переедут, нужно будет по-гейски, в полголоса шептать «как так то!» и не более. Мне придется все время поддерживать имидж делового умного парня, хотя вся эта перетрубация мне нахуй не сдалась, дома я хочу быть птицей вольного полета из романа Оскара Уайлда и не ходить на цыпочках чужих вольнодумий.

    У меня нет выбора, не насосил турниров, рейк не намесил, но этот вопрос в данный момент меня волнует меньше всего , мою голову мучает задачка о работнице кафетерия.

    Сегодня я ходил в питательный оазис, про который уже рассказывал и заказал борщ и гречу с жареной горбушей. Девушка аккуратно положила на поднос ложку, вилку и нож. Передо мной какой-то мужик заказал тоже суп и рыбу, но только с пюре. Она предоставила ему только два прибора ложку и вилку. Так вот в чем вопрос: уважает она меня, считает пиздатым чуваком или же мадам «залевелила» и тонко стебется над моей натурой. Ведь сыр, курицу и рыбу едят руками.

    Вообщем отчаливаю из родных пинат, а в голове множество вопросов: когда кончатся переезды, кто такой Навальный, любезность или коварная насмешка, бытие или сознание, что будет дальше?
    905/1361
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 27.8.2013)
    Завтра уезжаю в Пермь.


    И что ты там делать будешь?
    16/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Жить, работать, курить бошки, учиться, вести дневник, играть в покер, ругать ГСЧ, смотреть видео на Ю-тубе- все как обычно, только в Перми.
    906/1361
    Ответить Цитировать
    3
  • а нахуй в Перми-то, напомни-ка?
    8/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Работу там пацан найдет, ебта
    4/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 27.8.2013)
    Жить, работать, курить бошки, учиться, вести дневник, играть в покер, ругать ГСЧ, смотреть видео на Ю-тубе- все как обычно, только в Перми.


    А девок ебать я за тебя буду, да?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Joggy_Jo @ 28.8.2013)
    А девок ебать я за тебя буду, да?


    А чо это сразу ты?
    15/33
    Ответить Цитировать
    5
  • 2 недельки без утреннего сна(Да, да. У покериста заебись открыл глаз, о вроде 11 ...а нахуй еще полежу часик полтора.) и желание катать проявит себя очень быстро.
    До первой зарплаты с которой ты депнешь полтишку и совершишь очередной(к сожалению,лучше бы он был последним и ты потом не заливал..но ,но ты понел воошпем) камбэк).
    Ждемс вообщем.


    З.Ы Не советую играть х апы с этим парнем в любой вид покера.Вас сможет выручить только везение.Имхо.
    94/101
    Ответить Цитировать
    0

  • 907/1361
    Ответить Цитировать
    5
  • Приехал к другу. Приютил, накормил, шишками угостил.
    908/1361
    Ответить Цитировать
    1
  • Я бы выложил фото своих шишек, но к чему эти понты
    95/101
    Ответить Цитировать
    0
2580 постов
1 64 84 85 86 87 106 130
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.