Деньги, деньги, только деньги и деньги

Последний пост:17.06.2015
148
Статистика
Всего постов
2581
322,887 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
13.01.2014 +60
23.09.2013 +52
26.12.2013 +51
11.09.2013 +50
23.02.2014 +48
Лучшие посты читателей
CharlieSheen +31
speedTLT +22
Antonio84 +17
Andrew-S +17
OldBoy +17
Самые активные читатели
1 103 123 124 125 126 130
  • SmSL2010, в чем я тебя разочаровываю? Просто ты уж очень кратко описал свое недовольство, совсем никак.

    Я бильярдный шар, пущенный ударом бога по столу, метаюсь от одного борта к другому. Ты наверное читаешь и примеряешь ситуацию на себя, говоря, что "я бы так не сделал или так не поступил".

    Я на днях потерял друга почти безвозвратно, как я думаю, который просто стал на меня кричать из-за того, что я "стал не таким, какого он меня помнит".

    Можно придумать себя хоть кем, быть любым героем своего романа, но я предпочитаю быть книгой, а не персонажем.

    Исправить ничего нельзя -можно лишь загипнотизировать себя, плацебо вроде как доказанный, но непонятный ученым сегмент науки.
    1290/1361
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Ты наверное читаешь и примеряешь ситуацию на себя, говоря, что "я бы так не сделал или так не поступил".


    Именно этого ответа и ожидал. Не потому что шибко умный, а просто потому что ты так отвечаешь всем. И поэтому не хочу распинаться на следующее:

    Цитата
    SmSL2010, в чем я тебя разочаровываю? Просто ты уж очень кратко описал свое недовольство, совсем никак.


    Самое главное - я не могу припомнить, чтобы ты хотя бы что-то из своих крупных начинаний довёл до весомого положительного результата. А ведь пробовал ты многое.
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Неожиданное открытие сделал сегодня для себя, увидев этот блог! Я было уже думал, что Лингво ушел в какой Кировско-шаолиньский монастырь, может быть ходит на съемки утренней передачи Утро в Кирове или занимается еще чем неблагопристойным. Но все в порядке! Рад, что ты вернулся.

    Я вот смотрю на тебя как в свое отражение. Так же занимаюсь всякой хуйней, откладывая дела на потом, в самую крайнюю точку. Страдаю от лени и нерешительности. Оправдываю себя. Ищу истину в познании себя, читая те же книги. Выше ты писал, что надо принимать себя таким как есть. Но это не значит, что ты не должен что-то менять. Ок, я ленивый и беспомощный, но , допустим, что я понимаю - бодрость и решительность сделают меня счастливее и нужно развивать в себе эти качества. Я хотел бы обратить на это место особое внимание - важно не бежать от своих проблем, а добавлять в жизнь противоположные позитивные вещи и делать их чаще и чаще, чем негативные. Тогда бодрость вытеснит лень, любовь вытеснит ненависть, добро вытеснит злость. В нас так много злости из-за того, что очень мало добра. Каждый накапливает злость и в любой момент жаждет выплеснуть ее наружу, но когда есть возможность проявить добро, мы зачастую упускаем этот шанс. Нужно изменить вектор своего восприятия.

    Цитата (ЛингвоЛатино @ 28.4.2015)
    Прошу не ставить к моим текущим и последующим постам плюсы и минусы. Давайте освобождаться от оценочной категории, а иначе, друзья, никак.

    Оценочная категория у тебя в голове. И начинать надо с этого. Если у поста 100 плюсов или 100 минусов, но это тебя никак не волнует, то ты избавился от оценочной категории. Полное же отсутствие плюсов/минусов наоборот не позволит увидеть и исправить это в себе

    В целом нужно искать баланс между духовностью и материальностью. Не должно получаться так, что ты заработал хулиард денег и они не приносят тебе счастья, новый дом это круто, новая машина это отлично, но до сих пор есть какая то пустота в душе и она терзает. Или другой случай, когда ты идешь по дороге Пермь-Москва, наслаждаясь летним солнцем, перемещая точку восприятия из образа в подобие, а мысль как бы сейчас пересесть на S-класс пронизывает тебя с головы до ног.

    Главное избавиться от стереотипов, разобраться что именно тебе интересно, а не родителям, друзьям, государству и начать уже делать шаги к этому. Если эти шаги приносят счастье и удовлетворение, значит это правильные шаги
    1/5
    Ответить Цитировать
    11
  • 11/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня мой пост будет пестрить цитатами классиков. Начну с наболевшего и с выдержки Льва Николаевича Толстого: "Все плюсующие в покер счастливы одинаково, все, кто минусет, несчастливы по-своему".

    Покер по большому счету заебал. Я играю не со своего родного аккаунта, димасовский профайл наполнен горечью хуеты и грязью переездов. Каждый день я просыпаюсь, как маленькая еврейская девочка в Бухенвальде и слышу, как печи жгут чьи-то родимые кости.
    Это тела моих братьев, которые трудятся, стараются,живут надеждой, сжимают руки в кулаки во время олл-инов, они адепты покерного мира, они войны, бьющиеся на этих заколдованных полях, они святые мученики ГСЧ, лишь вера в удачу рождает в них
    непобедимое чувство жизни и новых сражений.

    У меня на счету 5 баксов. Цифра такая же смешная, как монолог Елены Степаненко, если ты подвыпившая женщина под 40 и ты сидишь в зале, слезы смеха льются рекой. Я конечно играть стал меньше, но все мои попытки -это пиздец какой-то. Самое время процитировать Пушкина:
    "Береги банкролл смолоду, а платье снову". Если же встал на скользкую дорожку лудежки, то и пиздеть не надо, засунь в рот тряпочку и наблюдай.

    Я не верю в скилл. За годы игры я перепробовал все,я отыграл все возможные комбинации и знаю абсолютно все примочки в своих
    дисциплинах, но, боже, мне не прет очень сильно. Каждый день катушки- это проворачивание самого себя в мясорубке, причем не электрический, а старой стальной советской мясорубке. То самой, в которую нужно проталкивать через верхнюю дырку мясо и крутить деревянную ручку, превращая твердую основу в раздробленный фарш. Вот так и со смной, каждый раз я сажусь с надеждой, а ухожу
    как выжатый лимон.

    ЧТо-то нужно менять. Например аккаунт. Этот на котором я играю- несчастливый. Кулеры лются не из бутылки дешевого пойла, а из крана этой покерстарзоской машины.

    Ну или поменяйте правила. Придумайте новую карту. Например зеленый валет, когда он выпадает, то стрит не считается. Или
    11. Ну типо после десятки же нет ничего, пусть будет 11, старые традиции изжили себя, людям нужен экшн, одаренные хотят снова преимущества,
    а не катушки в ноль с хуеплетами, которые начитались форумов и насмотрелись ВВОДов. Нужен новый покер!

    Завтра иду на собеседование в чайный клуб. Хочу устроиться проводников чайных обрядов. Посмотрим.

    Ну а пока благодаря покеру живу под крышей хостела, а не под небесным сводом.

    Буду играть, пока не встану на зарплатную колею. Да и как гвоорил Чехов: "Если дохуя играть- обязательно выстрелит".
    1291/1361
    Ответить Цитировать
    20
  • Через два часа собеседование. Немного нервничаю, но нервы приятные. На самом деле я счастлив. В один момент даже почувствовал себя самым счастливым человеком на Земле!

    Сегодня даже в знак большого события снял олимпийку со спортивными штанами и надел пиджак с джинсами. Туфли за 50 тысяч надевать не стал, но обувь тоже поменял. Кроссовки отложил, и вместо них накинул "Ганты". Я хз, что такого в этих ботинках, обычные легкие бошмачки, но люди, которые прутся за дорогие вещи, всегда отмечают их пиздатость. Даже начальник с прошлой работы удивился, обогнув ртом букву О.

    Помыл голову. Два раза. Даже настроение поднялось, а то у меня не было шампуня. Пришел к пацикам на Свиблово и хорошенько два раза помассировал копну каким-то импортным средством. В грязной голове- грязные мысли, как только почистил волосы, то сразу мир стал немного светлее и ярче. Это так заебись.

    Слава Богу отпустил больной зуб. Но я чувствую, что это затишье перед бурей. Зондировал почву, дешевле чем за три тысячи с ним не расправиться, а пока таких средств не имею. Как только крутанусь в Москве, то первым же делом вылечу зуб. Здоровые зубы- это как машина за 3 млн, только дешевле, но кайф от здоровых зубов после мучений, он непередаваемый, будто бы шишки покурил хорошие.

    Также сегодня постирал вещи. В хостеле стирка стоит 100 рублей. Не то, чтобы я зажал, хотя я и зажал, просто у пацанов машинка проверенная и порошок качественный.

    Чистые вещи- чистые движения. Взмах руки, как у птицы, шаг, как у гепарда, чистые вещи очень хорошие и приятные. Чистота вообще заебись.

    Поднял 20 баксов в покер!!! Это значит, что я оплачу еще 2 ночи в хостеле. УРА!!! Никаких лавочек и вокзала. Хотя уже был готов.

    Короче я очень счастлив, для изюминки на торте счастья не хватает только успешного собеседования.

    Заканчиваю, еще хочу погладить футболку, да и пора в путь-дорожку.
    1292/1361
    Ответить Цитировать
    18
  • Меня не взяли. Еще и назвали мажором.Меня мажором.
    1293/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • ЛингвоЛатино, зря обувь за 50 тысяч не надел.
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне сказали так: "Вы нам не подходите, я из 6 планетного зодиака, а вы знак орла, в этом году орел клюет землю, и ваша энергия будет мешать в развитии сознания нашего чайного клуба".


    Туфли за 50к погоду бы не сделали
    1294/1361
    Ответить Цитировать
    3
  • Опишу все одним редким глаголом. Допроебался.
    1295/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • Самое прикольное, что у меня 0 на счету, 43 рубля на карте, где-то полтос мелочью и 100 рублей мне вернут за тапки, которые я брал в хостеле под залог. Меня все так заебало, что я даже не волнуюсь, что будет дальше, то есть завтра.

    Буду надеяться на удачу. Она неповторимая, великая и основопологающая ниша жизни. Как и в покере, как и в бизнесе, как и в любви, всем повеливает случай. Какие-тог думки и концепции я отбросил, меня просто заебало жить, как будто в пустую. Так что мне похуй. Вот и все.

    Я даже не буду ни у кого просить денег, манипулировать кем-то, просто все сложится, как сложится. Надоело это колесо хуеты.
    1296/1361
    Ответить Цитировать
    1
  • Лингво, попробуй найти работу с ежедневной оплатой, хоть те же листовки раздавай, или на склад - похуй, ты ж в Мск, там дохуя работы. В такие критические моменты нельзя надеяться на удачу - надо въебывать. Ты уже достаточно помаялся, чтобы понять - нужно ебашить, пахать, по-другому никак. Все просто на самом деле.

    Посмотри какой-то мотивирующий фильм, "В погоне за счастьем" например. Поможет.
    24/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (scorpio22 @ 10.5.2015)
    Посмотри какой-то мотивирующий фильм, "В погоне за счастьем" например. Поможет.


    Никогда не понимал смысл этого фильма. Чувак, голодает, живет с ребенком где попало, но даже не пытается найти нормальную работу, а весь фильм носится с мед.оборудованием.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Миром правит томатный сок, евреи и удача. На себя я больше полагаться не буду, меня все так заебало, что мне надоело это. Ныть не хочу, тем более это в прошлом, но те духовные истязания, которые были мною прожиты, дай бог каждому избежать.

    Я не верю никому, мне без разницы все, я не хочу ни о чем думать, даже о том, что будет через час. На последнем собеседовании я испытал дикую депрессию, просто пиздецовую.

    Я больше не строю никаких планов, пусть некоторые скажут, что я неправильно формулирую задачи или постановку своих же целей, приоритетов, но я просто сниму трусу и достану балду, извините за вульгарность.

    Мне больше вообще ничего не надо. Пошло все нахуй: все бизнесмены, йоги, авторитеты, презеденты, для меня обычные люди, как чувак из Ташкента в хостеле. У моей жизни нет цели- я просто живу.

    Завтра будет видно, приспичет- пойду листовки раздовать, а пока я сижу и отваривую гречу с куриным бульоном. Должно быть вкусно.
    1297/1361
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (NEO23 @ 10.5.2015)
    Никогда не понимал смысл этого фильма. Чувак, голодает, живет с ребенком где попало, но даже не пытается найти нормальную работу, а весь фильм носится с мед.оборудованием.


    до конца досмотри
    25/26
    Ответить Цитировать
    7
  • Пока готовится греча с куриным бульоном второй раз к ряду, зачиная этим завтраком мой грядущий день, немного
    попишу в дневнике.

    Я хочу попробовать определить формулу покера. ВЕдь есть те, кто снимает сливки, а есть те, кто снимает трусы, почему кто-то
    живет в Лондоне , а кто-то перебивается мизерными кэшаутами в Саранске, что за несправедливость.

    Справедливость-
    это самое смешное слово на свете, которое непонятно как было выдумано, но тем не менее оно есть, а значит есть.

    По моему мнению покерный успех будет являться ключевой суммой уравнения. Деньги более четкое определение, но они зависят
    на прямую от такого фактора как количество, а покерный успех понятие более абстрактное и относительное, что позволяет подогнать
    формулу под любого игрока.

    ФОрмула выглядит так:

    скилл х удачу = покерный успех

    Что такое скилл. И как он рождается. Этот вопрос очень интересный. Я не верю, что кто-то может быть умнее меня, также как
    и я не могу быть умнее кого-то другого. Ум очень плоское единица измерения для умения. Поэтому я считаю, что скилл напрямую не
    зависит от ума.

    Что такое ум в моем понимании. Это коэф. интелелкта, эруция и прочая бесполезная лабуда.

    Более правильное место в формировании скилла зависит от точки внимания. Каждый человек по разному смотрит в монитор и на
    игровой стол. Погружение внимания у всех разное. Простой пример играть в покер без музыки и с музыкой, восприятие игры будет
    абсолютно разное. От точки внимания зависят внутренние ощущения, тильтоустойчивость, концентрация.

    Второй немаловажный подпункт - это имеющиеся знания. То есть проценты, всякие таблицы, значения, но не опыт. Опыт в покере-
    это опухоль, которая мешает развиваться и выигрывать. Обособиться от опыта очень сложно, поэтому если так сложилось,
    что дохуя проигрывал- никогда уже много поднять не получиться. Здесь имеется ввиду чистая математика, как истинная первопричина
    событий покерной игры.

    Получается так:

    (точка внимания х (знания - опыт) х удачу = покерный успех

    УДача.

    Формула удачи.

    Трансферинг реальности путем работы с убеждениями - это первая составляющая удачи. Удача не придет к тому, кто к ней не готов.
    Очень часто удача приходит к тому, кто дохуя работает и трудится, создавая в своей голове плацдарм для приземления
    эскадрона удачи. Внушая себе, что она должна придти.

    Поток мыслей убивает удачу. ЧЕм меньше думаешь об игре во время игры, тем более благосклонна удача. Это один из ключевых
    навыков не думать об игре во время игры. Это тоже часть плацдарама, но здесь немного другое. Трансферинг реальности - это доподготовка
    к удаче, а бездумье это процесс во время игры или настоящее.

    И наконец будущее удачи- это не представлять удачу. Представление удачи- это убийство удачи.

    Формула удачи

    (трансферинг реальности+ бездумье+ непредставление удачи)

    Общая формула выглядит так:

    (точка внимания х (знания - опыт) х (трансферинг реальности+ бездумье+ непредставление удачи) = покерный успех

    Пиздато сварил гречу.

    Не знаю сколько правды в моих словах, да и кто знает, но гречу сварил пиздато.
    1298/1361
    Ответить Цитировать
    4
  • Тут друган рассказал необычную историю. Случилась пару недель назад в г. Березники пермского края.

    Три пацика вырубили спайса, обшабились. И один предложил второму выколоть глаза третьему. Тот взял ножницы и выколол. Затем они вызвали полицию.

    Когда сотрудники правопорядка приехали, то увидели как чувак с выколотыми глазами сидит, играет на гитаре и поет песни.

    Крайняя жесть. Дальше некуда.
    1299/1361
    Ответить Цитировать
    0
  • естественный отбор. норм поступили...
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня утром в туалете у меня возникла мысль, почему унитаз имеет именно такую форму. Почему выбрана именно такая фигура геометрии . Ведь он вполне мог быть квадратным или в виде треугольника, но человеческий разум сделал его таким.

    Сейчас я нахожусь на Свиблово, уже второй день к ряду. На днях улетаю в Пермь, чтобы подвесить гирю на шею. Я имею ввиду, взять кредит в банке. Собираюсь оформить на себя миллион и стать частным инвестором. Есть конечно вероятность, что мне откажут, ведь скоринговая система- самый настоящий лототрон, могут выдать приличную сумму бедолаге или зажать жалкие 200-300 тысяч платежеспособному гражданину. Опять удача, ведь она основание, на котором держится мир.

    Возможно, удачно посравший первооткрывать унитазов, пришел к своему ноухау, что очко должно быть круглым именно так. Он очень хотел в туалет, быть может был эскимосом, увидел прорубь и навалил туда или это была белка и дупло, и охотник в амазонке, запечатлев данный кадр, ввел понятие правильной формы толчка.

    В последнее время меня начинает рвать. Ей богу, если бы я был девушкой, то уже бы давно сбегал за тестом в аптеку. Гиппократ или Цицерон, либо кто-то еще однажды сказал: «мы те, что мы едим». Иными словами пища, которую мы поглощаем напрямую зависит на наше самочувствие и восприятие жизни. Это работает и в обратном порядке, если меняется картина мира, то многие продукты питания начинают становиться чуждыми.

    Мне нравится мясо. Может потому что на моей челюсти есть клыки или потому что я прямой потомок животных или более развитое животное, но мне нравится мясо. Другой вопрос нравится ли оно мне, либо кому-то другому, живущему внутри меня, но не об этом. Я люблю мясо, но меня после него тошнит.

    На днях, когда ездил на собеседование, то после него купил у шаурмена одну закрученную вкусняшку. Съел только половину, а после выбросил остаток в урну. Шаурма была пиздатая, конечно не акимовский уровень, но выше среднего, чувак очень старался, пеленал, как дитя, но мясо перестало заходить.

    Это касается и жирной пищи. И еще много чего прочего. Меня рвет в 80% случаев. Вчера похавал спагетосы с курочкой. Сегодня проблевался, как малолетняя мразь после пьянки, в круглой формы толчок. Сам организм у меня хорош, работает без отклонений, но тошнит практически всегда. Наверное не принимает глюкомат натрия и всякие другие химикаты, коими поливают продукты. Чтобы питаться овощами и фруктами, после которых не тошнит никогда, у меня нет денег. Когда стану частным инвестором, то обязательно начну кушать, как подсказывает мое нутро.

    Прочитал на днях интересную фразу. Что остановка в развитии заканчивается, когда меняешь вектор развития, должна быть четкая линия, по которой идешь и развиваешься. Я определил для себя такую- это удача. Для меня удача -все. Я никому не верю, кто бы что не говорил, но это мой путь, путь удачи. Удача- это линия, которая связывает духовный мир и материальный, нельзя любить просто потому что ты так захотел, любовь проявляется в действии. И действие высшей истины, Бога, Иисуса, абсолюта, Аллаха, планеты из 26-ой галактики- это удача, которая относительна к каждому из нас. Если мне будет благоволить удача, то я буду счастлив, если меня будет любить мир, то я полюблю его, если Бог будет дарить мне «розы», то я с ним сойдусь. А иначе все бессмыслица. Мое сердце открыто, я живу и жду, я свободен, бросил всех, потому что им чужда любовь, у них все ради секса, им всем лишь бы трахнуть меня, они не хотят меня любить.

    Быть может в один из дней я стану флористом, начну заниматься йогой или изобрету квадратный унитаз, все может быть, мне не знать, удача меня приведет к тому, к чему приведет, потому что она истинна, она от высшего разума, она цветок, который распускается вечно.
    1300/1361
    Ответить Цитировать
    1
  • Начать все-таки стоит с комплексного обследования организма. Хотя бы просто ЖКТ.
    Благо, по страховым полисам это можно сделать бесплатно.
    70/71
    Ответить Цитировать
    1
2580 постов
1 103 123 124 125 126 130
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.