Деньги, деньги, только деньги и деньги

Последний пост:17.06.2015
148
Статистика
Всего постов
2581
322,913 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
13.01.2014 +60
23.09.2013 +52
26.12.2013 +51
11.09.2013 +50
23.02.2014 +48
Лучшие посты читателей
CharlieSheen +31
speedTLT +22
Antonio84 +17
Andrew-S +17
OldBoy +17
Самые активные читатели
1 105 125 126 127 128 130
  • Diman182, не знаю, что и ответить. Я пишу то, что интересно мне, значит у тебя другие интересы. И наверное ты зря тратишь время, занимаясь неинтересными вещами.

    У меня нет никакой цели, я просто пишу.

    Предложи тему, которая была бы тебе интересна. Пообсудим. А писать описательные посты я не могу.
    1313/1361
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 17.5.2015)
    Правильно было Пенопласту отстоять идею гостинга, было бы круто. Можно найти несколько хороших аргументов.


    Какие могут быть аргументы если гостинг запрещен правилами покеррума?

    Цитата (ЛингвоЛатино @ 17.5.2015)
    А так я считаю, что Саню неправильно поняли. Хули тему вентилировал, без задних мыслей, а чуваки жестко опрокинули. Ну конечно из Пенопласта вины не снимает, надо знать, где вентилировать.


    И поняли его как раз правильно, писал он не на арабском.
    Сообщение отредактировал _BadBeat_ - 17.5.2015, 14:49
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Раньше ты сам предлагал темы, какие то конкурсы, шутки, тем самым вызывая интерес к своей персоне и своему блогу. Было интересно.

    Цитата (ЛингвоЛатино @ 17.5.2015)
    У меня нет никакой цели, я просто пишу.


    На мой взгляд цель любого блоггера привлекать аудиторию к своему блогу, а просто писать можно и на листочке. Жалко, что у тебя нет никакой цели в рамках этого топика.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Diman182 @ 17.5.2015)
    Лингво, тебя стало не интересно читать.


    steel balls
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу снова попробовать подняться на покерную гору. Почему то ощутил некоторый новый поток сил. Мне кажется я подниму 6 млн.
    баксов.

    Тем паче, что разблокировали аккаунт arcmonkey.От него исходит хорошая энергетика, да и плюс реально аккаунт для людей. Играл на нем совсем чуть, разминал, смотрел- в принципе заебись заходит, должен подняться. По крайней мере тот "МихаКруг" опоясан суровой жилкой воровской судьбы. В последние разы, когда я там доигрывал, то из меня сыпался гнев. Не так как раньше, потому что раньше я мог зарубить топором случайного прохожего, если не перло, то сейчас просто немного пошумлю, даже не крики, без надрывания глотки.

    Аккаунт реально суперский.

    ЕСли начну катать, то буду отписывать каков банкролл.
    1314/1361
    Ответить Цитировать
    4
  • Буддийская притча

    "Сначала помоги себе"

    Человек пришел к Будде и сказал:
    — Я очень богат, у меня нет детей, моя жена умерла. Я хотел бы сделать какую-нибудь работу для заслуги. Что я могу сделать для бедных и униженных? Только скажите мне, что я должен делать?
    Услышав это, Будда стал очень печален и слеза скатилась по его щеке.
    Человек был озадачен такой реакцией. Он спросил:
    — В твоих глазах слезы? Ты вдруг опечалился, почему?
    Будда ответил:
    — К сожалению, ты не сможешь никому помочь до тех пор, пока не поможешь себе. Твой основной "металл" еще не стал золотом, ты не можешь сделать ничего сострадательного, ибо твои энергии в самом низу. Ты хочешь помочь людям, но в тебе еще недостаточно осознанности. Ты не имеешь подлинного центра, откуда может струиться сострадание.
    1315/1361
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне одно время дико нравилось вот такое дзенское творение:

    Дикие гуси летят через озеро.
    Озеро, конечно, отражает их.
    Гуси не просят: «Отрази нас».
    Озеро не говорит:
    «Спасибо, что вы прилетели отразиться во мне».

    JJ_and_The_XX___Ceo___Birthday__Jeremih_Cover_.mp3 (12 мегабайт) Кол-во скачиваний: 376

    3/5
    Ответить Цитировать
    10
  • omgfnjke, охуенное!!!
    1316/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжу тему хокку:

    Улитка ползет по дереву
    Не зная, где верх, а где низ
    Ей пофиг где спать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • К вопросу о том, насколько люди осознанно проживают жизнь.

    Я не помню крещен я или нет, на мне нет крестика, но вроде бы бабушка говорила, что она моя крестница, хотя могу и чего-нибудь путать.

    Крещение является одним из основных таинств христианства. И почему вдруг стало модно носить детей в церковь на крещение?

    Чтобы Бог за ними присматривал или из-за стадного эффекта, мол, мое чадо, чем хуже. Люди даже не понимают зачем это они делают, какова соль крещения, что происходит, каковы первопричины и истинный смысл. Родители находят ближайшую церковь, договариваются, башляют капусту и крестят своих карапузов.

    Начнем с того, что я не допускаю, что от крещения есть какая-то польза, если оно происходит без воли того, кого крестят. Детей не спрашивают: «тебя крестить?», дети не думают «покреститься что ли, а хули нет», дети не дают ответа. Тащат на крещение, как барин на сенокос своих крепостных.

    Второе, крещение может происходить только в сознательном возрасте. То есть у человека должно сформироваться сознание, восприятие мира и он должен сам придти к тому, что ему надо креститься.

    И наконец третье, только осознав душой и умом, в чем «прикол» крещения нужно совершать омовение своего тела.

    Я сделал очень большой скачок в плане понимания христианства, ну или выражаясь теологическим термином мне пришло «откровение» и я собираюсь креститься, как только появятся деньги. Причем найду реально понимающего отца, а не любого встречного книжника в рясах.

    Это в ближайших планах.
    1317/1361
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 19.5.2015)
    ... мне пришло «откровение» и я собираюсь креститься, как только появятся деньги...


    на хуя деньги то?
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Steely @ 19.5.2015)
    на хуя деньги то?


    На нетбук дали, может и с крещением прокатит.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -5
  • А как же аллах, будда и зевс?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ВторЧерМет @ 19.5.2015)
    А как же аллах, будда и зевс?


    Все везде одно и тоже.
    1318/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Steely @ 19.5.2015)
    на хуя деньги то?


    Если получится без денег, то я буду только рад. По сути конечно крещение должно быть бесплатно или за счет государства, но на деле вряд ли это осуществимо.
    1319/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • обрезание тоже не забудь заодно тоже полезное дело..
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Шутка дня

    Валдис Пельш не пользуется «Шизамом».

    Парам-парам-пам.

    Настроение сегодня отличное какое-то. Прям на удивление пиздатое. Вчера с Мишей провели обряд Евхаристии, сожрали пиццу с томатным соком. Буду лоббировать замену вина соком "добрый", как только встречусь с патриархом Кириллом или с кем-нибудь другим из Синода.

    Пока в Перми. К выходным надеюсь уехать в Москву. Там хз, что делать, но понемногу- помаленьку расшагаюсь.

    Поставлю бессмертную песенку.
    Почему то недавно подумал, что это песня про нас, про людей, про то, что у нас внутри, про то, какие мы на самом деле.

    Я только начинаю ступать в этот мир и поверьте мне на слово- он охуенен. Все, что нужно - желание.

    [/audio]

    Начинаю жить и чувствовать, что живу.

    П.с. Шутка, что я развожу людей на крещение хороша. Если абстрагироваться от моей личности и истории, то действительно смешно.
    1320/1361
    Ответить Цитировать
    3
  • Шутка дня

    Если в запертом помещении слушать Гуфа в течении часа, то накурит.

    Сегодня проснулся в плохом настроении. Виной тому магнитные бури, скачок индекса «Насдак» и боль в голове. Сам не знаю , откуда она взялась, как из неоткуда, как Скорпион из «Мортал Комбата» вдруг появилась в моей голове. Может быть потому, что вчера перед сном пил квас. А в квасе, как известно, содержится алкоголь, пол оборота. И снилась мне синька.

    И снилась мне синька… Какая строчка. Прям ранний Есенин.

    Еще вчера перед сном я мутил гречу в кубиковом растворе с луком. Возможно лук содержит какие-то ферменты, которые неблаготворно влияют на работу мозга.

    Сейчас немного стало легче, но еще чувствуется.

    В покер не везет. Хуета, только нервы свои зря тереблю. Но зато покер лучший катализатор, лучший блокпост, лакмусовая бумажка, которая помогает определить насколько человек духовно чист. Идеал- отсутствие тильта. У меня пока бывают взрывы.

    Пока в Перми.
    На выхах собираюсь в Москву.

    Пермь грубая. И даже солнышко, пылко молчащее за навесом туч, не делает мое пребывание здесь более благоприятным.

    Я хочу разогнаться, упасть на колени и заплакать. Такое вот у меня настроение.
    Сообщение отредактировал ЛингвоЛатино - 21.5.2015, 7:49
    1321/1361
    Ответить Цитировать
    10
  • У меня есть ощущение, что меня кто-то хочет наебать. Это чувство берется из ниоткуда, из воздуха, оно просто есть, как есть в Перми «Драмтеатр», а в Москве «Красная Площадь».

    У меня всегда такое было, я всегда предчувствую наебку, хотя и верю на слово, но в невидимой плоскости подозреваю, что кто-то хочет меня развести по полной.

    С этой мыслью я проснулся сегодня. Кто тот пидор, что пудрит мне мозги, зачем он это делает, какие цели преследует.

    Посмотрел в окно- увидел качающиеся деревья на легком утреннем реверансе. Включил компьютер, сыграл немного в покер, увидел карты, зеленое сукно, свой и чужие аватары.
    Лег и увидел потолок. Время шло, несколько часов канули в прошлое, деревья все также качались, на старзах месился рейк, а я ощущал наебалово.

    Путин причесывал те несколько волос, что покрывают его презедентскую голову, Катя Лель пела, я пил стакан воды и ждал наебки.

    Прошло еще несколько часов, в Гудермесе счастливые чеченцы отплясывали лезгинку на свадьбе, мужик в шляпе пришел в контору поставить на футбол, а я томился и думал, перебирая варианты. Друзья, родные, соседи, одноклассники, знакомые- кто из них хочет мне вставить палку в колесо или может кто-то из них уже сделал свое грязное дело и пожинает плоды, довольствуясь моим глупым поведением.

    Этот ебанный черт наверное счастлив, что я повелся, купился на его сладкие речи и алые мысли, его разводка была проста или слишком сложная, но раз я не могу понять, то наверное второе.

    Короче 100% загоняюсь все в мире любят друг друга, Иисус живет в каждом из нас, наш внутренний мир- это проекция на мир внешний, наверное сатана подкинул лопатой уголь в топку моего сознания. Да, все заебись, просто загоняюсь.

    Я пошел на кухню, заварил чай «Майский», выкурил сигу. Вздохнул…я вздохнул…я вздохнул и понял.

    Наебываю я сам себя.

    После этого стало не по себе. Вихрь увеличивался. Стало ясно. Теперь вопрос: что лучше смотреть фокус, веря в волшебство, или знать разгадку, что все это наебалово.
    1322/1361
    Ответить Цитировать
    10
  • Дали лям? Или хотя бы пол?
    20/20
    Ответить Цитировать
    0
2580 постов
1 105 125 126 127 128 130
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.